Старый 29.09.2010, 13:44   #26
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Походу за самогоном приходил=)
бражку искал)))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 29.09.2010, 13:56   #27
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
этот мишка сегодня ночью опять по балкам в СУ-2 (кажется, за адрией короче) лазил и стекла бил))))
он откуда то со стороны Мекаминефти пришел вроде,в том районе типа домика(заимка или как оно правильно не знаю)у знакомых,разворотил коричневый с ушами,водяра на месте,консервы все выжраны.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:05   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
бражку искал)))
Машеньку ищет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:23   #29
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Так а почему его не поймают и не увезут подальше в лес. Ждут чтоли пока кого-нибудь поймает и сожрет?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:25   #30
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
втото и дело что какойто новый медведь -цвета осенней листвы..неуловимый))) может это кротомедведь?
nazar вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:36   #31
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
МЕГИОНЦЫ -ИГРАЕМ в ПРЯТКИИИ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1270115591_061.jpg
Просмотров: 35
Размер:	94.7 Кб
ID:	6008  
nazar вне форума  
Старый 30.09.2010, 14:24   #32
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
МЕГИОНЦЫ -ИГРАЕМ в ПРЯТКИИИ
Шутки, шутками, но Администрация города очень сильно рискует, так как если будет случай травматизма, то это уголовное дело повесят на них.
map086 вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:06   #33
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Действительно, ведмед какой-то неуловимый! Как Джо. Или, скорее, никому не недо его ловить...

Добавлено через 42 секунды
Действительно, ведмед какой-то неуловимый! Как Джо. Или, скорее, никому не надо его ловить...
Качапкин вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:18   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
никому не недо его ловить...
Уважаемый В.И. не в службу а в дружбу, так как я сейчас нахожусь в Ярославле, прошу Вас позвонить в Администрацию и прояснить ситуацию с неуловимым медведем, на ком лежит персональная ответственность так же чем могут помочь наши общественники в лице общества охотников и рыболовов. Заранее благодарю.
map086 вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:45   #35
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
map086 - когда приедешь, за ведмед пойдём?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
с охотниками я разговаривал, они не очень заинтересованы... а МВД и МЧС, говорят искали и "не нашли". наверное некрупный ведмед. Хотя у геофизиков забор под 3 метра перепрыгнул...
Качапкин вне форума  
Старый 01.10.2010, 08:18   #36
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
ведмед давно уже ушел восвояси, а мы всё обсуждаем...
и желающие со стволами ждут, чтоб стрельнуть...
видать напрасно...
следующий раз.
Качапкин вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:06   #37
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
ведмед давно уже ушел восвояси, а мы всё обсуждаем...
Ну вот, несерьезный какой то медвед попался, мы его тут обсуждаем а он …, хотя может форум почитал и решил, не связываться с форумчанами, а то еще в кошкином доме на шашлык пустили. Вот и решил от греха подальше в тайгу.
map086 вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:24   #38
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
несерьезный какой то медвед попался
Действительно, как то не хорошо с его стороны так поступить!!! Теперь тему модеры закроют.... эх....
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 01.10.2010, 15:49   #39
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
и решил, не связываться
да, видимо, тему уже пора закрывать.
нету больше ведмедика...
Качапкин вне форума  
Старый 01.10.2010, 22:39   #40
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ну вот так всегда только соберёшся на ведмека так его уже нету. Кто то сьел?
zlobny вне форума  
Старый 01.10.2010, 22:41   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Неправильная позиция - стрелять медведя. Он не виноват что мы тут жить стали.
Если бы его застрелили, возможно вы бы за это ответили перед законом.
Korn вне форума  
Старый 02.10.2010, 01:00   #42
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Неправильная позиция - стрелять медведя. Он не виноват что мы тут жить стали.
Ты знаешь какая это хитрая тварь? Для других зверей есть граница ,куда они не пойдут.Эти "пестуны" они "безпридельшики".Это ладно а если встретить от 3 годов и выше. Ты просто оторви задницу от батареи и зайди в тайгу,я посмотрю какой ты станешь "гринписовцем".Я не призываю их валить ,просто если есть возможность уйти то надо ей пользоватся .Но если нарвался и он встал на "дыбы"то надо "валить"его пока он не завалил тебя.
zlobny вне форума  
Старый 02.10.2010, 01:08   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Ты знаешь какая это хитрая тварь? Для других зверей есть граница ,куда они не пойдут.Эти "пестуны" они "безпридельшики".Это ладно а если встретить от 3 годов и выше. Ты просто оторви задницу от батареи и зайди в тайгу,я посмотрю какой ты станешь "гринписовцем".Я не призываю их валить ,просто если есть возможность уйти то надо ей пользоватся .Но если нарвался и он встал на "дыбы"то надо "валить"его пока он не завалил тебя.
Я - знаю. У меня родственники в Нижегородской области - дядек родных охотников полно. А слабо с рогатиной на медведя?
На охоте я бывал с самого детства.
Не надо путать убийство с охотой.
В этой теме разговор о медведе забредшим в город - это не форсмажор когда ты какаешь кирпичами и на волоске твоя жизнь.
Korn вне форума  
Старый 02.10.2010, 01:31   #44
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
В этой теме разговор о медведе забредшим в город - это не форсмажор когда ты какаешь кирпичами и на волоске твоя жизнь.
Может ты и прав, однако я не хочу что бы на волоске висела жизнь моего ребенка, поэтому если в городе бродит медведь, то я сделаю все необходимое что этот медведь стал безобидным Мишкой со сказок.
map086 вне форума  
Старый 02.10.2010, 01:40   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Может ты и прав, однако я не хочу что бы на волоске висела жизнь моего ребенка, поэтому если в городе бродит медведь, то я сделаю все необходимое что этот медведь стал безобидным Мишкой со сказок.
Все правильно. Но есть же более эффективные вещи чем ружьё?
Обычно таких животных усыпляют, осматривают и вывозят в лес чтобы дальше себе жили.
Korn вне форума  
Старый 02.10.2010, 11:18   #46
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Обычно таких животных усыпляют, осматривают и вывозят в лес чтобы дальше себе жили.
Вопрос , только кто ?
map086 вне форума  
Старый 02.10.2010, 11:52   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Неправильная позиция - стрелять медведя. Он не виноват что мы тут жить стали.
Вообще-то могила разрытая есть, то-бишь косолапый человечинки уже захотел.
Сие есть дикий зверь, и мы тоже не виноваты, что жить в безопасности хотим. Посему - или на пику бурого, или жаканом в голову непутевую.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 02.10.2010, 12:38   #48
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
вроде бы с той ночи он и не появлялся нигде, даст бог ушёл восвояси
А валить конечно ОЧЕНЬ жалко, но, очевидно, других вариантов просто нет...
Качапкин вне форума  
Старый 02.10.2010, 13:42   #49
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то могила разрытая есть
Я извиняюсь, это значит что медвед бродил по городскому кладбищу ??
Тобишь около Макси ?? А что говорят власти - тоесть как они будут обеспечивать безопасность мОлодежи и пОдростков ?
Не ровен час медвед и до здания администрации дотопает такими темпами. Им самим там не смешно будет от такого ?
Сорри за много вопросов.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 02.10.2010, 13:47   #50
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Медведи, разве, едят падаль?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Осторожно, СПИД!» InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Осторожно, орнитоз! InfoBot Новости admmegion 4 09.11.2010 22:16
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Осторожно: SMS- мошенники! InfoBot Новости admmegion 0 22.06.2010 14:00
Кто реально управляет городом ? ozon Городская жизнь 10 15.09.2006 13:01


Часовой пояс GMT +6, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100