Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Вас не тошнит от "Единой России"?
Тошнит 12 42.86%
Не тошнит 13 46.43%
Не только тошнит, но и пучит 7 25.00%
А что такое тошнота? 2 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 20:47   #26
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
то что вы ежедневно взаимодействуете с тем, что так или иначе зависит от политики и от чего зависит ваша жизнедеятельность.
Я каждый день взаимодействую с тем, что так или иначе зависит от ВСЕГО. И всё в нашем мире взаимосвязано. А благополучие общества зависит от трудолюбия и профессионализма его членов, а не от пустой болтовни профанов. Суть того что я сказал заложена в приведенной мной цитате о власти и заслуживаюем её народе. Ситауция с продажной властью, взяточничеством и прочим бардаком измениться тогда, когда люди перестут смотреть по сторонам и заглядывать в чужой карман, а займутся делом. Элементарно воспитайте детей правильно, передайте им все лучшее, своим примером покажите что такое честный труд и тогда, через несколько поколений, изменения в культуре труда и быта приведет к смене власти. И никак иначе. Ваша власть - это результат вашего труда и вашей культуры, так что собой лучше займитесь.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 29.11.2009, 21:59   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
А благополучие общества зависит от трудолюбия и профессионализма его членов
и всё????
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
, а не от пустой болтовни профанов.
сначала была мысль, затем слово, а потом уж дело))))))))))
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Ситауция с продажной властью, взяточничеством и прочим бардаком измениться тогда, когда люди перестут смотреть по сторонам и заглядывать в чужой карман, а займутся делом. Элементарно воспитайте детей правильно, передайте им все лучшее, своим примером покажите что такое честный труд и тогда, через несколько поколений, изменения в культуре труда и быта приведет к смене власти. И никак иначе.
если только эти условия будут соблюдены, то будет нирвана???
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Ваша власть - это результат вашего труда и вашей культуры
поражают такие умники, которые чуть что "а я не при делах"))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 22:55   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
поражают такие умники, которые чуть что "а я не при делах"))))))
Я не умник, я дурак. Именно поэтому в политику и не лезу. Не мое это дело. Но даже моих куринных мозгов достаточно, что бы понять - проблема России не дураки, а полу и недо-учки. Вместо того, что бы заниматься тем чем умеем и должны, то есть работой и семьей, мы суем свой нос туда в чем не смыслим. Да, в кусе событий общественной жизни быть нужно, но не до тошноты же всматриваться в чужие карманы. Их прям, видите ли, воротит и пучит. Психологами давно подмечено: люди видят в других в первую очередь то, что есть в них самих. Окружающий мир отзеркаливает наш внутренний. Вас тошнит и пучит о самого себя, уважаемый Имя из 5 букв.

P.S. Можно, кстати, поинтересоваться, вашим возрастом, профессией и количеством детей?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 30.11.2009, 00:59   #29
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Вас тошнит и пучит о самого себя, уважаемый Имя из 5 букв.
а вы знаете, как я проголосовал в этом опросе, что бы делать такие выводы???
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Вместо того, что бы заниматься тем чем умеем и должны, то есть работой и семьей, мы суем свой нос туда в чем не смыслим.
вы подтверждаете своими словами ту цитату про народ заслуживающего ту власть, которую заслуживает. вот пока вы и такие как вы будут считать себя дураками, недоучками, заниматься только своей семьёй и работой, то такая власть нас иметь и будет, потому что вам пох на самих себя.... и вы думаете власть к вам будет по другому относиться????
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 01:30   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...вы подтверждаете своими словами ту цитату про народ заслуживающего ту власть, которую заслуживает. вот пока вы и такие как вы будут считать себя дураками, недоучками, заниматься только своей семьёй и работой, то такая власть нас иметь и будет, потому что вам пох на самих себя.... и вы думаете власть к вам будет по другому относиться????
Учитесь смотреть чуть дальше своего носа. Власть - это те же самые люди что и мы. Власть - это не инопланетяне какие то, власть это ваш сват, брат, кум, сосед, друг, земляк и т.д. и т.п. И от нас с вами зависит что это за люди. Никакие ротации во власти сегодня ни к чему не приведут, пока не изменится мышление человека в целом.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 30.11.2009, 01:57   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Учитесь смотреть чуть дальше своего носа.
в советах дураков не нуждаюсь
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Власть - это не инопланетяне какие то, власть это ваш сват, брат, кум, сосед, друг, земляк и т.д. и т.п.
с такой логикой "маньяки - это не инопланетяне какие то, маньяк это ваш сват, брат, кум, сосед, друг, земляк и т.д. и т.п." ага???

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Никакие ротации во власти сегодня ни к чему не приведут, пока не изменится мышление человека в целом.
занялись вы бы и вправду семьёй и детишками)))))
власть наступила на горло и не даёт вздохнуть, почуяла безграничную власть над народом, а вы глаголите о смене мышления человека в целом)))))) какое мышление, если сама власть в этом не заинтересована??? стадом легче управлять!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 02:17   #32
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Имя из 5 букв, ну раз наступила на горло, и вы знаете как это исправить. В чем же дело. Сделайте сайт в интернете, запишите обращение к президенту и премьеру. В конце концов выставьте свою кандидатуру на пост какой нить руководящий и вперед, менять нашу жизнь к лучшему, вы же знаете, как должно быть
otherside вне форума  
Старый 30.11.2009, 02:20   #33
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
... с такой логикой "маньяки - это не инопланетяне какие то, маньяк это ваш сват, брат, кум, сосед, друг, земляк и т.д. и т.п." ага???
Эка легко власть к маньякам приравняли Об этом тоже в комсомолке пишут?

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
занялись вы бы и вправду семьёй и детишками)))))
власть наступила на горло и не даёт вздохнуть, почуяла безграничную власть над народом, а вы глаголите о смене мышления человека в целом)))))) какое мышление, если сама власть в этом не заинтересована??? стадом легче управлять!
Да я и занимаюсь. И семьей и детишками. И работать успеваю. И жизни радуюсь. И дышится мне легко и свободно.
А стадом и вправду легче управлять. Только в демократическом обществе присутствуют два стада. Стадо, и Антистадо. Антистадом точно так же управляют. Не вижу причин выбирать второе.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 30.11.2009, 02:26   #34
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Эка легко власть к маньякам приравняли
это утрированный пример для более простого вашего понимания)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 30.11.2009 в 02:32..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 02:37   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Антистадом точно так же управляют. Не вижу причин выбирать второе.
а вы хотите вообще без управления, хаос???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
меня не тошнит потомучто мне просто пох*й
немного даже завидую вам! есть такой тип людей - непритязательный, толстокожий, есть на бутыль - и счастья полные штаны )))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 02:53   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
я когда то думал тоже так вот как так им похер и им хорошо живеться не заморачиваются за фигню и им же проще , и внатуре так проще на бутыль есть на бензин есть на мусоров есть на веселье есть и в политику галимую мне точно ненадо там все фанарева, тот кто туда вникает или тупеет как они или становиться хуже ... мой разум пере высшим разумом чист и все остальное меня не волнует такие мелочи "жизни" как ваша политика грязная бугалтерия..... Думайте как хотите а мне хорошо и я отказался от такой фигни мне есть о чем поразмыслить великом и уж точно не о политике..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:03   #37
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
не политика грязная, а люди её делающие. запусти подонка в церковь - он и её испохабит...история это показывает((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:07   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
ну и в чем смысл? там ниодного нормального человека нет.. все утырки хоть какая партия хоть какой представитель у всех одинаковый интерес так было и есть и будит и меня там точно не будитоно мне не надо у меня без этого проблем хватает

Добавлено через 1 минуту
примите мою позицию как за вариант сутиации и поймете по другому это все может даже когда с моей точки зрения
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:14   #39
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Сообщение от perets: Вас тошнит и пучит о самого себя, уважаемый Имя из 5 букв. Сообщение от Имя из 5 букв: а вы знаете, как я проголосовал в этом опросе, что бы делать такие выводы???
John Smith и perets по-моему одно лицо. а я смотрю манера общения этих двух ников схожа, неприязнь к 5 буквам и вот ещё подтверждение - знание того как я проголосовал))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:15   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
ты ошибаешься 2 разных разума
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:17   #41
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
примите мою позицию как за вариант сутиации и поймете по другому это все может даже когда с моей точки зрения
я вас ни в чём не осуждаю, это ваше решение, ваш жизненный путь. возможно вы ещё придёте к тому, о чём поёт В.Цой
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:18   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
а насчет хватает на бутылку и ладно я те скажу у нас был такой президент великой державы который синячил как свинья и хватало на бутылку было образом жизни... так что у нас тут не принято осуждать такие мероприятия ... если ты не пьешь то вообще молчи )))
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:19   #43
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
ты ошибаешься 2 разных разума
думаю ни один из них не обидится)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:21   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
насчет того что поет цой я уже давно наслушался ... не надо говорить мне что я когда приду к тому к чему ты якобы дошел сейчас... может ты не дошел еще к тому к чему дошел я? ты ведь даже рядом незнаешь моей позиции я даже обьяснять тут не вижу смысла чтото тебе так что ты может быть дойдешь когда нибуть к тому до чего дошел сейчас я.... надеюсь недойдешь и останешься радостным человек и будит тебе счастье уважаемый! может в этом твое счастье? или нет...?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:25   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Xaker, до того до чего ты дошёл, я уже вспоминаю как страшный сон лет цтать))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:29   #46
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
самоуверенность это очень хорошее качество но всегда стоит допускать другой вариант... более не выгодный для себя ... те кто думает что они самые самые и всегда правы и что рядом тип не понимает близко даже того о чем говорит всегда оказываються в положении ниже чем думают...

Из нас теперь не сваришь каши, стали сталью мышцы наши... тренируся лбом об стену вырастим крутую смену...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 30.11.2009, 03:33   #47
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
самоуверенность это очень хорошее качество но всегда стоит допускать другой вариант... более не выгодный для себя ... те кто думает что они самые самые и всегда правы и что рядом тип не понимает близко даже того о чем говорит всегда оказываються в положении ниже чем думают...
что-то вас понесло не туда. написав: "Xaker, до того до чего ты дошёл, я уже вспоминаю как страшный сон лет цтать))))))))" я всего лишь имел ввиду вот это:
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
меня не тошнит потомучто мне просто пох*й
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.11.2009, 10:12   #48
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
А чего тошнить? Есть старая русская поговорочка: "Сам нагадил - сам и нюхай".
Константин вне форума  
Старый 30.11.2009, 11:58   #49
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
John Smith и perets по-моему одно лицо. а я смотрю манера общения этих двух ников схожа
Бинго! Еще по совместительству я Президент мира и директор пляжа. А еще владею мастерством телепортации. Ну а по вечерам разумеется пью кровь младенцев, без этого никак.

А по поводу голосования - тут вы уважаемый(-ая) смачно дали газу. Даже я со своим административным доступом не вижу кто и как проголосовал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 30.11.2009, 12:09   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Непонятные какие то споры и ругань. Если человек говорит, что не разбирается и не хочет участвовать в политике, это не значит, что он в ней не участвует. Раз есть демократические процедуры, то участие в политике - даже в форме игнорирования и неучастия в этих процедурах - есть участие. Если ты не ходишь на выборы, никак - ни оценками, ни действиями - не выражаешь своего отношения к политическим партиям, то ты всё равно содействуешь или препятствуешь развитию определённых политических группировок и их идей. Это ведь очевидно. Утверждение "пусть политикой занимаются те, кто к этому имеет способности" внешне правильное, но оно не осуществимо в принципе. Политикой всегда занимались и будут заниматься все, кто пожелает. А в наш век информационных технологий - и подавно. Вот Дымовский пожелал - и де-факто в несколько дней стал политической фигурой.Поэтому, ситуация отстранённого ожидания, когда общество и качество его граждан улучшится, а вместе с этим улучшится и качество власти - тоже невозможна в принципе. Отстраняясь от политики вы тем самым, бежите от своих прав и от ответственности за их использование. Любые оправдания типа "я воспитываю детей, саморазвиваюсь и забочусь о семье, а на вашу политику срать хотел" - суть проявления этого "бегства от свободы", описанного гениальным, на мой взгляд, Эрихом Фроммом. Здесь тезис "начни с себя" на самом деле прикрывает НЕЖЕЛАНИЕ начинать с себя в плане осуществления своих политических прав и принятия на себя ответственности - конформизм, стремление слиться с толпой, самому себе повесить ярляк "хорошего обывателя", которого "имеют" "плохие политики". Политическая жизнь - такая как есть - сама по себе воспитывает тех, кто станет политиком завтра, поэтому ждать у моря погоды не просто бесполезно, а даже вредно - для тех самых будущих поколений детей, которых воспитывают сегодня обыватели, презрительно отзывающиеся о политиках. Это как курица и яйцо. Нельзя подождать хороших политиков. Не будет в обозримом будущем тотального исправления нравов - ни в одном обществе. Тотальным может быть лишь манипулирование настрениями - в том числе путём сознательного культивирования неприятия политики и политиков.
Что касается темы. Я отметил, что меня от ЕР не тошнит. Как может тошнить от организации, в которой состоит не мало достойных людей - спортсменов, учёных и т. д. Современный политический процесс в России почти не оставил выбора социально активным людям. Многие идут в партию власти. И не только из карьеристских или конъюнктурных соображений, а просто потому, что партия власти - лучше, чем партии без власти. Там реально можно получать какие-то ощутимые результаты от своей деятельности.
Тошнить может от "родимых пятен" матушки-КПСС в виде вранья, "демократического централизма", лизоблюдства, голосования без выбора и прочего. Но от партии меня не тошнит.
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Патриоты России" сняты с выборов в ХМАО ugrapolit Выборы'11 15 22.02.2011 18:24
Идеолог "Единой России" предлагает запретить чиновникам вести блоги Вартовчанин Народные новости 13 28.10.2010 11:24
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Перспективы создания в России "электронного правительства" Вартовчанин Администрация города 8 28.04.2010 19:41
Грозит ли России "оранжевая революция"? Вартовчанин Флейм 16 31.07.2005 08:36


Часовой пояс GMT +6, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100