Старый 01.11.2010, 18:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
В Мегионе начинается инвентаризация балочного фонда


В администрации Мегиона прошло совещание с участием главы города Михаила Игитова и заместителя департамента жилищных отношений Правительства ХМАО-Югры Анатолия Чепайкина.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:05   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
нифига, Чапа приезжал к нам. Позлорадствовал наверное.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И тут "отличились"
Цитата:
В Мегионе самый большой балочный фонд
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
в качестве основного критерия будет рассматриваться документальное подтверждение права на проживание в балке
интересно, а у кого нет этого права тех просто выгонять будут?

Добавлено через 51 секунду
а вообще это хорошо, сколько места пропадает - это же всё застроить можно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:56   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
интересно, а у кого нет этого права тех просто выгонять будут?
А почему бы и нет?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:10   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Дело хорошее, нужно включаться в этот процесс. Оксан, как ты смотришь на то, что бы обкатать на этой теме услугу электронного правительства. Другими словами выложить на сайте подробную информацию о том куда гражданам обращаться, список документов и образцы их заполнения, и краткую пошаговую инструкцию с чего начинать сбор документов.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:30   #5
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Ох и тяжелая же это тема. Я представляю предстоящий труд структур, касающихся этого вопроса. Ох и хлёбнут все горюшки )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:32   #6
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ох и хлёбнут все горюшки )
согласен
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:22   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ох и тяжелая же это тема. Я представляю предстоящий труд структур, касающихся этого вопроса. Ох и хлёбнут все горюшки )
Привлекайте подряд. Кто не хочет напрягаться - тот платит. Думаю, по 5000 в комплексе за адрес - будет нормально. В пару месяцев уложитесь, если не раньше.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:48   #8
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Привлекайте подряд. Кто не хочет напрягаться - тот платит. Думаю, по 5000 в комплексе за адрес - будет нормально. В пару месяцев уложитесь, если не раньше.
Да это малая толика всех проблем )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:44   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Да это малая толика всех проблем )
Я говорю о сборе данных.

Вы что, рассчитываете, что все довольные взяли и пошли регистрироваться?
Допустим, у кого-то есть рег. права или ордера. Ну а у нелегалов как? Кроме договоров с ЖКУ и ТВК, ни чего нет. А может и вообще ни чего нет, кроме бумажки на другое имя.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:48   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
те кто заселился в балок после какого-то года, какого не помню, никаких прав на него не имеют
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:53   #11
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А у меня балок стоит на месте моего старого разваливщегося дома, то есть я оффициально прописан в снесенном доме, мне что делать то ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:56   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
те кто заселился в балок после какого-то года, какого не помню, никаких прав на него не имеют
И кто в каком и как ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:08   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А у меня балок стоит на месте моего старого разваливщегося дома, то есть я оффициально прописан в снесенном доме, мне что делать то ?
да...у тебя непростая ситуация....хмм...скорее всего тебе придется по судам по таскаться...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона провёл совещание по расселению балочного фонда InfoBot Новости admmegion 0 20.12.2011 13:01
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
Представитель Фонда поддержки предпринимательства Югры начал работу в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 18.04.2011 12:00
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11
Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мегионе организует встречу с пенсионерами InfoBot Новости admmegion 0 11.12.2009 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100