Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2015, 00:46   #101
Banned
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Cosinus может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Надо просто учить детей не есть с земли
У защитников животных "дети в рот тащат" это стандартный аргумент. Или детей своих нет или дети психи или остальных детей психами считают.
Cosinus вне форума  
Старый 22.02.2015, 01:22   #102
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Собаки - ХК Юность (Мегион). Счет 2:0
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума  
Старый 22.02.2015, 13:07   #103
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А вот человек убил кого то, зачем искать, полицию вызывать? Давайте просто ядом потравим весь примерный район поиска. Или посадим всех жителей этого района. Среди посаженных жителей наверняка и преступник окажется.
Как недавно писал один умный человек в статье про догхантеров - это те же преступники, садисты. Они просто ищут выход своей агрессии таким способом, прикрываясь якобы защитой детей. В большинстве своем активные догхантеры - это просто отморозки с садисткими наклонностями, которым просто нравится убивать и мучать, и среди них очень мало тех, кто сам реально пострадал от собак.
Проблема бродячих собак, конечно, есть, но решать ее методом разбрасывания яда в жилых районах - тупизм страшный.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 23.02.2015 в 15:10..
Тень. вне форума  
Старый 22.02.2015, 13:42   #104
Banned
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Cosinus может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вот человек
Еще одна мантра. На человека есть УК.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Как недавно писал один умный человек в статье про догхантеров - это те же преступники, садисты.
Это тупой человек.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В большинстве своем

Со сколькими общались лично?
Cosinus вне форума  
Старый 22.02.2015, 13:49   #105
Посетитель
 
Аватар для Reзистентный
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Reзистентный на пути к лучшему
Скажу вам по своему опыту, про полицию, они ни то что не хотят заниматься там какими то собаками, у меня в квартире шел ремонт, так вот, дверь была в квартиру закрыта, но не на замок, что вы думаете пока я был на работе, ко мне абсолютно как к себе домой зашёл пьяный сосед с 8-го этажа, повторюсь с 8-ГО !!! на 3-ий он спустился в 17:00 дня, зашёл с ружьём и наставив на моего работника его сказал что сейчас убьет его, если тот не прекратит штробить. Слава богу у меня дома не случилось макрухи, в итоге жена пошла с этим работником накатали заявление, его нашли, ружье изъяли, но дело б...ть на него даже не завели!!! Это вообще нормально? Они сказали что очень мало доказательств или что то в этом духе, человек им изложил что его чуть не грохнули, сказал что у этого типа есть ружье, они его иъяли и нет доказательств??? + незаконное проникновение в квартиру.
__________________
дети 90х знают всё о сексе,но ничего о любви....

Пока я жив и сердце моё бьется,
Я клал на тех, кто за спиной смеётся!
Reзистентный вне форума  
Старый 22.02.2015, 13:54   #106
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Еще одна мантра. На человека есть УК.
Один из примеров - то что вы пишите тлько в этой теме, уважаемый. Вас похоже ничего больше не волнует в городе, у вас все посты с начала вашего появления на форуме связаны с "давайте убивать собак!". Это уже о чем-то говорит.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 22.02.2015, 14:31   #107
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Согласна полностью с постом 742
Мами. вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:26   #108
Banned
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Cosinus может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Reзистентный Посмотреть сообщение
Скажу вам по своему опыту, про полицию
То, что вы не решились написать жалобу в прокуратуру, ни какого отношения к бродячим собакам не имеет.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Тень.,
Мами.,
Я понял. У вас есть собаки, которых вы отпускаете погулять. . Или у ваших близких. Или вы кого-то безобидного прикормили.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Проблема бродячих собак, конечно, есть, но решать ее методом разбрасывания яда в жилых районах - тупизм страшный.
Есть конкретный случай нападения. Мы беседовали про него. Жилые районы приплели вы.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Согласна полностью с постом 742
Я бы не гордился этим. .
Вы в догхантеры записали всех, кого беспокоит проблема бродячих собак и кто её желает решить незамедлительно.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Один из примеров - то что вы пишите тлько в этой теме, уважаемый.
Тема в топе. Пострадали дети. О которых вы, уважаемый, даже не вспомнили.
Cosinus вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:44   #109
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Cosinus, судя по вашей реакции, вы сами себя записали. Пост Тени ясен и прозрачен, как слеза. Не надо додумывать и переворачивать с ног на голову. Возьмите ружье и идите отстрелите этих агрессивных собак. Это и будет выход.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Ну и да, у форумчан есть собаки )

Последний раз редактировалось Мами.; 22.02.2015 в 15:42..
Мами. вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:09   #110
Banned
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Cosinus может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Пост Тени ясен и прозрачен, как слеза.


Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не надо додумывать

Что-ж, разложим уравнение.

Условия:
Ссылка на применение антибиотика для ликвидации собак, которые могут его съесть, если не контролируются людьми.

Воздействие на жертву - оспаривать не стали, поскольку сами прекрасно представляете протекающие в организме собаки процессы. Собака физически не страдает. Это знаете и вы и так называемые "догхантеры".

Что пишет Тень:
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вот человек убил кого то, зачем искать, полицию вызывать?
Уравнял человека с собакой.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давайте просто ядом потравим весь примерный район поиска.
Указал, что знает о поведении стаи собак. А именно агрессии на территории, которую стая считает своей.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Они просто ищут выход своей агреси таким способом, прикрываясь якобы защитой детей.
Агрессия предполагает объект, на который она направлена. При способе, указанном по ссылке, истребляющий собак не видит ни смерть ни "страдания".
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В большинстве своем активные догхантеры - это просто отморозки с садисткими наклонностями, которым просто нравится убивать и мучать, и среди них очень мало тех, кто сам реально пострадал от собак.
Заявляет, не имея ни опыта ни знаний. Проживая в мелком городке. В котором этой проблемы практически нет.


Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Cosinus, судя по вашей реакции, вы сами себя записали.
Я потратил 40 минут своего времени, чтобы ознакомиться с проблемой и её участниками. Как и с опусами "догхантеров" и "зоо". Вы знаете, с арифметической точки зрения, в Интернете, адекватных людей больше в 1-й группе.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну и да, у форумчан есть собаки )
Поскольку вы перешли на личности - у вас лично есть собака?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Возьмите ружье и идите отстрелите этих агрессивных собак.
Вы предлагаете дважды нарушить закон?
Cosinus вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:56   #111
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Тени просто нравится быть в оппозиции, не важно какая тема
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:09   #112
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
А я скажу так. Тем у кого есть собаки, я бы посоветовал выгуливать на коротком поводке и в наморднике, как положено по закону, а не как хотят хозяева: открыть дверь "иди побегай". Остальных собак, так как уважаемые законопоклонники не чешутся, в расход. не важно каким способом, главное безболезненным для них. У меня двое детей, и я не хочу чтоб кого-то из них покусала собака. А то что могут, знаю, потому как сам не раз отгонял собак от детворы во дворе. Мне нравится как поставлено это дело в Гонконге. У нас такие законы ввести и враз защитничков бродячих собак поубавится.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 22.02.2015, 20:08   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Поскольку вы перешли на личности - у вас лично есть собака?
У меня всегда живет живность, на сегодня это две собаки, одна живет уже 6 лет, вторую подобрали недавно (какие-то сволочи на -30 выкинули щенка в подъезд).
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Тем у кого есть собаки, я бы посоветовал выгуливать на коротком поводке и в наморднике
Неее, так собаку не выгуляешь, другое дело что при приближении людей пса надо контролировать длиной поводка, хозяин должен исключить возможность нападения его питомца.
Теперь по делу - сегодня разговаривал с несколькими ответственными людьми, они пообещали принять меры.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:32   #114
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
но решать ее методом разбрасывания яда в жилых районах - тупизм страшный.
Жилой район и промзона зачищается изониазидом за неделю.
А вот базлать на форуме не предлагая ничего КОНКРЕТНОГО прям ЗАВТРА - пока детишкам дырявят жопы уколами от бешенства - тупизм еще тот.
И да спасибо блть - подсказал - я оказывается скрытый садист и бла бла бла. Хе хе.
И да - работники сэс или чего то там - спокойно среди бела дня ходят и разбрасывают по мусоропроводам и подьездам крысиный яд. "Дератизация" .Даже статья в платежках есть.
Бродячие собаки - такая же паразитная фауна как и крысы,клопы,тараканы, вороны или глисты в вашем господа организме. Опаснее только. Так что травить да и все. А потом прожуете мне за Фрейда и какой я закомплексованый.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 22.02.2015 в 21:41..
neroburningrom вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:53   #115
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
при приближении людей пса надо контролировать длиной поводка,
Вот это и есть правильный выгул. А не выкидывать на улицу.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
. "Дератизация" .Даже статья в платежках есть
Есть. Но это относитсяч к крысам, но ни как не к собакам.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 23.02.2015, 13:33   #116
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Как я понимаю, для отлова собак есть специально обученные этому люди? И еще вопрос, админисрация на основании чего принимает решение нанять бригаду ух?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, так собаку не выгуляешь, другое дело что при приближении людей пса надо контролировать длиной поводка, хозяин должен исключить возможность нападения его питомца.
Саша, а теперь вопрос, а что делать с нерадивыми родителями, которые отправляют ребенка выгуливать собаку, особенно такую, которую не всякий взрослый на поводке удержит.
З.Ы. Я думаю никто не будет оспаривать что собака должна быть в наморднике, вне квартиры хозяина.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 23.02.2015, 13:40   #117
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И еще вопрос, админисрация на основании чего принимает решение нанять бригаду ух?
На основании разных законов проводится тендер, выигрывает какая-нибудь шарага (в прошлом году Излучинская), деньги заканчиваются до Нового года и усе.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
а теперь вопрос, а что делать с нерадивыми родителями
Отбирать собаку.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я думаю никто не будет оспаривать что собака должна быть в наморднике, вне квартиры хозяина.
Я буду оспаривать.
В идеале так и должно быть, но для этого в городе должны быть площадки выгула, тогда при следовании туда это правильно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.02.2015, 14:08   #118
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В идеале так и должно быть, но для этого в городе должны быть площадки выгула, тогда при следовании туда это правильно.
Цитата:
2.8. Нахождение домашних животных на улице (в том числе выгул) допускается при соблюдении владельцами либо лицами, сопровождающими домашнее животное, следующих требований:
1) свободный выгул собак (без поводка и намордника) допускается только на специально отведенных и огороженных площадках, на которых установлены знаки о разрешении выгула собак без поводка;
2) нахождение собак (кроме щенков до 3-месячного возраста) вне специально отведенных площадок допускается только в наморднике и на коротком поводке, с прикрепленной к ошейнику информацией о собаке и ее владельце;
3) лицо, сопровождающее домашнее животное, обязано убрать экскременты, оставленные домашним животным во время выгула, включая территорию подъездов, лестничных клеток, лифтов, детских площадок, пешеходных дорожек;
4) лицо, сопровождающее домашнее животное, обязано не допускать повреждения домашним животным зеленых насаждений и газонов;
5) при посещении лицом, сопровождающим домашнее животное, предприятий, учреждений, организаций допускается оставление собак на привязи у входа в предприятие, учреждение, организацию либо занесение их с собой в контейнере;
6) в случае нападения домашнего животного на другое домашнее животное или человека, проявления у домашнего животного признаков бешенства, владельцы обязаны немедленно уведомить об этом учреждение ветеринарной службы по месту регистрации или пребывания домашнего животного и по требованию учреждения ветеринарной службы доставить домашнее животное для осмотра и карантинирования.
А то что нет специализированной площадки для собак, так это проблемы любителей собак. Выходите с инициативой на администрацию и т.д.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Ты гарантируешь что ребенок 10 лет, выгуливающий ротвейлера удержит его? Нет? Тогда на каком основании ты хочешь послаблений, не предоставляя гарантий?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 23.02.2015, 15:28   #119
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Я понял. У вас есть собаки, которых вы отпускаете погулять. . Или у ваших близких.
Да тут у нас проходит очередной кастинг на Битву экстрасенсов? Увы, дружище, вы не пройдете. Вынужден вас разочаровать. У меня были кошки, рыбки, декоративная крыса, черепашка, голубь с перебитым крылом и попугаи (не одновременно, конечно, а все в разное время), но собак никогда не было. Никогда не любил вставать в 6 утра и гулять по морозу. А комнатные карманные собачки - не мое.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Жилые районы приплели вы.
А ну если вы хотите разбрасывать яд глубого в тайге или в пустныне Невада - тогда это в корне меняет дело.
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Вы в догхантеры записали всех, кого беспокоит проблема бродячих собак и кто её желает решить незамедлительно.
Уже начали извращать мои слова и приписывать то, чего я не писал. Я не приписывал всех к Догхантерам. Я приписал только тех кто хочет разбрасывать яд и решать проблему методом насилия и варварства. А не тех, кто хочет делать это цивилизлванное и вдумчиво.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
О которых вы, уважаемый, даже не вспомнили.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Проблема бродячих собак, конечно, есть
Очередная ложь. Я вспомнил и признал, что такая проблема есть и ее нужно решать, конечно. Не надо делать из меня бесчуственного садиста. Это ваша роль)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Тема в топе.
А вы только по темам, которые в топе высказываетсь?
Полчаса назад в топе была тема про валентинки, что-то не нашел ваши постов про любовь и валентинки. А вот про "яд, все убивать, всех истреблять" - это вижу с самого начала вашего появления на форуме. Уже о многом говорит.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Cosinus Посмотреть сообщение
Уравнял человека с собакой.
Нет, привел пример вашего способа решения проблем.

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А вот базлать на форуме не предлагая ничего КОНКРЕТНОГО прям ЗАВТРА - пока детишкам дырявят жопы уколами от бешенства - тупизм еще тот.
Прям завтра я предлагаю чтоб этим занимаалась служба отлова собак. Если ее нет - прямо завтра я предалгаю спросить у руководителей города (ЖКХ), почему ее нет. А прямо послезавтра я предлагаю поднять вопрос: а почему они собственно сидят в этих креслах и ничего не решают?
А вообще, почему именно я должен предлагать и решать этот вопрос? Я высказал свое мнение, и имею полное на это право (свободу слова же у нас догхантеры еще не отменяли?). И если я его высказал - это не значит что я лично должен решать проблему. Я могу высказать по войне в Украине - это не значит я сам доолжен пойти завтра и в одиночку ее решить. Я могу высказаться по игре сборной по футболу - это не значит я сам завтра должен выйти и начать тренировать их. Я могу высказаться по тому что очередная ракета на Байконуре упала на старте - я тоже должен пойти завтра и сесть за ее штурвал?
У меня ни детей, ни собак, ни власти в сфере ЖКХ, чтоб ее решать. Так что не понимаю претензий ко мне лично.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 23.02.2015 в 18:39..
Тень. вне форума  
Старый 24.02.2015, 22:52   #120
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сегодня батя выгуливал нашу собаку, наткнулся возле маг-на Дружба на группу школьников приблизит. 5 класса, которые плача рассказали, что один дядька убил собаку дротиком. Труп собаки сразу убрали. Всё это произошло на глазах у детей. Собака шла рядом с ними, ни на кого не кидалась.
Вот такой бл... "робингуд" появился у нас.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:00   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Собака шла рядом с ними, ни на кого не кидалась.
Где?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:24   #122
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
магазин "Дружба" находится в районе "Уюта". Дротиком убивает служба "отлова" собак. Нарушают закон, причем не первый раз. Вернее, всегда.
Мами. вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:30   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
магазин "Дружба" находится в районе "Уюта"
Там встретили детей, а я спрашивал где стреляли.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нарушают закон, причем не первый раз. Вернее, всегда.
Есть такое, но нет ни одного заявления от свидетелей.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:58   #124
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
И что не так?
Смотреть новости и киношки, где люди мочат себе подобных - это нормально, а собачку грохнули и травма на всю жизнь?

p.s. помните книжку нашего земляка, который описывал жизнь в Мегионе в первой половине прошлого века?
Вспомните как они кота топили. Вроде и жутко для современных реалий, но эмоции совсем не те у детей были.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума  
Старый 25.02.2015, 01:16   #125
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Приблизительно 5 класс, это приблизительно 11-12 лет, вчера таких отгонял, ломали ледяной городок на площади.
и полностью согласен
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Смотреть новости и киношки, где люди мочат себе подобных - это нормально, а собачку грохнули и травма на всю жизнь?
А вообще, отлавливать нужно было до нового года, сейчас у них щенки, а как я понимаю, платят за штуки? Соответственно город лишние деньги потратит.
Замечены щенки в обилии в районе рэбфлота, и в гаражах "кароса". Так понимаю, пополнение для стай. Думаю и возле хк Юность щенки есть.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе продолжается работа по отлову безнадзорных и бродячих животных InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2014 12:40
Проблема с жестким, может кто помочь??? BJEA1 Железо - Hardware 13 11.10.2013 14:44
Мегионским предпринимателям предлагается использовать правительственный интернет-ресурс для продвижения собственного бизнеса InfoBot Новости admmegion 0 25.09.2013 16:20
Дрессировка собак Hyper Mode Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 13.12.2010 22:28


Часовой пояс GMT +6, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100