Старый 27.10.2003, 23:39   #1
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Оказывается "Дискеты и Ко" переехали в "Континент"...

Их отношение к покупателю крайне недостойно!!! Они делают из покупателя дурака, смеются над ним в открытую, некомпетентны и грубы!!!
Фу!!
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 04:38   #2
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Дискеты и Ко

если человеку обьясняют что он неправ и то что он хочет заказать по правде фуфло и за эти деньги можно купить на порядок лучше то стоит прислушатся а не выпучивать глаза и рвать на себе рубаху что ты бывалый юзер и все обовсем знаеш.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 09:58   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Обьяснить человеку, что он не прав можно по-разному.
Лучше и хуже - понятия относительные, которые не говорят ни о чем.
Обычно после непродолжительного общения с клиентом можно сделать однозначный вывод компетентен он в том, что покупает или заказывает или нет.
Совсем не факт, что человеку за эти же деньги нужно на порядок лучше. У каждого свои потребности.

На мой взгляд, культуры общения с клиентами на самом деле не хватает, в указанной организации в частности.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 21:34   #4
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Дискеты и Ко

не умничай
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 22:04   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Дискеты и Ко

Верно говорит Petrovich, а вот умничают в Дискетах и Ко от души
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 08:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 10
Галерея: 0
Р: DeadMeN на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Добрый день или утро или вечер что я могу вам сказать
В чем-то вы всё правы в чём-то нет я вам могу сказать всего одну вещь
Я не знаю как там считают другие, но мы работатем как умеем и никогда у нас не было желание делать из клиента дурака, мы просто подбираем человеку тот компьютер который действительно оптимален по его деньгам и требованиям и железо стараемся возить нормальное а не глюкавое. Единственно мы задерживаем поставки, но в России транспортное сообщение неисповедимо как пути господни

Больше мне сказать нечего если кто то считает что он компитентен в вопрос по железу лучше нас то это их право в любом случаем мы не навязываемя каждый человек волен выбирать

Приносим свои извиниения если мы где то кому то нагрубили с Уважение Директор Дискеты И Ко Денисов Пётр Олегович
DeadMeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 10:51   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Я воспользуюсь своим имиджем зануды и выскажусь и по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от DeadMeN
В чем-то вы всё правы в чём-то нет
Лично я не претендую на 100% правоту. Я например считаю, что работа по поставке техники частному лицу (приообретение компьютерной техники для дома) несколько отличается от поставки техники в организации. Если частное лицо как правило не представляет для продавца большого интереса в финансовом плане, организацию для постоянного сотрудничества нужно заинтересовать. Не всегда это возможно сделать установкой цен ниже чем у конкурентов.

Мне вот интересно, не собираетесь ли вы переходить на поставку техники серийного производства и уходить от самосбора? Открыть в городе сервисный центр производителя? На имидже компании должно сказаться положительно
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 11:11   #8
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Цитата:
Сообщение от DeadMeN
Приносим свои извиниения если мы где то кому то нагрубили с Уважение Директор Дискеты И Ко Денисов Пётр Олегович
Очень хорошо, Петр Олегович!! Остается надеяться, что и Ваши сотрудники будут вести себя вежливо Вам в пример.
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 11:43   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Дискеты и Ко

Грубить не хорошо...... А транспортные компании работают нормально...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 13:09   #10
Посетитель
 
Аватар для Admin *C*B*S*
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Admin *C*B*S* на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Цитата:
Сообщение от hsh
Грубить не хорошо...... А транспортные компании работают нормально...
Вот не надо так врать.... они работают ужастно особенно в Москве...
уш я то знаю....



Вчера на мед-комиссии Евгению видел.... Поговориле по душам
__________________
По осторожней на дорогах.... BMW может сбить не нароком...
Admin *C*B*S* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 17:41   #11
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Я знаю такой случай с дискетами:
мой друг заказал мышь logitechMX500, обещали втечение 1-2 недель доставить, так вот он прождал почти 4 недели, забрал деньги и купил в Н.Вартовске(он забил на то что она на 300р дороже в Н.В, больше он ждать не могг).
Мне еще очень нравится то, что у дискет нет графика работ(может уже додумались повесить). Я как-то диск хотел купить, знал что он там есть, пришел специально к 3:00, думая, что обед точно закончился, так я проятоял 1 час, он не открылся(!!!режима работы не было!!!). На следуючий день с утра пришел, та же картина, думаю, может не работает магазин, спросил в соседнем бутике, ответили, что так всегда, когда захочет закроется, когда захочет откроется. Наконец я купил диск(WAR CRAFT III TFT, должен быть лиц.), так мне подсунули болванку с написанным фломастером CD KEY'ем для игры BATLLE.net(эту лажу я обнаруджил тока дома; для справки лиц.диски с CDKey'ем так просто не заболванить,он не будет работать, они этого не знали). Потом я пришел с подделкой, они там мне втирали, что диск нормальный, потом я ждал пока они его себе установят, ничего не получилось, я взбешенный забрал деньги и ушел домой. ВОТ ТАК!!! Если с обычным диском и мышой так получилось, где ГАРАНТИЯ, что так не будет с компом? ТОВАРИЩИ МАРКУ НАДО ДЕРЖАТЬ, недавно открылись и тут такая лажа...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 02:00   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Дискеты и Ко

Да косяков за ними хватает ! Убедился, на личном опыте... дофига писать ... небуду... Скажу тока .. Х..й с ними ! Пускай работают, продавцы мля ! Такие гордые они, носами потолок аж царапают ! Забейте на них .. рекламу тута им устроили понимаш! 8)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 13:47   #13
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Дискеты и Ко

Да это точно, но ничего -- сами заслужили.
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 16:26   #14
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Дискеты и Ко

А мне нравится их магазинчик! А косяки у всех бывают!!! Они просто праздник какой то по сравнению с ГАМЕ ЛЭНДОМ!!! Вот это точно магазин-кАсяк!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 00:51   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Дискеты и Ко

Насчет гамеса незнаю...знаю тока то что : большинство фирм в нашем гораде косячат и наебывают своих покупателей ...
Конечно понятно что без касяков редко что бывает но БЛАТЬ не постоянно же ! [/b]
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:31   #16
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Дискеты и Ко

абсолютно согласен... отношение к клиентам в таких конторах никуда не годится
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дискеты и Ко Вопросы Ответы Пожелания МИНИ Прайс-Лист DeadMeN Книга жалоб и предложений 10 09.12.2003 10:41


Часовой пояс GMT +6, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100