Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Нужен ли Рок Мегиону?
Да 8 61.54%
Нет 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2005, 23:49   #76
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, вот знаете какая штука, все творческое наследие Янки Дягилевой, то есть сохранившиеся записи сделаны в общежитии радиотехнического факультета Новосибирского электротехнического института на советский магнитофон Сатурн. В том самом общежитии, а может и в той же комнате, где когда то жил и я, только лет на пять позже, когда расцветал ее талант, я уже работал в Мегионе. Это к вопросу о студиях и дорогих гитарах. Ничего, слушается и качество приличное. Могла бы стать вторая (а может и первая) Земфира, если бы с дуру не связалась с мудаком Летовым и не утонула бы в Ине.
Опять согласен с финальным тезисом, но ОООЧЕНЬ не согласен с началом поста. Записи Янки МНОГОКРАТНО ОЦИФРОВАНЫ , ИСКУССТВЕННО РАЗВЕДЕНЫ НА НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ ПУТЁМ ДЕЛЕНИЯ ЧАСТОТ ЧЕРЕЗ СУПЕРМНОГОПОЛОСНЫЕ ЭКВАЛАЙЗЕРЫ,а потом снова сведены. И ещё прошли кучу всякой обработки прежде, чем приобрели то звучание, в котором они сейчас продаются. Это во-первых. А во-вторых, надо учитывать стилистику и технические требования, так сказать, к её музыке и, скажем к Хард-року. Это - две большие разницы. Наконец "приличное качество" это такая очень субъективная оценка. Для нас с вами - приличное, а для кого-то - дерьмо ужасное... Я вот не возьмусь судить - я не специалист. Конечно, особых специальных знаний не надо, чтобы оценить мелодию, вокальные данные и так далее. А вот когда речь идёт об электронной музыке (в широком смысле слова) тут надо оценивать качество звучания по многим параметрам. Порой классная аранжировка, саунд, даст 100 очков вперёд прикольной мелодии, но с убогой аранжировкой... 21 век на дворе!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 10:38   #77
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Что касается "Братьев Гримм" - согласен. Можно привести ещё несколько примеров. "Водопад им. Вахтанга Кикабидзе" в Верхотурье 15 лет назад вообще на магнитофоне "Маяк" бобинном свой первый концерт записали. Но вы задумайтесь СКОЛЬКО СУПЕРКЛАССНОЙ МУЗЫКИ МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ и никогда не услышим из-за того, что ребята, талантливые ребята со всех городов и весей нашей Родины так и не "раскрутились"! Смею считать что безвестно умрут вместе с их создателями сотни, если не тысячи великих рок-шедевров!
Вот на счёт этого мне нужен совет! Я уже писал, что мы записи некоторые делали! Дак вот, записали конечно не всё, но кое-что есть, хоть и не лучшего качества. На какой портал можно музло своё выкинуть, кроме РеалМьюзик? А то у меня там зарегиться не получается!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 10:55   #78
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
я не музыкант вообще. но пройдете по ссылочке здесь лежат именно такие записи http://www.samrock.ru/omus.htm
Слушай, а не мог бы ты мои песни у себя на сайте выложить! Конечно пиво поставить не смогу, но спасибо огромное обещаю!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 12:24   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, вот знаете какая штука, все творческое наследие Янки Дягилевой, то есть сохранившиеся записи сделаны в общежитии радиотехнического факультета Новосибирского электротехнического института на советский магнитофон Сатурн. В том самом общежитии, а может и в той же комнате, где когда то жил и я, только лет на пять позже, когда расцветал ее талант, я уже работал в Мегионе. Это к вопросу о студиях и дорогих гитарах. Ничего, слушается и качество приличное. Могла бы стать вторая (а может и первая) Земфира, если бы с дуру не связалась с мудаком Летовым и не утонула бы в Ине.
Опять согласен с финальным тезисом, но ОООЧЕНЬ не согласен с началом поста. Записи Янки МНОГОКРАТНО ОЦИФРОВАНЫ , ИСКУССТВЕННО РАЗВЕДЕНЫ НА НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ ПУТЁМ ДЕЛЕНИЯ ЧАСТОТ ЧЕРЕЗ СУПЕРМНОГОПОЛОСНЫЕ ЭКВАЛАЙЗЕРЫ,а потом снова сведены. И ещё прошли кучу всякой обработки прежде, чем приобрели то звучание, в котором они сейчас продаются. Это во-первых. А во-вторых, надо учитывать стилистику и технические требования, так сказать, к её музыке и, скажем к Хард-року. Это - две большие разницы. Наконец "приличное качество" это такая очень субъективная оценка. Для нас с вами - приличное, а для кого-то - дерьмо ужасное... Я вот не возьмусь судить - я не специалист. Конечно, особых специальных знаний не надо, чтобы оценить мелодию, вокальные данные и так далее. А вот когда речь идёт об электронной музыке (в широком смысле слова) тут надо оценивать качество звучания по многим параметрам. Порой классная аранжировка, саунд, даст 100 очков вперёд прикольной мелодии, но с убогой аранжировкой... 21 век на дворе!
Так то оно так Но известность то она получила с гитарой и бытовым магнитофоном. И все, больше ничего не понадобилось, и не она одна.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 11:51   #80
Постоянный посетитель
 
Аватар для BLOODY GOBLIN
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Surgutian Forest
Сообщений: 93
Галерея: 0
Р: BLOODY GOBLIN на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Любая музыка, сыгранная профессионально и с умом, будет востребованна. Даже, если это какя-нибудь попса или дэт, но она качественная и люди выкладываются, то на это приятно смотреть...

А вообще приезжайте в Сургут выступать... есть у нас рок-клуб Анфас, который может устроить ваше выступление...
BLOODY GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:26   #81
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от BLOODY GOBLIN
А вообще приезжайте в Сургут выступать... есть у нас рок-клуб Анфас, который может устроить ваше выступление...
А с нас за это какой нибудь бабос требуется? Ну там за исключением того, что надо потратить на жильё и дорогу...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 22:29   #82
Постоянный посетитель
 
Аватар для BLOODY GOBLIN
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Surgutian Forest
Сообщений: 93
Галерея: 0
Р: BLOODY GOBLIN на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Слушай, он у нас скоро должен открыться... через неделю, может другую... и я всё точно узнаю...
BLOODY GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегиону – 31! InfoBot Новости admmegion 0 25.07.2011 17:41
Чистоту – в подарок Мегиону InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2011 14:50
Как помочь Мегиону ozon Городская жизнь 166 01.09.2010 18:32
Мегиону исполняется 30 лет InfoBot Новости admmegion 23 30.07.2010 17:56
«Славнефть» помогает Мегиону InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100