Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 13:57   #126
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Хитрой
Ошибаетесь, могу судить, ровно так же, как и Вы здесь всех осуждаете и русский Ваш давно знаю! А посадить Вы и не можете, в нашей стране это делает суд. И Ваши писулечки только помотали нервы людям да в судах время зря судьи потратили на их рассмотрение. Не получилось громких коррупционных дел Вам состряпать!
Стэпп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:08   #127
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Не получилось громких коррупционных дел Вам состряпать!
Вы для меня тут Америку открываете, уважаемый..... еще раз прошу Вас не сотрясать тут воздух, а обосновать все что Вы сказали выше и даже не прошу, а требую! А сама хотела бы знать ( ой, наверное у меня что то с памятью стало.... забывчивая....) Где кому и что я писала, на кого что состряпывала и прочее..... Я жду. Ну а если Вам нечего тут написать, то требую извенений!

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
и русский Ваш давно знаю
и вот тут прошу поподробнее... А еще было бы лучше, что бы Вы представились, раз Вы меня давно знаете и давайте поговорим в открытую, без разного рода оскорблений....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:09   #128
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Стэпп, а по существу темы вам есть что сказать?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:21   #129
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Хитрой
Уважайте русский, уважаемая! Посмотрите свои заметки в данной теме под №9 и №18. Может память вернется и Вы вспомните. А слово "извенений" пишется через "и"! Шельма, а я не в суде! Форум-свободное место для общения!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Шельме
Хотя, бросаться в защиту подруг - хорошее качество.
Стэпп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:23   #130
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
... Форум-свободное место для общения!
....
Эт, хотя-бы с полом и возрастом определимся ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:29   #131
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Хитрой
Самой, небось, охота править школой, да не ставят, вот и "кушаешь" директора за директором! Ан нет, есть еще мозги у руководства, таких не назначают. Да и честно-то говоря, данных экземпляров в путных коллективах держать по дальше стараются.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Любителю флоры
А Вы у Хитрой поинтересуйтесь! Пусть весь список огласит на кого она писала в различные инстанции!
Прежде чем замечания делать по поводу орфографии и грамматики потрудитесь свои посты перечитать!

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
а по теме, вопрос, Стэпп, вы считаете, что коллектив должен молча терпеть откровенное мошенничество? Я за справедливость, в данном случае она восторжествует, когда виновные будут наказаны! Ибо нарушение законодательства налицо!
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:30   #132
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Стэпп, раз вы в теме, скажите любезный, денег никто не собирал? Эта тема провокация и ложь? Давайте только не будем сопли размазывать, мне нужен конкретный ответ - да или нет?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:34   #133
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Шельма, а я не в суде! Форум-свободное место для общения!
А причем тут суд? Я задала резонный вопрос. А знание русского языка другими пользователями мы тут не обсуждаем, да и вас вообщем-то это не должно интересовать.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Стэпп, раз вы в теме, скажите любезный, денег никто не собирал? Эта тема провокация и ложь? Давайте только не будем сопли размазывать, мне нужен конкретный ответ - да или нет?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:19   #134
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
а то как писали Вы, уважаемая, с ошибками, так и пишете. Даже желтые кляузы нужно писать на русском грамотно!!!
такие заявления могут писать только люди, которые сами абсолютно без ошибок пишут и это не вы

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
странный человек - пришел, воздух испортил, в ошибки носом потыкал (сам при этом грамотностью не отличившись), ничего конкретного сказать не смог и сдулся. А защищаем мы Хитрую потому что вы не указали причин, почему мы ее не должны защищать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.10.2010 в 15:28..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:25   #135
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Уважайте русский, уважаемая! Посмотрите свои заметки в данной теме под №9 и №18.
Посмотрела и что? Это карается законом мои страшно-жуткие орфографические ошибки?
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Может память вернется и Вы вспомните
нет, никак не возвращается.....

Степп, из всего вешеперечисленного Вами, я делаю вывод, что Вы (повторюсь) лжец и собиратель сплетен! Вы не смогли привести в подтверждение своих слов ни одного доказательства.... конечно, где Вам их взять то если таковых не существует в природе....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:30   #136
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
видимо нас сам директор посетил Степанов - Стэпп

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
я не в суде! Форум-свободное место для общения!
не в суде, но без доказательств - это выглядит как наговор
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:24   #137
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У кого то тут вижу желчь разлилась? Здоровье надо беречь..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:42   #138
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Идиот - детектед.
Тыкать в грамматику начинают, когда нет аргументов. Не обращайте внимание на больных людей.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:43   #139
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У кого то тут вижу желчь разлилась?
Да жертва куда-то смоталась, и не появляется.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:52   #140
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Так, давайте аккуратнее со словами.
То что человек ушел по английски - не повод обзывать его идиотом.
Я предупредил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:05   #141
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Появилась новая информация по теме: вчера в ДХШ переделали все документы (в бухгалтерии ) касаемые всех вышеперечисленных премий. Ранее всему коллективу были перечислены две премии по 2 500 руб. ( расчетки у людей имеются на руках ), теперь же директором обьявлено, что одна премия остается, а вторая, которую люди сдавали ему в руки и которую он вынужден был вернуть, теперь переведена в ранг аванса. Все платежки пересчитаны, переписаны. Самое интересное, что ВСЕ кто находится сейчас в декретном отпуске, а так же те, кто находится сейчас на больничном по родам, лишины премии. Т.е. ранее мне и другим декретницам перечислена премия, но теперь по новым документам эта премия переродилась в аванс.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 19:55..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:07   #142
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Заметают следы видимо...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:10   #143
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да. Так же всему коллективу говорится, что все это- моя вина. Моя фамилия усиленно муссируется, что бы люди лучше запомнили наверное.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 06.10.2010 в 19:08..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:12   #144
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Т.е. ранее мне и другим дикретницам перечислена премия, но теперь по новым документам эта премия переродилась в аванс.
Мммм а на основании чего аванс? Вы заявление писали на аванс? Декрет не подразумевает авансов, хотя я может не в курсе, опять же, с чего вы его гасить будете, а как же дебиторка?

Добавлено через 39 секунд
Хотя дебиторка оно конечно лучше чем турма...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:15   #145
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
нет, ни каких заявлениний ни кто ни когда не писал..... сама написала, а сама думаю теперь - прочитают и заявления по быстрому от куда-нибудь проявятся)))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 06.10.2010 в 17:53..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:00   #146
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Заметают следы видимо...
Это не заметание следов. Это открытое подтверждение названию темы. Произвол чистой воды. Буха в угол на горох учить матчасть.

Последний раз редактировалось SIM; 06.10.2010 в 18:03..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:57   #147
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Декрет не подразумевает авансов, хотя я может не в курсе, опять же, с чего вы его гасить будете
нахожусь в дикретном 1,5 года и за весь этот период мне ни разу не перечисляли ни какого аванса... сейчас ранее перечисленная сумма в 2 500 из премии переросла в аванс и мне просто дочислят недостающую сумму и все. Я ни чего не теряю.
Понимаю, почему директор лишил всех декретниц премии- если лишить меня одну, то это чревато, я ведь не промолчу.... (маленькая гадкая месть с его стороны.... ), но обидно, что страдают ни в чем не повинные люди, все таки 2 500 на дороге не валяются и любая мамочка найдет куда их потратить и что купить своему малышу. Сейчас он заявил, что премии декретницам не будет, якобы на основании некоего Положения, в котором написано, что премии на декретниц не распространяются.... очень хочется мне почитать это положение.... И возникает вопрос- на основании какого Положения были первоначально начислены эти премии? или в то время (20 сентября ) это некое мифическое Положение еще силы не имело?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 19:56..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:03   #148
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Понимаю, почему директор лишил всех дикретниц премии
А я не понимаю. Вроде мужское имя носит. Может он транс или гей? Не замечали при личном контакте?

Сам ещё год назад плакался на Полякову мол она такая кричит: "Орала только, что, мол, нарожали"

Леонид Никитович, это карма. Смотрите ещё одно своё же сообщение по поводу проверки зп.

Последний раз редактировалось SIM; 06.10.2010 в 20:38..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:27   #149
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Думаю, что некорректно называть так человека за глаза.... ну и потом это его личное дело кем он является, мы сейчас разбираем его фактические дела, а не его ориентацию....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:35   #150
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
якобы на основании некоего Положения, в котором написано, что премии на дикретниц не распространяются.... очень хочется мне почитать это положение.... И возникает вопрос- на основании какого Положения были первоначально начислены эти премии? или в то время (20 сентября ) это некое мифическое Положение еще силы не имело?
на самом деле надо смотреть приказ, а еще лучше основание для выплаты премии (например, распоряжение администрации), если в нем написано, что премия выплачивается работникам списочного состава, то вам обязаны выплатить премию, а вот в среднесписочный состав (в статистике так называется, а как в приказе обычно пишут я не помню, может быть также) декретники не входят

Добавлено через 17 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да. Так же всему коллективу говорится, что все это- моя вина. Моя фамилия усиленно муссируется, что бы люди лучше запомнили наверное.....
и самое противное, что это сработает (а может и уже сработало)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.10.2010 в 21:37..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100