Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2013, 09:39   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что Кузьмин сам за рычагами техники сидел, которая сбила опору ЛЭП?
В котельной на такие случаи был здоровенный дизель, в железнодорожном вагоне. Его не смогли завести. Это факт. Есть версия, что не завели его всего навсего из за незаряженных аккумуляторов. И мелкое начальство не рискнуло докладывать об этом обстоятельстве более крупному. Решили, авось так свет дадут. А вот это как раз и была система работы Кузьмина.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
красиво говоришь, и почти по делу, однако каждый муниципалитет имеет свой собственный план на ЧС, и в каждом муниципалитете есть в администрации чиновник который должен предвидеть все возможные сценарии и способы по их устранению у нас в Мегионе есть тоже такой чиновник и должность его начальник управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды, и именно он отвечает за ту 70 летнюю бабушку и годовалого ребенка.
А Вы не знаете, как на практике работают подобные чиновники? Одно дело в течении 20 лет писать отчеты и проводить так называемые "учения" не выходя из кабинета и насилуя телефон, другое дело, когда что то случается на самом деле. Крымск не научил ничему. Где хваленые вылки, которые проверяли по всей стране всю осень? Они ведь опять не работали, не так ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:18   #77
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так оно, вон, в Тунгуске, до сих пор фонит, а времени сколько прошло.
А вы всё еще верите в сказки про тунгусский метеорит? Хоть что-то нашли от него? ))
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"издревле" - считали что Земля была плоская, стояла на слонах, те на черепахе.
Тоже сказки, причем для глупых. К умным и ученым человекам это никак не относилось.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А тут считай в городе упал, а фон в норме.
В каком городе он упал? Осколки? Может быть, соглашусь. По поводу фона. Должен ли он быть, если радиоактивность была минимальной?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
поэтому всё, что происходило после, особенно "недоброе", (от 0 до сколько помнит память) связывали с "кометами".
Ок. Есть причина и есть следствие. Если небесные гости и вправду несут микроорганизмы, то вполне возможно из-за появляются новые заболевания, которые не афишируются, до эпидемии.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:32   #78
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А вы всё еще верите в сказки про тунгусский метеорит? Хоть что-то нашли от него? ))
Верю.
Пусть это было жесткое приземление, пусть камешек, не суть важно, посмотри на картинку тайги в этом районе - явно что-то с неба.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Должен ли он быть, если радиоактивность была минимальной?
Не встречал еще ни единого объекта сверху чтоб без фона, причем даже наши железки, которые возвращаются с орбиты фонят неслабо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:38   #79
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы не знаете, как на практике работают подобные чиновники?
Хотите узнать ?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
? Одно дело в течении 20 лет писать отчеты и проводить так называемые "учения" не выходя из кабинета и насилуя телефон
предполагаете или есть факты?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Где хваленые вылки, которые проверяли по всей стране всю осень?
с этого момента поподробнее
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:40   #80
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
посмотри на картинку тайги в этом районе
А если это не с неба, а с земли и рук дела человека? К примеру атомный взрыв. Вот и фонит до сих пор там и ничего найти не могут.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не встречал еще ни единого объекта сверху чтоб без фона, причем даже наши железки, которые возвращаются с орбиты фонят неслабо.
В таком случае, космонавты оттуда возвращаются облученными до последней клетке в организме. Однако все живут и не умирают от лучевой болезни. Парадокс или как понимать?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:56   #81
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хотите узнать ?
А вот скоро и узнаем, как проявят себя НА ПРАКТИКЕ уважаемые структуры. В Челябинске сейчас 3000 зданий без стекол, губернатор просит 1 миллиард на восстановление, а Пучков говорит, что хватит 400 миллионов. Кто прав? Посмотрим.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:04   #82
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В Челябинске сейчас 3000 зданий без стекол, губернатор просит 1 миллиард на восстановление, а Пучков говорит, что хватит 400 миллионов.
а я думал вам интересна ситуация дел в городе Мегионе , ведь он тоже не застрахован от падения подобных небесных тел
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:21   #83
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а я думал вам интересна ситуация дел в городе Мегионе , ведь он тоже не застрахован от падения подобных небесных тел
Да, интересна. Расскажите, если конечно владеете информацией.
Вот о том, что к земле движется собрат Тунгусского метеорита, лично я читал еще на прошлой неделе.
Так вот и расскажите, как конкретно наши Мегионские структуры готовились к возможной встрече с этим собратом? Что было сделано конкретно? Как проинструктировали население?Что вообще можете сообщить?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:53   #84
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, интересна. Расскажите,
я могу расценивать ваш текст, как официальное обращение в ОП - югры ?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:59   #85
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Позитив: Хорошо, что не в "Маяк".
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:17   #86
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я могу расценивать ваш текст, как официальное обращение в ОП - югры ?
Мое обращение было лично к Вам. Что такое "ОП" я не знаю.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:22   #87
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Позитив: Хорошо, что не в "Маяк".
А сейчас ложка дёгтя к этому "позитиву": в Челябинской области много закрытых городов, где работают с опасными веществами. На карте этих городов нет, но метеорит же не смотрел, куда осколки ронять. Может, какие-то секретные объекты и пострадали по дороге, только мы этого не узнаем. Но должны же быть какие-то объяснения, почему Путин всё ещё не в Челябинске?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:05   #88
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что такое "ОП" я не знаю.
Общественная палата Югры, почитать о палате можно здесь http://www.ophmao.ru/
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:38   #89
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На карте этих городов нет
ага ага
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:54   #90
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В сети....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: acw01ftnr55s.jpg
Просмотров: 76
Размер:	27.7 Кб
ID:	11837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vwj194yscdyb.jpg
Просмотров: 73
Размер:	29.0 Кб
ID:	11838  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:24   #91
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
губернатор просит 1 миллиард на восстановление, а Пучков говорит, что хватит 400 миллионов. Кто прав? Посмотрим.
Я всегда завидовал таким людям, метеорит не успел взорваться а губернатор уже знает сколько денег на установку стекол надо. Предприимчивый градоначальник успел подсчитать сколько своровать можно. Дадут миллиард а немного позже несколько уголовных дел возбудят по ст.159.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:12   #92
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:10   #93
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
это звуковая волна была, не взрывы
http://detalimira.com/news/1179/
Цитата:
Почему метеорит взорвался, а не упал цельным куском? Ответ на этот вопрос можно найти, например, в научной статье "Процесс дробления Сихотэ-Алиньского метеорита с позиции современной механики разрушения". Авторы - В.А.Рыжанский и А.Г.Иванов, ученые из Российского Федерального Ядерного центра в Сарове (тот самый Арзамас-16, где разрабатывали и делали ядерное оружие) пишут о том, что весь путь метеорита можно поделить на два участка. На первом участке на него действует сила сопротивления воздуха и вдобавок его разогревает сжимаемый перед ним газовый слой (именно сжатие, а не трение, играет ключевую роль в разогреве). Далее под действием этого давления метеорит раскалывается, но полученные осколки уже имеют намного большую площадь в пересчете на массу - и действующие на них силы еще больше. Осколки снова разламываются... и в итоге весь объект очень быстро превращается в рой мелких частиц. Процесс дробления столь стремителен, что это и есть взрыв. А где взрыв, там и вспышка, и ударная волна.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:34   #94
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
я имела ввиду,что взрывов на земле и в ближайшем расстоянии не было. Метеорит взорвался очень далеко от земли. Осколки сгорели в атмосфере. А до земли дошла только взрывная волна.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:08   #95
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я имела ввиду,что взрывов на земле и в ближайшем расстоянии не было. Метеорит взорвался очень далеко от земли. Осколки сгорели в атмосфере. А до земли дошла только взрывная волна.
Как все было на самом деле:

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:22   #96
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Американские комменты по челябинскому метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”
" Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет."
Из ФБ.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:37   #97
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Грамотей...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rbFs88BVOUo
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:01   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Грамотей...
Чукча не читатель, чукча писатель. (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:16   #99
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Уже продаются осколки метеорита
http://www.avito.ru/chelyabinsk/kollektsionirovanie
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:23   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,
CNN

http://edition.cnn.com/2013/02/16/wo...html?hpt=hp_t3

Dash cameras are popular in Russia for several reasons, including possible disputes over traffic accidents and the corrupt reputations of police in many areas. Drivers install the cameras for their own protection and to document incidents they could be caught in.

Видеорегистраторы популярны в России по нескольким причинам, включая случающиеся разговоры (сиречь мордобой) в случае аварий и из-за коррумпированной полиции. Водители устанавливают камеры для своей защиты и фиксации обстоятельств аварий в которых они могут участвовать.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мами, вполне уместно упоминать и лед из кислорода. .

Или жидкости под названием азот.

А есть такой газ, как диоксид водорода.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тк Дождь a-sh Искусство, Философия, Культура 30 08.01.2013 21:37
Молодежный форум прошел в Сургуте InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2011 13:40
Дождь из наград фестиваля «Открытая Европа» InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 18:31
2 ноября в Мегионе прошел городской День призывника InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2010 18:00
Объединение с Тюменской областью: "за" и "против" Вартовчанин Народные новости 8 17.11.2005 17:10


Часовой пояс GMT +6, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100