Старый 04.09.2009, 01:36   #3401
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
издеваешся? у меня 800 и то думаю отказываться или приостанавливать. потому как без работы остался.
издеваюсь конечно, сарказма что не видно во всем топике
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:12   #3402
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
сарказма что не видно
не видно, но в любом случае - проехали.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:08   #3403
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
не нашла 256, плюнула, сделала заявку на 512. Протестируем в октябре, если что отрубим телематику нафиг, надоели со своим хамским обслуживанием и ответами типа "У нас все работает!"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:54   #3404
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ну вот я играю вечером на 512 и нормально, не дисконнектит практически. И пинг приемлимый. А вот Арс, к примеру, летал вчера знатно. Ток и успевал мне смски слать - инет отрубился, инет отрубился ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:57   #3405
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: Striker|Neo|Ы| на пути к лучшему
Вопрос таков. Можно ли поменять тариф на https://u-cabinet.u-tel.ru/ с Ультры 128 на Свободно 256? Что то не нашёл я Свободно 256 в списке...Из "Свободно" есть лишь "Свободно мегабит" и "Свободно 512". Есть мысль, что если поменять тариф, допустим, на "Свободно 512", то появится "Свободно 256".
Striker|Neo|Ы| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:10   #3406
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Striker|Neo|Ы| Посмотреть сообщение
Есть мысль, что если поменять тариф, допустим, на "Свободно 512", то появится "Свободно 256".
Ну рискни
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:18   #3407
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
У меня 512. Могу сменить только на мегабит. ППЦ
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:46   #3408
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
У меня 512. Могу сменить только на мегабит. ППЦ
Это чтобы не захотелось сменить ТП на более дешевый.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:10   #3409
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: Striker|Neo|Ы| на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
У меня 512. Могу сменить только на мегабит. ППЦ
Хм,значит с ультры 128 поменять на Свободно 256 через сайт не получится..
Striker|Neo|Ы| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:12   #3410
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Striker|Neo|Ы| Посмотреть сообщение
Хм,значит с ультры 128 поменять на Свободно 256 через сайт не получится..
Я так поменял тариф ещё в прошлом месяце.. не знаю какие у кого возникают проблемы...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:37   #3411
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я так поменял тариф ещё в прошлом месяце.. не знаю какие у кого возникают проблемы...
31 августа хотела поменять через кабинет - тоже не обнаружила Свободно 256, так и сижу на Ультра 128
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:14   #3412
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Приходите в выходные, народу мало вообще, особенно в воскресенье.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:57   #3413
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Приходите в выходные, народу мало вообще, особенно в воскресенье.
Ага ща все придут и будет много народу
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:59   #3414
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Маловероятно. С форума 1,5 человека максимум.
А в основном народ непробиваемый.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:51   #3415
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Высокоскоростные и повсеместно распространяющиеся проводные и беспроводные линии связи обещают объединить мир, но Южная Африка – особое место: здесь интернет медленнее, чем самый заурядный почтовый голубь. IT-компания из Дурбана сделала ставку на 11-месячную птицу с прикреплённой к ней картой памяти ёмкостью 4 Гб в импровизированном соревновании против крупнейшей в стране телекоммуникационной компании Telcom и её ADSL-сервиса. Голубь Уинстон за час с небольшим преодолел расстояние в 80 км. За то же время по электронному каналу связи было передано 4% этого объёма информации. Telcom заявила, что не несёт ответственность за низкую скорость передачи данных.
Идея "гонки" появилась у одного из сотрудников Unlimited IT, который жаловался на низкую скорость работы ADSL. Компания имеет 11 колл-центров по всей стране и регулярно пересылает данные в отделения. "Мы стали известны благодаря новаторству, поэтому решили подтвердить реноме", - заявил Кевин Рольф (Kevin Rolfe). Уинстон вылетел из колл-центра компании, расположенного в Говике, в офис в Дурбане. Голубь потратил 1 час и 8 минут, чтобы добраться к цели, и ещё час ушёл на копирование информации. За необычным состязанием следили сотни человек через социальные сети Facebook и Twitter. Тем временем Telcom посчитала, что не имеет отношения к неудовлетворяющей Unlimited IT скорости: "Клиенту было дано несколько рекомендаций, но ни одна из них до сих пор не выполнена", - заявил представитель компании Трой Гектор (Troy Hector). Ожидается, что интернет в ЮАР будет поддерживать большую скорость передачи данных с вводом в эксплуатацию подводного оптоволоконного кабеля длиной 17 тыс. км, соединяющего юг и восток африканского континента с другими сетями, накануне проведения чемпионата по футболу в следующем году.


http://www.3dnews.ru/news/golub_v_ua...ree_interneta/
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:29   #3416
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Глянул сегодня на тарифы интернета от Ютела а там почему-то Свободно 256 закрыт на перевод и подключение
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:53   #3417
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
О_о я активировал микс... А я то думал совсем дурак... Оказалось не я... Жду 1 числа
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:55   #3418
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
О_о я активировал микс... А я то думал совсем дурак... Оказалось не я... Жду 1 числа
То что ты активировал микс еще ни чего не значит. Я тоже что-то там активировал. Теперь ждем 1-го числа, чтобы узнать что же мы активировали, и активировали ли вобще хоть что-то.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:00   #3419
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
То что ты активировал микс еще ни чего не значит. Я тоже что-то там активировал. Теперь ждем 1-го числа, чтобы узнать что же мы активировали, и активировали ли вобще хоть что-то.
Только, для того, чтобы что-то узнать нужно сначала денежку положить. А будет ли работать?

Добавлено через 9 минут
Uкабинет как-то странно счет денег ведет. То, что кредит за октябрь 800р погасил, написано, но нигде не упоминается то, что внесено авансом 990. Как и то, что сейчас нужно уплатить за намешанный "коктейль" на декабрь. Оттого и нет уверенности, что он сработает. Кот в мешке, однако. Бардак.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:28   #3420
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ну, хоть что-то выскачило... До этого просто клыцало в черную дыру... ХЗ Будем ждать...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 03:12   #3421
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну, хоть что-то выскачило... До этого просто клыцало в черную дыру... ХЗ Будем ждать...
А что ждать, я уже больше месяца на 2х мегабитах сижу, просто сходил в офис и сменил ТП.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:48   #3422
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
А что ждать, я уже больше месяца на 2х мегабитах сижу, просто сходил в офис и сменил ТП.
Тебе повезло. А некоторые попали в этом офисе на "специалиста" по имени Айгуль, которых она подключила только на "базовый" ТП. И теперь эти "некоторые" маются, сидя снова на 128.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:58   #3423
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
хотел через нет,нопередумал пошол на берег быстренько договор составили и всё ждём первое число("специалиста" по имени Айгуль)был другой специалист
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:57   #3424
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Тебе повезло. А некоторые попали в этом офисе на "специалиста" по имени Айгуль, которых она подключила только на "базовый" ТП. И теперь эти "некоторые" маются, сидя снова на 128.
что это за базовый тариф?
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:32   #3425
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
тоже что-то там активировал. Теперь ждем 1-го числа, чтобы узнать что же мы активировали, и активировали ли вобще хоть что-то.
Сижу... Думаю... Может все таки дойти? Где-то глубоко в мозгу (очень глубоко) теплится надежда на то, что может в этот раз....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100