Старый 01.09.2010, 23:51   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?"

в заголовке маскивичи в кавычках, потому что эти у..бки не могут вообще как-то классифицироваться. Это в принципе даже и не люди, я так считаю.
Смотра.ру поехала автопробегом по России. Заехали в Самару и в гостинице устроили кипишь. Далее смотрите, читайте и делайте выводы...




А вот камменты смотровцев, которые были удалены или перенесены, вообщем ссылки уже нету:
Цитата:
Ебть а вы на время смотрели - 5-ый ЧАС утра !!! все кто пишут что вся кампашка не права - я бы посмотел на вас после дороги под 1000 км какие вы охуитель"№;но добрые бы были.... тут видно все мат в шутку перевести пытаются по началу - потому что ****еец стал уже.... тут на нах 10 паспортов давай - ****** в кустах их только не бегали печатать........ и эта толстожопая сидит умничает.... 5 час - ЛЮДИ С ДОРОГИ !! с Д О Р О Г И ..... у них у всех мзг поплавился.... все хотят душ и спать..... а тут мозг ебут.... причем извините кампашка не за бесплатно заехала .... и приехали как бы не в общагу..... так что тетка самая вионвата - нарвалась под горячую руку..... вывод: в 5 утра ебло вертить и умничать не лучшая затея.... кампашку жалко.... и жалко Акопяна - который носился и пытался все организовать чтоб приезд был норм.......
ПыСы а она случаем бабосы за типа ускорение процесса оформения не требовала ??? ну просто пересмотрел еще раз....она садится за стол смотрит паспорт и все.... анкеты не читает толком... ручку только по крутит и все..... к ключам от номеров она вообще походу и не тянулась........

Чё за базар тут развели в комментах!?!?!..... Кому кажется, что смотровчане вели себя не верно?!...КОНКРЕТНО!!!!...
Поясню: Мы с Ромой немного задержались и подъехали к месту событий через 30!!!! минут, после приезда остальных, и что мы увидели??? йпт, все до сих пор стоят в холле отеля, ну не ****** разве?... я пытался образумить эту "ДАМУ С КАМЕЛИЯМИ" , но нет, она даже внимания на меня не обращала, хотя до этого я дал ей карту и сказал снять оттуда все деньги за проживание всех людей, внимание , вопрос!!!! .....НА*** ЕЙ ВСЕ ПАСПОРТА ВСЕХ ЗАСЕЛЯЮЩИХСЯ?????....когда можно просто потом снять с моей карты любые средства, ведь у них её номер, так обычно делают в цивилизованных отелях, во всём мире!!!!... Я пытался обратить её внимание в разнар конфликта, говоря ей " РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ, НЕ НАДО ИХ ПРОВОЦИРОВАТЬ..." она же не обращала на меня ни какого внимания!!!!
Вот вам и весь сюжет, кстати проехали мы на тот момент 1150км!!!, не спали, только перекусили.... ребята с ног валились .

Да и правельно сделал!!Не умолять же ее в таком случае!!!
Сами подумайте 30 минут ебать людям мозг, и после этого еще 10-15 мин!!!
В итоге 45 минут СТОЯТЬ И ПИЗДИТЬ *ВАЛЕРА ВАЛЕРА НА МЕНЯ РУГАЮЦА!!!Ай яй яй напори этих некчемных москвичей пускай знают!И я заселять их не буду!!!*
А валера действительно *аля ВАЛЕРА* - я все слышал, довольно всего! и т.д. т.п. )))
Не выебла бы мозги эта ТЕТЯ все были бы чики пуки)))

Рома кинул стакан и стенд рекламный.

Рома молодец, реально чё она дуру гонит сидит

Жиган орал она сказала ему тихо он замолк ей дальше что то не нравилось..дура

это ее работа ты это понять можешь?клиент всегда прав..ей деньги заплатили..и к тому же она сама виновата.

Во многих гостиницах можно по паспорту оформить, а эта же *** попросила всех присутствовать, всех 10-15 человек у маленького ресепщен, плюс сутки в пути!
Это ее работа, оформлять и так далее!
она же уму разуму начала учить мужика! тем более вспыльчивого!
Не нравится СМОТРА ------- УДАЛЯЙТЕСЬ.... А то увидели кусок видео и начали... вот разочаровались... может они там 20 мин уже стоят...Мир всем нашим.. Остальные ЛЕСОМ!!!!
P.S Развелю ***ню , не разобравшись в ситуации...

Эрик и Рома молодцы! Вторую бы часть глянуть

****** ребят,походу вы не разу в таких ситуациях не были !!!
я бы ей маваши уебал, если человек не спит сутки он реально будет не в адеквате!!

Да не дело даже не во сне она 15 минут ебала нам голову по поводу паспортов и этот момент вырезан для того что бы показать мол какие охуевшие москвичи!))На самом деле видимо руководство посмотрело видео целиком и после этого её уволило!Чудес не бывает а потом приехали бухие мусораНичё у нас то есть полная версия и мы её покажем в фильме))
Вот такие бедные ребята из Москвы, уставшие... А их обидели...

А вот в догонку о нашей будующей "полиции", как они себя повели в этой ситуации:


Блин посмотрел,у меня аж настроение испортилось. Жалко что в наши края они еще пока не ездят, очень жалко..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100