Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 10:34   #76
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что это в первую очередь кинотеатр, а потом уже всё остальное
А у меня совсем другая информация, город нуждался в качественой концертной площадке, а вот кино и развлекательный центр планировался в Прометее(кстати, по моему очень хорошая идея была).Отдельный развлекательный центр с кино и отдельный"храм культуры".Ведь как известно большие залы под кино не делают да и для нашего города даже 300мест в кинотеатре много.Посмотрите, практически во всех кинотеатрах как минимум 2 маленьких кинозала в которых одновремно идут разные фильмы,ведь на вкус и цвет как говорится...А так показывать раз в неделю фильм который может быть интересен 1% населения???Думается, ниодин прокатчик не возьмется...Но у нас сначала делают, говорят, а потом думают...Надеюсь, все таки сделают для удобства горожан, а не для удобства отчетов...типа, у нас все есть!!!
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:16   #77
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
почему не будет-то кино, если оборудование есть уже. Кресла должны были придти для кинотеатра, не знаю пришли или нет, но они уже в пути были.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:09   #78
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Кресла должны были придти для кинотеатра
Кресла стоят. Красивые. Мягкие. С местом для попкорна...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:30   #79
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
С местом для попкорна..
это дырки для кулаков)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:48   #80
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это дырки для кулаков)))))
Остались ещё не раскулаченные?.. ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:14   #81
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не поленился, нашел строки.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Михаил Сергеевич попросил директора муниципального учреждения «Дворец искусств» Владимира Мартынюка ещё раз объяснить жителям города, будут ли в новом здании проходить кинопремьеры.

- Да, основной зал Дворца искусств - киноконцертный. Мы будем показывать кино, по организации кинопроката я сейчас веду переговоры с нижневартовскими коллегами, - пояснил Владимир Владимирович.
То есть он напрямую лгал мэру и всему городу во всеуслышанье?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:22   #82
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
- Да, основной зал Дворца искусств - киноконцертный. Мы будем показывать кино, по организации кинопроката я сейчас веду переговоры с нижневартовскими коллегами, - пояснил Владимир Владимирович.
То есть он напрямую лгал мэру и всему городу во всеуслышанье?
__________________
Ептыть. Такое ощущение что у нас все честные. Он также (М.) говорил о кино в старом прометее. И что ? Купили видик для которого уже фильмом ни кто не выпускает лицензионных и гнали кино с дивиди пиратских и то не долго. Звук абы какой и с помпой доложились что есть кино.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:59   #83
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Не забуду -ходил помню давно давно на фильм "Поворот не туда" (шикарный ужастик) в Прометей..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:03   #84
 
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 12
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Игорь Иванов на пути к лучшему
Привет форумчанам-старожилам от новичка. По поводу нового ДК есть некоторая информация. изначально он строился как ДК на 750 мест, но в связи с разными обстоятельствами мест на 30 стал меньше. Б\З на 470 мест примерно с балконом, малый зал-трансформер на 200 мест. Что интересно, все 200 мест мобильны(складные стулья типа "стул-стол").Кино в новом ДК по умолчанию быть не могло, т.к. город строил уровневую концертную площадку.если будут конретные вопросы по этому учреждению- спрашивайте, не стесняйтесь, объект, оснащение, историю, предисторию и назначение знаю хорошо. Что касается слов г-на Мартынюка, то Бог ему судья ( по всей видимости другие просто ничего не видят). Согласен на 100 % с EVGENY, что деятельность вышеупомянутого г-на весьма сомнительна и в прошлом и настоящем тем более. Прямой обман с телееэкранов и на страницах газет по поводу кинопроката... Ай-яй-яй. Да и вообще, господа-товарищи!!! Доколе... Разошелся что-то я. Хватит для первого раза.


Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ептыть. Такое ощущение что у нас все честные. Он также (М.) говорил о кино в старом прометее. И что ? Купили видик для которого уже фильмом ни кто не выпускает лицензионных и гнали кино с дивиди пиратских и то не долго. Звук абы какой и с помпой доложились что есть кино.
Игорь Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:08   #85
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кресла стоят. Красивые. Мягкие. С местом для попкорна...
Цитата:
Сообщение от Игорь Иванов Посмотреть сообщение
Кино в новом ДК по умолчанию быть не могло
Так будет кино или не будет? Когда премьера?
Когда касса заработает?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:08   #86
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
В Прометее будку операторскую того.... Нет ее вроде за ненадобностью. А мартынюк тот еще пинокио
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:18   #87
 
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 12
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Игорь Иванов на пути к лучшему
Кстати, в новом ДК очень хорошая кинооператорская, совмещенная с пультом светорежиссера. Кино не может быть в новом ДК если город не поменяет позицию по отношению к Прометею. Кресла в новом не под попкорн заточены, а под стаканчики и маленькие бутылочки. Т.к. не было решения о системном кинопрокате. Это- концерно-театральная площадка.
Игорь Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:45   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Evgeny,
Игорь Иванов, к чему "истерика"? Ваша личная неприязнь к директору Дворца искусств не даёт молчать?

Сроки запуска откладываются по объективным причинам; И кино будетв новом ДИ.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:14   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Evgeny,
Игорь Иванов, к чему "истерика"? Ваша личная неприязнь к директору Дворца искусств не даёт молчать?

Сроки запуска откладываются по объективным причинам; И кино будетв новом ДИ.
да, пожалуй надо предупреждения, за личные неприязни, а то народ расхлебывает.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:54   #90
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Kosting, Читать умеешь ? Я отвечал на слова об обещаниях М., до этого ни одного слова в сторону М. не было. Читайте внимательно.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Сроки запуска откладываются по объективным причинам
Костя это чьи слова ? Какие такие объективные причины: вбухать кучу бабла а потом переделывать?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:18   #91
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Evgeny, Игорь Иванов, к чему "истерика"? Ваша личная неприязнь к директору Дворца искусств не даёт молчать?
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
да, пожалуй надо предупреждения, за личные неприязни, а то народ расхлебывает.
Я так понимаю, что на данном форуме можно только хвалебные песни местным чиновникам петь???Кроме вас, Kosting и всем известного обещественника в адрес обсуждаемого здесь господина, положительных отзывов не слышно....ну да ладно, время покажет, кто есть кто...будеть кино иль не будеть...
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:44   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что на данном форуме можно только хвалебные песни местным чиновникам петь???Кроме вас, Kosting и всем известного обещественника в адрес обсуждаемого здесь господина, положительных отзывов не слышно....ну да ладно, время покажет, кто есть кто...будеть кино иль не будеть...
Вообще-то, положительных отзывов от меня не было - я только констатирую факты и цитирую. А насчет "время покажет" - это верно, согласен.
P.S. Оценивать можно только спустя время.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:59   #93
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
И кино будетв новом ДИ.
тогда это не факт....не находите?
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:52   #94
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что на данном форуме можно только хвалебные песни местным чиновникам петь?
Вы видимо мало времени слишком на этом форуме, иначе так бы не говорили. Каких тут только песен не поют.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:03   #95
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
тогда это не факт....не находите?
да, это цитирование
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:18   #96
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Каких тут только песен не поют
/Читаю...особенно ринг жжет..Ссори за оффтоп
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:00   #97
 
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 12
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Игорь Иванов на пути к лучшему
Уважаемый kosting. К г-ну М. нет личной неприязни- это не профессионально. смею Вас заверить,что мое отношение к нему это опыт и знания. По поводу Вашего утверждения, что кино будет в новомДК- нет Константин,кина там не будет. Если конечно мы с Вами говорим об одном и том же. Есть разница между системным прокатом и альтернативным,Вы должны это знать,прежде чем вообще говорить о кино. От двух до четырех сеансов в неделю на уровне образовательно-социальной тематики-это альтернативный контент и он конечно будет в новом ДК... А вот основной,прокатный контент, типа кино,вино и домино, может быть только в Прометее. Т.к. прокатчику необходимо не меньше 6 сеансов в день,чтбы отбить вложенные денежки. Не надо говорить,что у кого то истерика Конистантин. Просто у кого то больше инфомации и опыта именно в этом вопросе.
Игорь Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:26   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Да что же вы такие непростые!

Вроде уже понятно некоторым что я цитирую, а не анализирую возможности, см. выше, а всё снова повторяется..

Ну так повторю: говорит директор - кино будет, говорю я - время покажет. см.выше.

я цитирирую директора. не вас, и не сам утверждаю. мое мнение - "время покажет"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:36   #99
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Т.к. прокатчику необходимо не меньше 6 сеансов в день,чтбы отбить вложенные денежки.
у муниципального проекта ДК совсем другие цели чем коммерческая прибыль.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:45   #100
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
у муниципального проекта ДК совсем другие цели чем коммерческая прибыль.
А оно не автономное?
Значит город будет все оплачивать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Великолепное» и «долгожданное» здание Дворца искусств в Мегионе почти достроено. Остались последние штрихи InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 16:50
«Страсти» по гречке остались позади? InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2011 17:20
Две сестры остались без родителей InfoBot Новости admmegion 0 15.06.2010 17:00
Остались верны присяге InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2010 13:21
В Мегионе завершаются последние приготовления к празднованию Дня Победы InfoBot Новости admmegion 0 05.05.2009 16:53


Часовой пояс GMT +6, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100