Старый 01.08.2006, 08:42   #51
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Концерт U2 в России. Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает толпа,которая скандирует: "Би-2!!! Би-2!!". Боно в панике: "We are not Би-2, we are U2!". Толпе пополам: "Би-2!!! Би-2!!!" Боно за свое: "No, we are not Би-2, we are U2!". А народ продолжает вопить: "Би-2!!! Би-2!!!" Боно: "Хрен с вами - БОЛЬШИЕ ГОРОДА..."
ahhahaa! MegaLOL
Ice вне форума  
Старый 01.08.2006, 09:21   #52
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Alisa-Li777: Несколько заблуждаетесь, деньги на это мероприятие были выделены еще Чепайкиным по строке общественные мероприятия (день города). На формальном Дне города конкретно сэкономили. Спонсорами там и не пахнет. Принимающая сторона обеспечивает гостиницы. Автодром – в черте города и городу принадлежит. По инфраструктуре, приглашенные будут жить в Вартовске, но недолго (4-8 часов). Неужто думаете, что это событие будет чем-то особенным? Расслабьтесь, и снимите лапшу. Переплюнуть нефтяников не удастся, ибо не тот уровень организации производства. Читайте форум: «Кузьмина в ОТСТАВКУ!!»
Вот тут вы уже ошибаетесь на деньги дня города и будет проводиться деньгорода а эти деньги нигде заложены не были! Не надо вводить в заблуждение!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 01.08.2006, 09:24   #53
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
Ха) Вообще-то, к общему сведению я родилась и выросла в Мегионе (Мухосранске) и не скажу, что так им горжусь! Еще по поводу денег: администрация выступила лишь инициатором, а деньги спонсорские, поищи, почитай информацию. Насчет деньги содрать и т.п. вещей - если ты не можешь ни помочь себе в организации какого-нить временного мини-бизнеса по продаже пирожков никто в этом не виноват. Если ты не можешь познакомиться с новыми интересными и нужными людьми, то тоже помочь не могу. И в конце-концов речь шла не о уборке за территорией города, а о звуке, который мешает некоторым спать. Так что не Зди и не здим будешь. Ибо так надо Богу! Во имя .... Аминь!
Не стоит верить всему что пишут особенно администрация!
У меня довольно неплохой бизнес и далеко не временный.
Насчет знакомства с интересными и нужными людьми то я их знаю достаточно.
И насчет всего остального а что вы сделали для города - что имеете право обзывать его???
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 01.08.2006, 11:39   #54
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
МЕГАdrive - 2006

Я считаю что проведение такого фестиваля нужно хотя бы просто так........для развлечения не говоря о культурно-массовом значении подобной движухи
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 01.08.2006, 13:14   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
временного мини-бизнеса по продаже пирожков
Ну ваш пирожковый бизнес видимо уже в полном порядке..
Цитата:
Если ты не можешь познакомиться с новыми интересными и нужными людьми, то тоже помочь не могу.
А Вы считаете , что торговец пирожками настолько интересный и нужный человек, что на знакомство с ним все резко ломанутся в Мегион из Москвы и даже из за рубежа?
Цитата:
Ибо так надо Богу! Во имя .... Аминь!
Да, и не поминай имя Господа в суе...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.08.2006, 13:26   #56
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, и не поминай имя Господа в суе...
А то кадилом по морде охуя... ой, даст?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 01.08.2006, 14:20   #57
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Вы все буквально принимаете, это раз! Имя Господа я употребляю не в суе... А по той причине, что верю, это два! И в конце-концов есть у меня заслуги не лино перед вами, но пере городо в общем, из-за которых я позволяю себе применять к городу таковые названия, это три (мне есть с чем сравнивать)! Я не говорю, что не люблю свой город, а если вы считаете, что лучше бы на эти деньги покрасили заборчики, это ваше личное мнение! Так что Бог с вами, товарищи) Я остаюсь при своем мнении и скажем так, я не единственная и не одинока в своих взглядах, так что будьте! иначе если не будет противоположной точки зрения, не будет развития)) Во имя... Аминь!
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 01.08.2006, 14:21   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

Цитата:
В Мегионе началась подготовка площадки для рок-фестиваля «МЕГАdrive-2006» - в настоящее время разработан генеральный план с уточнением мест расположения сцены, палаточного городка, автостоянки, торговых палаток, и обозначением подъездных путей для легкового и специализированного автотранспорта.

В ближайшие дни работники коммунальной службы приступят к работе по благоустройству отведенной под проведение фестиваля территории. После чего на площадке установят сцену. Параллельно с этим продолжается работа по привлечению к организации мероприятия спонсоров и приглашению рок-групп. В частности, проведены предварительные переговоры о возможном участии в фестивале группы «Чичерина» и украинской команды «Океан Эльзы».
Kosting вне форума  
Старый 01.08.2006, 14:22   #59
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Ах, да, еще! Фест будет проходить на карасевом, а не на Автодроме, следите за информацией)) Так что Мир Вам, люди. Аминь.
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 01.08.2006, 14:25   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
Ах, да, еще! Фест будет проходить на карасевом, а не на Автодроме, следите за информацией)) Так что Мир Вам, люди. Аминь.


Об этом еще 27 июля было доведено

И если Бессер не воспринимает то что передают СМИ (по его собственным словам ) то не значит что все тоже слепоглухонемые
Kosting вне форума  
Старый 01.08.2006, 14:32   #61
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
Вы все буквально принимаете, это раз! Имя Господа я употре+ляю не в суе... А по той причине, что верю, это два! И в конце-концов есть у меня заслуги не лино перед вами, но пере городо в общем, из-за которых я позволяю себе применять к городу таковые названия, это три (мне есть с чем сравнивать)! Я не говорю, что не люблю свой город, а если вы считаете, что лучше бы на эти деньги покрасили заборчики, это ваше личное мнение! Так что Бог с вами, товарищи) Я остаюсь при своем мнении и скажем так, я не единственная и не одинока в своих взглядах, так что будьте! иначе если не будет противоположной точки зрения, не будет развития)) Во имя... Аминь!
Упоминайте имя Господа в молитвах. Или утверждения Иисуса Вам не указ?
Бюджет организован таким образом, что распределен по затратам и на деньги выделенные на мероприятия нельзя заборчики красить! Все зависит от того на сколько эти средства используются.
Всегда были выступления артистов, были рэйв фестивали, на котором полудурки под однотипную музыку и ритм могли голосить: «Мегион – кислотный город!»
Я не пойму, какие претензии к участию известных артистов и к самому фастивалю? Это было при прошлой власти и нынешнюю власть винить за это не стоит.
А заборчики и без этого покрасят.
gerasoft вне форума  
Старый 04.08.2006, 16:39   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Организаторы фестиваля «МЕГАdrive-2006» в ходе выездного совещания, которое прошло в четверг на месте будущего мероприятия, обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности во время мероприятия. Основной акцент был сделан на организации работы милиции и пожарной службы.

Во время рок-фестиваля для охраны правопорядка предполагается задействовать максимальное количество милиционеров Мегионского городского отдела милиции, в случае необходимости могут быть дополнительно привлечены силы подразделений ОВД соседних городов.

Часть проезжей части на дороге, ведущей к площадке, будет закрыта для движения автотранспорта и использована как стоянка для автомобилей.

Кроме милиции и пожарных на территории проведения фестиваля будет обеспечено дежурство бригад «скорой помощи», а на берегу озера планируется организовать работу городской спасательной станции.
Kosting вне форума  
Старый 04.08.2006, 21:31   #63
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
МЕГАdrive - 2006

2 Kosting :::: Привет, слушай ты не знаешь, почему такая разница во времени выступления между местными командами и гостями? Ну полчаса и два часа совсем просто разные промежутки.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 05.08.2006, 21:56   #64
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
МЕГАdrive - 2006

Уже известно, кто будет из местных групп выступать? И будут ли они вообще?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.08.2006, 09:37   #65
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Блин лучше бы какие-нибудь ДиДжеи приехали, рок слушаю, но русский рок это же фуфло.....так понты Московские....
Приехал бы Aphrodite 8)
=Dirt= вне форума  
Старый 06.08.2006, 13:26   #66
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от =Dirt=
Блин лучше бы какие-нибудь ДиДжеи приехали, рок слушаю, но русский рок это же фуфло.....так понты Московские....
Приехал бы Aphrodite 8)
Мероприятие называется РОК-фестиваль. Какие тут могут быть ди-джеи???
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.08.2006, 14:40   #67
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

так назвали бы какимнить пати, и диджеев позвали нормальных у нас кроме как на рок ни на чё сообразить пока никто не дадумался...Обидно
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 06.08.2006, 14:55   #68
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

а че странного? опен-эры с электронной музыкой, в глазах организаторов, ассоциируются лишь с лсд, ганжей и остальными наркотиками. сам там был. без лсд туда не ходят.
dd_v вне форума  
Старый 06.08.2006, 15:11   #69
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от dd_v
а че странного? опен-эры с электронной музыкой, в глазах организаторов, ассоциируются лишь с лсд, ганжей и остальными наркотиками. сам там был. без лсд туда не ходят.
Ну все вполне закономерно. Под такую музыку только под кайфом и можно колбаситься!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.08.2006, 15:29   #70
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от dd_v
а че странного? опен-эры с электронной музыкой, в глазах организаторов, ассоциируются лишь с лсд, ганжей и остальными наркотиками. сам там был. без лсд туда не ходят.
Ну все вполне закономерно. Под такую музыку только под кайфом и можно колбаситься!
Абсолютно не согласен.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 06.08.2006, 16:04   #71
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от dd_v
а че странного? опен-эры с электронной музыкой, в глазах организаторов, ассоциируются лишь с лсд, ганжей и остальными наркотиками. сам там был. без лсд туда не ходят.
Ну все вполне закономерно. Под такую музыку только под кайфом и можно колбаситься!
Абсолютно не согласен.
Конечно не всех, но многих однотипные ритмы напрягают...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:08   #72
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Ну лично я не против этого фестиваля. А русский рок не русский... какая разница, когда градусов придаш... оно все одно и то же 8)
Devil вне форума  
Старый 07.08.2006, 00:08   #73
Постоянный посетитель
 
Аватар для солнышко!!
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Мегиончик
Сообщений: 109
Галерея: 0
Р: солнышко!! на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

По-моему людям бьез разницы кто приедет, им лишь дайте новый повод для глобайной пьянки! И место то для пьянки подобрали не Городской Стадион, а Карасево, основательно рядом можно быстро отрезветь и снова нажраться и никого лишнего не будет(т.е. очень маленьких без присмотра и сильно старых, что б на нервы не действовали нравоучениями) Идеально!
__________________
САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ - ЭТО УВЕРЕНОСТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ
В.ГЮГО
солнышко!! вне форума  
Старый 07.08.2006, 09:33   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Исчадие
2 Kosting :::: Привет, слушай ты не знаешь, почему такая разница во времени выступления между местными командами и гостями? Ну полчаса и два часа совсем просто разные промежутки.
Ну типа все участники фестиваля имеют полчаса, не только мегионские. И лишь особо приглашенные гости - это которые Би-2 и кто там еще будет, имеют 1 час с чем-то, потому как играют концерт. Типа того...
Kosting вне форума  
Старый 07.08.2006, 12:17   #75
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от dd_v
а че странного? опен-эры с электронной музыкой, в глазах организаторов, ассоциируются лишь с лсд, ганжей и остальными наркотиками. сам там был. без лсд туда не ходят.
Ну все вполне закономерно. Под такую музыку только под кайфом и можно колбаситься!
Абсолютно не согласен.
Конечно не всех, но многих однотипные ритмы напрягают...
Прям как моя бабушка.... Так и говарила..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
Евровидение 2006 otherside Музыка 74 01.06.2006 11:43
Бюджет 2006 belomor Страна советов 1 09.01.2006 19:21


Часовой пояс GMT +6, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100