Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 17:28   #26
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
пользователь татьяна

)))))))))))) кстати Бога нет, есть только ум человеческий в сердце его. и ум этот нести нам через все жизни его.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:41   #27
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Но так безуважительно отзываться о человеке, как Димка и Ювентус - это верх неприличия! Татьяна, как любой нормальный человек заслуживает уважения и нормального отношения!
о каком верхе неприличия ты говоришь? мне кажется ты просто хотела отписаться в этой теме и ничего лучше придумать не смогла
никаких оскорблений, никаких громких фраз в моём посте нету. зато там находится цитата из общения татьяны с Dimkoj, и вот как раз из этих слов можно увидеть с каим "уважением" относится к пользователям татьяна.
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:11   #28
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
пользователь татьяна

пользователю Dimka приношу свои извинения, если я оскорбила ваши религиозные чувства или вас простите, к вам неприязни не испытываю, может вам покажется странным прекрасно понимаю ваши чувства, когда то до крещения я тоже всех крестила сектантами и не признавала ни одной церкви кроме православной, когда к нам на работу зашла баптистка со своими буклетами я в грубой форме попросила её удалится, но Бог научил меня многому за последние годы, и хотя я не совершенна и далеко не святая, но стараюсь сохранить все то, что ОН открывает мне, например то, что раз меня грешницу-непутевую Он любит и принимает, прощает мой грех и не вспоминает о нем, когда я расскаиваюсь и сожалею о сделанном, то как я могу не прощать ближних, хотя у меня и не всегда получается но я учусь и прошу Бога помочь мне, между самарянами и иудеями была разница в поклонении Богу, Бог призвал их к миру, в теме религия я уже писала, что не считаю, что спасутся одни адвентисты, что дети Божьи есть во всех церквях и даже вне их, и Он соберет их со всех концов Земли, фанатики тоже есть во всех церквях и они причиняют большой вред делу Божьему, я сожалею что вела себя раньше как фанатик, я не знала не заповедей Божьих и не соблюдала ни одной из них, но считала себя достойной судить тех кто каждый день служил Богу (как может по вере своей) и распинал своё я, теперь я побыла на месте той женщины и поняла что она испытывала, спасибо вам за этот опыт, мне отвратительно сейчас мое повидение, но Бог ненавидит грех, а не грешника в этом мое спасение, Вам же Dimka я сочувствую, дай вам Бог не повторять ошибок подобно моим. два последних минуса вам это я поставила в знак не согласия с вашими постами...отписываться по каждому не хочу что бы не вызвать в вас опять негатив.завтра посталю + :wink:
p.s. в конце концов я же не призываю вас уйти из православия и посещать мою церковь, я лишь хотела (отписываясь в теме религия ) что бы вы научились верить Слово Божьему,и старалась объяснить почему я поступаю именно так, а не иначе, ссылаясь на Писание, ведь если бы люди слепо не следовали за своими дух.лидерами, а чаще задавались вопросами: а почему я должен это делать, почему именно так, а не подругому-ища ответы в Слове Божьем и сверяя слова своих пастырей с писанием не было бы ни массовых самоубийств, ни жертвоприношений, ни зомбирования и т.п. почему то люди верят кому угодно и во что угодно только не Богу и Его Слову, привыкли что все разжевывают и в рот ложат, насмотрятся телек про секты и пошли крестить всех на право и на лево
Хочу так же выссказать свое уважение Серому Волку, Олегу НН, Перуну и Герасофту за то что, они пооткрывали Библии, пусть даже некоторые в первый раз и сравнили мои посты с Писанием, и хотя наши взгляды и убеждения рассходятся но по крайней мере их обвинения и убеждения имеют хоть какую то почву.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:21   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
пользователь татьяна

Татьяна, к вопросу о сектантстве, как вот это прокомментируете? :

... Для российскою общества адвентисты седьмого дня являются типичной сектой, раскалывающей традиционное сознание. Секта не является патриотичной и культурообразующей - известны попытки уклонения от службы в армии на основании религиозных убеждений адептов (НГ-Религии. 9.02.2000). Более того, наличие их последователей в образовательных, производственных, военных и др. структурах создает ряд проблем. В первую очередь это касается отношения к субботе, которая у адвентистов, безусловно, является выходным днем, и при столкновении с производственной и иной необходимостью адвентист обязан выбрать субботу вплоть до конфликта с администрацией. В отношении к ряду продуктов секта придерживается запретов на употребление, например, свинины, что в вооруженных силах практически невозможно и приводит к неоднократным личным трагедиям. Также ее характеризует очень строгое отношение к алкоголю: запрещается употребление в любом виде, вне зависимости от условий и количества, хотя в Священном Писании отношение к вину более лояльное: "вино для питья ослабевшим" (2 Цар. 16:2), "... и все священные потребности: мука лучшая, и вино, и елей, и ладан, и благовония" (1 Пар. 9:29). Несмотря на наличие хорошо проработанных профессиональными психологами методик по обработке сознания своих жертв, безблагодатность данной религиозной деноминации дает о себе знать. Отсутствие молитвенной дисциплины, неумение различать духовные состояния, жизнь без Литургии и без исповеди приводят к тому, что религиозно ищущему человеку приходится постоянно взгревать себя чисто психическими приемами. Результаты, к которым, в конце концов, приводит этот путь, известны православной аскетике. Это - состояние эмоционального опьянения, когда человек собственное возбуждение путает с касанием благодати. Для того чтобы показать, к чему может привести пребывание в таком состоянии, приведем хотя бы два примера:

"Снегирева, в прошлом адвентистка, а в еще более далеком прошлом православная христианка, подала в Нижегородский районный суд иск к губернатору области Ивану Склярову и мэру Юрию Лебедеву. Претензия у истины одна: они не готовятся ко второму пришествию Иисуса Христа и Страшному суду, хотя и обладают всеми необходимыми для этого властными полномочиями. Несмотря на хорошее знание Священного Писания, в котором сказано, что срок Страшного суда никому не может быть известен заранее, истица считает, что время суда уже не за горами и у ныне живущих есть все шансы увидеть его своими глазами. Поэтому она и пытается довести необходимые знания до сведения местных властей. Как сообщила нижегородская газета "Новое дело", районный суд отклонил иск Снегиревой. Тогда она подала жалобу в областной, и там обязали районный суд рассмотреть все претензии к губернатору и мэру". (Страшный суд не за горами. Известия. 17.06.2000).


К великому сожалению, есть гораздо более печальные последствия воздействия этой секты на психику людей: "Вчера в Казани было возбуждено уголовное дело против детоубийцы Валентины Ткачевой. В этот же день в городе прошли похороны ее 15-летнего сына Александра и 17-летней дочери Ольги. Ткачева, активно посещавшая секту адвентистов седьмого дня, утверждает, что она убила сына с его согласия. Через два дня после этого, помогавшая ей в убийстве Ольга выбросилась с шестого этажа. Только самоубийство Ольги Ткачевой позволило прибывшим на место трагедии милиционерам обнаружить в квартире тело Александра. Труп подростка был завернут в одеяло и, по словам матери, уже два дня лежал дома.

Валентина Ткачева долгое время посещала секту адвентистов седьмого дня, основным принципом которой является самоистязание. Члены этой немногочисленной в Казани секты (всего в городе их около 30 человек), "чтобы Бог их заметил", истязают себя длительными сухими голоданиями, непрестанно при этом молясь. После одного из таких "молебнов" Ткачева, по ее словам, услышала "голос Всевышнего", приказавшего ей убить собственного сына. Видимо, слуховые галлюцинации матери подействовали и на ее старшую дочь, которая стала ей помогать. Как утверждает Ткачева-старшая, во время убийства Саша сам просил смерти, "чтобы избавить нас от своих грехов". Ткачев был задушен шнуром от пылесоса, который мать и сестра, несколько раз обернув шею подростка, тянули в разные стороны. Бездыханное тело сына Ткачева завернула в одеяло и вынесла на балкон. Там оно пролежало около суток. После этого, она занесла труп в квартиру, уложила рядом с собой на кровать и уснула. А утром Ольга выбросилась из окна квартиры. Через несколько часов, не приходя в сознание, она скончалась в больнице. Прибывший на место трагедии наряд милиции сразу же задержал Валентину Ткачеву. Никакого сопротивления она не оказывала, уверяя милиционеров, что ее мальчик по-прежнему жив и она ни в чем невиновата. В похоронах Александра и Ольги мать не участвовала и, вообще, как говорят в районной прокуратуре, она производит впечатление явно нездорового человека. Скорее всего, детоубийцу признают невменяемой, и она будет помещена в психиатрическую больницу". (Трагедия казанских адвентистов. Коммерсант Daily. 21.11.1997).


Из всех вышеприведенных соображений видно, что религиозная организация адвентистов седьмого дня представляет крайнюю опасность для психического здоровья своих адептов и окружающего общества. Поэтому из соображений безопасности следует строго следить за тем, чтобы не допустить завлечения своих близких в эту опасную секту.

Андреев Алексей 15.02.2001

Источник: http://www.propovednik.ru/index.php?page=170
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:44   #30
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
пользователь татьяна

перенесите в тему религия и я отвечу, здесь тема жалоб на пользователя)))
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 21:32   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
прошу обратить внимание руководства форума на этого пользователя. давно наблюдаю за ним и заметил что "татьяна" не открыто , но всё же пропагандирует "что то своё".
Можно спор решить таким образом:
Вопрос: Кто-нибудь вступил в секту, с момента появления пользователя Татьяна на форуме?
Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
опять же скрыто оскорб+яет форумчан фразами типа "а вы случайно не православный фанатик, к тому же мало разбирающийся в религии и наверняка верящий в эволюцию? :wink: у вас по моему религиозная нетерпимость СОВЕТУЮ сходить к Ростиславу и покаяться 8)". я не вижу смысла в этой фразе, так как не пойму в чём она просит покаяться этого пользователя и вообще какое право имеет советовать ему такие вещи.
Ой типа тут нет оскорблений других? Тут от каждого пользователя столько оскорблений летит...
Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
большинство её сообщений так или иначе создают некий негатив и что самое интересное разжигают споры, поневоле начинается дальнейшее обсуждение.
Ну не было бы споров, тут бы вообще мало чего прочесть можно было
Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
этот пользователь напоминает мне "запрограмированного сектанского робота".
Робот бы не стал спрашивать как крякнуть Fine Reader
Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
меня даже удивило что татьяна написала имя отца Ростислава с большой буквы (её ник я принципиально пишу с маленькой буквы). она употре+ляет фразу не "религиозный" а именно "православный" фанатик. чувствуется какая то её неприязнь, может быть даже ненависть к православной ( или вообще к христианской) религии..........
Ну а в религии я не силён.

ЗЫ У меня тётя похоже на члена из секты (незнаю как там называется правильно) звать тож Татьяна и возрат около 30 точно не знаю, я с ней правда пару лет не виделся, так на ДР 12 марта пришла дала кучу книг каких-то "Религиозных" (я простые то книги не читаю а эти темболее не охота читать). Дала ещё письмо, там всё так было расписано типа "Православная литература" поможет найти мне все ответы.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 23:26   #32
Посетитель
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: Amazonka на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

[/quote]
Ты во всем прав, и когда я спорил с ней я знал что просто большинство людей из норм приличия просто не хотят это говорить но считают именно так.
Этот человек зомби, зомби-марионетка, я думаю "старички" помнят по поводу её пропаганды "тематического" литературы и видео, где Костинг и СВ по доброте душевной разрешили эту хрень кидать на медию (не знаю чё с этим стало теперь).
[/quote]

Интересно, Вы хоть одно из "тематических" видео просмотрели, прежде чем назвать его хренью? Вообще Ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего, если Вы в свое окружение допускаете только тех, кто соответствует Вашему вероисповеданию.
Что делать в таком случае? Если близкий тебе человек относится к Свидетелям Иеговы. И что теперь от него отвернуться или как Вы предлагаете в отношении Татьяны, игнорировать?
Татьяна - мой лучший друг в течении 4 лет, а я вот до сих пор не разу не была в их церкви. Похоже, что меня плохо зомбируют
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 23:55   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Интересно, Вы хоть одно из "тематических" видео просмотрели, прежде чем назвать его хренью? Вообще Ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего, если Вы в свое окружение допускаете только тех, кто соответствует Вашему вероисповеданию.
Что делать в таком случае? Если близкий тебе человек относится к Свидетелям Иеговы. И что теперь от него отвернуться или как Вы предлагаете в отношении Татьяны, игнорировать?
Татьяна - мой лучший друг в течении 4 лет, а я вот до сих пор не разу не была в их церкви. Похоже, что меня плохо зомбируют
Так у тебя иммунитет! ты же - Амазонка!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 01:10   #34
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Можно спор решить таким образом:
Вопрос: Кто-нибудь вступил в секту, с момента появления пользователя Татьяна на форуме?
Браво!
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Ну не было бы споров, тут бы вообще мало чего прочесть можно было
Отлично!
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Робот бы не стал спрашивать как крякнуть Fine Reader
Великолепно!
Цитата:
Сообщение от SEREG@
(я простые то книги не читаю
А это зря, но все равно +.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 12:32   #35
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
пользователь татьяна

Чес сказать похоже на мексиканский сериал (необижайтесь )...
В следующей серии нашего мексиканского сериала "Мине нинравица" вы увидите:
Жестокие споры, интриги, иронии, и борьба из за религии...

Непропускайте, каждый день в одно и тоже время тока на "megion.net".

Наши спонсоры: Bobruizg, megion.net

)

З.Ы. неругайте, мб настроение падыму, еси нет неругайте
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:31   #36
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
пользователь татьяна

Не надоело еще кости Татьяне перемывать?
Хочет верить - пусть верит, хочет заниматься миссионерством - пусть занимается.
Вам-то что от этого? Она кого-нибудь силой затащила в секту? Или начитавшись ее постов, кто-нибудь начал свою родню по быстрому отправлять к Всевышнему (см. пост Вартовчанина)?
На нет и суда нет!
Вам кажется что, однобоко (со стороны христианства) освещаются религиозные течения на форуме? Так пригласите муллу, далай-ламу, раввина, или кого еще, пусть они в свою очередь разъяснят постулаты и догмы своих учений. Атеиста для полноты ощущений сюда же. Тема Религия действует - дерзайте, возможности у всех равные.
Интересно - если бы отец Ростислав здесь отписался - его бы упрекнули в пропаганде православного христианства и промывании мозгов в его пользу? Ведь в крайнем проявлении христианского послушания - отказе от мирского и уходе в монастырь, многие отписывают свое имущество этим монастырям?


15:17 Только что получил "-", кому-то чего-то не понравилось!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:30   #37
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
пользователь татьяна

Видать правда глаза колит

ЧТож поддерживаю вашу точку зрения, вот вам + для востановления
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:56   #38
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Не надоело еще кости Татьяне перемывать?
чище буду
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 20:30   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Jet
Видать правда глаза колит

ЧТож поддерживаю вашу точку зрения, вот вам + для востановления
Знаешь, было НУ ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО, если бы ты не поддержал
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:26   #40
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Но так безуважительно отзываться о человеке, как Димка и Ювентус - это верх неприличия! Татьяна, как любой нормальный человек заслуживает уважения и нормального отношения!
о каком верхе неприличия ты говоришь? мне кажется ты просто хотела отписаться в этой теме и ничего лучше придумать не смогла
Да, Ювентус, ты как всегда прав! Я ж вообще по жизни пи***болка! так? Поздравляю с тем что ты это вовремя понял и прекратил наше общение!
(Но так, для справки, я всегда делаю и говорю только то, что считаю правильным)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:13   #41
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от dd_v
)))))))))))) кстати Бога нет, есть только ум человеческий в сердце его. и ум этот нести нам через все жизни его.
Я думаю, что есть все таки там что-то, но не знаю у нас он завется богом.
__________________
dont stay the test milk
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 02:22   #42
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Да, Ювентус, ты как всегда прав! Я ж вообще по жизни пи***болка! так? Поздравляю с тем что ты это вовремя понял и прекратил наше общение!
(Но так, для справки, я всегда делаю и говорю только то, что считаю правильным)
однако
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 03:55   #43
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
...я хожу в церковь довольно давно...ещё в старый храм ходил...
...да, я верующий,...
Сын Божий - Иисус Христос сказал: "отдайте кесарю кесарево...".
Верующий, говорите... С таким отношением, как у Вас, к службе государству и людям, старше вас, Вы гораздо больше на сектанта похожи и Ваши посты, наполненные злостью, еще больше раздражают, чем посты Татьяны, которые могут быть иногда глупы(ИМХО), иногда навязчивы, но по крайней мере, в них нет зла.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 04:02   #44
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Amazonka
...Вообще Ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего, если Вы в свое окружение допускаете только тех, кто соответствует Вашему вероисповеданию.
А иначе просто быть не может, потому что служение маммоне влечет за собой общение (в реале) только с такими же субъектами.

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Татьяна - мой лучший друг в течении 4 лет, а я вот до сих пор не разу не была в их церкви. Похоже, что меня плохо зомбируют
Извините, но вы не можете быть критерием "зомбированности", потому что Вы не привлекательны для "них".
Ну, подумайте сами, "молодой специалист" и все такое...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 10:07   #45
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от JUVENTUS
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Но так безуважительно отзываться о человеке, как Димка и Ювентус - это верх неприличия! Татьяна, как любой нормальный человек заслуживает уважения и нормального отношения!
о каком верхе неприличия ты говоришь? мне кажется ты просто хотела отписаться в этой теме и ничего лучше придумать не смогла
Да, Ювентус, ты как всегда прав! Я ж вообще по жизни пи***болка! так? Поздравляю с тем что ты это вовремя понял и прекратил наше общение!
(Но так, для справки, я всегда делаю и говорю только то, что считаю правильным)
Женщины.... (только без обид)) )
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 12:24   #46
Посетитель
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: Amazonka на пути к лучшему
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Перун

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Татьяна - мой лучший друг в течении 4 лет, а я вот до сих пор не разу не была в их церкви. Похоже, что меня плохо зомбируют
Извините, но вы не можете быть критерием "зомбированности", потому что Вы не привлекательны для "них".
Ну, подумайте сами, "молодой специалист" и все такое...
Ну, что за ерунду вы придумали. Нет никаких критериев, нет фейс-контроля. Церковь принимает всех от бомжей до государственных служащих и соответственно любой человек может придти.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:27   #47
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
пользователь татьяна

Omg, пашел масс бред с офтопом. сделайте легче и моедрам и себе, с момента прекращении толковании о пользователе, вырежте все остальное закройте тему и перенесите в религию. ИМХО буит намного проще.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:30   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
...я хожу в церковь довольно давно...ещё в старый храм ходил...
...да, я верующий,...
Сын Божий - Иисус Христос сказал: "отдайте кесарю кесарево...".
Верующий, говорите... С таким отношением, как у Вас, к службе государству и людям, старше вас, Вы гораздо больше на сектанта похожи и Ваши посты, наполненные злостью, еще больше раздражают, чем посты Татьяны, которые могут быть иногда глупы(ИМХО), иногда навязчивы, но по крайней мере, в них нет зла.
Это сугубо ваше "правильное" мнение. Гы, насчет зла - а как вы относитесь к своим оппонентам, уважительно? Отношение к Гарри Путину? Тогда если я похож на сектанта - вы просто отъявленный националист и расист. Я понимаю ваше желание сделать "кучку" где только можно....)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:41   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Amazonka
... Ну, что за ерунду вы придумали.
Amazonka, я "ерунды" не могу придумать по определению, так сказать.
Если, Вы просто не поняли написанного, поэтому уточнять надо, ОК :wink:
Цитата:
Сообщение от Amazonka
Церковь принимает всех от бомжей до государственных служащих и соответственно любой человек может придти.
Разве писалось о простом приходе? Простой приход еще ничего не означает. Писали о "зомбированности". Смотрим:
Цитата:
Сообщение от Amazonka
Татьяна - мой лучший друг в течении 4 лет, а я вот до сих пор не разу не была в их церкви.
Вас не интересует то общество, где проводит время лучшая подруга? Раз, Вы не разу не были в их церкви, значит утверждать, что церковь не зомбирует людей не можете, ведь Вы этого лично не наблюдали. В отношении же Татьяны, ясно, что "зомбировщиком" она лично быть не может, судя по манере общения.
Цитата:
Сообщение от Amazonka
...Похоже, что меня плохо зомбируют...
Вот видите, Вы признаете, что Вас зомбируют, но только плохо :wink:
Тому, что Вас не зомбируют могут быть следующие причины:
Адвентисты никого не зомбируют, это просто наветы на них.
Вы лично очень плохо поддаетесь внушению или вообще не поддаетесь (уровень внушаемости - качество индивидуальное). Как выразился Корн: "У вас - иммунитет".
Вас не зомбируют, потому что нет смысла тратить на Вас силы. именно этот вариант я и имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от Перун
Извините, но вы не можете быть критерием "зомбированности", потому что Вы не привлекательны для "них".
Ну, подумайте сами, "молодой специалист" и все такое...
ЕСЛИ, адвентисты занимаются вовлечением людей (не всех) в свою "церковь", чтобы получить их имущество, то тогда выходит следующая картина: насколько мне известно, молодых специалистов в МНГ селят по договорам коммерческого найма в общежития квартирного типа (например, на Заречной 18 ), которые расторгаются в случае прекращения трудовых отношений, поэтому то Вы для них и непривлекательны (если они этим занимаются, опять же). Заработная плата (даже, если она и высокая) является непостоянным источником дохода и большой привлекательности не имеет(зомбированный человек может легко потерять работу из за уменьшения качества умственной деятельности).
З.Ы. Все вышесказанное имеет, в первую очередь, отношение к адвентисткой "церкви", но не к Татьяне лично. Она может быть простой прихожанкой (там должны быть и такие) и не знать всего, что твориться в церкви...
З.З.Ы. Ну, что "полу-землячка", будете извинятся за "ерунду"?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 14:01   #50
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: пользователь татьяна

Цитата:
Сообщение от Dimka
...Гы, насчет зла - а как вы относитесь к своим оппонентам, уважительно?
Взаимно отношусь. Если они относятся уважительно, то да. Если они лгут, указывают на возраст и пытаются своими скромными умственными способностями определить, есть ли у человека "какие-либо комплексы", то к таким "оппонентам" у меня нет уважения.
Цитата:
Сообщение от Dimka
...Отношение к Гарри Путину?
Нормальное отношение. Как к лгуну и тупице.
Цитата:
Сообщение от Dimka
...Тогда если я похож на сектанта - вы просто отъявленный националист и расист.
Бу-га-га Это уже ваш "тупизм". Читайте внимательно - нет у меня никакого национализма. Я реалист. Если какая-то нация находится на стадии первобытнообщинного строя и эти первобытнообщинные элементы тащит в 21 век и пытается их осуществить среди людей, живущих в современном обществе, то я не призываю эту нацию уничтожить или поразить в правах. Нужно всего лишь определить им жить в отведенной им территории (которая является их исторической родиной) и постепенно приобщая их к цивилизационным ценностям, пускать в современное общество. И если находятся ортодоксы, которым дороги первобытнообщинные элементы, то пусть и живут с ними, не внедряясь в современное общество.
Это никакой не национализм или расизм. Прежде, чем ложить "кучу", узнавайте значение слов. Интернет есть для этого, хотя бы.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Пользователь! АЛЕКС Поздравляю! 107 07.11.2020 09:36
Ушла из жизни Татьяна Лиознова Ангелина От героев былых времён... 1 30.09.2011 11:45
С днем рождения, Татьяна! OlegNN Поздравляю! 13 11.07.2011 17:21
Татьяна Мамонтова стала номинантом Международной премии «Филантроп» InfoBot Новости admmegion 0 28.01.2011 13:30
Пользователь компьютера "типа IBM PC" hudoi Софт 3 18.12.2010 20:30


Часовой пояс GMT +6, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100