Старый 16.08.2009, 13:52   #1826
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Ты ни разу не нарушил ни одного закона? Нарушал? Тогда ты - дерьмо.
Ты хоть раз выпивал что то? Выпивал. Значит ты - быддло, дерьмо, или кто там еще (это по твоим же словам, ты сам писал кем являются те кто хоть что то пьет из спиртного).
И еще - иди худей, а то какой то слишком толстый из тебя тролль.
Еще один получает наказание.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:35   #1827
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
LionTec и San4ez досрочно освобождаются, надеюсь, что они будут вести себя в соответствии с правилами приличного поведения и форума.

Добавлено через 15 минут
Хмм, что-то не выходит у мастера каменный цветок

Добавлено через 18 минут
Придется еще попарится ребятам, пока папа не придет
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:27   #1828
 
Аватар для theolaw
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: theolaw на пути к лучшему
Почему нету раздела по платежным системам? Например "Интернет деньги". Все о пользовании webmoney, yandex деньги. заработок
theolaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:36   #1829
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от theolaw Посмотреть сообщение
Почему нету раздела по платежным системам? Например "Интернет деньги". Все о пользовании webmoney, yandex деньги. заработок
В поиске по форуму вбейте слово Webmoney например.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:37   #1830
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
theolaw, так вроде всё гуглится на ура..
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:44   #1831
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
предложение админу

вот я щас включил отправку на мыло уведомлений о новых ответах, и - посыпалось)))
можно ли похачить скрипт отправки уведомлений так, чтобы они отправлялись, если только юзера нет на форуме (то есть в списке присутствующих)? и сервак разгрузится, и юзерам почты меньше разгребать..
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:28   #1832
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Как найти своё первое сообщение на форуме?

Костя ап
Цитата:
Костя, всё гут, но если моно сделай стандартные смайлы, как были на старом форуме, а ни эти голубые типа и мой любимый смайл если можешь забиндить на
Код:
:))
(как раньше)

и ещё из старых :8 и =\
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:22   #1833
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Что с форумом?
Пост не могу отправить: пишет ошибка, попробуйте через 25-30 секунд отправить...... Через минуту с небольшим пробую снова отправить- то же самое окно с ошибкой и временем для попытки очередной отправки сообщения. ((
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:26   #1834
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Darth Vader, с форумом все нормально)
своё сообщение в Автопп будь друк, отредактируй)) я глаза сломал, болят)
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:55   #1835
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от theolaw Посмотреть сообщение
Почему нету раздела по платежным системам? Например "Интернет деньги". Все о пользовании webmoney, yandex деньги. заработок
http://megion.net/forumdisplay.php?f=174

Прошу любить и жаловать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:46   #1836
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мне не нравится новая фотогалерея, много лишнего, неудобная

Добавлено через 2 минуты
как удалить коммент в галерее?

Добавлено через 3 минуты
таак, как перенести коммент до меня дошло, а как его удалить так и не нашла

http://megion.net/glr/index.php?n=34&page=1#comment12


Добавлено через 14 минут
в порыве бешенства:
галерея фу! сожгите ее!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.08.2009 в 15:58..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:52   #1837
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
а я уж думал, что одному мне старые альбомы больше нравятся
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:04   #1838
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
таак, как перенести коммент до меня дошло, а как его удалить так и не нашла
Удалил...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:25   #1839
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Удалил...
а скажи как это сделал?! На будущее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:07   #1840
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Andy, а как менять заголовки и подписи к снимкам в галереях?
я там не увидел кнопки Edit

Добавлено через 1 час 37 минут
кстати, вопрос к администраторам: а каковы правила раздачи медалей "за активность"?

а то подумываю заявиться в книгу рекордов гиннеса (сколько там букв "н" и "с" то..) как самый краткосрочный обладатель медали на форуме) трёх дней, кажется, не проносил. неивестно за что получил, неизвестно за что лишили))) лол)
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:14   #1841
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Она присваивается автоматически самому активному участнику. Кто-то стал активнее тебя, и она перешла другому
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:16   #1842
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
вон оно что михалычь
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:21   #1843
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты походу любишь видеть то что тебе хочется видеть, а не то что написано.
Наверно надо писать в теме "О форуме"?
Анту - неудобно, Гайке - неудобно, я кое-как выложил 1 фото и изматерился, а шефы кричат - все путем, это вы тупые. Может быть и тупые. Ничего, помаемся и привыкнем, и не к такому привыкали...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:25   #1844
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну начнем с того что никто ничего не кричал. Неудобно - возможно, но я пожалуй больше склонюсь к версии что непривычно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:28   #1845
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Картинки выкладываются у меня маленькими, как выкладывать чтоб были большие?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:50   #1846
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно надо писать в теме "О форуме"?
Анту - неудобно, Гайке - неудобно, я кое-как выложил 1 фото и изматерился, а шефы кричат - все путем, это вы тупые. Может быть и тупые. Ничего, помаемся и привыкнем, и не к такому привыкали...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Картинки выкладываются у меня маленькими, как выкладывать чтоб были большие?
Всем! Галерея будет! Ибо с альбомами ничего толком сделать нельзя, кроме как выкладывать фотографии. Все вопросы по галерее решаемы и будут решаемы - у кого что не получается, это естественно! потому что все настройки по дефолту.

Вот оказалось, что нужно сразу 5 фоток - сделал 5. Размеры миниатюр фоток не устраивают, пожалуста - давайте определимся какие должны быть - 3 размера кстати указываются: 100х100, 300х300, 500х500 - это миниатюры такие. Какие нужно, напишите. Права на изменение названий фоток - сейчас посмотрим, .. (пишите, все что нужно, что возможно, исправлю/настрою)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:53   #1847
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Костя, надо бызнаешь что - чтоб по дефолту разрешало сохранять изображения без названия и без подписи. или совсем без ничего, или где нельзя так сделать (например, название-то нужно писать, оно потом много где светится), хорошо бы сохранять как "Без названия" например... ну реально не писатель я, например, ломает меня придумывать всякие названия и описания к снимкам. да и не всегда это нужно..
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:55   #1848
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Сейчас сломаю форум минут на 5.
Ленивый Костинг так и не поставил версию 3.8.4
Поэтому не надо паники.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:56   #1849
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Вообще-то, возможность редактирования своих фоток чревата тем, что могут быть подменены фотки по разным причинам, а оно нам надо?

Может, лучше оставить по дефолту? Чтобы ДУМАЛИ прежде чем постить фотки и над названием и над описанием, а если не сложилось, то уже дело модеров исправлять это.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:56   #1850
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ну тада я хотелку напишу. Костя, мне вот лично не удобно, что если я хочу где нить на стороннем ресурсе фотку засветить, мне предлагается bbcode либо с превьюшкой без ссылки, либо текстовая ссылка на стрницу с фото. Очень хотелось бы, чтоб был еще bbcode совмещающий в себе и превью и ссылку.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100