Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 02:07   #426
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Для справки:
Многие не знают, но семей со статусом многодетных у нас достаточно много. Чуть ли не каждый приемный день к нам обращаются такие семьи с !требованием! что-то предоставить. И мы рады бы предоставить, но нет у нас никаких законных прав это сделать, ибо мы орган исполнительный, а значит не можем принимать решений не предусмотренных законодательством. При чём реально есть желание помочь, осуществляются такие попытки, но правовых оснований найти не удаётся.
Поэтому не стоит так уж строго ругать администрацию за то, что они работают по закону.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.06.2011, 06:45   #427
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
не нужно ложных домыслов, ей ответили в округе,что это полномочия муниципалитета.
Исходя из ИХНЕГО закконодательства, такой ответ равносилен тому, что послали матом, причем далеко-далеко.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.06.2011, 08:47   #428
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
не нужно ложных домыслов, ей ответили в округе,что это полномочия муниципалитета.
А муниципалитет, когда к ним обратились сразу не мог это сообразить? Только у меня возникает вопрос в компетенции этих людей и за что они получают зарплату если сразу не могут определить юрисдикцию вопроса? Ниче что люди кучу времени потеряли?

Лишний пример "отличной" работы нашей администрации... Ну почему в 30 км от Мегиона все как то более менее нормально построено, а не через жопу... ?!
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 09:17   #429
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Где я это написала? Может не надо все с ног на голову переворачивать и превращать обычную, простую , МОЮ ЛИЧНУЮ просьбу о помощи многодетной семье в нечто большее?
Не можешь помочь, ну так и ни кто тебя силой не заставляет это делать и тем более содержать не обязывает..... так что не надо городить того, чего нет и приплетать инсинуации.....
а кто тебя уполномочил ЛИЧНО просить помощи? Может она им и не нужна? Он не ищет способ улучшить их благосостояние значит им всего хватает. Я делаю выводы из твоих слов и судя по всему я не одна так думаю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.06.2011 в 09:23..
Gaido вне форума  
Старый 23.06.2011, 11:51   #430
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Может она им и не нужна?
нужна, нужна.... Я бываю в этой семье и вижу как они живут. Недавно Вика обращалась в Одноклассниках к мамочкам у кого есть вещи на девочку 1,5 -2 года, примет.
Ну и потом она сама не скажет что им надо, гордость все таки имеется.....всегда выспрашиваю и выпытываю что и как....

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Он не ищет способ улучшить их благосостояние
ну вот с чего ты это взяла? с чего??? Недавно поменял права, получил новую категорию для работы на тракторе (большое спасибо и респект Вячеславу Ивановичу за помощь в этом деле). Александр обычный трудяга и работяга, звезд с неба не хватает, но и не сидит сложа руки, работает как может, ищет новые варианты.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Я делаю выводы из твоих слов и судя по всему я не одна так думаю
а я делаю выводы, что каждый думает в меру своей испорченности....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 23.06.2011, 11:57   #431
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Он не ищет способ улучшить их благосостояние значит им всего хватает. Я делаю выводы из твоих слов и судя по всему я не одна так думаю
Лен, а может стоит сделать вывод что люди обращались в нашу администрацию и были практически посланы на.. ой, то есть в пешее эротическое путешествие, которое затянулось на полгода? Может все таки вот с этого надо делать какие то выводы?

Я не думаю что люди ничего не делают. Знаю что такое ребенок, и ты знаешь. Поэтому все таки думаю к вопросу с пониманием подходить. Просто тут налицо отношение к людям. Никто не хочет работать. Я вобщем уже давно пришел к выводу что с чиновниками надо общаться только в разрезе когда к ним сверху отписывают вопросы, тогда они хоть чуть чуть булками шевелить начинают, потому что начальство отписало, а не ты "никто" к ним пришел и чего то просишь.
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 13:39   #432
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лен, а может стоит сделать вывод что люди обращались в нашу администрацию и были практически посланы на.. ой, то есть в пешее эротическое путешествие, которое затянулось на полгода? Может все таки вот с этого надо делать какие то выводы?

Я не думаю что люди ничего не делают. Знаю что такое ребенок, и ты знаешь. Поэтому все таки думаю к вопросу с пониманием подходить. Просто тут налицо отношение к людям. Никто не хочет работать. Я вобщем уже давно пришел к выводу что с чиновниками надо общаться только в разрезе когда к ним сверху отписывают вопросы, тогда они хоть чуть чуть булками шевелить начинают, потому что начальство отписало, а не ты "никто" к ним пришел и чего то просишь.
а где вообще написано, что администрация, или кто бы то ни было еще, должен помогать многодетным семьям? Ты так говоришь, когда они обязаны. Никто не обязан помогать. Сегодня чиновник по доброте душевной поможет многодетной семье, а завтра его уволят (а то и посадят) за нерациональное использование бюджетных средств. Думаешь кому-то оно надо?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
я не защищаю администрацию, я просто пытаюсь смотреть на всё реально

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
вам почему-то кажется, что раз чиновник, то у него руки развязаны. Что хочет, то и делает. А на самом деле шаг влево, шаг вправо - расстрел.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.06.2011, 13:58   #433
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и за что они получают зарплату
Не знаю. Глава отвечает за кадровую политику.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а не через жопу... ?!
Ответ на этот вопрос читай выше

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а кто тебя уполномочил ЛИЧНО просить помощи?
Гайдо 5+

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
нужна, нужна....
Для некоторых людей подобное заявление сродни оскорблению.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:01   #434
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а где вообще написано, что администрация, или кто бы то ни было еще, должен помогать многодетным семьям? Ты так говоришь, когда они обязаны. Никто не обязан помогать. Сегодня чиновник по доброте душевной поможет многодетной семье, а завтра его уволят (а то и посадят) за нерациональное использование бюджетных средств. Думаешь кому-то оно надо?
Ну так то у нас есть куча законодательно актов на эту тему, не? или это просто бумага и не более?

И ещё раз, раз между строк читаешь, если люди обратившись к нашей администрации, были посланы на небо за звездочкой, т.е. в ханты, и те обратно их отправили, сказав, что это компетенция местной администрации - Лена, как это называется? ну скажи мне?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я не защищаю администрацию, я просто пытаюсь смотреть на всё реально
Ну вот и надо РЕАЛЬНО смотреть. Люди не хотят работать. Это факт. Возьми тот уже УИП - который никогда заранее ничего не освещает, и половина событий вобще в небытие постоянно уходит. Возьми тот же отдел по молодежной политике - где работает дофига народа, только толку ноль, мероприятий ноль, а на бумажках - там пипец просто сколько всего оказывается у нас проводится и происходит. Продолжать?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вам почему-то кажется, что раз чиновник, то у него руки развязаны. Что хочет, то и делает. А на самом деле шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Чё, терь надо пожалеть и посочувствовать? никто не говорит делать СВЕРХ. Просто хотя бы делайте то что должны. И этого будет вполне достаточно.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Не знаю. Глава отвечает за кадровую политику.
Это все обязанности, или есть что то ещё?
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:08   #435
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Лох 12, ты жаждал повод для митинга, так вот он повод и нашелся, только уведоми заранее УРА.ру.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это все обязанности, или есть что то ещё?
Если тебе так интересны детали, то в рамках 8-фз ты можешь запросить трудовой контракт с Главой города и посмотреть раздел должностные обязанности. Или есть второй вариант прочитать 131 ФЗ.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так то у нас есть куча законодательно актов на эту тему,
Список в студию.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что это компетенция местной администрации - Лена, как это называется? ну скажи мне?
Дима, в идеале каждый должен заниматься своим делом, однако каждый рубль Администрации проходит согласование в Хантах и что бы получить этот дополнительный рубль для Вики, все равно нужно обращаться в Ханты. Замкнутый круг.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:11   #436
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что администрация, или кто бы то ни было еще, должен помогать многодетным семьям?
Конечно же никто не должен.И используют это чаще для пиара именно слуги народа.
Помощи на копейку- запаха на весь округ.
Но ведь мы люди.Вот говорим "ЛКН, чурки," у них даже вопроса не стоит- дружно помогают и поддерживают, потому и сильны.
А мы чаще давим друг дружку.Администрация не выполняет своих прямых обязаностей-повышать уровень жизни людей.Важно ведь даже не количество потраченых средств, а само отношение, желание помочь.
Region86 вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:13   #437
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Важно ведь даже не количество потраченых средств, а само отношение, желание помочь.
Золотые слова.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:16   #438
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Список в студию.
Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 07.07.2004 №45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.10.2004 №396-п "О реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

А также: http://www.admhmao.ru/socium/molod/g...kniga/gl10.htm
И вдогонку: http://www.admhmao.ru/narod_vl/inform/uhod.htm

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима, в идеале каждый должен заниматься своим делом, однако каждый рубль Администрации проходит согласование в Хантах и что бы получить этот дополнительный рубль для Вики, все равно нужно обращаться в Ханты. Замкнутый круг.
Андрей, я все понимаю. Но я также знаю как решаются многие вопросы. И частенько довольно оперативно. Когда это действительно кому нибудь надо. В данном случае было сработано "на от*****ь". Или я не прав?
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:28   #439
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Или я не прав?
прав, звонок с аппарата Губернатора придал бы ускорение данному процессу многократно.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.06.2011, 14:35   #440
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
прав, звонок с аппарата Губернатора придал бы ускорение данному процессу многократно.
Ну да и я о том же. Я понимаю что еж птица гордая, пока не пнешь не полетит. Но все же и людьми надо быть.. Хоть от этого размер зарплаты и не зависит, но всегда надо оставаться просто Человеком...
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 16:57   #441
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 07.07.2004 №45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.10.2004 №396-п "О реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

А также: http://www.admhmao.ru/socium/molod/god_molod/kniga/gl10.htm
И вдогонку: http://www.admhmao.ru/narod_vl/inform/uhod.htm
в чем-то из того, что ты перечислил им отказали?

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а я делаю выводы, что каждый думает в меру своей испорченности....
что-то не поняла причем здесь испорченность

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну вот с чего ты это взяла? с чего??? Недавно поменял права, получил новую категорию для работы на тракторе (большое спасибо и респект Вячеславу Ивановичу за помощь в этом деле). Александр обычный трудяга и работяга, звезд с неба не хватает, но и не сидит сложа руки, работает как может, ищет новые варианты.
а вот действительно, с чего я это взяла. Наверное потому что ты не удосужилась рассказать, что мужчина работу ищет. Если уж взялась информировать о том, как этой семье живется, то делай это нормально. Умалчивание фактов вводит в заблуждение. О том, что им нужна помощь ты пишешь, а о том, что они сами делают чтобы улучшить своё положение практически нет, из-за этого складывается впечатление, что люди сидят, ручки сложили и ждут когда им кто-то поможет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.06.2011 в 17:01..
Gaido вне форума  
Старый 23.06.2011, 17:19   #442
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот действительно, с чего я это взяла. Наверное потому что ты не удосужилась рассказать, что мужчина работу ищет. Если уж взялась информировать о том, как этой семье живется, то делай это нормально. Умалчивание фактов вводит в заблуждение. О том, что им нужна помощь ты пишешь, а о том, что они сами делают чтобы улучшить своё положение практически нет, из-за этого складывается впечатление, что люди сидят, ручки сложили и ждут когда им кто-то поможет
Лен, тебя чё, задевает что люди ищут от кого то помощи? или чё?

Ты вот по факту, чем то помочь хочешь, или чё? Просто вобще непонятны твои придирки. Одно дело если бы ты это для чего то узнавала, для каких то действий, помощи или ещё чё.. А так просто непонятно чё прицепилась и придираешься... обидно что ли ? задевает? тоже чего то нужно? а ?
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 19:56   #443
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А так просто непонятно чё прицепилась и придираешься... обидно что ли
Дима, вспомни японскую поговорку про рыбу и ты получишь ответ на этот вопрос.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.06.2011, 20:50   #444
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Недавно Вика обращалась в Одноклассниках к мамочкам у кого есть вещи на девочку 1,5 -2 года, примет.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну и потом она сама не скажет что им надо, гордость все таки имеется.....
Выборочная гордость...
Такая новая форма???

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Недавно поменял права, получил новую категорию для работы на тракторе
Это НЕДАВНО было уже очень давно...
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вам почему-то кажется, что раз чиновник, то у него руки развязаны. Что хочет, то и делает. А на самом деле шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Это правда, но правда и то, что чиновник - существо живущее на МОИ налоги, что Я должен быть для него ГЛАВНОЙ фигурой, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И ещё раз, раз между строк читаешь, если люди обратившись к нашей администрации, были посланы на небо за звездочкой, т.е. в ханты, и те обратно их отправили, сказав, что это компетенция местной администрации - Лена, как это называется? ну скажи мне?
Скажу я:
В Мегионе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет денег на помощь этой семье (нет такой статьи расходов), а вот в Хантах ЕСТЬ, тем более мамочка - ХАНТЫ, она, типа, коренная, тройня у хантов - вообще явление уникальное, дети родились в год юбилея округа.
Тебе мало всего этого? Здесь уже не помощь какой-то многодетной семье, здесь уже отношение варягов к КОРЕННОМУ населению. Это вопросы не городского уровня, это в округ.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.06.2011, 22:10   #445
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Скажу я:
В Мегионе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет денег на помощь этой семье (нет такой статьи расходов), а вот в Хантах ЕСТЬ, тем более мамочка - ХАНТЫ, она, типа, коренная, тройня у хантов - вообще явление уникальное, дети родились в год юбилея округа.
Тебе мало всего этого? Здесь уже не помощь какой-то многодетной семье, здесь уже отношение варягов к КОРЕННОМУ населению. Это вопросы не городского уровня, это в округ.
А скажи мне тогда, какого лешего ханты отписали этот вопрос к компетенции городской администрации? Может я чёто не понимаю? Где истина?
Dimka вне форума  
Старый 23.06.2011, 23:17   #446
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
какого лешего ханты отписали этот вопрос к компетенции городской администрации
Истина рядом.Никакой администрации мамочка не нужна- пропиарились, отчитались, отметили юбилей.А дальше типичный чиновничий футбол.Она же не родня какого-то депутата.
Arrivederci!
Region86 вне форума  
Старый 24.06.2011, 02:44   #447
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что-то не поняла причем здесь испорченность
вот когда поймешь, вот тогда я с тобой и буду на эту тему говорить. А пока все твои потуги облить грязью людей только за то, что они дернулись что то попросить для своих детей -это как минимум отвратно.
Сытый голодному не товарищ.... это про тебя.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
потому что ты не удосужилась рассказать
перед тобой забыла отчитаться, извени.... подними трубку, набери номер и спроси все что тебя интересует-тебе все расскажут.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Выборочная гордость... Такая новая форма???
Нет, на Одноклассниках в группе мамочек имеется раздел, в котром ВСЕ мамочки нашего города отдают просто так вещи , обмениваются, или принимают в дар... это касается как вещей, так и качелей, разных детских прибамбасов и питания.... и таких обьявлений там полно и это нормально всеми воспринимается. На нашем форуме тоже имеется такая тема и что, значит отдать просто так кому то монитор или пустые бутылки-это ненормально?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Никакой администрации мамочка не нужна- пропиарились, отчитались, отметили юбилей.А дальше типичный чиновничий футбол.
Вот именно, так и есть.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 24.06.2011, 03:19   #448
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
перед тобой забыла отчитаться, извени..
а чё бы и нет?раз посьба для нее исходит от Хитрой то пусть уж тогда Хитрая и вещает про нее всё раз вызвалась помочь и всех призвала.
а то получается так:
-ЭЭЭЭЭЭЙ ЛЮЮЮЮЮЮДИ ПАМАГИТЕ.
-а чё помогать то,сами не работают сидят ждут помощи??
-а ты возьми позвони и сам(а) узнай какого им.еще бы я тут не распиналась перед тобой!!!!
тут как то само собой в подсознании всплывает:а нахер оно мне надо,звонить,чё то спрашивать,когда своих проблемм и забот хватает,а то помоги а что,как,тихо и глухо.
_YODA_ вне форума  
Старый 24.06.2011, 08:42   #449
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А скажи мне тогда, какого лешего ханты отписали этот вопрос к компетенции городской администрации?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А дальше типичный чиновничий футбол.
И это, к большому сожалению, правда.
Окружные власти тупо переложили все на муниципалитет, если город вывернется и что-нибудь решит, то "СЛАВА ОКРУГУ И ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРУ", если все утихнет, то хорошо и спокойно, а если мама-ханты поднимет волну и МедвеПуты потребуют каких-либо мер, то в бездействии обвинят Главу Мегиона.
Беспроигрышный вариант.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.06.2011, 09:11   #450
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И это, к большому сожалению, правда.
Окружные власти тупо переложили все на муниципалитет, если город вывернется и что-нибудь решит, то "СЛАВА ОКРУГУ И ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРУ", если все утихнет, то хорошо и спокойно,
Саша, наш уип все равно скажет что это мы молодцы )) даже если молодцами будет округ ))) или ты в этом сомневаешься? я вобще удивляюсь как победа в ливии мимо мегиона прошла.. где победные оды? может напишут что танк нам какой нибудь по почте пришлют и т.д.. или какой нибудь астероид кому нибудь подарят...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а если мама-ханты поднимет волну и МедвеПуты потребуют каких-либо мер, то в бездействии обвинят Главу Мегиона.
Беспроигрышный вариант.
А я бы вот так с самого начала сделал... чтобы все были в небольшом напряжении что на них большой брат с самого верха смотрит... вот тогда бы может и улыбались бы... и как то по другому все было.. просто может люди правда не искушены в бюрократических вещах.. так блин подсказать надо было им... я бы и правда писал уже на президента раз округ "отстрелялся" что они не причем.... что тут такая круговая порука твориться и ничего реально не делается.. чтобы сверху навтыкали кому надо.. и процес бы пошел...
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100