Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 21:16   #51
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Я здесь что известен как психиатр или как пациент психушки ? О,о Зачем спрашивать подобное ?! =\
Кто знает, кто знает...
Может вдруг был на осмотре и знаешь диагноз
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А ВОВ это гарантирует судя по логики, да ?
Ничего не гарантирует. Но вов в большинстве своем - хобби, и считать что играть в игры - зло - с таким же успехом ко злу можно приравнять любое увлечение, и вообще любое занятие, доводы везде найдутся. А в ВОВе плюс - это ММОРПГ, следовательно общение с людьми, следовательно не самое плохое.
Сразу говорю - я ни в ВОВ ни в другие ММОРПГ не играю, и вообще я дома не играю
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Потому что не убедительно, качай скил.
Ну у меня собственно у меня не было цели убедить в том что ВОВ рулит, это не так, но он ничем не хуже других хобби.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Смотрю. И каким макаром из такого названия можно делать такие выводы ? Непонятно.
ладно, по порядку пойдем. Читаем - "Спасем геймера!". Автор - некий San4ez. Уже можно сделать вывод что этот San4ez хочет с общей помощью "спасти" кого то от игр. Спасают когда? Когда кто то в беде, когда кому то угражает что то, например зло. Из названия топика видно что San4ez хочет спасти кого то от игр, следовательно в нашем примере игры - зло, по мнению San4ezа. Раз по мнению San4ezа игры - зло, он считает что тот кто привержен злу - неправ. Теперь понятно?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
даже красненьким выделил
Эм... Ты наверное что то не понимаешь... То что ты видишь <> как лучше.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Не надо ничего иметь на глазах у окружающих, это чревато, сдерживай свои порывы.
Петросян.jpg
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Поэтому да, теоретики.
Но в то же время они занимаются приложением данных анализа к пациентам на практике, значит и практикой они тоже занимаются.
LionTec вне форума  
Старый 15.07.2009, 21:43   #52
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кто знает, кто знает... Может вдруг был на осмотре и знаешь диагноз
Всякое может быть, ты про это не забывай.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ничего не гарантирует. Но вов в большинстве своем - хобби, и считать что играть в игры - зло - с таким же успехом ко злу можно приравнять любое увлечение, и вообще любое занятие, доводы везде найдутся.
Покажи где я игры злом называл ?
Не надо на меня проецировать своё нездоровое воображение!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в ВОВе плюс - это ММОРПГ, следовательно общение с людьми, следовательно не самое плохое. Сразу говорю - я ни в ВОВ ни в другие ММОРПГ не играю, и вообще я дома не играю
Общение ...ХА! ...это не общение, это пародия, хотя тебе же видней, ты в ВОВ не играешь =\

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну у меня собственно у меня не было цели убедить в том что ВОВ рулит, это не так, но он ничем не хуже других хобби.
Тебя блин кто спрашивает то ? Что хуже а что нет.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ладно, по порядку пойдем. Читаем - "Спасем геймера!". Автор - некий San4ez. Уже можно сделать вывод что этот San4ez хочет с общей помощью "спасти" кого то от игр. Спасают когда? Когда кто то в беде, когда кому то угражает что то, например зло. Из названия топика видно что San4ez хочет спасти кого то от игр, следовательно в нашем примере игры - зло, по мнению San4ezа. Раз по мнению San4ezа игры - зло, он считает что тот кто привержен злу - неправ. Теперь понятно?
Опять ты проецируешь своё больное воображение на меня!

(начал) что то, например зло. ....траляляляля... (финиш) Раз по мнению San4ezа игры - зло, он считает что тот кто привержен злу - неправ.

Как это твоё "например" присосалось к якобы моему мнению ? =\
Двойка!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм... Ты наверное что то не понимаешь... То что ты видишь <> как лучше.
Тысяча чертей! Ты чертовски прав, я не понимаю! Тебя не понимаю! Как можно быть таким упёртым =\

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но в то же время они занимаются приложением данных анализа к пациентам на практике, значит и практикой они тоже занимаются.
Санитары, увозите! Осторожней, он из буйных!
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 15.07.2009 в 21:58..
San4ez вне форума  
Старый 15.07.2009, 21:54   #53
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
тока не в МНГ.
УБР - кузница кадров, уверяю тебя.
ДжА вне форума  
Старый 15.07.2009, 23:18   #54
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Покажи где я игры злом называл ? Не надо на меня проецировать своё нездоровое воображение!
А зачем тогда спасать брата? О_О
Это даже полезно кстати, сейчас наиграется - в будущем не сядет, лучше переболеть раньше.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Общение ...ХА! ...это не общение, это пародия, хотя тебе же видней, ты в ВОВ не играешь =\
Опять таки, не играю <> не играл.
Я в меганете в свою время играл, впрочем как почти все. А общение - это обмен буквами/звуками, оно везде одинаково.
Я собственно почему так сказать "защищаю" ВОВ - он на меня в свое время сильно повлиял, хоть и косвенно, но тем не менее я могу с полной увереностью говорить что если бы не он то я с большой вероятностью бы не был тем кем я сейчас являюсь. Понятно конечно что мне тогда было 15 лет, но думаю с возрастом воздействие сильно не изменилось.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Тысяча чертей! Ты чертовски прав, я не понимаю! Тебя не понимаю! Как можно быть таким упёртым =\
Ты в зеркало то посмотри, практически кто угодно может справедливо обвинить меня в упертости, но только не ты)
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Санитары, увозите! Осторожней, он из буйных!
Только после дам^WВас.
LionTec вне форума  
Старый 16.07.2009, 00:43   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Он пиво стал глушить.
Невижу в этом ничего плохого, если в меру и умеет держать себя в руках, ну и не каждый день
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 16.07.2009, 11:00   #56
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Странно как то вы зацикливаетесь, я например бухаю, играю в браузерки, в лес хожу, с семьей время провожу, работаю на более 4 работах. И все успеваю. Многое правда совмещаю. (игра + пиво, лес + пиво, лес + семья и другие комбинации) А вы как то односторонне пытаетесь человеку помочь.

Последний раз редактировалось Nic; 16.07.2009 в 11:02..
Nic вне форума  
Старый 16.07.2009, 12:40   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Санчез - забей. Лионтек спорит - ради спора, ему похоже бестолку что-либо объяснять.
ЗЫ: цель темы достигнута - тему можно закрыть. ИМХО
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 16.07.2009, 20:45   #58
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Санчез - забей. Лионтек спорит - ради спора, ему похоже бестолку что-либо объяснять. ЗЫ: цель темы достигнута - тему можно закрыть. ИМХО
Да ложил я на него, пусть дальше живёт в своей голове, однозначный игнор.

Тему действительно можно уже закрыть
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 16.07.2009 в 21:09..
San4ez вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасём нашу Сайму! InfoBot Новости admmegion 0 09.06.2010 11:40


Часовой пояс GMT +6, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100