Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 13:26   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цена 5 рублей час.
Благодарю, думаю это уже детали и внутренняя политика самой стоянки у которой могут быть разные способы принципы оплаты машиноместа как помесячная оплата (с коэффициентом (0.8) , так и посуточная с коэффициентом (1), ну и соответственно почесовая с коэффициентом (1.2). Вопрос в другом сколько мы с Вами готовы платить за то что наша машина находилась на стоянке а не во дворе.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:33   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
сколько мы с Вами готовы платить за то что наша машина находилась на стоянке а не во дворе.
я бы за 5 рублей час ставила машину....

Но думаю, с нашим русским менталитетом, многие и за 5 рублей не согласятся ставить...народ любит халяву, а значит вывод- зачем тратить деньги, если она под окном стоит бесплатно....ну и фиг, что мешает кому-то, ну и фиг что газоны превратились в места парковок и детям гулять негде.... у меня детей нет и пусть соседи своих возят на кораблик..... Наверное примерно так....

Так что не поможет введение автостоянок ... бесполезно, пока реально по дворам не начнут гонять.... штрафовать....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:37   #28
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я бы за 5 рублей час ставила машину....
прошу прощения за оффтоп..
будете платить мне..я буду гонять авто в гараж и обратно...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:44   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
с машинами все просто..пару тройку нариков за дозу, с гвоздиком и ножичком все машины в городе исцарапают и колеса прорежут))))

проблема со стоянками решится после двух-трех тренировок+плюс милицию подключить с эвакуатарами и в отстойник их отвозить)))в Москве каждое утро наблюдаю такое шоу))) и кстати не плохой бизнес, скажу я вам...)))

в каждой шутки ,есть доля шутки))))

строили раньше так, что и дороги узкие и места возле дома минимум....сейчас новостройки стараются делать уже с учетом требований современных реалий...парковки, стоянки и т.д...все типа есть уже)))и места навалом...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:54   #30
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ставиться видеорегистратор..и этих нариков вычисляют на второй, третий раз..
ну у нас точно не москва...эвакуатор тоже вычисляется..город то маленький.и он случайно ломается надолго... ГИБДД должно заниматься безопасностью движения на дорогах..а не стоянками авто внутри микрорайонов. Плохое предложение...в условиях когда варианты есть... Кстати наши милиционеры тоже в городе живут и авто у них есть. И стоят там же где и остальные...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:22   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
наши милиционеры тоже в городе живут и авто у них есть. И стоят там же где и остальные...
Да есть такие милиционеры как то хотел поставить машину "типа на его место" он сразу подбежал а нука убирай отсюда мол возле подъезда ставить нельзя, говорю я тока выгрузить покупки тяжелые, а он а мне "все равно" убирай! Так и хотелось послать.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:41   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Значимая настолько, что Ваш муж будет ставить машину в пустующий гараж, который находиться в шаговой доступности?

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Мальвина, прошу озвучить приемлемую для Вас стоимость автостоянки с охраной и возможностью подключения автоподогрева в зимний период, что бы Ваша семья начала пользоваться стоянкой.
Позвольте мне ответить на Ваш вопрос, так как машину ставит не Мальвина, а все таки я..
Так вот: Для меня 3000 это очень много. Тем более, что платная стоянка не дает никаких гарантий, например от того, что машуну не повредят, скажем так не поцарапают.
Я давно уже решил для себя вопрос стоянки. Когда квартиру покупал, думал на эту тему. Можно было к примеру на Сутормина 16 взять квартиру и дешевле и в более лучшем состоянии, без клопов по крайней мере. Но я рассудил так, что квартиру можно отремонтировать, а вот если машуну поставить не куда, так тут ничего уже не сделаешь.
Так вот, машину я ставлю на берегу Саймы, она никому не мешает, ни уборке снега, ни детям, никому. От ближайшего дома метров 50, санитарные требования соблюдены. Грею Вебастой. И более того, хорошая машина стоит в гараже, а около дома Волга, цена которой 50 000р от силы. Так неужели я стану платить 36 000 в год за стоянку машины, цена которой 50 000 ? У меня пока с головой все в порядке.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цена 5 рублей час. .
то есть Вы хотите платить только за то время, пока стоит машина? Ну а приедете в 12 ночи и Ваше место занято? Что тогда споете?
Кстати, Наташа, ведь около Вашего дома есть действующая платная стоянка, метров 15 всего от Вашего подъезда. Почему Вы там машину не держите?

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Благодарю, думаю это уже детали и внутренняя политика самой стоянки у которой могут быть разные способы принципы оплаты машиноместа как помесячная оплата (с коэффициентом (0.8) , так и посуточная с коэффициентом (1), ну и соответственно почесовая с коэффициентом (1.2). Вопрос в другом сколько мы с Вами готовы платить за то что наша машина находилась на стоянке а не во дворе.
какой бы ни было внутренняя политика, ни одна стоянка не станет работать себе в убыток. А ответ на вопрос:"Сколько?", мой ответ:"Ни сколько".
Пару недель назад пролежал 10 дней в Сургуте на операции. Уехал на машине. Хотел сначала на платную стоянку поставить, но как узнал, что там 200р в сутки? Ну ка его на фиг. Оставил просто на берегу речки, кстати она тоже Саймой называется, и пошел под нож. Оказалось, что абсолютно правильно поступил. С машиной ничего не случилось, только голубь под ней сдох, и больше ничего..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:44   #33
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ставиться видеорегистратор..и этих нариков вычисляют на второй, третий раз..
ну у нас точно не москва...эвакуатор тоже вычисляется..город то маленький.и он случайно ломается надолго... ГИБДД должно заниматься безопасностью движения на дорогах..а не стоянками авто внутри микрорайонов. Плохое предложение...в условиях когда варианты есть... Кстати наши милиционеры тоже в городе живут и авто у них есть. И стоят там же где и остальные...
ну таки я шутил же)))

Вам нужны серьезные предложения? как вам? http://www.parkplus.ru/rot.html

будут ли деньги на это?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:44   #34
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
строили раньше так, что и дороги узкие и места возле дома минимум....сейчас новостройки стараются делать уже с учетом требований современных реалий...парковки, стоянки и т.д...все типа есть уже)))и места навалом.
Это смотря где. Есть, например, новостройки напротив банка Югра, дык мне страшно за людей живущих там. Вечером просто ад.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:47   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение

Так что не поможет введение автостоянок ... бесполезно, пока реально по дворам не начнут гонять.... штрафовать....
Для начала бы какая нибудь добрая душа вывезла бы из дворов всякую недвижимость. Я имею в виду драндулеты, которые годами стоят возле домов и тупо гниют. Около моего дома, как минимум с десяток драндулетов уже лет пять стоят без движения. Вот это бы все вывезти, или заставить хозяев убрать, в чермет.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати наши милиционеры тоже в городе живут и авто у них есть. И стоят там же где и остальные...
Кстати да. Около моего дома уже года три, раз в три дня, ночует патрульная машина ДПС Нижневартовского района...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:53   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
то есть Вы хотите платить только за то время, пока стоит машина? Ну а приедете в 12 ночи и Ваше место занято? Что тогда споете? Кстати, Наташа, ведь около Вашего дома есть действующая платная стоянка, метров 15 всего от Вашего подъезда. Почему Вы там машину не держите?
можно тут я отвечу..
место занято..так речь как раз идёт о том, что размер автостоянки должен соответствовать потребности..иначе хрен редьки не слаще..
потому что цена не адекватная..ставишь на ночь.. часов 9 стоит, а платишь за сутки... Когда стоянка была с подведённым электричеством ну ещё как-то, а сейчас и электричества нет..Отключили перед попыткой начать строить дом на месте площадки.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати да. Около моего дома уже года три, раз в три дня, ночует патрульная машина ДПС Нижневартовского района...
а кота ..того самого.. это случаем не они?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:53   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
цена не адекватная...
А сколько стоит место на Вашей стоянке?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:59   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для начала бы какая нибудь добрая душа вывезла бы из дворов всякую недвижимость.
вот это очень актуально..про архитектурные решения..как у нас во дворе стоит то ли тепловой узел..то ли КНС прямо посреди двора. в метрах в 12-15 от дома..Её воткнуть во двор тому кто это придумал. И у жильцов напротив на нижних этажах очень впечатляющий вид...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А сколько стоит место на Вашей стоянке?
Старую не помню. Существующую не знаю, давно не ставил. Где то в форуме по моему раньше писал...
Это же защитная реакция мозга, плохое забывать
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:02   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Худой, а Вы свою машину где ставите, и чем греете в морозы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:04   #40
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Сообщения перенесены в новую тему из темы "Обратная связь"
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:05   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
стоит напротив подъезда.. или в гараж..он ниже развлекательного центра что у кладбища...грею вебастой..тут главное с топливом..иначе и вебасто не поможет.просто не запуститься..думаю надо было и кипятильник воткнуть..

на 9 -ке у меня было так и вебасто и кипятильник..есть розетка греюсь от ней.. нет вебасто..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:29   #42
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Взрослые же люди а такие глупости говорят, должны понимать что машины во дворах это помеха всем.
К примеру г. Лангепас там, стоянка авто после если не ошибаюсь 10 запрещена во дворах. Есть у них платная охраняемая и все туда ставят и не жужжат, есть даже с разеточками для подогрева. Жил там почти 2-е недели и ставил куда положено.
Г. Самара ближайшая стоянка минут 15-20 ходьбы, я и ходил ставил и спокойно спал.
Есть временные стоянки с 22 до 06.
Г. Ярославль ближайшая стоянка была откровенно далеко но во дворе не разу не оставлял, а на стоянку там надо записываться заранее.
В конце концов есть гараж, ну пусть не у 100% автовладельцев есть, но у 80% точно имеется
Короче надо запретить провода из окон и стоянку после 22 часов.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:37   #43
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Взрослые же люди а такие глупости говорят, должны понимать что машины во дворах это помеха всем.
А я и не ставлю машину ВО ДВОРЕ. Я ее ставлю на пустыре, на берегу Саймы, где дохлого кота полгода убрать было не кому, значит там нет дворника, значит это и не двор. И провода я не тяну, потому как не хочу сесть в тюрьму за то, что от моего провода кого нибудь убьет током. Внимательно надо читать.
Цитата:
Г. Самара ближайшая стоянка минут 15-20 ходьбы, я и ходил ставил и спокойно спал.
Есть временные стоянки с 22 до 06.
Г. Ярославль ближайшая стоянка была откровенно далеко но во дворе не разу не оставлял, а на стоянку там надо записываться заранее.
В конце концов есть гараж, ну пусть не у 100% автовладельцев есть, но у 80% точно имеется
Самара и Ярославль не пример. Там зимой 40 не бывает. Там есть городской транспорт, которого нет у нас.
Цитата:
Короче надо запретить провода из окон и стоянку после 22 часов.
Представьте, что я согласен с подобным заявлением. Провода запретить однозначно, и СТОЯНКУ (не остановку, а именно стоянку, то есть остановку на время более 5 минут, если она не связана с высадкой пассажиров или с разгрузкой).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:58   #44
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Г. Самара ближайшая стоянка минут 15-20 ходьбы, я и ходил ставил и спокойно спал.
Для нас такие расстояния явный перебор. Зачем нужна такая стоянка, что до нее чуть ли не на другой конец города надо? У меня вот гараж в 15 минутах ходьбы, но топать до него каждый день ради поездки на работу смысла вообще нет, т.к. до туда идти всего 12 минут.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:02   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Жил в районе золотого руно, там большой пустырь за ним до самой пекарни. Во дворах там непротолкнуться. Я машину зимой грел вебастой и провод выкидывал из окна. Если бы там была стоянка оборудованная - ставил бы там. Места полно.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:06   #46
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Жил в районе золотого руно, там большой пустырь за ним до самой пекарни. Во дворах там непротолкнуться. Я машину зимой грел вебастой и провод выкидывал из окна. Если бы там была стоянка оборудованная - ставил бы там. Места полно.
планировалась стоянка там...забор поставили даже....
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:08   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот почему речь идет исключительно о ПЛАТНЫХ стоянках? Почему в городе нет БЕСПЛАТНЫХ ЗАКОННЫХ стоянок? Почему просто один раз не выравнять пустыри, или хотя бы мусор на них не возить, подобно тому, как это делает служба , которая подметает наши улицы? Нагребут песка или снега, и во двор вывалят, вместо того, что бы на свалку увезти.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:09   #48
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
прошу прощения за оффтоп.. будете платить мне..я буду гонять авто в гараж и обратно...
пиццой расчитаюсь....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
то есть Вы хотите платить только за то время, пока стоит машина?
да
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему Вы там машину не держите?
одно время держали, но сейчас просто во дворе у подьезда..... проще, быстрее, удобнее и бесплатно... Вот такая я незаконопослушная.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:09   #49
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
по мне ..все стоянки надо загонять под землю или под новые дома..а на верху детские и спортивные площадки строить..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:11   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
по мне ..все стоянки надо загонять под землю или под новые дома..а на верху детские и спортивные площадки строить..
Если тупо не могут сделать поверх земли стоянки, то подземные стоянки - это вообще фантастика.
А во дворах да, площадки детские... Брусья, турнеки..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100