Старый 01.02.2013, 00:19   #26
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это ещё почему?
Особенности спутника. При настройке на один транспондер...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:25   #27
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Особенности спутника. При настройке на один транспондер...
Я уже вроде в форум ссылку выкладывал. Описывают как данное ограничение обходится...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:21   #28
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
таких "знатоков", как в вашей сслылке, пол-страны, вот только результата почему-то нет... Реальное решение для спутникового ТВ только такое:
1 антенна, 3 "башки" (по числу телевизоров в квартире), 3 ресивера (по этой же причине)...И смотрите на каждом домашнем телевизоре спутниковое ТВ...
НЕДОСТАТКИ:
1. цена (стоимость 1 ресивера, самого дешевого, около 2000 руб., ресивер, который транслирует HD будет стоить сильно дороже), плюс цена 3-х "бошек", плюс сама тарелка, плюс инсталляция... В итоге все вместе потянет тысяч на 10... Да, забыл, еще абон.плата 600 руб. в год.
2. если вы патриот своего города и любите смотреть местные новости-это не для вас :-)
3. если вы настроите свое оборудование на орбиту 36 градусов -будете смотреть Московскую сетку вещания...Любимая теща будет недовольна, т.к. смотреть ток-шоу Андрея Малахова придется в 21.00, а вечерние новости увидете в 23.00...
Ну и еще есть недостатки...
По-моему, лучше платить просто 250 рублей в месяц и тихо радоваться качественной картинке в HD...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:35   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
По-моему, лучше платить просто 250 рублей в месяц и тихо радоваться качественной картинке в HD...
А если еще добавить к этому что телевизор работает практически в фоновом режиме, то и 10 каналов за глаза хватит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:38   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Перезаключили, настроили.
Спорт HD, national geographic, и еще пара каналов в HD. Спорт в HD доставляет неимоверно, тащимся, ждем биатлона.
Картинка с NG доставляет не меньше...
телевизор:

philips 42PFL4007T/60
угу, вчера тоже настроил. Спорт в HD очень круто!

среди новых для меня каналов - axn sci-fi. Вчера как раз начался сериал "Ковчег", говорят, нормальный. Хотя скачать и смотреть предпочтительнее

Еще наука 2.0! давно хотел такой
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:57   #31
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
По простоте своей считал что права АиС перешли вместе с кабелями которые заведены? Это не так? Будет заводка по новой ? Или у кого есть АиС то надо уже просто нажать кнопку "ПОИСК"?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:00   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
По простоте своей считал что права АиС перешли вместе с кабелями которые заведены? Это не так? Будет заводка по новой ? Или у кого есть АиС то надо уже просто нажать кнопку "ПОИСК"?)
кабельное хозяйство, если оно в удовлетворительном состоянии, меняться вряд ли будет. я так думаю.

Например, в нашем доме "надо просто нажать кнопку поиск"
Аналоговые каналы нашлись именно таким образом. Там, на 10 канале, есть информация о настройке цифровых каналов.

Кстати, перед подключением были объявления в почтовых ящиках. То есть, перед переключением дома на новую головную станцию должны уведомить о предстоящих работах. Раньше времени поиск мучить нет смысла.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:34   #33
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Там, на 10 канале, есть информация о настройке цифровых каналов.
так и не могу найти, где в теликах их настроить?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:55   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
так и не могу найти, где в теликах их настроить?
чуть позже напишу..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:01   #35
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Костя-может я чего не догоняю? У меня нефтяники на кухне) Мне пробывать нажать кнопку "ПОИСК" поновой?)) Или ждать чегото?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:26   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
чуть позже напишу..
Значит как в самсунге настраивается:
Меню - Канал - Ручная настройка -
Кабель / цифровой канал -
Параметры:
Модуляция - 256 QAM,
Скорость передачи данных - 6950KS/s
Частота - 818000KHz
Нажимаем "Поиск" - сохранено 8 каналов

Повторяете всё, только частота будет другая.

Всего их несколько и на каждой свое количество каналов:
826000 - 3 канала
834000 - 8
834000 - 8
842000 - 8
850000 - 2
858000 - 2

Всего будет около 30 (потому что количество может немного несоответствовать)


Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Костя-может я чего не догоняю? У меня нефтяники на кухне) Мне пробывать нажать кнопку "ПОИСК" поновой?)) Или ждать чегото?)
Адрес какой? Объявления были в почтовых ящиках?
Если нет, и при этом каналы нормально показывают как обычно, значит еще не переключили ваш дом. Когда переключили мой дом, у меня все каналы пропали, кроме пары совпавших, то есть частоты другие. Сразу стало понятно, что заново надо настраивать.

Это плюс к тому, что было объявление (бумажки в почтовых ящиках).
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:23   #37
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Значит как в самсунге настраивается:
в этом то вся ж..., что у мну Панасоник и Тошиба. И я в упор не вижу там похожего выбора
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:30   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
в этом то вся ж..., что у мну Панасоник и Тошиба. И я в упор не вижу там похожего выбора
тогда "если по каким-либо причинам Вы не можете самостоятельно настроить телевизор, Вы можете вызвать специалиста по тел. 2-30-18"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:36   #39
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
можете вызвать специалиста
о, вот это отлично. Спасибо
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:22   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Скорость передачи данных - 6950KS/s
Что такое "KS/s" ? Может быть килобит в секунду? В таком случае понятно, почему качество HD каналов от Ильича такое отстойное. Слишком мал бит рейт. Вчера заценил у соседа. Не впечатлило. Сорри.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 03:08   #41
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Обьявлений в ясчике не было..Показывает по старому.Пр Победы 9/2
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:00   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что такое "KS/s" ? Может быть килобит в секунду? В таком случае понятно, почему качество HD каналов от Ильича такое отстойное. Слишком мал бит рейт. Вчера заценил у соседа. Не впечатлило. Сорри.
KS/s возможно ошибка/опечатка. Однако в телевизоре по дефолту устанавливается частота практически такая же, типа 6150 и диапазон ввода - 4 знака. то есть в телевизор не вставишь битрейт типа 12000. может сравниваете несравниваемое? тут речь о DVB-C.

да не суть, не стоит оно холивара..
Перефразируя одно выражение, "На всех фломастеров хватит" каждому свое, как говорится

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Обьявлений в ясчике не было..Показывает по старому.Пр Победы 9/2
уточню
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:31   #43
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
может сравниваете несравниваемое? тут речь о DVB-C.
Скорее всего, что именно так. То есть сравниваю несравнимое, но мне было просто интересно узнать на практике потенциальные возможности именно DVB-C. Теперь я вижу, что особых перспектив у данной технологии нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:57   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Поправка: KS/s - это не ошибка. Это символы в секунду, а не байты. Килосимволы в данном случае
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:28   #45
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Теперь я вижу, что особых перспектив у данной технологии нет.
DVB-C2 allows bitrates up to 83.1 Mbit/s on a 8 MHz channel bandwidth when using 4096-QAM modulation; future extensions will allow up to 97 Mbit/s and 110.8 Mbit/s per channel using 16384-QAM and 65536-AQAM modulation.[3]
http://en.wikipedia.org/wiki/DVB-C
там же есть красивая табличка.
Available bitrates for a DVB-C system
Modulation Bandwidth (MHz) 2 4 6 8 10
16QAM 6,41 12,82 19,23 25,64 32,05
32QAM 8,01 16,03 24,04 32,05 40,07
64QAM 9,62 19,23 28,85 38,47 48,08
128QAM 11,22 22,44 33,66 44,88 56,10
256QAM 12,82 25,64 38,47 51,29 64,11
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 02.02.2013 в 11:30..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:49   #46
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В воскресенье убил три часа с перерывами на настройку каналов. С Самсунгом проблем не было, а вот новенький Филлипс упрямился как Мальчиш-Кибальчиш. Если с аналоговыми каналами никаких вопросов не возникло, нашлись на раз, то вот цифровые как в бездну канули. Время от времени удавалось нащупать канал Спорт 1 (непонятно за счет чего), но после попытки сохранения он вновь пропадал и его снова нужно было пытаться поймать. В результате различных комбинаций и поиска в Google после трехчасовой осады Филлипс сдался. Ключом к победе оказался выбор страны в пользу буржуйской Австрии (что интересно Германия и Финляндия не подошли). Вот уж никогда не подумал, что этот параметр окажется ключевым в настройке.

После этих героических усилий два часа наслаждался футбольным пиршеством Манчестер Сити - Ливерпуль в HD на канале Спорт 1. Картинка отличная, ничем не хуже чем у меня дома по IP TV.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 07:09   #47
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В результате различных комбинаций и поиска в Google после трехчасовой осады Филлипс сдался.
Ну батенька вы и садист Всего то нужно было сделать переустановку телевизора сделать и сразу в первом меню настройки разрешить использовать цифровой тюнер. И страну менять не надо. (у меня 2 филипка )
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 07:50   #48
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ну батенька вы и садист Всего то нужно было сделать переустановку телевизора сделать и сразу в первом меню настройки разрешить использовать цифровой тюнер. И страну менять не надо. (у меня 2 филипка )
Есть немного На настройку цифрового тюнера в меню ни разу не наткнулся, может и правда помогло бы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:34   #49
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вот и у нас на Победы переделали.Впечатления такие-настраивал минуты 3-5.Показывает обыкновенно кабельное.Не сказал бы что чтото улучшилось-я считаю что аналоговое вообще должно умереть.Наполнение каналами оставляет желать лучшего.Всякие тв сале и угадай что за слово давно пора перестать показывать но здесь они присутствуют.Цифровые каналы показывают хорошо.Но они и год назад у меня показывали.Ну а насчет ХД какогото так вообще улыбнуло.Телек показал сообщением что максимальное разрешение сигнала 576i-тоесть как я понимаю разрешение обычного ДВД.Переключил на СПОРТ1 и картинка конечно вродебы и четче но все равно размыта.
Собственно для кухонного телевизора сойдет,но тот кто посмотрел бы хоть один день со спутника HD то понял бы ,что то что в кабеле не телевидение а полураскрашенный журнал
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:07   #50
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
один день со спутника HD то понял бы
А ешо лучше с торрента HD 50гб файлик, вот где какчество
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100