Старый 25.09.2013, 13:17   #26
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Зачем?)
Для рекламы достижений города нефтяников.
Страна посмотрит и возрадуется за
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:55   #27
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/287306/

Администрация реагирует.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:37   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ахахах)) Внезапно так )))

Ну зато Администрация отписалась - что она молодец и к данному бардаку отношения не имеет. То есть второй год длится этот бардак, что с проектировкой, что с исполнением, и тут - Бац! Внезапно так )))

Вот, цирк то...
Dimka вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:24   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Со слов очевидцев несколько раз раскапывали и закапывали траншеи на одном месте.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:27   #30
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Наверное, администрация подсуетится, выкроит скидку(через суд, срыв сроков, все дела) на работы, направит на обустройство тротуаров и озеленение города
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:55   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
http://admmegion.ru/news/287306/

Администрация реагирует.
Я понимаю, "Автобан" удостоится черного списка?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.09.2013, 22:24   #32
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Автобан" удостоится черного списка?
Это ещё почему?

Сегодня вечером ехал, видел на Губкина много техники для укладки асфальта.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 27.09.2013, 10:09   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это ещё почему?

Сегодня вечером ехал, видел на Губкина много техники для укладки асфальта.
С утра по шабашкам разъедется.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.09.2013, 10:54   #34
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Администрация реагирует.
Не знаю насколько это верно и своевременно. Шли дожди, сейчас сухо, вполне можно еще войти в график.
Или сделаем по Димкино-Вартовскому? Там вес дождливые дни катали асфальт, даже от Алеши до свалки его катали в дождь...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:02   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня вечером ехал, видел на Губкина много техники для укладки асфальта.
Это они зря. Рано. Снег не выпал еще.
Dimka вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:02   #36
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
До весны такой асфальт дотянет, а потом? Снова те же деньги вбухает город на ремонт Губкина. А может и не вбухает, как это делалось много лет.
Я не знаю кто такой Губкин, но человек явно не заслужил, чтоб на улице его имени был такой бардак и имя его ассоциировалось с плохой дорогой.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:06   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это верно и своевременно. Шли дожди, сейчас сухо, вполне можно еще войти в график.
Или сделаем по Димкино-Вартовскому? Там вес дождливые дни катали асфальт, даже от Алеши до свалки его катали в дождь...
Александр Петрович, не будь голословным, сгонят посмотри на новый перекресток Мира-Ханты. И соотнеси масштабы. Там тоже и коммуникации, и светофоры, и дорогу расширили и бла бла бла. И чую там на порядок меньше 200 млн вложили. Это раз. А второе - то что наши "умельцы" растянули на 3 (!!!) млеать, ТРИ года какие то жалки 800 метров - на этой развязке сделали за пару месяцев. Да, пахали там круглосуточно и не переставая. НО РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!! Там уже машинки во всю катаются. А в лас мегасе кроме перегороженной улицы каждый год ничего хорошего нет. А потом снег - и не понятно че сделано а что нет. Ляпота.

Просто можешь что угодно говроить - но когда работа видна НАЛИЦО - не надо не какой контроль, проверки, "реагирование" - от которого толку вобще нет - ну открестилась администрации что они "белые пушистые" - а толку то? Дороги как не было второй год там так и нет. Налицо хреновое взаимодействие по данным вопросам. Что не могут не договорится, не общий язык не понимание найти.

Типичное "половое бессилие" длиной в 800 метров и ценой 200 миллионов.

Говорю же, надо переименовать в "Улицу из асфальта и бетона". Такая же вечная "яма".

Последний раз редактировалось Dimka; 27.09.2013 в 11:09..
Dimka вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:07   #38
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
До весны такой асфальт дотянет, а потом? Снова те же деньги вбухает город на ремонт Губкина. А может и не вбухает, как это делалось много лет.
Я не знаю кто такой Губкин, но человек явно не заслужил, чтоб на улице его имени был такой бардак и имя его ассоциировалось с плохой дорогой.
А я об этом и говорил. Что какой год не могут ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ. По-мужски.

Хотя тут уже писали - зачем такую "кормушку" то заканчивать. А так можно каждый год деньги на ремонт списывать. Удобненько так. Все таки 200 мультов это не в тапки...
Dimka вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:25   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Типичное "половое бессилие" длиной в 800 метров и ценой 200 миллионов.
Дима, ты вообще темы читаешь в которых пишешь, или просто пописать приходишь?
Написано же на прошлой странице - 200млн - цена реконструкции всей Губкина, а конкретно этого участка - 50.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И чую там на порядок меньше 200 млн вложили.
Что ты чуешь мало кого волнует, или конкретные цифры в студию или не упоминай вообще.
LionTec вне форума  
Старый 27.09.2013, 11:31   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дима, ты вообще темы читаешь в которых пишешь, или просто пописать приходишь?
Написано же на прошлой странице - 200млн - цена реконструкции всей Губкина, а конкретно этого участка - 50.
Саня, если бываешь в вартовске - просто заскочи на новый перекресток Мира-Ханты. Он длинней ВСЕЙ Губкина. Сделали за 2-3 месяц. С коммуникациями. С дорогой в 4-6 полос. С организацией нового перекрестка (расширение) - молчу про установку фонарей и т.д.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что ты чуешь мало кого волнует, или конкретные цифры в студию или не упоминай вообще.
да плевать на самом деле сколько все стоит. Даже пусть больше-меньше, не суть. Суть - в том что все налицо - видно что РАБОТАЛИ. И хорошо работали. Быстро и оперативно. Потому что видимо администрация города была заинтересована в том чтобы было все хорошо и по срокам. А Губкина - даже не знаю... видимо не нужна по большому счету никому, как яма из стекла и бетона.
Dimka вне форума  
Старый 27.09.2013, 12:06   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Щас ехал мимо - техника работает, ложат асфальт. Только надеюсь сделают качественно.
Я считаю, что уж лучше пусть на неделбку позже, но чтоб все доделали и качественно положили, чем "под давлениям общественности" щас на скоряк быстро раскают, утрамбуют, чтоб успеть в срок, а по весне все вздуется.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 27.09.2013, 12:50   #42
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, если бываешь в вартовске - просто заскочи на новый перекресток Мира-Ханты. Он длинней ВСЕЙ Губкина. Сделали за 2-3 месяц. С коммуникациями. С дорогой в 4-6 полос. С организацией нового перекрестка (расширение) - молчу про установку фонарей и т.д.
Я в последнее время бываю в Вартовске чаще даже чем мне хотелось бы, и я видел этот перекресток, и как его делали тоже видел - прям посреди рабочего дня, круто. Там и так не особо то свободно, а в дни когда делали вообще весело было.
А так никто не спорит что косячит СУ-920, но не стоит сильно драматизировать.
LionTec вне форума  
Старый 27.09.2013, 12:57   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я в последнее время бываю в Вартовске чаще даже чем мне хотелось бы, и я видел этот перекресток, и как его делали тоже видел - прям посреди рабочего дня, круто. Там и так не особо то свободно, а в дни когда делали вообще весело было.
Я тебя более удивлю - его делали КРУГЛОСУТОЧНО. Ночью вполне реально своебой фигачил )))) А ты видел сколько асфальта уходит туда дальше? А под асфальтом прокладывали трубы. Везли песок. Ложили асфальт - тут ничего не было вобще. Саня, и это МАКСИМУМ за ДВА МЕСЯЦА, а то и меньше!!!! Они тут что, нано-люди что ли? А насчет "свободно" - особо проезжую часть это не касалось (только когда в само конце в районе светофора работали) - а большая часть - которая туда дальше в дома - делалась абсолютно не мешаю движению
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так никто не спорит что косячит СУ-920, но не стоит сильно драматизировать.
Я думаю тут совсем другое слово уместно. Ребята не могут сделать понты делов. Улицу не могу сделать уже второй год. Может их в вартовск на курсы записать - "КАК НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ" ? А то чето видимо своих знаний и умений не хватает.
Dimka вне форума  
Старый 27.09.2013, 13:42   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
завтра пальмы в городе распустятся:асфальт кладут.
_YODA_ вне форума  
Старый 27.09.2013, 13:45   #45
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя более удивлю - его делали КРУГЛОСУТОЧНО. Ночью вполне реально своебой фигачил ))))
Я видимо в неудачные моменты ночью проезжал, и так раз 5)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ребята не могут сделать понты делов.
Ну тебе то виднее понты-не понты делов то)

Думаю там не все так просто как кажется из офиса в Нижневартовске - и с финансированием вопросы, и прочее. Не зная всех деталей нельзя делать категоричные выводы. Но тебе то проще заявить как отрезать и все, да.
LionTec вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:37   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Александр Петрович, не будь голословным, сгонят посмотри на новый перекресток Мира-Ханты.
Зачем?
Чтоб посмотреть на готовый объем работ? Так я там не раз проезжал.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя более удивлю - его делали КРУГЛОСУТОЧНО. Ночью вполне реально своебой фигачил ))))
Верю, Вартовчанам законы не писаны, они клали на жителей города.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А под асфальтом прокладывали трубы. Везли песок. Ложили асфальт - тут ничего не было вобще.
В этом и есть основная проблема, когда выходишь на пустую площадку, то можно и танцевать, а вот когда копаешься в дерьме 30-и летней давности, когда кабеля и трубы лежат незнамо где, вот тогда не попрыгаешь, тогда работают не тупые дорожники, а археологи.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И чую там на порядок меньше 200 млн вложили.
Чуять ты можешь только запахи, а вот здесь желательно бы цифирки привести.
Или приятнее лужи газифицировать?
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.09.2013, 11:15   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Верю, Вартовчанам законы не писаны, они клали на жителей города.
В этом и есть основная проблема, когда выходишь на пустую площадку, то можно и танцевать, а вот когда копаешься в дерьме 30-и летней давности, когда кабеля и трубы лежат незнамо где, вот тогда не попрыгаешь, тогда работают не тупые дорожники, а археологи.
Нет согласовательной документации ГЭС, ТВК, ЖКУ ??????
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.09.2013, 20:17   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Нет согласовательной документации ГЭС, ТВК, ЖКУ ??????
Ты как будто не знаешь что в нашем плывуне все коммуникации не там где нарисованы...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.09.2013, 21:08   #49
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Чуять ты можешь только запахи, а вот здесь желательно бы цифирки привести.
Или приятнее лужи газифицировать?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ты как будто не знаешь что в нашем плывуне все коммуникации не там где нарисованы...
Других попрекаешь, а сам газифицируешь ...
FERMER вне форума  
Старый 28.09.2013, 21:38   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Других попрекаешь, а сам газифицируешь ...
Я неоднократно с этим сталкивался, причем ГЭСовцы били себя кулаком в грудь, а экскаватор рвал кабель...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ход реконструкции улицы Губкина может отслеживать каждый житель города InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2013 09:40
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Работы по реконструкции Губкина идут в соответствии с планом InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2013 11:40
Подрядчик обещает начать реконструкцию улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 5 22.05.2013 14:53
Реконструкция части улицы Губкина начнётся в ближайшие дни InfoBot Новости admmegion 21 14.08.2012 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100