Старый 16.02.2006, 22:26   #26
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Про АОНы.

Дома телефон какой-то Panasonik (свежий ) база с определителем и
трубка отдельно (там АОН и разговор блокируется ) я не знаю - дети
взяли для удобства , чтобы Мать не подслушивала. Определяются только телефоны с Высокого и на 4 (домашний на 2)
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:40   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Про АОНы.

Цитата:
Сообщение от Змей
Дома телефон какой-то Panasonik (свежий ) база с определителем и
трубка отдельно (там АОН и разговор блокируется ) я не знаю - дети
взяли для удобства , чтобы Мать не подслушивала. Определяются только телефоны с Высокого и на 4 (домашний на 2)
Это у Вас определяется ( а вернее сказать определялось на халяву ), а что бы определялось все: Добро пожаловать в абонентский отдел, заключать договор на услугу. Будете определять ВСЕ, но по системе Caller ID.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:01   #28
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Про АОНы.

Тысячу раз подходил . Ответили : Пардоньте ,но на 2 АОН не работатет!
Отвечаю!
Уж коли здесь пишу нормально - у менЯ по темам , проблемы!
Буквы пропадают - на дебила похож !
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 01:42   #29
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Про АОНы.

Подскажите, если кто-то знает! Если не заключен договор на АОН, никак нельзя узнать кто звонит? Может не телекоме можно взять распечатку на входящие вызовы?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 08:41   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Про АОНы.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Подскажите, если кто-то знает! Если не заключен договор на АОН, никак нельзя узнать кто звонит? Может не телекоме можно взять распечатку на входящие вызовы?
Нет, никаких распечаток вот так просто мы не предоставляем. Такая информация выдается только по просьбе следственных органов. Так что есть только два варианта: Или АОН, или обращение в милицию, если ситуация действительно серьезная.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:07   #31
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: Про АОНы.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Подскажите, если кто-то знает! Если не заключен договор на АОН, никак нельзя узнать кто звонит? Может не телекоме можно взять распечатку на входящие вызовы?
Нет, никаких распечаток вот так просто мы не предоставляем. Такая информация выдается только по просьбе следственных органов. Так что есть только два варианта: Или АОН, или обращение в милицию, если ситуация действительно серьезная.
А помнится была такая услуга - помогла мне вычислить ху лиганов которые звонили и молчали (оказались девчонки знакомые блин) по цене была в половину от нормального АОНа при поступлении нужного звонка надо было запомнить время и перезвонить на станцию сразу или потом если выходной был - говорили номер звонящего.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100