Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:56   #376
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Жаль беседки из дворов убрали. Вы бы ребята отлично там смотрелись с бутылкой водки и домино, там вот такие разговоры самое то )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 06.04.2012, 21:59   #377
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Жаль беседки из дворов убрали.
Доживи до наших лет, посмотрим на тебя...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.04.2012, 22:02   #378
Посетитель
 
Аватар для Асвель
 
Регистрация: 27.02.2012
Возраст: 64
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Асвель на пути к лучшему
Что могу сказать, есть люди которые остались при своем мнение какая бы власть не была, а есть политические хамелеоны которые перекрашиваются под любую власть имея свою выгоду или надеясь получить выгоду.
Асвель вне форума  
Старый 06.04.2012, 22:17   #379
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Асвель Посмотреть сообщение
есть люди которые остались при своем мнение какая бы власть не была, а есть политические хамелеоны которые перекрашиваются под любую власть имея свою выгоду или надеясь получить выгоду.
Если вы сейчас скажите что в КПСС, верхушке, были сплошь идейные, то я вас заплюю...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.04.2012, 22:38   #380
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Асвель Посмотреть сообщение
Что могу сказать, есть люди которые остались при своем мнение какая бы власть не была, а есть политические хамелеоны которые перекрашиваются под любую власть имея свою выгоду или надеясь получить выгоду.
Простите если камень в мой огород,то могу смело сказать коммунистом не был ни в одной партии не состоял.Жил в это время,или сказать правильно застал,что сам видел,что слышал от достойных людей.Вот и все.

Последний раз редактировалось Дачник; 06.04.2012 в 22:40..
Дачник вне форума  
Старый 06.04.2012, 23:07   #381
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Да тут такие битвы.Я люблю кровавый бой ух.
Пенсионер вне форума  
Старый 06.04.2012, 23:14   #382
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 06.04.2012, 23:17   #383
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Арсак, круто ностальгируют
Пенсионер вне форума  
Старый 07.04.2012, 10:57   #384
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я то в советские времена ууу!!!
Арсак - МОЛОЦЦА!
Качапкин вне форума  
Старый 07.04.2012, 14:32   #385
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дачник
хотя знаю таких стариков которые говорят о том, что не прощу КПСС, развала такой страны как СССР.
С одним из таких можете познакомится, при встрече.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дачник
Это кто такой?
Я, однако.
Алекс, в который раз об этом пишешь...

Ты простить не можешь развала СССР и утверждаешь, что в СССР было плохо жить. Постоянно напоминаешь, что комсомольцем был и в партии КПСС состоял. Билеты КПСС и ВЛКСМ хранишь. Сейчас клеймишь коммунистов (КПРФ) за грехи в твоей жизни (при КПСС).
Так ты же главный виновник произошедшего развала страны!!! (Только не воспринимай эту фразу буквально!)
Если бы ты (такие, как ты) коммунисты сказали Горбачёву – куда и зачем рулишь (а ведь гласность тогда была - ОГО-ГО!!!)??? Если б вышли на защиту того, что сегодня тебе жалко… Так - нет. Тогда другого захотелось??? Жизни другой, коммерции (тогда это иначе называлось), свободы (в «шмотках» и «поглазеть, как другие живут»)???
«Поглазел»? Есть с чем сравнить? Поэтому простить не можешь развала СССР! А признать свою личную вину всегда трудно. Легче сказать – они – другие коммунисты виноваты, а я борец! Я - чистый, я - идейный. В партию вступал по велению души. Родине служил честно. А в это время - там, далеко и высоко, "злые дядьки" из КПСС страну загубили. А я (я - собирательный образ), что мог? Ничего... Да, ещё многие тогда боролись за правду на своей кухне... Победили СССР...И жить стало лучше, жить стало веселей в России!


Добавлено через 5 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
И простите Вы потеряли власть в 91 году, не смогли удержать, о чем тогда говорить о какой партии?
Дачник (думаю – Пенсионер)! Коммунистическая партия не власть потеряла в 91, а с колен поднялась. Создание в 91 того, что сейчас называется КПРФ – это шаг вперёд. Партия не стала прятаться и отнекиваться, признала организационные ошибки, допущенные КПСС, подняла флаг и движется вперёд.
По «мощну набитую» хочу сказать вот, что: в нашей городской организации на учёте состоит 73 человека. Все люди разные, доход и достаток у всех разный. Есть те, кто концы с концами еле сводит, есть и другие. Достаточно много пенсионеров. Пенсионеры разные, молодые и в очень преклонном возрасте. Есть ребята (парни), которые в 18 лет в партию вступили. Объединяет всех одно – несогласие с существующей действительностью, попытка изменить. И каждый в силу своих сил, опыта, знаний и возможностей это делает - где словом, где делом.
Скажите, а Вы
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
согласились поделиться с бедным отдали ему комнату в своей квартире или подарили ему свою машину, или собственность своих близких?
Скажите, что лично Вы сделали?
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
И еще не верю я Вам, что 34000 вступило не верю
Ваше «не верю» действительность не разрушает.
Оставайтесь «глухим, слепым». Это ваше право. Многие, когда чего-то сильно боятся – глаза закрывают, уши затыкают (детская привычка).
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Почему руководитель ячейки постоянно один иногда с 2-3 пенсионерами? Где они, эти молодые силы?
Ошибаетесь. Или смотрите не в ту сторону. Или глаза закрываете…
В этом году (с апреля 2011 по апрель 2012) у нас достаточно много публичных уличных акций проводилось:
участие в акции «Костры детства» - 19 мая 2011 – молодёжь партийная и ветераны КПРФ;
пикет против развития в России ювенальной деятельности у здания администрации 1 июня в день защиты детей – участники пикета в возрасте 30-50 лет;
«подталкивание» - иначе не скажешь – городской администрации к проведению городского митинга 22 июня – памятной даты - 70 лет со дня начала ВОВ (история события: 02.06. 2011 прошу Шестакову осветить мероприятие коммунистов 22.06.2011 в местной прессе. Мне отказывают потому что, со слов Шестаковой, такое мероприятие в план работы отдела культуры не заложено) – участники городского митинга - члены КПРФ разных возрастов;
попытка организовать митинг 02.07.2012 по вопросам ЖКХ и суд по этому вопросу – участники – посмотрите на сайте 34663.ru
агитационная работа в период выборов (и газеты, и встречи), агитационный автопробег 07.11.2011 по городу Мегиону, 23.02.2012 – Мегион –+ Нижневартовск - основные участники - молодые коммунисты и сторонники партии
ну, и наконец –выборы в декабре и марте – по 46 человек отработали в дни выборов - и 04.12.2011, и 04.03.2012
Объективный результат деятельности??? Может быть итоги - 92 депутата КПРФ в Госдуме, 3 депутата в Тюменской областной Думе, 2 депутата в Думе ХМАО. Из нашего города – два помощника депутатов различного уровня.

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Да и Вас никогда не видел или Вы и есть руководитель ячейки ну тогда Вы не генерал, а генеральша.
Круто быть генеральшей! Но, это не я!
Генерал – удивительный человек, с интересной судьбой. Имя в форуме дала ему дочь. И правильно дала. Генералу 70 лет. Он крепок разумом и силой физической. Работает. Как видите, осваивает новые технологии, не боится участвовать в дискуссии на открытой площадке. Не просит к себе снисхождения. Мне жаль, что он не решился поехать на «шашлык». Но, всё впереди!

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
я высказал свою точку зрения. А вообще думаю в свете последних событий, скорее всего, появится в скором времени какая то новая партия и сила, которая и будет играть первую скрипку в стране.
Хорошо когда человек имеет свою точку зрения. Новая партия – это хорошо. Но не скрипка важна, а истинная деятельность. «Первой и единственной скрипкой» КПСС уже была, не стоит повторять. Нет у нас в Конституции правящей партии и быть не должно.
Закон изменился – создавайте партию, боритесь, проявляйтесь, стремитесь к лидерству. Удачи!

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 07.04.2012 в 23:55..
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 07.04.2012, 15:36   #386
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Марина Владим Дранко,+ за отстаивание своей точки зрения.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:52   #387
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Алекс, в который раз об этом пишешь...

Ты простить не можешь развала СССР, утверждаешь, что в СССР было плохо жить. Постоянно напоминаешь, что комсомольцем был и в партии КПСС состоял. Билеты КПСС и ВЛКСМ хранишь. Сейчас клеймишь коммунистов (КПРФ) за грехи в твоей жизни (при КПСС).
Так ты же главный виновник произошедшего развала страны!!!
Если бы ты (такие, как ты) сказали Горбачёву – куда и зачем рулишь (а ведь гласность тогда была - ОГО-ГО!!!)??? Если б вышли на защиту того, что сегодня тебе жалко…
Так - нет. Тогда другого захотелось??? Жизни другой, коммерции (тогда это иначе называлось), свободы (в «шмотках» и «поглазеть, как другие живут»)???
«Поглазел»? Есть с чем сравнить? Поэтому простить не можешь развала СССР! А признать свою вину всегда трудно. Легче сказать – они – другие коммунисты виноваты, а я борец! Правда, боролся тогда, чаще всего, на своей кухне?

Добавлено через 5 минут 6 секунд

Дачник (думаю – Пенсионер)! Коммунистическая партия не власть потеряла в 91, а с колен поднялась. Создание в 91 того, что сейчас называется КПРФ – это шаг вперёд. Партия не стала прятаться и отнекиваться, признала организационные ошибки, допущенные КПСС, подняла флаг и движется вперёд.
По «мощну набитую» хочу сказать вот, что: в нашей городской организации на учёте состоит 73 человека. Все люди разные, доход и достаток у всех разный. Есть те, кто концы с концами еле сводит, есть и другие. Достаточно много пенсионеров. Пенсионеры разные, молодые и в очень преклонном возрасте. Есть ребята (парни), которые в 18 лет в партию вступили. Объединяет всех одно – несогласие с существующей действительностью, попытка изменить. И каждый в силу своих сил, опыта, знаний и возможностей это делает - где словом, где делом.
Скажите, а Вы

Скажите, что лично Вы сделали?

Ваше «не верю» действительность не разрушает.
Оставайтесь «глухим, слепым». Это ваше право. Многие, когда чего-то сильно боятся – глаза закрывают, уши затыкают (детская привычка).

Ошибаетесь. Или смотрите не в ту сторону. Или глаза закрываете…
В этом году (с апреля 2011 по апрель 2012) у нас достаточно много публичных уличных акций проводилось:
участие в акции «Костры детства» - 19 мая 2011 – молодёжь партийная и ветераны КПРФ;
пикет против развития в России ювенальной деятельности у здания администрации 1 июня в день защиты детей – участники пикета в возрасте 30-50 лет;
«подталкивание» - иначе не скажешь – городской администрации к проведению митинга 22 июня – памятной даты 70 лет со дня начала ВОВ (история события: 02.06. 2011 прошу Шестакову осветить мероприятие коммунистов 22.06.2011 в местной прессе. Мне отказывают потому что, со слов Шестаковой, такое мероприятие в план работы отдела культуры не заложено) – участники городского митинга - члены КПРФ разных возрастов;
попытка организовать митинг 02.07.2012 по вопросам ЖКХ и суд по этому вопросу – участники – посмотрите на сайте 34663.ru
агитационная работа в период выборов (и газеты, и встречи), агитационный автопробег 07.11.2011 по городу Мегиону, 23.02.2012 – Мегион –+ Нижневартовск
ну, и наконец –выборы в декабре и марте – по 46 человек в каждых выборах.
Объективный результат деятельности??? Может быть итоги - 92 депутата КПРФ в Госдуме, 3 депутата в Тюменской областной Думе, 2 депутата в Думе ХМАО. Из нашего города – два помощника депутатов различного уровня.


Круто быть генеральшей! Но это не я!
Генерал – удивительный человек, с интересной судьбой. Имя в форуме дала ему дочь. И правильно дала. Генералу 70 лет. Он крепок разумом и силой физической. Работает. Как видите, осваивает новые технологии, не боится участвовать в дискуссии на открытой площадке. Не просит к себе снисхождения. Мне жаль, что он не решился поехать на «шашлык». Но, всё впереди!


Хорошо когда человек имеет свою точку зрения. Новая партия – это хорошо. Но не скрипка важна, а истинная деятельность. «Первую скрипку» КПСС уже проходила, не стоит. Нет у нас в Конституции правящей партии и быть не должно.
Закон изменился – создавайте партию, боритесь, проявляйтесь, стремитесь к лидерству. Удачи!
Ну прежде всего,я не пытаюсь доказать,что коммунисты хорошие или плохие,я высказал свою точку зрения на объективность,было доброе и было злое.И не надо мне политинформацию читать,я это уже проходил.Генерала я не хотел обидеть,дай бог ему здоровья и заслуги его перед отечеством не отбираю.Всего лишь нужно быть объективным вот и все,а то получается я начальник ты дурак.И еще почему меня постоянно называют пенсионером у меня еще нет пенсии,я ее не заработал.И не рвите душу Марина Владимировна,ни кто здесь ни кого не обижает.Это всего лишь моя точка зрения.
Дачник вне форума  
Старый 07.04.2012, 17:17   #388
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
.И еще почему меня постоянно называют пенсионером у меня еще нет пенсии,я ее не заработал.
У Пенсионера спросите.

А то, что пенсии нет - жаль! Сегодня это хорошая матер. поддержка (особенно если из милиции-полиции или армии).

Последний раз редактировалось Марина Владим Дранко; 07.04.2012 в 17:20..
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 07.04.2012, 19:05   #389
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
милиции-полиции
Любая госслужба сейчас в почете и дает хорошую пенсию.
Слуги государевы самая полезная каста.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 07.04.2012, 19:48   #390
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Алекс, в который раз об этом пишешь...
Отвечу по трезвому, сейчас нет желания...
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.04.2012, 03:12   #391
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Так ты же главный виновник произошедшего развала страны!!! (Только не воспринимай эту фразу буквально!)
Ну почему-же, наверно надо сказать что эта фраза должна восприниматься буквально.
Можно привести много всякого разного в свое оправдание, но сути это не изменит - страну про***ло мое поколение. До сих пор я так и не понял хорошо это, или плохо. Когда вижу сколько людей выкинуто за борт, сколько жизней и судеб поломано, тогда хочется этих перестройщиков расстрелять, закопать, потом выкопать и снова расстрелять. А когда вижу что, пусть и через 20 лет, начинает появляться что-то более-менее, то может и не зря затевали...
Сложно это, а многого просто не видно на нашем, местечковом, уровне.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.04.2012, 09:11   #392
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Скажите мне, откуда у Вас столько ненависти ко всему прошлому в своей стране?
Поездка по республикам и, почти сразу, по "Золотому кольцу". Я на памятники не смотрел. Я смотрел как живут люди. Как относятся к моей курносой светлоглазой физии. Вот это была ненависть не к прошлому, а к мерзко-лицемерному настоящему.

Добавлено через 19 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Асвель Посмотреть сообщение
Что могу сказать, есть люди которые остались при своем мнение какая бы власть не была, а есть политические хамелеоны которые перекрашиваются под любую власть имея свою выгоду или надеясь получить выгоду.
Они были и в 80-х. И в 70-х, 60-х 50-х, 30-х.

Добавлено через 11 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
А в это время - там, далеко и высоко, "злые дядьки" из КПСС страну загубили. А я (я - собирательный образ), что мог? Ничего...
У Алекса была руководящая должность в одном из министерств ??? Или он возглавлял, пусть хоть самый заштатный исполком? Вы лицемерите, задавая вопросы об о действиях личного характера в обществе, когда личность, действия личности и личные интересы ставились на последнее место.
"Вот так-то" (С)
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Да, ещё многие тогда боролись за правду на своей кухне... Победили СССР...И жить стало лучше, жить стало веселей в России!
А с чего вы решили, что жить именно в России (экс-РСФСР) стало лучше или хуже для человека в отдельности??? По цифрам статистики? По словам людей без четких планов и мотивации? По ПОСЛЕДСТВИЯМ ЛИЧНЫХ ПОСТУПКОВ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ? С ЧЕГО ?
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Партия не стала прятаться и отнекиваться, признала организационные ошибки, допущенные КПСС, подняла флаг и движется вперёд.
Титулы, ценности, недвижимость обратно - битте.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Мне жаль, что он не решился поехать на «шашлык». Но, всё впереди!
Мне тоже. Очень интересно было-бы с ним пообщаться в "реале".
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Новая партия – это хорошо. Но не скрипка важна, а истинная деятельность.
Церковь - не здание, церковь - люди (С)
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 10.04.2012, 23:16   #393
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Граждане, как вам последние инициативы ДАМ? В частности, интересует ЕДГ (единый день голосования) в сентябре?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.04.2012, 08:43   #394
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
в сентябре?
В сентябре дел много. Лучше в мае. Всё равно после выборов избранники отдыхать уходят, команду формировать. Вот и пусть во время отпуска формируют, а не в конце года, когда бюджет и другие планы формировать надо, да и конец года - начатое (в начале года) надо заканчивать. У них это как всегда в пожарном порядке делается.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
сентябрь это осень - выберут опять старых избранников. А апрель, май - весна - наверняка народ за обновление будет.
Лох12 вне форума  
Старый 11.04.2012, 12:30   #395
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Российскую? Вообще-то у меня: История СССР - 5; Марксизм-Ленинизм - 3; История КПСС - 5. А у вас?
А у меня по всем этим предметам - пятёрки.Не кичитесь своими знаниями всей Российской истории! Мы тоже не лыком шиты.
Генерал вне форума  
Старый 11.04.2012, 12:40   #396
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Генерал, молодца.
Дачник вне форума  
Старый 11.04.2012, 13:02   #397
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поездка по республикам и, почти сразу, по "Золотому кольцу". Я на памятники не смотрел. Я смотрел как живут люди. Как относятся к моей курносой светлоглазой физии. Вот это была ненависть не к прошлому, а к мерзко-лицемерному настоящему.
Прекрасно! Оказывается и вы признаёте наше настоящее мерзко-лицемерным. А я-то думал, что вы охаиваите только советское прошлое. Тогда, почему вы его хаите? Неужели вы тогда бедствовали? Неужели не в то время получили образование, притом бесплатно? И ещё много, много чего. Или вы родились уже после перестройки? Если ваш возрат указан првильно, то вы захватили приличный "кусок" жизни при Советах. Правда, 16 лет - это всётаки ещё детство. Поэтому понятия у вас о том времени слишком искажённые. Отсюда и суждения. Я бы на вашем месте не огрызался когда надо и не надо, а побольше прислушивался к мнению других.
Генерал вне форума  
Старый 11.04.2012, 13:05   #398
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Прекрасно! ...
Это было в советское время.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А я-то думал, что вы охаиваите только советское прошлое.
Я и от настоящего не в восторге. То, что сейчас творится, иногда, только бредом можно назвать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.04.2012, 13:15   #399
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Генерал, вот наблюдаю за Вами и диву даюсь.Ну понятно,ну хорошо Вам было.Но время это уже не вернется.Даже если сейчас придет к власти КПРФ,что изменится?Не той формации люди и в рамки в которых они жили добровольно их не загонишь.Разве только силой и то как то сомневаюсь.
Дачник вне форума  
Старый 11.04.2012, 13:33   #400
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неужели вы тогда бедствовали?
Да.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неужели не в то время получили образование, притом бесплатно?
Среднее? Лучше-бы не получал. Я видел в гробу некоторых педагогов в светлой обуви. При редких встречах сейчас - не здороваюсь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Правда, 16 лет - это всётаки ещё детство.
Отнюдь. в 16 лет я уже жил в общаге "Керосинки".
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Поэтому понятия у вас о том времени слишком искажённые.
Нет.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Отсюда и суждения. Я бы на вашем месте не огрызался когда надо и не надо, а побольше прислушивался к мнению других.

Почему-бы другим не прислушиваться к моему мнению ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Александр Кобзев: мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего города выборы Президента прошли без нарушений InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 11:11
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100