Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2015, 13:39   #4126
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знаю. Но ведь иногда работает.
Иногда работает там, где постоянно нарушаются ПДД и растет процент аварийности (кстати, почему доблестное районное ГИБДД не справляется со своими обязанностями в этом плане?).
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да и не всегда надо реагировать в режиме реального времени.
Всегда, потому что нарушения ПДД идут, а их никто не пресекает.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Иногда стоит предварительно подумать, что предпринимать.
Если долго думать - много чего не увидят. И всё же звонок (а еще лучше множественные звонки граждан) заставляет быстро и оперативно реагировать структурам МВД.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Речь шла о телефоне доверия как способа вообще.
Вот именно. Причем тут ЖЭК? Разве у них телефон доверия появился?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:42   #4127
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, я не про телефон доверия пишу. А про письменные обращения. Что вместо того, чтобы писать буквы тут, эффективнее было бы их написать в другие места.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:44   #4128
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Serge, про работу телефона доверия конкретно ГИБДД ничего не писал. Написал "вообще". На ваши комменты ответить нечего. Не по адресу пишите.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:51   #4129
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
про работу телефона доверия конкретно ГИБДД ничего не писал. Написал "вообще".
Извините, отчеты о работе тел.доверия ГИБДД мне на стол не приносят.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
А вот по их радиоволне я периодически слышу, как принимаются решения, как они приезжают и есть ли результаты (наказания водителей) или их нету.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:53   #4130
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
все думают, что это реакция на их посты
+
По поводу ГИБДД-на прошлой неделе человек ехал в такси и таксист был чем то укушен-перед сфетофором у Антея видя что загорается красный взял и поехал через памятник воинам.Идиот что еще сказать-пассажирка тут же позвонила при нем в ГИБДД сообщив его номер.Парня вызвали ,сказали что есть свидетели ,он согласился и теперь оплатит штраф
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 13:55   #4131
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
nazar, ты в ГАИ работаешь или свидетелем был? Как узнал, что его вызывали в ГИБДД и наказали без видео-фотофиксации нарушения?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:03   #4132
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не правда, люди особо не в курсе почему выключили.
И за неделю никто не предупреждал.
А слог красивый, да. Жаль что неправда. Типичный журналист-пеарщег короче.
это полная правда, и предупреждали по всем местным каналам, и объявления висят на подъездах... а если кто-то не знает, то это его личные проблемы...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:17   #4133
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Чёрная Кошка, телефон доверия никто не отменял. А если к тому же есть видео нарушений - это ещё лучше
Я так полагаю, что по телефону доверия можно сообщить о конкретном случае. А я писала в надежде, что там регулярно какое-то время постоят, ибо каждый второй дятел создает пробку на светофоре, пытаясь повернуть через сплошную налево к Норду.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:24   #4134
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Странные какие-то дебаты.
Если насчет ГИБДД, то я неоднократно как на встречах с руководителями полиции, так и на различных других мероприятиях спрашивал почему напротив полиции люди ходят по всей ширине дороги, а за полицией трудно проехать от кое-как припаркованных машин, но увы, все так и остается, плевали они на обращения. Зато свиснуть по рации и палку срубить по быстрому, это они завсегда.
Если насчет ЖКУ, так руководство этой организации постоянно на форуме и отвечает на вопросы, даже решает проблемы.
Если насчет ТВК, то они забили на любую форму обращения, только еще не пробовал по фейсу, но, мне кажется, что и это не поможет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:24   #4135
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что по телефону доверия можно сообщить о конкретном случае.
А если видишь неоднократные нарушения - звони напрямую 020 (c мобильников)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:21   #4136
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
nazar, ты в ГАИ работаешь или свидетелем был? Как узнал, что его вызывали в ГИБДД и наказали без видео-фотофиксации нарушения?
Свидетеля вызывали

Добавлено через 16 минут 38 секунд
Не много может чего не понимаю-у 3й школы слева от центральных ворот что делают огораживая бордюром? Парковоньку? Мне кажется ужасно маленькие вьезд и выезд получаются.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:33   #4137
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
nazar, почитай. Я ранее писала. Да, две парковки
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:40   #4138
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Мне кажется ужасно маленькие вьезд и выезд получаются.
Схему уже переделали. Будет карман, въезд и выезд эти уберут.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 17:40   #4139
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не правда, люди особо не в курсе почему выключили.
И за неделю никто не предупреждал.
А слог красивый, да. Жаль что неправда. Типичный журналист-пеарщег короче.
Я, на минуточку, в Нижневартовске живу, если вы не в курсе)). Так что, в отличие от вас не с чьих-то слов пишу. И сюжеты по ТВ, и бегущую строку и сообщения в соцсетях были (например, http://vk.com/nvinfo?z=photo-8443258...32585_00%2Frev). Объявление могу сфоткать, если ещё не сорвал никто)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 17:48   #4140
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вартовчанин,вы не оправдывайтесь! Не поможет. Димка всю предварительную работу уже провёл.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:05   #4141
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а за полицией трудно проехать от кое-как припаркованных машин
Личные авто самой же полиции, причем стоят прямо на повороте, а не за 5 метров от него.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
даже решает проблемы.
ключевое "даже".
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
только еще не пробовал по фейсу
Саша, проблемы тогда появятся у тебя, оно тебе надо? Разве что анонимно
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
по фейсу
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 20:35   #4142
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И сюжеты по ТВ, и бегущую строку и сообщения в соцсетях были (например,
Я в интернете на сайте НВ86 видел объявление неделю назад.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:41   #4143
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не правда, люди особо не в курсе почему выключили
в воскресенье были в Вартовске. Заезжали к свекрови и она жаловалась, что должны воду горячую отключить и причину, почему отключают, называла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 23:20   #4144
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я, на минуточку, в Нижневартовске живу, если вы не в курсе)).
Я тоже практически живу там))
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в воскресенье были в Вартовске. Заезжали к свекрови и она жаловалась, что должны воду горячую отключить и причину, почему отключают, называла
Значит у меня большинство коллег какие-то неправильные, или читать не умеют. Потому что с утра в офисе основные вопросы были "у всех воды горячей нет?" и "а когда будет?". К обеду уже все более-менее знали.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 23:29   #4145
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
LionTec, езжу каждый день на работу это не одно и тоже что живу.4объвы висели:за горячую воду,за счётчики,за отопление,и изменение вкуса питьевой-холодной,в связи с какими то работами.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 23:56   #4146
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
LionTec, езжу каждый день на работу это не одно и тоже что живу
Времени я больше в НВ провожу))
Я ж не за конкретный "свой" дом говорю, а общая небольшая выборка. Может всем дружно не повезло с УК.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 00:42   #4147
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Схему уже переделали. Будет карман, въезд и выезд эти уберут.
Арсак, а где можно посмотреть на последнюю редакцию плана нашего города в будущем?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 02:03   #4148
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Времени я больше в НВ провожу))
ну явно не у подъездов ходишь,объявы смотришь)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может всем дружно не повезло с УК.
хз,но тут уже трое кто говорит что все были предупреждены.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 10:37   #4149
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, по поводу горячей воды. Там, где я щас живу - по Героев Самотлора 20, объявление вешали в редакции "возможно отключение горячей воды 25-27 августа в связи с профилактическими работами на Нижневартовском ГПЗ и прекращением подачи газа в городские котельные", но на самом деле воду НЕ ОТКЛЮЧАЛИ. Была вода и позавчера и вчера и сегодня. Так что, да, УК "МЖК-Ладья" ввела нас в заблуждение. Вот это косяк.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 10:47   #4150
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Увы, но это не фантастика, это Российская статистика.
Теперь во всех офф. документах будет фигурировать "снижение стоимости ЖКХ в ХМАО" и хрен коме докажешь обратное.
Петрович-очень печально что ты смотришь в книгу а видишь фигу.Ну просто за голову хватаюсь...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100