Старый 26.11.2010, 16:49   #126
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Разве не понятно - люди стараются, но не могут придумать как донести информацию правильно
Вы видели в теме автопарк администрации мое письмо и ответ администрации? Тут не надо думать как донести информацию если мне надо я сам им напишу хоть письменно, хоть в интернет приемной, а заниматься пиаром как тут все хорошо мне по крайней мере не надо. Какую информацию через это табло они донесут? Почаще бы выступали на телевидении чиновники и говорили напрямую с жителями. а то чтобы попасть на прием к мэру надо написать сначала письменно свою проблему а потом они сделают отписку, а потом говорят, а че те еще надо? Все в ответе написано. Пока я езжу на убитых дорогах я буду эту власть хаить и критиковать, на лексусах видимо пробоины не так сильно ощущаешь, особенно если он еще казенный.
steepman1 вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:11   #127
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh
кстати, что там с Мегионскими новостями? газетка жива? Она муниципальная ведь? я правильно понимаю? Штат там есть? Печатают? Кто готовит материал туда?

for Оксана Анатльевна...где же вы? ответьте, дайте нам информацию
Рулит "как бэ" Александр Шнеур. Но он тоже лицо подневольное.

А Мегионские Новости - карманная ура-патриотичная газетка.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ОМГ!!!! мб применить их по назначению. я имею ввиду для информировании населения? как вы думаете? есть варианты? например не подписать акт и договор?
А чо, это в стиле УИП. Поразмещать информацию нахаляву а потом сказать, не, типо не катит Было уже такое.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:16   #128
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вы как председатель всех ОО просто смотрите?
Как уже сказал Вартовчанин, что я слишком навязываю свою точку зрения, именно поэтому в вопросы управления ОО и стратегического планирования стараюсь не влазить. Есть председатель, пусть учиться, все приходит с опытом.
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:18   #129
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Как уже сказал Вартовчанин, что я слишком навязываю свою точку зрения, именно поэтому в вопросы управления ОО и стратегического планирования стараюсь не влазить. Есть председатель, пусть учиться, все приходит с опытом.
Ну а подсказывать начинающим? Считаю это правильным вариантом
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:24   #130
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
теперь все будут ждать решения председателя, без него теперь дела не делаются вообще? Все должен делать только он? решать, писать, ходить и прочее?
Такова его доля,
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:30   #131
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Последнее китайское. Далее влеплю всем оффтопщикам по предупреждению.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:35   #132
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вы видели в теме автопарк администрации мое письмо и ответ администрации? Тут не надо думать как донести информацию если мне надо я сам им напишу хоть письменно, хоть в интернет приемной, а заниматься пиаром как тут все хорошо мне по крайней мере не надо. Какую информацию через это табло они донесут? Почаще бы выступали на телевидении чиновники и говорили напрямую с жителями. а то чтобы попасть на прием к мэру надо написать сначала письменно свою проблему а потом они сделают отписку, а потом говорят, а че те еще надо? Все в ответе написано. Пока я езжу на убитых дорогах я буду эту власть хаить и критиковать, на лексусах видимо пробоины не так сильно ощущаешь, особенно если он еще казенный.
Вы сами читали своё письмо? Могу показаться резким, но там бред....есть поговорка "если не хочешь услышать глупый ответ, не задавай глупых вопросов"...
конечно же второй ответ нагленький..у нас в компании это называется "вас послали")))

вы какую вообще цель ставили при написании письма? отменить аукцион? узнать всю "правду" о злодеяниях чиновников? что конкретно? может просто заявил свою гражданскую позицию?.....результат был очевиден....

но...в ответе есть одна сакраментальная вещь... упомянули Устав города, в котором и прописаны собственно истины)))Устав города и дума.....Дума и устав...эта связка в первую очередь должна работать на людей...

короче - пока Устав не поменяем, нихрена ваши письма, мольбы, челобитные, ургозы и т.д. не будут иметь того ожидаемого эффекта...а пока...ну а пока можете писать)))
hsh вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:35   #133
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я как заместитель готов делать "грязную работу" (*передёрнул затвор автомата"), мне просто нужны четкие указания
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 26.11.2010, 17:39   #134
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Тема закрыта.
SheLLma вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерный томограф по-прежнему работает в здании детской поликлиники InfoBot Новости admmegion 10 28.12.2011 10:41
В здании школы № 6 стало теплее InfoBot Новости admmegion 0 24.12.2009 14:21
Проишествие в здании Администрации Константин Городская жизнь 4 29.09.2008 20:25
Инет ЛС администрации Jedi Интернет и передача данных 2 11.07.2005 16:24
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100