Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 20:28   #1
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Заседание общественного совета при ОВД 7.4.11

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, вот. Игорю сегодня предоставилась возможность выступить на Совете и …

Пользуясь случаем обязан поблагодарить Качапкина, за предоставленную информацию о времени и месте заседания, МАПа за предоставление мне слова, Всему совету за то, что он есть, правительству России за то, что это всё может существовать и отцу-основателю Костингу и всем форумчанам за форум.

Всё, «карамельки» кончились, теперь к делу:
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
… и подробно изложить не только тему тонировки, но и свои взгляды и гражданскую позицию.

Подробно не получилось – лимит, регламент и МАП…
я уже расслабился и решил, что до меня дело не дойдет. Мап не предупредил, что он «рояль в кустах» приготовил ))) я бы речь на минут пять загнул, но эти камеры как налетели внатуре… сконфузился… пытался собраться с мыслями тут председатель по короче сказал, в общем полный сумбур.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Это было одобрено (и я поддерживаю) всеми и Кулаковым ВВ в первую очередь. Он тут же сказал, что дал команду "растонировать" машины у администрации.


Можно сказать все сидели как всегда, но когда я сказал, что администрация – рассадник тонированных - машин сразу недовольный шум пошел.

Всеми-невсеми не знаю, но Кулаков очередной раз меня поразил, сказав что когда пришел, уволил четырех милиционеров крышевавших услуги массажа на любой вкус.

Он сразу заметил, что у Игитова машина растонированная и разберется с теми кто себя считает выше других.

После совета на улице, возможно я ошибаюсь, но мне показалось, что один из членов общественного совета при ОВД уезжал на тонированной с нарушением машине и вид у него (через переднее не тонированное) был расстроенный.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Думаю, ЛОХ выложит нам на рассмотрение видео заседания Совета. Очень хорошо, мне кажется, что некоторые "словоблуды из-за угла" выходят из тени и подключаются открыто к решению проблем. Радует. Как и обещали, подняли темы ГИБДД и БДД

Видео пока заливается на ютюб, могу перефразировать: Очень хорошо, что общественники дают выйти из-за угла и подключится к решению проблем. Хотя говорить на собрании это я не считаю РЕШЕНИЕМ проблем. Решать будет Кулаков и, к сожалению, большинство форумчан ему помогать не только не собираются, но и наоборот.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кулаков дал согласие на возможность использования камер видеонаблюдения в интернете.

Не совсем понравилось, что МАП раздает налево и направо Интернет МИОСа, МИОС все-таки автономная организация на самоокупаемости членами этого МИОС и подключая «бесплатно» камеры и пр. всё это оплачивается рядовыми членами МИОС. Или я ошибаюсь и у МИОСа есть еще источники финансирования?
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В заключение вопросов у присутствующих уже не осталось.
Ну не скажи… у меня еще много вопросов…
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:43   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Моя маленько не поняла...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кулаков дал согласие на возможность использования камер видеонаблюдения в интернете.
В том смысле что ментовские камеры можно будет видеть онлайн?
Или
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
МАП раздает налево и направо Интернет МИОСа, МИОС все-таки автономная организация на самоокупаемости членами этого МИОС и подключая «бесплатно» камеры и пр. всё это оплачивается рядовыми членами МИОС.
Т.е. МАП от щедрости душевной предлагает ментам безвозмездные услуги???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:50   #3
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сообщение от Качапкин В заключение вопросов у присутствующих уже не осталось.
Ну не скажи… у меня еще много вопросов…
Отдельное спасибо ЛОХу за многократное цитирование (на цитаты растащил)
В конце был вопрос - "есть ещё вопросы?"
Игорь, ты же молчал.
Я несколько раз брал слово, и - ничего. Говорил бы.
А то "я и растерялася" (с).
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
как налетели внатуре… сконфузился… пытался собраться с мыслями
- Выражать свои мысли не на клаве а при людях - тоже надо учиться.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
тут председатель по короче сказал, в общем полный сумбур.
Так ты повторяться начал, мысли спутались. А время ограничено.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:52   #4
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В том смысле что ментовские камеры можно будет видеть онлайн?
в том смысле что глава ОВД "не против" все кому надо пусть подключают и выводят в интернет за свой счет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. МАП от щедрости душевной предлагает ментам безвозмездные услуги???
ментам он попытался предложить интернет от Светича в ГИБДД, но менты вежливо отказались: неположено!
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:54   #5
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя маленько не поняла... Цитата: Сообщение от Качапкин Кулаков дал согласие на возможность использования камер видеонаблюдения в интернете. В том смысле что ментовские камеры можно будет видеть онлайн?
В том смысле, что ОВД не возражает использовать эти камеры. Как и кто - технически - пока вопрос открыт. МИОС, адммегион или еще как - надо обсуждать.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
обязан поблагодарить Качапкина
Не за что.
Обещал.
+ хватит.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:54   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
в том смысле что глава ОВД "не против" все кому надо пусть подключают и выводят в интернет за свой счет.
А список камер можно увидить?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:54   #7
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В конце был вопрос - "есть ещё вопросы?"
я понял, что это к членам совета
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
- Выражать свои мысли не на клаве а при людях - тоже надо учиться.
Это я умею, только это не неожиданно надо.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:04   #8
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В том смысле что ментовские камеры можно будет видеть онлайн?
9 камер (одна пока вр. не работает) 24 часа показывают в дежурке. Их практически никто не смотрит.
Они вроде записывают (через сколько-то часов стирают), но вытаскивать потом какие-то записи проблематично - и некому.
Так-что эти камеры фактически - в холостую

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Насколько помню в своё время хвалились хорошим разрешением (за километр заклёпки видно на мачте).
Стоят где-то по 9 этажкам на самом верху.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это я умею, только это не неожиданно надо.
хорошо сказано. Умею, но не получилось.
Не беда, другой раз всё получится. Не последний день живём. Не крайнее заседание очередного Совета.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:13   #9
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Насколько помню в своё время хвалились хорошим разрешением (за километр заклёпки видно на мачте). Стоят где-то по 9 этажкам на самом верху.
я читал в победных диферамбах, что "8 камер и еще будут". Значит 9 )))

говорили: "на значимых объектах города", вроде на перекрестках, у ОВД и еще где и смортрят еще на администрацию и на МНГ (догадки).

Разрешение действительно ацкое, я видел такие камеры: с крыши девятого этажа можно посмотретоь сколько времени на наручных часах у прохожего.

У камер еще управление есть: они крутятся на 360 градусов и приближают не по детски.

Кулаков сказал, что можете и управление камерами взять. Но я против: во-первых народу много - конфликт оборудования будет )) во-вторых ворюга специально камеру отведет в сторону и пойдет на дело... )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:26   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Как я слышал 8 рабочих камер.
Где стоят и куда смотрят, думается, сейчас не главное.
Надо что б специалисты предложили технические варианты решений. В принципе.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Но я против
опять хорошо сказано!

Добавлено через 33 секунды
Арсак, какие предложения, варианты?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:53   #11
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. МАП от щедрости душевной предлагает ментам безвозмездные услуги???
МАП, предлагал совету при ОВД обратиться за помощью по предоставлению Интернета для нужд ОВД в МИОС. Лох12 еще не отощел от эфороии камер и поэтому не совсем правильно излагает факты. Также Лох12 не уточнил для чего этот Интернет ОВД, если кто то из форумчан обратиться к видео совета, данный интернет необходим что бы начальник ГБДД и начальник криминальной Милиции, посещали наш форум и могли оперативно реагировать на реплики граждан которые сообщали о том или ином правонарушении, в нашем же случае привлекать к ответственности владельцев тонированных авто.


Добавлено через 18 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мап не предупредил, что он «рояль в кустах» приготовил )))
опять МАП виноват. Дал, слово виноват, не дал слово опять виноват. Что могу я сказать ЛОХ 12 - это диагноз.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Обещал.
Междусобойчиик значит устроили, Лох12 больше слова не получишь, я его значит представляю как члена ОО "МФ", Лох12 в ответ - ничего не знаю, я сам по себе. Круто, прим как по библейскому сценарию отрекся от общественности.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:59   #12
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
МАП, предлагал совету при ОВД обратиться за помощью по предоставлению Интернета для нужд ОВД в МИОС.
Интернет им нужен. Как минимум для того, чтобы была возможность оперативно реагировать на интернет-обращения пользователей (сообщения о фактах правонарушений).


Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Арсак, какие предложения, варианты?
Идеальным вариантом было бы вещание камер напрямую с ОВД (того места где эти камеры просматриваются), но для этого нужен хороший upload, то есть скорость отдачи информации, в идеале для 8 камер это 6-8 мб, а иначе мы увидим слайдшоу, которое весьма неэффективно.
Например, я с дома могу запустить 1 стрим (онлайн-вещание) при скорости примерно 700кб, более канал не тянет.
Раз так затруднительно уговорить ОВД подключить интернет от МИОС, то что уж говорить о высокоскоростной выделенной линии.

Так что пока вариантов я не вижу, разве что показывать слайд-шоу.
Либо локально подключаться к ОВД, записывать видео и выкладывать его в сеть
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:17   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Междусобойчиик значит устроили, Лох12 больше слова не получишь, я его значит представляю как члена ОО "МФ", Лох12 в ответ - ничего не знаю, я сам по себе.
Не понял...
Значит Лох выбыл из членов ОО???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:20   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит Лох выбыл из членов ОО???
посмотри запись увидишь или спроси у Качапкина.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:46   #15
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
в идеале для 8 камер
Может, для начала повести речь об одной, хотя бы.
Чтоб сдвинуть дело!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я его значит представляю как члена ОО "МФ", Лох12 в ответ - ничего не знаю, я сам по себе.
Когда ЛОХ изъявлял желание вступить в ряды ОО, он честно сразу говорил, что мы (ОО) ему нужны только для того, что бы продвигать его идеи. Я это помню.
Так что, всё по честному...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:57   #16
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я не бегун..я выходец..
Ну рукоблудники, только дай им тему для фантазий. Разве я говорил, что Лох12 выходит из ОО"МФ", я констатировал только конфуз ЛОХа12 перед камерами.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:06   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Я это помню.
И я.
Вот и настало время припомнить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 07:01   #18
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться






Добавлено через 48 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
данный интернет необходим что бы начальник ГБДД и начальник криминальной Милиции, посещали наш форум и могли оперативно реагировать на реплики граждан которые сообщали о том или ином правонарушении, в нашем же случае привлекать к ответственности владельцев тонированных авто.

Вопрос стоял, что Интернет нужен для ГИБДД, чтоб подключится к единому порталу ГИБДД для выполнения ими нового закона, облегчающего жизнь нововедений.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
опять МАП виноват. Дал, слово виноват, не дал слово опять виноват.

Судьба у тебя такой ))) «во всем виноват капитан» (с) ))))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Междусобойчиик значит устроили, Лох12 больше слова не получишь, я его значит представляю как члена ОО "МФ", Лох12 в ответ - ничего не знаю, я сам по себе. Круто, прим как по библейскому сценарию отрекся от общественности.

Вот ничего себе!!! Когда это я отрекся???

Ну вы блин даете !?!?!?! Меня на форуме несколько раз «сватали» в полицаи работать, типа «хто ты такой?»… Вы там на совете друг друга знаете, я там и половины не знаю, думаю и меня мало кто знает, из вежливости обязан был представиться. И помня, форум «отрекся» от правоохранительных органов (!), я там не работал и к правоохранительным органам отношения не имею! В конце начала так и сказал: «не работаю в правоохранительных органах». Это мои мысли. Сейчас понял, что МАП меня представил как члена ОО, а я стал говорить, что «просто обычный человек» и он расценил это как отмазку от ОО J опять виноват )))))))) впрочем может это так и выглядело, но что «я не ОО, ничего не знаю, я сам по себе» не было такого!!! Смотрите видео!!!

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Когда ЛОХ изъявлял желание вступить в ряды ОО, он честно сразу говорил, что мы (ОО) ему нужны только для того, что бы продвигать его идеи. Я это помню. Так что, всё по честному...

Имелось ввиду, что Худой пишет, остальные пишут, я пишут, - пишут от частного лица. Судился с ГИБДД (лет 5 назад), там объяснили, что когда человек подает жалобу на ГИБДД к ней достаточно серьезно относятся, если второй раз, то не очень, а когда постоянно жалуется, то к нему уже никак не относятся. Так вот, чтоб к каждому из нас «никак» не относились, например в администрации, я и говорил на учредительном собрании, чтоб объединиться, чтоб писать коллективные письма, к ним «никак» не смогут относится. Можно понять и так, что грубо говоря ОО мне нужно для продвижения МОИХ идей и ВАШИХ не? )))

На учр.собрании ОО я услышал, что «исключить могут по тем и тем причинам и за действия члена ОО от имени ОО без на то полномочий» Членством ОО я дорожу (хотя не ОО не продвинуло еще ни одну мою идею) и очень боюсь действовать от имени ОО, дабы во-первых не опорочить ОО своими выходками, во-вторых чтоб меня не исключили. И подсознательно попал в другую крайность: обвинение за излишнюю обособленность ))) Нет, ребята, не отрекался я!
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ну рукоблудники, только дай им тему для фантазий. Разве я говорил, что Лох12 выходит из ОО"МФ", я констатировал только конфуз ЛОХа12 перед камерами.

Вот конфуз да, был. Никогда не был на таких заседаниях, спрашивал же у Качапкина, какой формат? Как на комиссии? Ничего не ответила золотая рыбка. Я речь выступления подготовил, но уже на собрании понял, что это «неформат» и повторю, под конец, не верил, что смогу выступить, т.к. там не выступать надо, а четкие вопросы надо было подготавливать. Что и «получилось», свою «речь» оцениваю на двойку, даже «удовлетворительно» (тройку) поставить себе не могу.

Качапкин четко ясно поставил вопрос об камерах, МАП видно что «человек на своем месте», я всё завалил.

За «Общественники высоко оценили…» я на вас полкана спустил почему? Т.к. о вас только Акцент по телеку «нарезал» про рукоблудие и на сайте дифирамбы. Вот и вся информация. Такие и впечатления. Чем больше о вас узнаешь, тем больше уважения. У вас же это второе заседание при ОВД было? А где первое? Еслиб можно было первое посмотреть, так и подготовится мне было бы легче. «Лучшая импровизация – это домашняя заготовка» (с).

Если б Ваше собрание с главой города целиком выложено было, так и мнение уверен, было б совсем другое. А так «Акцент» рулит, вместо «новостей», под видом «новостей» они свои коменты народу заливают. Вот опять, про «Акцент» нехорошо пишу, а там люди вероятно хорошие. А всё почему? Потому, что мало информации, какая инфа такое и суждение (((

Еще прошлым летом подходил к МАПу с предложением «освешать» деятельность общественных организаций в Мегионе, Мап поддержал, но сослался на то, что у него мало времени, сказал, что нету человека, который мне бы инфу давал, чтоб я её выкладывал. Ну вот, вроде «работа» налаживается.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
больше слова не получишь

Если мой дебют поставил жирную точку на моих выступлениях, то хоть разрешите видео записывать и выкладывать.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:01   #19
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Нет, ребята, не отрекался я!
Молодца!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот конфуз да, был. Никогда не был на таких заседаниях, спрашивал же у Качапкина, какой формат? Как на комиссии? Ничего не ответила золотая рыбка.
Дружище!
Я уж и не мог представить, что вообще не имеешь опыта таких дел.
Подойди как-нибудь ко мне, пообщаемся, я тебе всё расскажу, покажу.
Экспромтом надо владеть по-любому.


Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Можно понять и так, что грубо говоря ОО мне нужно для продвижения МОИХ идей
Да. Но я повторюсь, это - нормально.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
целиком выложено было, так и мнение уверен, было б совсем другое. А так «Акцент» рулит
Так было всегда. Когда узнаёшь больше, мнение может поменяться.
ЛОХ, дружище, ты растёшь в моих глазах! +

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если мой дебют поставил жирную точку на моих выступлениях, то хоть разрешите видео записывать и выкладывать.
Обещаю и в дальнейшем приглашать тебя на открытые мероприятия. И про формать сообщать заранее. (иногда про это и не известно)
Ни о каких точках речи не идёт, это ты придумал.
Мы живём в демократической стране!
(Чо сказал, и сам не понял)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:23   #20
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если мой дебют поставил жирную точку на моих выступлениях,
Точку не поставил, но запись в трудовую считай ты заполучил, в следующий раз будешь тщательней готовится.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заседания общественного совета Лох12 Городская жизнь 507 02.02.2013 17:09
В Мегионе состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего бизнеса InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 14:20
Украли телефон у ребенка. Прошу совета. Хитрая Страна советов 80 13.12.2010 14:51
Глава Мегиона встретился с членом Совета Федераций Виктором Пичуговым InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2010 16:00
Глава Мегиона принял участие в заседании Совета глав InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100