Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2014, 19:54   #1351
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hsh, цитату поправь , я не знаю таких слов )))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:57   #1352
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
далеко не все успешные люди носят золотые часы и брюлики.
не все, верно. Когда я не вижу часов или других броских вещей, я смотрю на одежду, потом на прическу, на зубы, на руки (маникюр и т.д.), т.е. пытаюсь понять - Who is it?)))


Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А с человеком без таких часов ни о чем серьезном не стоит говорить ?
можно...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:58   #1353
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"не все, верно. Когда я не вижу часов или других броских вещей, я смотрю на одежду, потом на прическу, на зубы, на руки (маникюр и т.д.), т.е. пытаюсь понять - Who is it?)))"
Это вполне может быть какой нибудь жиголо )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:01   #1354
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это вполне может быть какой нибудь жиголо )
ок..но тем не менее я понимаю, что человек заботится о своем будущем, что ему не похрен как о нем подумают, он знает что делает и т.д., нежели сидит такой вот ватник и лечит тебя как жить правильно))) я таких сразу не слушаю, ибо путнего не скажут...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:04   #1355
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Евгений, вы с Тенью не знакомы?)))
Не знаком.
Владимир, брюлики это так мелко. Не соответствует масштабу твоей личности.
Столько лет, сколько усилий и результат - перстни и брюлики?
С собой их не заберёшь...
Ты походу цель жизненную утерял. Если на полном серьёзе такое пишешь.
Надо, что бы дочь тебе внуков родила скорей. Для обретения смысла жизни.
Или давай в Мегион возвращайся. Я за тебя проголосую на выборах.
Вытащи Мегион из ямы. Вот реальная цель. Вот это проект. А то болты да брюлики...
Владимир , мы не хотим тебя терять.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
наверное как и бумажки от центробанка..проблема в том, что не будет ни машины, ни дома, ни чупа-чупса для ребенка без этого фетиша и сублимации...
Так пиши прямо. Слышал в Москве и такое "Вам и не светит".
Да, не светит.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:04   #1356
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ХСХ , все ясно , встречаешь по одежке
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:45   #1357
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ХСХ , все ясно , встречаешь по одежке
Не отступаем от темы, пишу со своего айфона))

Да, некоторых надо встречать по одежке, иначе беда..ну например как люди выбирают себе пару, вряд ли может получится любовь с высокообразованной неряхой с грязными ногтями и запахом алкоголя изо рта))))думаю даже разговора особого не будет

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знаком.
Владимир, брюлики это так мелко. Не соответствует масштабу твоей личности.
Столько лет, сколько усилий и результат - перстни и брюлики?
С собой их не заберёшь...
Ты походу цель жизненную утерял. Если на полном серьёзе такое пишешь.
Надо, что бы дочь тебе внуков родила скорей. Для обретения смысла жизни.
Или давай в Мегион возвращайся. Я за тебя проголосую на выборах.
Вытащи Мегион из ямы. Вот реальная цель. Вот это проект. А то болты да брюлики...
Владимир , мы не хотим тебя терять.



Так пиши прямо. Слышал в Москве и такое "Вам и не светит".
Да, не светит.
Не очкуй, все норм...ничего не потерял и ценности не сменились...
Вернуться вряд ли, тем более, что ко мне представители власти мегиона сами приезжают или звонят иногда))) поэтому только как консультант)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 21:02   #1358
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да ладно , не отмазывайся , "некоторых" ... )

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
" и, тем более, что ко мне представители власти мегиона сами приезжают или звонят иногда))) "
Это в дополнение к брюликам и золотым часам . Понтовщик чистой воды )))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:14   #1359
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это в дополнение к брюликам и золотым часам . Понтовщик чистой воды )))
ну почему я не могу этого написать?))) думаешь не скромно?))) ну разве плохо, что реально приезжают, реально звонят, реально спрашивают совета иногда? хотя по большей части просто общаемся на житейские темы и больше ничего....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:15   #1360
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думаю ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:27   #1361
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому не понимаю понтов именно типо "самый крутой хочу"
Хорошие телефоны стоят стоят 10-20. Самые крутые стоят 20-30. Разница лишь в том, что телефоны стоят своего, потому что как правило чем дороже, тем мощнее и современнее. А понты это телефоны с алмазами, которые не влияют на производительность и функциональность.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вон Вова взял 4s - и я не верю что у него на 5 денег нет, но почему то ж не взял. Причем не взял осознанно. И не думаю что сильно пожалел или расстроился. Кажется совсем таки наоборот.
Какая разница в цене была между 4s и 5?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот у меня папику телефон нужен чтобы просто звонить и смс писать читать, ну на ютюб залезть посмотреть чтото, сфоткать может иногда что то. Все. Хотя он может себе позволить взять тот же айфон. Но он не возьмет, а так и ходит с подаренной ему на днюху нокией.

А видеть малолеток, которые толком еще не зарабатывают, но зато с 5 ми айфонами - даже не смешно становится. Перекос понятий и ценностей.
Вот и получается, что папам не нужен особо телефон, а детям нужен.

Последний раз редактировалось a-sh; 17.07.2014 в 22:39..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:05   #1362
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Какая разница в цене была между 4s и 5?
Пара рублей. На подходе был 5s.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:31   #1363
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
любовь с высокообразованной неряхой с грязными ногтями и запахом алкоголя изо рта
Это уже начинается цепляние к словам и додумывание. Никто не говорил про бомжих с грязными ногтями и перегаром. Если у человека нет бриллиантов и золотых часов - не обязательно он должен быть с перегаром и с грязными ногтями.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 01:07   #1364
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Айфон - это вещь на каждый день. А брюлики за 100+ килорублей - отнюдь нет.

Мами уже отписала, хорошая бижутерия также хорошо стоит.
всегда так было...всегда так будет!
женщина вообще существо с другой планеты. потому шуба и брюлики у нее должны быть вместе с айфоном. ну просто потому что она женщина
смысл один, что айфон, что брюлики это показатель достатка. те же понты.
я тоже не вижу украшений и боевой раскраски на женщинах. они это все делают для других женщин, чтоб те завидовали.
собственно мужики понтуются машинами. ведь жигули тоже ездят, но нет..надо чтоб было все супер. и кому на сколько денег хватит.
в общем из всей дискуссии можно сделать вывод = хочется бери, но думай что завтра будешь жрать ты и твоя семья.
а в гробу карманов нет. так что излишняя экономность, да в нашем государстве...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:17   #1365
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Кто нибудь знает как установить vk и ok на iphone/ipad ?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:23   #1366
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Приложение снова пропало из App Store?

Группа в вк
https://vk.com/iphone_app


Страница приложения в AppStore:
http://vk.cc/iphone
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 12:34   #1367
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Этот форум поддерживает Tapatalk?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 00:58   #1368
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вернули обновленный клиент VK в App Store, можешь качать http://tjournal.ru/paper/vk-app-returns
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 01:10   #1369
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Эх, жаль нокию. Такой прикольный телефон был - pureview 808. Сейчас сижу на кетайско-русском андроидофоне и так не хватает качественной камеры.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:13   #1370
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Купил Apple - поддержал врага.
Худой, сильно не огорчайтесь, но тыц и тыц
Причем во втором случае за мои и ваши деньги.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но тем не менее я понимаю, что человек заботится о своем будущем
Как ты можешь судить о человеке, если сам о своем будущем не заботишься?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
смысл один, что айфон, что брюлики это показатель достатка. те же понты.
Смысл нынешней страны в одном предложении.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 22:56   #1371
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Худой, сильно не огорчайтесь, но тыц и тыц
Первый "тыц" известный "тыц" Джобс просто так не дарит... И фигуру на селфи нещадно критикуют... За политику не отвечающую интересам РФ. Ну так пишут.

Второй "тыц" у меня не открылся.


А чего теперь с сервисами Гугла в ответ на требование хранить данные пользователей на серверах на территории РФ?
Гугл кинулся строить дата центр на территории РФ?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 23:02   #1372
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Второй "тыц" у меня не открылся.
госдума и "яблоки",фоны и пады.тысячи их.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:31   #1373
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А чего теперь с сервисами Гугла в ответ на требование хранить данные пользователей на серверах на территории РФ?
Ближайшие два года - ничего.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Гугл кинулся строить дата центр на территории РФ?
Учитывая что:
а) Гугл компания американская и работает соответственно по американским законам и возможен конфликт интересов
б) за 2 года Гугл физически не сможет построить ЦОД(ы) для своих нужд
- будут проблемы с доступом.

Худой, а что вас так озаботил вражеский Гугл?
Есть же "Спутник" и Яндекс

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И фигуру на селфи нещадно критикуют... За политику не отвечающую интересам РФ
Пффф. Вы назовите мне хоть одну фигуру из власти, которая радеет за интересы РФ. Хотя бы в информационных технологиях.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:58   #1374
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
а) Гугл компания американская и работает соответственно по американским законам и возможен конфликт интересов
Это очевидно.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Худой, а что вас так озаботил вражеский Гугл? Есть же "Спутник" и Яндекс
Гугл сам по себе меня интересует мало.
Но телефон то на андроиде.
Прога Leader Task завязана на адресную книгу Гугл.


Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Пффф. Вы назовите мне хоть одну фигуру из власти, которая радеет за интересы РФ.
Одну пожалуй назвать смогу - Глазьев.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Прога Leader Task завязана на адресную книгу Гугл.
Может разработчик с подвигнутся и сделают прямую синхронизацию мобильного приложения с прогой на PC. И никаких "облаков"!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 14:07   #1375
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вернули обновленный клиент VK в App Store, можешь качать http://tjournal.ru/paper/vk-app-returns
Так то он у меня есть, мне на ipad
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100