Старый 09.04.2015, 10:41   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Про легализацию такси и безопасность пассажиров. На сайте прошел прямой эфир

В среду, 8 апреля, на сайте администрации города состоялся прямой эфир с участием начальника отдела Гостехнадзора в городе Мегионе, главного государственного инженера-инспектора Наиля Хайбуллина. Тема программы - легализация такси и безопасность пассажиров.

Гость эфира рассказал о том, кто в Мегионе имеет право заниматься перевозкой пассажиров, какие требования предъявляются к автомобилям такси и водителям и что грозит тем, кто нелегально занимается «извозом».

Управление информационной политики


---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:14   #2
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Смотрел кто?

Добавлено через 18 минут 52 секунды
Сегодня ехала с одним джигитом за рулем. В буквальном смысле джигит. Скакал на своей тарантайке, как на коне, по всей дороге. Доехали, конечно, быстро, но нервных клеток стало меньше. Никаких адаптеров для ремней безопасностей в машине не было.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:27   #3
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Скакал на своей тарантайке, как на коне, по всей дороге. Доехали, конечно, быстро, но нервных клеток стало меньше. Никаких адаптеров для ремней безопасностей в машине не было.
Надо просто еще до 30 рублей опустить цены по городу, а то таксисты много нахапали. Тогда появится мировой сервис, хорошие машины, все условия))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:30   #4
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., даже не сомневалась, что ответите что-то в этом духе)
Считаю все таки, что, как минимум, адаптеры для детей должны быть, чтобы была возможность пристегнуть их ремнем безопасности. Ну и вести себя подобающе на дороге, а не рысачить, как молодая кобыла.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:40   #5
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Смотрел кто?
Не только смотрел, но и разговаривал неоднократно с Наилем Кадыровичем. Он об этом говорил, но, м.б., не так чётко. Законных способов эффективной борьбы с нелегальным такси практически нет. Путь один, чтобы пользователи ПРЕКРАТИЛИ пользоваться бомбилами. Нет "шашечек", люстры, документов и проч. ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Если все перестанут ездить нна"джигитах", их не станет. Других вариантов просто нет.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:56   #6
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Качапкин, так какие все таки такси легальные ? И я вызывала такси по номеру, известному несколько лет.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:08   #7
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Перечень легальных такси должны на днях опубликовать на сайте города.
Не так всё просто. Легальные такси тоже могут нарушать. .. С этим тоже надо бороться.
Много нюансов, много проблем.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 02:46   #8
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Перечень легальных такси должны на днях опубликовать на сайте города.
Прямо с интересом жду)))
Даже не одно такси, а целый "перечень"? Учитывая, что у нас в городе всего 2-3 службы, которые более-менее популярны, и ни одно их них на все 100 не легально - я, пожалуй, схожу за поп-корном.
Я не особо слежу за сайтом, если не сложно, скиньте сюда этот "перечень", когда выйдет)) Чисто для интереса, поржать.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 10.04.2015 в 02:52..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 03:09   #9
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Прямо с интересом жду)))
Даже не одно такси, а целый "перечень"? Учитывая, что у нас в городе всего 2-3 службы, которые более-менее популярны, и ни одно их них на все 100 не легально - я, пожалуй, схожу за поп-корном.
Я не особо слежу за сайтом, если не сложно, скиньте сюда этот "перечень", когда выйдет)) Чисто для интереса, поржать.
Ну и чему тут можно смеяться?
Катаются по городу всякие лентяи на раздолбанных корытах(90%), которые работу себе даже найти не смогли нормальную.
Это уже почти поговорка, ничего не умеешь - иди в таксисты.

p.s. а сертифицированных служб у нас быть не может. ибо сама сертификация ущербна, примерно как и таксисты города Мегиона.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:46   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
сертифицированных служб у нас быть не может.
В передаче озвучивался № гостехнадзора - 39720 и 39722. Уточняйте там, чтоб не быть голословным, быть или не быть.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:33   #11
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
на раздолбанных корытах(90%),
На это я уже отвечал.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
до просто еще до 30 рублей опустить цены по городу, а то таксисты много нахапали. Тогда появится мировой сервис, хорошие машины, все условия))
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
которые работу себе даже найти не смогли нормальную
Это вам к Президенту или Правительсвту РФ надо писать претензии, что в такой стране живем.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Это уже почти поговорка, ничего не умеешь - иди в таксисты.
Это типа оскорбление? Полегче с такими обобщениями, трудяга.
Например я - не сказать, что ничего не умею. Учился на тракториста 2 года, на слесаря, есть диплом юриста, закончил универ. Шесть лет проработал в ЖКУ. Умею кое-чего. И работаю всю взрослую жизнь, уже лет с 20, сейчас уже 14 лет стажа на трех работах. И сейчас работаю далеко не на плохой работе в нефтянке, и получаю нормально.
А такси - это подработка. Потому что лишних денег не бывает, и тупо после работы сидеть дома по вечерам после 17.00 и до 23.00 - мне скучно и нечем заняться. Ложусь я всегда только около полуночи, даже позже. Так что тупо валяться на диване после 17.00 и до 00.00 и смотреть сериалы по ТНТ - не хочу.
Таксовка хотя бы оплачивает бензин и какие-то повседневные расходы (телефон, интернет, перекусить где-то, сходить в кино на выходных).
И кстати у многих есть работа, кроме такси. Не все такие лентяи и неумельцы. Хотя бы на машину им как-то пришлось заработать? Им же ее не в подарок выдали в такси.
А то, что в стране такие зарлпаты у людей и такие цены, чтоб многим приходится таксовать, чтоб прокормить семью - это тоже претензии в Кремль.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 10.04.2015 в 14:36..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:18   #12
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
типа оскорбление
Тень, думается, разговор тут идёт не о том. По крайней мере, я так думаю, должен идти в другом русле. Если кто-то, например, захочет торговать, или оказывать медуслуги или, например, учить, для этого надо выполнить ряд требований. В разных областях это контролируется разными службами контроля и надзора. +прокуратура и налоговая, для всех. Например, если окажется, что у врача нет соответствующей квалификации, при проверке ЛПУ накажут. Если вдруг окажется, что у меня автошкола арендует помещения или автодром с нарушением договоров, у меня отберут лицензию и штраф, например, тысяч 250 выпишут.
В службе такси тоже прописаны требования, но нет четкой системы контроля, выявления и наказания. Да и штрафы копеечные. Есть пробелы. Часть функциий передали Гостехнадзору, часть осталось у ГИБДД, это тоже не принесло улучшения. Да постоянные призывы не кошмарить бизнес приводят к ослаблению надзора в этой сфере.
Тем не менее, надеюсь, и тут наведётся порядок.

Добавлено через 10 минут 45 секунд
Поэтому нарушения в этой сфере весьма массовы и системны. К примеру, думаю, что машина у Тени не разрисована шшашечками, нет ряда документов, путевого листа с отметкой медика и механика. Тень, наверное, не платит налогов. Может, всё это и есть. Не знаю.
Без обид. На форуме масса людей, которые занимаются разным бизнесом. Возглавляют или участвуют. Вот, к примеру, если Алекс не заплатит налоги, или кто-то был у нас водитель автобуса, поедет без путевки. Прилетит по полной программе. Мало не покажется. А в такси это легко. А если остановят, можно сказать, знакомого везу, и пассажир подтвердит. На крайняк пару тысяч штрафа выпишут, не беда. Отобьём.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:21   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Например, если окажется, что у врача нет соответствующей квалификации, при проверке ЛПУ накажут. Если вдруг окажется, что у меня автошкола арендует помещения или автодром с нарушением договоров, у меня отберут лицензию и штраф, например, тысяч 250 выпишут.
Простая логическая цепочка:
Зарплаты у врачей за последние лет 7 явно выросли. И стоимость обучения в автошоклах тоже явно повысилась за последние 7 лет. Не осталась уже на ровне 2008 года?
А вот когда повышается стоомость такси - у всех рвет одно место и начинается массовая истерия, о том какие жадные таксисты и что надо сохранить цены, которые были установлены лет 7 назад, или даже дешевле, даже 50 многовато, судя по некоторым крикам).
Но в то же время сервис, по их мнению, должен неизменно повышаться, должны быть чистые, дорогие иномарки, вежливые водители модельной внешности с воспитанием английских джентльменов. И чтоб все это желательно за 30 рублей.
Вы не видите тут никакго противоречия? )))
Это тоже самое, если бы у врачей требовали, чтоб они работали на зарплату 10 тысяч, но чтоб в кабинетах сидели профессора медицины и работали на новейшем немецком оборудовании. Или чтоб стоимость обучения в автошокле была 5 тысяч, но чтоб учили на Бентли и Мазеррати, инструкторами были профессиональные автогонщики Формулы-1, и все было компьютеризировано и были 5-ти уровненые автодромы с кучей технических опций.
Почему-то этого никто не требует, правда? А от таксистов требуют))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:23   #14
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Почему бомбят многие. Тут проще. И наказания за нарушения невелики. Если был бы штраф 100 тыс, и выработана система "контрольных закупок" и план был и задание, через месяц ни одного бомбили не осталось бы И в оф такси тоже резко стал бы порядок.
А подработать полно других вариантов. Было бы желание.
Ещё раз, без обид, рассуждения обезличенные.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:25   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
К примеру, думаю, что машина у Тени не разрисована шшашечками, нет ряда документов, путевого листа с отметкой медика и механика. Тень, наверное, не платит налогов. Может, всё это и есть. Не знаю.
Нет. И за 50 рублей я этого делать не буду. И никто не будет. Об этом и речь. Люди хотят платить 50 рублей и иметь провфессиональных водителей, лимузины и сервис, как в бизнес-классе в Боинге.
Так только в сказках бывает, чтоб было и дешево, и чтоб Мерседесы приезжали с аристократами за рулем. Я тоже хочу, чтоб мне за 1000 рулей предоставили билеты в Дубай и обратно на недельку. И чтоб за 500 сверху со мной полетела Анджелины Джоли и делала мне массаж возле бассейна.
Хочешь все удобства - плати.
Хочешь такси за 50 - чтож, езди на таком.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:30   #16
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вы не видите тут никакго противоречия? )))
Вопрос ко мне? Я никогда не роптал на стоимость. Стоимость устанавливает рынок.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет. И за 50 рублей я этого делать не буду. И никто не будет. Об этом и речь. Люди хотят платить 50 и иметь провфессиональных водителей, лимузины и сервис, как в бизнес-классе в Боинге.
Так только в сказках бывает, чтоб было и дешево, и чтоб Мерседесы приезжали с аристократами за рулем.
Хочешь все удобства - плати.
Опять согласен. Расходы по выполнению требований должны окупаться.
Если завтра все резко откажутся ездить на джигитах, они послезавтра уйдут са ми. Останется только легальное такси. Цена, конечно, тоже повысится. И значительно.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Однако, Тень, думаю и ты и все форумчане согласятся, в этой сфере бардак.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:33   #17
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вопрос ко мне?
Скорее риторический) Ко всем недовольным соотношением цены-сервис.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Расходы по выполнению требований должны окупаться.
90% в этой теме не согласны)) Они хотят ездить на Бентли за 50 рублей))
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Однако, Тень, думаю и ты и все форумчане согласятся, в этой сфере бардак.
Никто и не спорит. В принципе у нас страна такая, во всех сферах бардак. Ат армии до ЖКХ. И такси не исключение.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:55   #18
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Останется только легальное такси.
Конкретно в случае Мегиона - вообще практически ничего не останется, мало кому нужно будет такси с ценой в районе 100р.
У нас даже таксопарка в городе нету, все попытки что-то сделать заканчивались фейлом, и это еще в смутные времена, сейчас и подавно.

Как я понял, у тех, кто ратует за легализацию такси, стоит цель просто уничтожить такси в Мегионе.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:12   #19
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это типа оскорбление? Полегче с такими обобщениями, трудяга.
Тень, какие оскорбления, ничего личного. Те, кто подрабатывает в свободное время - скорее к бомбилам, чем к таксистам(имхо просто не выгодно будет таким образом подрабатывать, будучи лицензированным, хотя точных цифр не знаю - просто предчувствие). Я в вартовске тоже от нечего делать иногда этим занимался.

Речь у меня именно о тех, кто только таксует, профессиональных таксистах. Что касается лени и неумения делать что-то - тут личные впечатления просто и сугубое имхо.
Я не скажу что работа таксистов такая уж прибыльная постоянно, когда-то заработаешь больше, когда-то меньше, поэтому стабильная оплачиваемая работа думаю предпочтительнее для многих, но почему-то не находят.
Теперь о лени, у меня под окнами стоянка и я не могу себе представить, чтобы я смог столько времени стоять и ничего не делать. Это просто разрыв мозга для меня, такое ощущение, что парни просто тусят, время от времени подвозя кого-нибудь.

Что про легальное такси в Мегионе, то имхо это будет просто нерентабельно. Имхо, повышение цены снизит спрос, а уж тем более летом, а Мегион не такой уж большой город чтобы ездить на общественном транспорте и такси постоянно.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:16   #20
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
сейчас все больше пользуются популярностью "поездки за бензин". типа таких https://www.blablacar.ru/
хотя не знаю, в мегионе насколько это актуально будет. тут идти то 15 минут максимум, а искать попутную машину.. хотя кто знает.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про легализацию такси и безопасность пассажиров. На сайте пройдет прямой эфир InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2015 18:30
Про легализацию такси и безопасность пассажиров. На сайте пройдет прямой эфир InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2015 15:50
Эстафета добрых дел и активность горожан. На сайте прошел прямой эфир InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2014 10:20
В центре внимания – квартирный вопрос! На сайте прошел прямой эфир InfoBot Новости admmegion 3 26.12.2013 11:06
Общественная безопасность в городе. На сайте пройдет прямой эфир InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2013 12:00


Часовой пояс GMT +6, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100