Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 00:54   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
СПЕШЛ ФО КОРН: Друг, если говорить о расстреле торговцев- я за, но смотря чего ибо так называемый легкий наркотик марихуана, я говорю о той что растет в чуйской долине или в теплице у гроувера,так вот эта трава по вредности на 11 месте, где табак и алкоголь делят 5е и 7е, давайте тогда валить торговцев смертью прям в магазинах ! О расстреле потребителей - против, если продолжить утопические размышления в эту строну седня расстреляем за дурь, завтра за переход в не положенном месте.
Если расстреляем за дурь, ходить будут по пешеходным переходам.
А я разве не гооворил, что бухать вредно? Вообще употреблять алкоголь.
За алкоголь и табак у нас думу и правительство надо к ответу призвать. и расстрелять

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот, очень верное высказывание. Есть такое вещество "дезоморфин" или "крокодил" в обиходе. Изготавливается в домашних условия, цена дозы около 100 рублей получается, химии выше крыши, приход нормальный. Просто находка для наркомана. Только вот одно маленькое уточнение - не наркотик это, и повязать за него не могу, как бы не хотелось. А что там продают из окошка этой машины думаю точно неизвестно...
Ну дык я ж написал в самом начале, приехали положили всех и уехали. )))
Законодательство у нас пишут не для нас. Либо не умеют писать, либо не хотят. Скорей всего не хотят.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:00   #27
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
эта трава по вредности на 11 месте
Верно. Рейтинг 20 веществ, способных вызвать зависимость.
1. Героин
2. Кокаин
3. Барбитураты
4. Метадон
5. Алкоголь
7. Бензодиазепин
9. Табак
11. Марихуанна
14. ЛСД
18. Экстази
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:01   #28
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Честно, есть у меня мысли, думаю многие не поймут, осудят и не поддержат, но выскажу: ряд наркотиков нужно выводить из тени, декриминализировать так сказать бизнес, выдавать лицензии на изготовление и распространение, а так же ограничить места употребления, аналогично Голландии. Что будет: первые 2 года, может чуть больше ряд жителей страны выпадает из адекватной жизни, мы ж как дети- пока нельзя тырим втихую, нарушаем закон, как только разрешат нажремся до отвала - потом зачем нам это- не запрещено же. После неадеквата 2х-4х лет все вернется в русло, добавятся поступления в бюджет с легких наркотиков. Для справки: продажа марихуаны криминальными структурами ежегодно забирает у страны 3% ВВП.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:07   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Честно, есть у меня мысли, думаю многие не поймут, осудят и не поддержат, но выскажу: ряд наркотиков нужно выводить из тени, декриминализировать так сказать бизнес, выдавать лицензии на изготовление и распространение, а так же ограничить места употребления, аналогично Голландии. Что будет: первые 2 года, может чуть больше ряд жителей страны выпадает из адекватной жизни, мы ж как дети- пока нельзя тырим втихую, нарушаем закон, как только разрешат нажремся до отвала - потом зачем нам это- не запрещено же. После неадеквата 2х-4х лет все вернется в русло, добавятся поступления в бюджет с легких наркотиков. Для справки: продажа марихуаны криминальными структурами ежегодно забирает у страны 3% ВВП.
Ну отличная мысль. Только у нас они до отвала не накурятся и попустятся... Так же как и с водкой и с куревом простым будет.
Господа правители подсадили народ на водку с куривом, потом на дурь - пополнять бюджет будут.

А не лучше ли, вести адекватную пропаганду здорового образа жизни, запретить рекламу алко/табака во всех сми и инете (по возможности).
Ввести в школах военные кружки или спортивные. Гонять всех как в корее например, вышли в поле и пошли ногами махать.
Главное захотеть, снизить спрос и пропадет (с расстрелами) предложение.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:12   #30
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
метадон скорее на втором чем на четвертом
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:24   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Только вот одно маленькое уточнение - не наркотик это, и повязать за него не могу, как бы не хотелось.
это наркота,и закрывают крокодильщиков будь здоров.лично присутствовал понятым при приеме славных ребяток дезоморфинщиков.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:31   #32
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это наркота,и закрывают крокодильщиков будь здоров.лично присутствовал понятым при приеме славных ребяток дезоморфинщиков.
Хм... очевидно, не все хотят связываться...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:47   #33
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
приход нормальный.
Надеюсь не из личного опыта?))) а по рассказам других.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 10:40   #34
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Надеюсь не из личного опыта?))) а по рассказам других.
Естесственно)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:04   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
В 10 Б микрорайоне Нижневартовска частенько наблюдается вот такая картина:


По слухам продают синтетический наркотик (типа спайса, микса и т.д.) из прорези в виде маленького окошка в двери наглухо тонированного вкруговую автомобиля (как в ларьке). Звонки в милицию не помогают - машина уезжает сразу же после очередного звонка.
Лобов, Вы сами это все снимали, или кто то Вам подогнал?
Скажу только вот одно: очень похоже на инсценировку. Развод.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:12   #36
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажу только вот одно: очень похоже на инсценировку. Развод.
а смысл?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:20   #37
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а смысл?
Политики перед выборами часто такое делают, чтоб показать насколько все ху....., и вот именно они могут все исправить если их выбирать)))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:38   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а смысл?
откуда мне знать? Может быть пацаны просто прикололись...
А вот мои соображения:
1. Так называемая прорезь в дверке явно нарисована фотошопом. Сначала это просто черный квадрат, к которому хоть и тянут руки, но никто и ничего из него не достает, потом это аккуратная черная рамочка, ну и в конце концов, когда автомобиль начал движение, окошечко исчезает вовсе.
2. Для чего вообще поехала машина? Сделала круг по двору и встала левым бортом к точке съемки? Компания явно знает, что их снимают, и работает явно на камеру. Вот только когда машина оказалась левым бортом к камере, только тогда и пошла торговля, когда мифическая прорезь уже не видна.
3. Вся толпа покупателей это явно одна компания. Не думаю, что наркоманы Нижневартовска выглядят на столько однообразно.
4. Нива, из которой торгуют заляпана грязью так, что госномеров не видно. Но еще как минимум три машины стоит рядом, такие же затонированные в хлам, такие же заляпанные грязью, в эти машины садятся покупатели.. Не думаю, что если ты поехал покупать наркоту, будешь засирать свою машину по уши, мыть ведь потом надо, скорее оставишь за углом, и пройдешь пару кварталов пешком. Продавцы и покупатели это одна компания, видеосюжет инсценировка. Материалов для милиции абсолютно никаких..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:10   #39
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так называемая прорезь в дверке явно нарисована фотошопом. Сначала это просто черный квадрат, к которому хоть и тянут руки, но никто и ничего из него не достает, потом это аккуратная черная рамочка, ну и в конце концов, когда автомобиль начал движение, окошечко исчезает вовсе.
ну я вот по поводу окошечка тож не понял ничего.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не думаю, что наркоманы Нижневартовска выглядят на столько однообразно.
так примерно 85% молодежи Нижневартовска выглядит.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:10   #40
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Это так всегда )))) Как мухи налетят когда подьедит машина ... Так что это не инсценировка
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:29   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну я вот по поводу окошечка тож не понял ничего.
Да, окошечко это вообще приколюха. Ведь в этом месте внутри дверки механизм стеклоподъемника и тяги запора замка. Это все выкинули что ли, или как? Лучше бы через щель в приспущенном оконном стекле торговали, я бы возможно охотнее поверил..
Цитата:

так примерно 85% молодежи Нижневартовска выглядит.
Возможно и так. Но хоть один должен был бы выбиться из общей однообразной картины, или нет?
И какой смысл был делать "круг почта", что бы уехать от толпы покупателей и в итоге вернуться к той же самой толпе, с той лишь разницей, что торговля началась, когда псевдоокошечка уже не видно в камеру?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:51   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, окошечко это вообще приколюха. Ведь в этом месте внутри дверки механизм стеклоподъемника и тяги запора замка. Это все выкинули что ли, или как? Лучше бы через щель в приспущенном оконном стекле торговали, я бы возможно охотнее поверил..
Возможно и так. Но хоть один должен был бы выбиться из общей однообразной картины, или нет?
И какой смысл был делать "круг почта", что бы уехать от толпы покупателей и в итоге вернуться к той же самой толпе, с той лишь разницей, что торговля началась, когда псевдоокошечка уже не видно в камеру?
Женя ты не прав насчет окошечка, смотри внимательно. Или, если есть время сделай раскадровку в начале ролика, там видно как просовывают купюру в окошко. И потом когда это окошко закрывается, оно отличается по цвету от двери.
Сделать такое окошко не проблема, даже самым простым способом, как ты написал вынули все и выбросили, машина им нужна как ларек, а не как пассажирский авто.
А насчет инсценировки вот тут не знаю, можно было бы и сделать... Только сейчас это зачем господам в пиджачках?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:04   #43
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы сами это все снимали, или кто то Вам подогнал?
Снимал не я.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажу только вот одно: очень похоже на инсценировку. Развод.
А по-моему, нет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так называемая прорезь в дверке явно нарисована фотошопом.
Вы пробывали в фотошопе видео править?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
окошечко исчезает вовсе.
Оно не исчезает, его закрыли изнутри.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для чего вообще поехала машина? Сделала круг по двору и встала левым бортом к точке съемки?
Эта машина приезжает по нескольку раз в день на точку, а не круги нарезает вокруг неё.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нива, из которой торгуют заляпана грязью так, что госномеров не видно.
Гос.номера известны.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
такие же затонированные в хлам, такие же заляпанные грязью
Осенью в вартовске это кого-то кроме вас может сейчас удивить? Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ведь в этом месте внутри дверки механизм стеклоподъемника и тяги запора замка. Это все выкинули что ли, или как?
Доход от такой деятельности можете представить хотя-бы? Надо будет они эту Ниву бросят как перчатки использованные, а вы об каком-то механизме свеклоподъемника пишите, о рациональности.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:12   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, окошечко это вообще приколюха.
добровольное палево,менты такую машину "с окошечком" смело тормозят и всех в ней сидящих раком ставят.шмон по полной.как торгавали с открытого окна так и будут
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:13   #45
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Женя ты не прав насчет окошечка, смотри внимательно.
Думаю, если каким-то заинтересованным лицам и нужно было бы сделать подобный ролик, то этот ролик был бы снят ещё правдоподобнее, чем продажа пакетиков с наркотой в реале происходит.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:16   #46
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Доход от такой деятельности можете представить хотя-бы?
около 300% прибыли.в основном на выходных.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Надо будет они эту Ниву бросят как перчатки использованные,
сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Эта машина приезжает по нескольку раз в день на точку
обычно не стоят они по нескольку раз в день в одном месте.не дураки торгуют.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:17   #47
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
добровольное палево,менты такую машину "с окошечком" смело тормозят и всех в ней сидящих раком ставят.
Комментарий с "Эха":
Цитата:
Похоже не прекратится. в Свердловской области , в Каменск -Уральском была подобная ситуация, торговали "дурью"(также из окошечка бронированного) в центре города "под носом у милиции " . Только видео торговли выложили в интернет и на тв ,моментально прихлопнули точку с помощью ФСКН.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:25   #48
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Если товарищи банчат химозой, которая не внесена в список запрещенных в-в, то окошко это способ не светить лица, т.к наказывать не за что - ребята банчат в одном дворе - точка так сказать. А наказать не за что, только за руку поймать, и что предьявить? Торговля какой то херней(анализ которой в Вартовске не сделать) без лицензии на торговлю? Только забарть товар, а с собой они большие партии не возят. Тут все как со спайсом. Я выше писал уже - этот процесс не остановить, ГНК нужно менять тактику на уровне правительства, иначе поколение вымрет от химических наркотиков быстрее чем от алкоголя.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:25   #49
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сомневаюсь.
Это улика. Выбросят не задумываясь (если торгуют чем-то посерьёзнее того, о чем пишет Бомжуан).
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 26.09.2010 в 14:27..
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:42   #50
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Нужны либо подвязки в ГНК, либо не иметь мозга, что бы открыто банчить наркотиками из списка, да и зачем, опять же повторюсь, когда можно купить масло в сети, опрыскать сушенный клевер - торкать будет хлеще марьи, дешево и легально.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьянство и наркомания. Меры борьбы. XeNuS Флейм 521 12.10.2019 09:32
Тепло в нашем доме... Andy Книга жалоб и предложений 575 07.11.2016 20:34
Наркомания «меняет окраску» InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 14:00
Наркомания – явление не модное InfoBot Новости admmegion 0 03.07.2009 16:50
Отдых в нашем городе.... Andrew Городская жизнь 28 02.06.2004 22:09


Часовой пояс GMT +6, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100