Старый 17.03.2011, 23:55   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про Камертон наверное надо отдельную ветку создавать?
Еще нет, вот схожу завтра, послушаю, поспрашиваю...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А счётная палата это уже действие.
Пока не вижу оснований.
Если появятся, то счетная палата и прокуратура.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.03.2011, 23:57   #27
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот и еще прикол:
все это хорошо, скажите кто оплачивает это банкет, история с камертоном не нова и всегда во главу угла стояла проблема финансирования? кто может прояснить ситуацию
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 18.03.2011, 00:05   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
кто может прояснить ситуацию
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вот схожу завтра, послушаю, поспрашиваю...
Что еще?
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.03.2011, 00:07   #29
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что еще?
разве завтра , меня на следующей неделе приглашали в департамент
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 18.03.2011, 00:10   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
http://34663.ru/viewtopic.php?id=1001#p4305
В пятницу 18 марта 2011г. в ДОиМП (бывшая первая школа) в 17.00 планируется собрание родителей по поводу "Камертона" с директором департамента образования и молодежной политики Людмилой Сопко.


Возможно госпожа сорвет собрание, или Лох что-то понял не так....
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.03.2011, 00:15   #31
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В пятницу 18 марта 2011г. в ДОиМП
Если это будет завтра то обязательно буду.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 31.03.2011, 09:37   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут 42 секунды
ага, не открывается..... Лох вчера в чате мне писал- сохрани... как в воду глядел. У него наверняка сохранено.
Народ! У вас мания преследования..

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
или мания величия. Вы думаете кто-то сидит мониторит форум, а потом скорей удаляет забракованные вами новости? Сходите к психотерапевту на групповую терапию, а то такими темпами скоро из дома бояться будете выходить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 09:44   #33
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Gaido,успокойтесь. Не было никакой мании величия. По какой то причине страница была временно недоступна. Тем более далее поправились.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да все открывается уже. так что все нормально.
И уж точно, в ваш огород никто камень кинуть не хотел.
hudoi вне форума  
Старый 31.03.2011, 09:57   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Gaido,успокойтесь. Не было никакой мании величия. По какой то причине страница была временно недоступна. Тем более далее поправились.
вот именно, что была временно недоступна - сервер старенький с нагрузками не справляется. Чуть что на форуме начинается возня "ага, убрали уже..", "ага, так и знали, что уберут и скопировали себе", "аа, выложили сразу" (хотя оно там уже было давно) и т.д. Это не похоже на манию преследования?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И уж точно, в ваш огород никто камень кинуть не хотел.
а я на свой счет и не принимаю, надоели просто эти теории заговора
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.03.2011 в 10:00..
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 10:18   #35
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Это не похоже на манию преследования?
Не, ну я бы не назвал это манией приследования. Эм... Мания недоверия к власти? Пожалуй фобия, фобия обмана...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 31.03.2011, 10:29   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Это не похоже на манию преследования?
Помните про результаты голосование в ветке "доверяете ли вы власти?". Вектор подневольный..Чего УИП определит то и будет творить с сайтом. Поэтому если паранойя то только причине недоверия власти, а не по причине происков админов и веб мастеров.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
А вот такой аспект есть, в деятельности администрации. В докладе главы ничего нет про результаты работы счётной палаты в 2010 году. Документы счётной палаты не являются секретом? Доступны? Где то можно с ними ознакомится?
hudoi вне форума  
Старый 31.03.2011, 10:37   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не, ну я бы не назвал это манией приследования. Эм... Мания недоверия к власти? Пожалуй фобия, фобия обмана...
больным нужно лечиться - исходя из определений (фобия, мания - ненормальная психика), а не заражать своей болезнью других. От того что это (недоверие) ПРАВДА, никому легче не станет.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Помните про результаты голосование в ветке "доверяете ли вы власти?". Вектор подневольный..Чего УИП определит то и будет творить с сайтом. Поэтому если паранойя то только причине недоверия власти, а не по причине происков админов и веб мастеров.
"Недоверие к власти" - это исключительно субъективное ощущение. А "происки" админов и веб мастеров, а вернее технические проблемы - это очень объективное явление. Думаю, следует сначала о "земных", объективных причинах подумать в подобных случаях, прежде чем выносить на общее обозрение свои собственные домыслы.
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 10:56   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Недоверие к власти" - это исключительно субъективное ощущение. А "происки" админов и веб мастеров, а вернее технические проблемы - это очень объективное явление. Думаю, следует сначала о "земных", объективных причинах подумать в подобных случаях, прежде чем выносить на общее обозрение свои собственные домыслы.
Kosting, недоверие к власти это субъективное ощущение, когда оно возникло в чьей-то конкретной черепушке. А когда оно облачено в результаты опросов и в реальные действия людей. Это уже превращается в объективный фактор. Иногда сметающий...

Отнеситесь снисходительно, тем более что так было и так будет. Что сначала подумают о происках, а только потом о том, что за этим могут стоять прозаические причины. Вам ли этого не знать.
И Вектор тут не причём.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А какие именно документы? Интересно просто. Никогда не задавался вопросом - чем занимается счетная палата :-)
А я вот задался. Есть счетная палата..наверняка осуществляла проверки в Мегионе. Результаты проверок облачены в отчёты. Если это не является секретными данными (почему они должны являтся таковыми?) значит они должны быть в свободном доступе. Если так, то как можно с данными отчётами ознакомится?
hudoi вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:18   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Народ! У вас мания преследования..
Gaido, это мое сообщение появилось после то как Kosting, написал, что новость не отрывается....просто попозже он свое сообщение удалил.
Ни о какой мании преследования речи не идет, не надо так уж воспринимать... Просто буквально на днях , уже был инцедент с удалением статей про чрезвычайную ситуацию в городе..... Вот потому все это и происходит.......
Хитрая вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:50   #40
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Вы думаете кто-то сидит мониторит форум, а потом скорей удаляет забракованные вами новости?
А куда, позволь спрость, новости про электричество делись?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
больным нужно лечиться - исходя из определений (фобия, мания - ненормальная психика), а не заражать своей болезнью других. От того что это (недоверие) ПРАВДА, никому легче не станет.
По поводу болезнь-неболезнь я бы поспорил, но о другом хочу сказать: вместо того, чтоб лечить ширящиеся ряды больных, и изолировать заразных, может разобраться с источником, первопричиной нервных заболеваний у народа?
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:44   #41
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Отнеситесь снисходительно, тем более что так было и так будет. Что сначала подумают о происках, а только потом о том, что за этим могут стоять прозаические причины. Вам ли этого не знать.
И Вектор тут не причём.
еще раз повторю, я на счет Вектора это и не принимаю потому что знаю на 100%, что мы ничего не прятали..

Добавлено через 1 час 12 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А куда, позволь спрость, новости про электричество делись?
да что вы за нее вцеплись, у этой новости сразу стояла активность 2 дня потому что не посчитали ее настолько важной чтобы она всё время там висела. Всё восстановили? Восстановили. Так какого лешего ей еще висеть? Что в этом объявлении было важного и/или криминального чтобы такую "вонь" разводить?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Gaido, это мое сообщение появилось после то как Kosting, написал, что новость не отрывается....просто попозже он свое сообщение удалил.
Ни о какой мании преследования речи не идет, не надо так уж воспринимать... Просто буквально на днях , уже был инцедент с удалением статей про чрезвычайную ситуацию в городе..... Вот потому все это и происходит.......
а вот мне, как человеку, который стоит так сказать посередине, кажется что у вас паранойя.

Причем то, что люди выходили в выходной день чтобы население проинформировать никто не посчитал важным
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.03.2011 в 13:46..
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:14   #42
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот мне, как человеку, который стоит так сказать посередине, кажется что у вас паранойя.
Спасибо, приму к сведению.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Причем то, что люди выходили в выходной день чтобы население проинформировать никто не посчитал важным
ну почему же...молодцы, но наверняка они и заработную плату получили за свой труд (по законодательству- в двойном размере)... или нет?
Хитрая вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:32   #43
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо, приму к сведению.
ну почему же...молодцы, но наверняка они и заработную плату получили за свой труд (по законодательству- в двойном размере)... или нет?
что-то я сомневаюсь в этом.. а даже если и получили..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:47   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
По поводу болезнь-неболезнь я бы поспорил, но о другом хочу сказать: вместо того, чтоб лечить ширящиеся ряды больных, и изолировать заразных, может разобраться с источником, первопричиной нервных заболеваний у народа?
А я и не предлагаю лечить, я предлагаю лечиться. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Знаете историю про двух лягушек в сметане, когда одна утонула (видимо ждала "лечения"), а другая выкарбкалась, взбив сметану в масло, так вот я об этом говорю. Не хотите лечиться - это ваши личные проблемы, а вот заразу распространять нехорошо. Сидите больной дома и не высовывайтесь, если не хотите лечиться, помирайте сами от своих болезней...

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо, приму к сведению.
ну почему же...молодцы, но наверняка они и заработную плату получили за свой труд (по законодательству- в двойном размере)... или нет?
вот так видится мне это..

Анекдот вспоминается:
Цитата:
Молодые родители пришли к психологу.
- Доктор у нас проблема. Наша слепая дочка думает, что мы обделяем её в еде.
- А вы ей целый таз пельменей наложите.
Через неделю.
- Ну как помогло?
- Нет она потрогала пельмени и сказала: "Представляю сколько вы себе наложили."
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:50   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
А я и не предлагаю лечить, я предлагаю лечиться. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Сколько работников на предприятии, владельцем которого ты являешься ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:51   #46
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Kosting, зря вы так..... нет ни каких у меня гадких мыслей по этому поводу..... в чужие карманы не лезу и что в них лежит- это не мое дело. Ну а если вам не доплатили, то это моя вина разве?
Хитрая вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:02   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
вот так видится мне это..

Анекдот вспоминается:
+
Неужели только мы это замечаем?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сколько работников на предприятии, владельцем которого ты являешься ?
оо, Костинг, у тебя есть предприятие?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Kosting, зря вы так..... нет ни каких у меня гадких мыслей по этому поводу..... в чужие карманы не лезу и что в них лежит- это не мое дело. Ну а если вам не доплатили, то это моя вина разве?
где ты прочитала, что мы жалуемся на то, что нам не доплатили? Вот ткни меня носом, где ты это прочитала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:11   #48
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
где ты прочитала, что мы жалуемся на то, что нам не доплатили? Вот ткни меня носом, где ты это прочитала
Gaido, я ответила Kostingу на его анекдот намеком.... в Вами у меня нет ни какого желания спорить .....
Хитрая вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:20   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Gaido, я ответила Kostingу на его анекдот намеком..
"Ну а если вам не доплатили, то это моя вина разве? " - Примечательно, что я не писал о том что мне кто-то не доплатил, я писал о том что вы это замечаете.. Причем, без всяких особых намеков, просто выглядит заметно
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:21   #50
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у этой новости сразу стояла активность 2 дня потому что не посчитали ее настолько важной чтобы она всё время там висела. Всё восстановили? Восстановили. Так какого лешего ей еще висеть? Что в этом объявлении было важного и криминального
"Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография" (Песня)
Не надо вычеркивать, что было то было. Если тебе это не надо, то многим это надо.

Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
А я и не предлагаю лечить, я предлагаю лечиться. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Знаете историю про двух лягушек в сметане, когда одна утонула (видимо ждала "лечения"), а другая выкарбкалась, взбив сметану в масло, так вот я об этом говорю. Не хотите лечиться - это ваши личные проблемы, а вот заразу распространять нехорошо. Сидите больной дома и не высовывайтесь, если не хотите лечиться, помирайте сами от своих болезней...
Очень гуманно, давайте наркоманов всех бросим - пусть помирают от своих болезней. 99% алкоголиков не считают, что они больны и не собираются лечится. они ходят на выборы и голосуют... а некоторые становятся президентами и спят в самолете, когда их ждет на аэропорту президент другой страны ))) Так, что это не их личные проблемы. Можно много примеров и аргументов приводить. Считаю что ты ошибаешься.
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция - за порядок и доверие! InfoBot Новости admmegion 0 11.11.2011 12:10
Тактичность и вежливость как критерий профессионализма InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 17:20
Безопасность и комфорт горожан – приоритеты работы городской власти InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2010 11:50
Власти Мегиона подвели итоги работы по профилактике туберкулёза за 2009 год InfoBot Новости admmegion 0 03.03.2010 12:51
Престиж профессии и доверие горожан InfoBot Новости admmegion 0 21.05.2009 14:51


Часовой пояс GMT +6, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100