Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 23:41   #26
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
такая же жопа как и в любом северном городе

сюда едут работать, не жить, работать!

Вы наверное не были в городах на Ямале, иначе мнение о заднем проходном отверствии немного изменилось-бы. Я так думаю...
данила Багров вне форума  
Старый 05.08.2009, 23:42   #27
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А че их в Муравленко нет?
Не знаю
__________________
San4ez вне форума  
Старый 05.08.2009, 23:48   #28
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А че их в Муравленко нет?

Хватает этих уродов и здесь. Также большой проблемой при ПОЛНОМ бездействии миллиции является кавказкий фактор.
То что друг друга валят, их проблемы, то что торговлю всю окупировали, тоже не столь важно, но ведут себя ужасающе.
данила Багров вне форума  
Старый 05.08.2009, 23:49   #29
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Хватает этих уродов и здесь. Также большой проблемой при ПОЛНОМ бездействии миллиции является кавказкий фактор.
То что друг друга валят, их проблемы, то что торговлю всю окупировали, тоже не столь важно, но ведут себя ужасающе.
Ну вы же данила Багров че вам переживать
steepman1 вне форума  
Старый 06.08.2009, 00:16   #30
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Парни, хватит мурку травить и прикалываться. Человек вопросы задает, он гость. Ведите себя прилично. А то мнение может сложиться о жителях неправильное.
Данила, не переживайте сильно, в городе можно жить нормально, народ просто устал от проблем. Последние три года два клоуна представление показывали. От одного избавились, от второго тоже избавимся.
voland вне форума  
Старый 06.08.2009, 00:56   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Да действительно я 10 последних лет живу в Муравленко. Наслышан о не наилучшем отношении в нефтегазовой отрасли к большому числу переселенцев с Муравленко. Я хоть и знаком с Шульевым но к нефтянке никакого отношения не имею, я офицер, в целях служебного роста был выбор между Мегионом и Нижневартовском, не буду лукавить Вартовск понравился больше, но в силу других обстоятельст предпочтение отдал Вашему городу.
Так что по специфике, и иныхпроблемах и особенностях-?

Добавлено через 2 минуты
Скажу так, по сравнению с Муркой, Мегион- настоящая "земля", жена вчера в восторге была от купленных на улице клубники и смородины.
Здесь такого нет, да и вообще понравилась куча зелени, относительно спокойное движение на улицах, да и цены пониже...
Вот где собака зарыта! Так бы сразу и без растягивания резины писали бы- я знаком с Шу...
Господин Ку...ик тоже по всей видимости знаком с ним, потому как уж больно быстро пошел в карьерный рост после переезда из Муравленко в Мегион и занимает высшую должность в противопожарной обороне г.Мегиона.
Вас по всей видимости это тоже ждет. А вообще, вы зря написали сюда. Надо было напрямую обратиться к г-ну Шу... с просьбой обеспечить достойным новым 3х комн. жильем, высокой заработной платой и перспективным карьерным ростом по работе. Гляди ж через год, а то и меньше тоже станете начальничком какого-нибудь Мегионского подразделения...

П.С.: я наверное уже не дождусь и не увижу, после того как Шу... уберут с поста генерального СН-МНГ и переведут в очередной город для ''развала и передела'' им лично и всей вашей стаей. Поглядеть бы вслед, как ваши задницы задымелись бы, когда ваш ''кормилец'' покинул вас.

П.С.С.: Не стоит утруждать себя здесь еще что то писать, что в Муравленко люди живут хуже, чем здесь. У меня есть человек, который там живет. Так вот, после перевода Шу... и, не побоюсь этого сказать, его бандитской команды, жизнь в Муравленко совсем забила другим ключем и город облегченно вдохнул освободившись от кровопийц... В отличие от Мегиона...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
такая же жопа как и в любом северном городе

сюда едут работать, не жить, работать!
Я приехал в Мегион заработать миллион...

Я уехал с Мегиона без штанов и миллиона.

Оффтоп

Добавлено через 12 минут
Кстати, я работал в Губкинском. Погода там и климат резко разнятся Мегионом. Думаю и с Муравленко тоже, т.к. Губкинский расположен выше к северу.
НО!!! Там есть менты, которые пасть любому ЛКН порвут и натянут глаз на жо... за понты или что-то другое. Климат компенсируется ''северными'', которых там больше. Так что, зря вы уезжаете к нам. Может лучше тогда уже в Тюмень? И клубника, и сад-огород и арбузы, дыни, слива, вишня - только занимайся, сажай, ухаживай и будет всё тебе во многом счастье ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 06.08.2009 в 01:00.. Причина: 2 ДС: Женя, извини, не сдержался- наболело!!!
Serge вне форума  
Старый 06.08.2009, 02:10   #32
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У нас есть Художественная школа (3шт), есть Музыкальная (2 шт).

Есть Полиглот, можно будет записаться на изучение детей иностранных языков.

Есть спортивная школа, но там один хоккей. Играют и маленькие дети.

Футбол не развит.

Развита гимнастика, здание в центре города, около администрации - называется "Олимп"

Хорошие тренера по плаванию, в СОК "Жемчужина", там же присутствует секция теннис - не бесплатная.

Кафешек не особо много, больше шашлычных, но есть и пиццерии, две штуки. Детей пару раз в месяц можно будет сводить и туда.

Сноуборд база есть в Нижневартовске. От Мегиона 30 км.

Если есть машина, то ездите туда за вещами и продуктами. Там выбор больше и относительно дешевле. Есть оптовые крупные магазины.

Зимой на Меге (проток реки Обь) лыжи, насчет проката не знаю, но есть.

Есть парк атракционов, небольшой, но... но не знаю как для детей такого возраста, с одной стороны будет скучно, а с другой стороны будет и страшно.

Школ у нас 7 или 8, не помню сколько на Высоком (Высокий поселок который входит в состав Мегиона, там находиться ж\д станция Мегион. - 15 км расстояние)

Из школ могу посоветовать 4, отучился в ней последние 2 класса, доволен и директор там добрый. Там же есть и школа бальных танцев, которая вырастила чемпионов мира и европы и россии по латино вроде.

Легкая атлетика, как таковая не развита. Волейбол только в школах. но в четвертой школе физрук добился с ученицей победы на всероссийской олимпиаде по физкультуре (моя сестра) ) и он регулярно берет новых детей и развивает их в плане волейбола. Сейчас у него новая волна.

Кинотеатров нету, но стоятся, сроки неизвестны. Кинотеатр и театр есть в Нижневартовске, съездить туда не проблема. Машины нету, на автобусе и Вы там.

Впринципе, для такого возраста, если они не будут шляться на улице и там расти, в меру естествн... то город не плохой... но, но Ваши дети когда вырастут, тут не остануться жить.

Добавлено через 37 секунд
Минусы уже назвали.

Последний раз редактировалось a-sh; 06.08.2009 в 02:13..
a-sh вне форума  
Старый 06.08.2009, 02:31   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ненормальна только обстановка в администрации и в нефтянке. В администрации - это временно, до выборов.
Ух, ты! Какая уверенность! Браво! Пока, судя по тому, как идёт предвыборная кампания, надежды на то, что такое случится - всё меньше.
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.08.2009, 03:44   #34
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У нас есть Художественная школа (3шт), есть Музыкальная (2 шт).
Художественная -1
Музыкальная -1 (вторая на Высоком)


Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Школ у нас 7 или 8, не помню сколько на Высоком (Высокий поселок который входит в состав Мегиона, там находиться ж\д станция Мегион.
В городе 5 школ + 2 на Высоком
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума  
Старый 06.08.2009, 07:54   #35
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
такая же жопа как и в любом северном городе
сюда едут работать, не жить, работать!
Что жя за дурак то такой? Что считаю Мегион своим городом??? )))
gerasoft вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:02   #36
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Что ж я за дурак то такой? Что считаю Мегион своим городом??? )))
Я не о том )
Если другими словами то ...Ты нефтяник ? - Да, Мегион для тебя!. Если нет, скатертью по жопе, ловить тут нечего.

Как то так
__________________
San4ez вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:20   #37
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Мне предложили хорошую должность в Вашем городе...
Если приглашают - едь, не сомневайся. .
Единственное, чем придется озаботиться - автомобилем, если оного нет: все более или менее цивильное - в Вартовске.
Гон на Муравленковских - не обращай внимания, гонят на всех недавних приезжих. Сам 3 года назад переехал из Радужного (съездил ради смеха на собеседование ) - природа лучше, у жены голова перестала болеть, высыпаться нормально начали.
Чиновники, горбольница и прочая гос и "окологос" делают из народа быдло. В магазинах продавцы хамят частенько.
По криминалу - чуть выше, чем в среднем по округу, в основном из-за долбо...в - переростков. Если надо, в личке отпишу картинку пополнее, не все страшно. Образование - на уровне.
По местному кругу общения - отдельный разговор, если хочешь - в личке.

В общем - переезжай .
Константин вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:26   #38
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
как здорово здесь оказывается

...эх, можно было бы матерится я бы написал в красках, но честно, про наш "замечательный" город ...хотя топикстартера это не остановило бы, местечко то нагрели

*не выдерживает
......СУКИ, ВЗЯТОЧНИКИ, УРОДЫ КОРУМПИРОВАНЫЕ, ВСЕ БУДЕТЕ ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ!

кхм ...извиняюсь

это такая шутка Ха - Ха ...Хорошо сдесь у нас, весело
__________________
San4ez вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:29   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Господин Ку...ик тоже по всей видимости знаком с ним, потому как уж больно быстро пошел в карьерный рост после переезда из Муравленко в Мегион и занимает высшую должность в противопожарной обороне г.Мегиона....
Я приехал сюда и у меня карьерный рост. С Шульевым не знаком. Может дело в том, что приезжие не звездят мульки : "Я этим не занимаюсь" и не пытаются влезть на чужую шею ?

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
НО!!! Там есть менты, которые пасть любому ЛКН порвут и натянут глаз на жо... за понты или что-то другое.
Рвать и натягивать должны те, кому не нравятся ЛКН. По-крайней мере так делают в соседнем городе.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Климат компенсируется ''северными'', которых там больше.
Поживи на постоянке лет 20, что там со здоровьем у тебя закомпенсируется?
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Так что, зря вы уезжаете к нам.
К кому к "нам" ?
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Может лучше тогда уже в Тюмень? И клубника, и сад-огород и арбузы, дыни, слива, вишня - только занимайся, сажай, ухаживай и будет всё тебе во многом счастье ))
Что сам здесь тогда делаешь ?
Константин вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:30   #40
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Если другими словами то ...Ты нефтяник ? - Да, Мегион для тебя!. Если нет, скатертью по жопе, ловить тут нечего.
Я - не нефтянк! И что с того???
gerasoft вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:33   #41
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я - не нефтянк! И что с того???
читер! )))
__________________
San4ez вне форума  
Старый 06.08.2009, 08:41   #42
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
читер! )))
Наверно... ))))
gerasoft вне форума  
Старый 06.08.2009, 09:19   #43
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Спасибо за ответы, Константин, если можно напишите в личку:
[email protected]

Добавлено через 11 минут
Если разобраться все мы здесь не от хорошей жизни, кто на "земле" хорошо устроен на Север не приедет.
Вопрос в другом, как приезжие ведут себя, и с какой целью приезжают.
По себе скажу попал на Север из-за безисходности, как жилось русскоязычному населению в Чечне думаю объяснять не стоит.
В свою очередь хочу заметить что в структуре которой я служу принято через определенное время производить передислокацию сотрудников, во избежание коррупции. Так что ничье место я занимать не собираюсь, так как еще до этого мои коллеги с Вашего города отправились в другие города.
данила Багров вне форума  
Старый 06.08.2009, 09:28   #44
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
во избежание коррупции
ну и как - избегаете? не вы персонально, а вообще структура?.. по честнаку
_Ant_ вне форума  
Старый 06.08.2009, 09:39   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, Константин, если можно напишите в личку:
[email protected]
см.
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
По себе скажу попал на Север из-за безисходности, как жилось русскоязычному населению в Чечне думаю объяснять не стоит.
Помнится были транспоранты, "Не отпускайте Русских, нам нужны ..."
Константин вне форума  
Старый 06.08.2009, 09:53   #46
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: данила Багров на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ну и как - избегаете? не вы персонально, а вообще структура?.. по честнаку



Структура и её проблемы в целом ничем не отличается от страны в целом.
Подвержена тем же порокам, пусть и в меньших масштабах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
см.


Помнится были транспоранты, "Не отпускайте Русских, нам нужны ..."
рабы и шлюхи.... Было такое.

На самом деле нас просто бросили напроизвол судьбы.
До тех пор пока чечены не были вооружены уезжали единицы, а потом сами видели что творилось.
Ельцин, Грачев, Березовский - преступники, занимавшиеся геноцидом собственного народа.

Последний раз редактировалось Kosting; 06.08.2009 в 10:56.. Причина: поправил тэг цитаты
данила Багров вне форума  
Старый 06.08.2009, 11:03   #47
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Поживи на постоянке лет 20, что там со здоровьем у тебя закомпенсируется?
Ну люди там-то живут и им ежегодно ещё путевки выделяют на оздоровление в санатории Тюмени или ещё где.
Вы не проходили в школе биологию? Акклиматизация для вас это понятие новое?
Мегион по вашему значит не север и климат тут лучше, чем на том же юге Тюменской области или в Кургане???

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Рвать и натягивать должны те, кому не нравятся ЛКН. По-крайней мере так делают в соседнем городе.
Там натягивают не только их, потому там и живут ЛЮДИ, а не как у нас- дикари с понтами.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
К кому к "нам" ?
Вам по буквам расшифровать или логики не хватило понять эту фразу?

Лично от вас я здесь прожил с рождения и я коренной мегионец. Поэтому к любому, кто кичится, дескать "я в Мегионе прожил пару лет и стал коренным жителем" я отношусь как к чужаку.
Видать у вас симбиоз с мурашами, раз для вас они являются нормальными и ничего плохого вы в них не увидели.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Что сам здесь тогда делаешь ?
ЖИВУ. С рождения. Что ещё не понятного? Надеюсь время это исправит и вскоре я не буду ежедневно видеть жирные, наглые рожи "муравленковских" борзых Шу...

Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, как приезжие ведут себя, и с какой целью приезжают.
Смотря кто и откуда, какое воспитание и какой характер. Извините ребята, но в "мурашах" (те, что в крайнем случае "прячутся" за спиной Шу...) полно дерьма, которое через край так и льется на любого, кто стоит ниже их "рангом". Это скорее всего не воспитание, тут корни искать нужно поглубже.



Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Сам 3 года назад переехал из Радужного (съездил ради смеха на собеседование ) - природа лучше, у жены голова перестала болеть, высыпаться нормально начали.
Бааа! Да вы я вижу вообще не северянин. А может сразу уж лучше было в Москау? ) Там природа ещё лучше.

Почему делаю такой вывод? Потому что в основном не у местных начинаются проблемы со здоровьем на севере (если конечно ты не с кавказа, где у тамошних здоровья хорошее).
У меня друг живет в с рождения в Радужном и хоть бы раз заговорил мне, что они семьей собираются оттуда рвать когти "на юга".....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 06.08.2009 в 11:20..
Serge вне форума  
Старый 06.08.2009, 11:15   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
данила Багров, скажу Вам честно - Добро пожаловать в Мегион!

и на наш форум на самом деле, всё познается в сравнении - и прелести нашего города как и недостатки, тоже. Как верно отметил _Ant_ смотря откуда ехать.

Жителям Мегиона советую иногда знакомиться с обстановкой по России вне ХМАО собственными глазами. Мы живем хорошо относительно, просто часто забываем об этом.

Занятия для себя и детей найти можно - как минимум, это интернет
Kosting вне форума  
Старый 06.08.2009, 11:34   #49
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ну люди там-то живут и им ежегодно ещё путевки выделяют на оздоровление в санатории Тюмени или ещё где.
Вы не проходили в школе биологию? Акклиматизация для вас это понятие новое?
Начинаем курс общей биологии для инопланетян .

Кроме акклиматизации, водного бассейна, системы питания есть еще понятия, как условия проживания. Сомневаюсь, что знакомые в Радужном - друзья, иначе бы знал получше климатические различия.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Там натягивают не только их, потому там и живут ЛЮДИ, а не как у нас- дикари с понтами.
Еще одно великое сомнение, что в Радужном есть друг.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Лично от вас я здесь прожил с рождения и я коренной мегионец.
Это тебя делает лучше?

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Поэтому любой, кто кичится, что я в Мегионе прожил пару лет и я стал коренным жителем я отношусь как к чужаку.
Каким коренным? Я еще понимаю Маскфачей, которые кичатся столицей. Что такого в "коренности" точки на карте, отстоящей максимум на 250 км от мест моего предыдущего проживания??? Хреновая торговля??? Культивация блата??? Купленные дипломы??? Понты на каждом шагу??? Привычка обосрать ближнего, чтобы казаться лучше??? Что???!!!

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Видать у вас симбиоз с мурашами, раз для вас они являются нормальными и ничего плохого вы в них не увидели.
Когда Кузьмина старшего грохнули, я что-т не слышал о народных возмущениях, если уж "коренные" такие пипец как отличные ребята.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Надеюсь время это исправит и вскоре я не буду ежедневно видеть жирные, наглые рожи ...
Я вот частенько про "коренных" могу сказать, когда за хренову бумажку бабло пытаются трясти.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Смотря кто и откуда, какое воспитание и какой характер. Извините ребята, но в "мурашах" (те, что в крайнем случае "прячутся" за спиной Шу...) полно дерьма, которое через край так и льется на любого, кто стоит ниже их "рангом". Это скорее всего не воспитание, тут корни искать нужно поглубже.
Тоже самое чит. выше.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Бааа! Да вы я вижу вообще не северянин.
Чем смотрел?
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Почему делаю такой вывод? Потому что в основном не у местных начинаются проблемы со здоровьем на севере (если конечно ты не с кавказа, где у тамошних здоровья хорошее).
Есть больные с Кавказа и зоровые Русские. Ублюдки и нормальные люди есть везде. Вот только когда одни махом собираются, когда дело запахло жареным а других чуть тронь - и сразу же врассыпную (а особенно когда за чела вписываешься а он ноги рисует - весчь) а потом ноют "совсем достали" - это уже разговор в другое русло переводит.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Мегион по вашему значит не север и климат тут лучше, чем на том же юге Тюменской области или в Кургане???
Климат в Мегионе лучше, чем в Радужном, и тем более, в Муравленко.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
У меня друг живет в с рождения в Радужном ...
Очень сомневаюсь.
Константин вне форума  
Старый 06.08.2009, 13:01   #50
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У нас есть Художественная школа (3шт), есть Музыкальная (2 шт).
Развита гимнастика, здание в центре города, около администрации - называется "Олимп"
1. у нас одна художественная школа и школа искусств,
2. в "Олимпе" не одной гимнастикой занимаются! карате, дзюдо, вольная борьба (по-моему), лёгкая атлетика (прыгуны там ого-го!).. много всего!

Пардон, "свинья везде грязь найдёт", было бы желание у Ваших деток, условия вполне неплохие
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые жители Мегиона и посёлка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 22.02.2011 17:00
Уважаемые жители Мегиона и посёлка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2010 14:50
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2009 15:10
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий! InfoBot Новости admmegion 0 24.09.2009 12:11
Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий InfoBot Новости admmegion 0 17.09.2009 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100