Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 00:23   #401
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Представляется что Нокиа специально выпускают эту нишевую линейку для людей консервативных.
Готов поспорить.
Сама нокия позиционирует данный аппарат как интернет-трубку.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мобильный квип или mail агент навряд ли появятся в Нокии как предустановленные приложения.
Я несколько не понимаю, в чем трудности поставить и то и другое руками?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:35   #402
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Готов поспорить. Сама нокия позиционирует данный аппарат как интернет-трубку.
Для бизнеса всё, для бизнеса.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я несколько не понимаю, в чем трудности поставить и то и другое руками?
Трудностей нет. Зашёл разговор о том, что будут проблемы с ПО для данного телефона. Я заметил, что на покупатели данных телефонов могут дополнить функционал добавив несколько приложений.
Функционала и так достаточно.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Я сам телефон данный не пользовал, поэтому всё на уровне измышлений. Может данный телефон и не для меня.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:37   #403
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Для бизнеса всё, для бизнеса.
Бизнес весь уже на айфонах, бизнес-приложений под них написано столько что нокии и не снилось.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Зашёл разговор о том, что будут проблемы с ПО для данного телефона.
Ну да, подозреваю что будут. Сейчас мэйнстрим это iOS/Android/WP7, симбу многие разработчики похоронили по причине унылой архитектуры и откровенной невостребованности.

Я вот по прежнему не могу понять зачем нужна трубка с QWERTY-клавиатурой. Мало того что грязи будет собираться тонна, так и неудобно же невероятно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:47   #404
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Бизнес весь уже на айфонах, бизнес-приложений под них написано столько что нокии и не снилось.
Тут тоже не однозначно. Тот хозяин телефона нокии серии Е может и даёт задания пользователям с айфонами и прочими андроидами..пусть выполняют.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я вот по прежнему не могу понять зачем нужна трубка с QWERTY-клавиатурой. Мало того что грязи будет собираться тонна, так и неудобно же невероятно.
Обама с вами не согласен. Я девучшку знаю 12-13 лет, у которой телефон с оверти клавиатурой, так она именно от неё и пищит! А дома валяется айфон последней модели..Дед отказался..передал дочери..отказалась..та внучке и та отказалась... Всё слишком индивидуально.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:55   #405
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тот хозяин телефона нокии серии Е может и даёт задания пользователям с айфонами и прочими андроидами..пусть выполняют.
К примеру у нас не в самом маленьком банке, "папики" ходят с айфонами и разношерстными ведроидофонами. По отзывам коллег работающих во всяких других конторах - обстоит точно так же.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Обама с вами не согласен.
Обама трубки ежедневно менять может. Опять же Обама пользуется тем что ему USSS проаппрувило.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я девучшку знаю 12-13 лет, у которой телефон с оверти клавиатурой, так она именно от неё и пищит!
Подростку для гигантского количества SMS, оно наверное действительно за счастье. Но зачем это взрослым людям, "консервативным" если пользоваться вышеназванной характеристикой?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:04   #406
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Произведу легкий наброс. Там в соседней теме про 3G в Мегионе спрашивают.
Москва.

__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:08   #407
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
К примеру у нас не в самом маленьком банке, "папики" ходят с айфонами и разношерстными ведроидофонами. По отзывам коллег работающих во всяких других конторах - обстоит точно так же.
Ну наверное до нас сея мода ещё не совсем дошла. Или дефицит папиков.
Самый главный с продукцией HTC, причём не новьё явно. Зам с E61. Одна финдиректор с айфоном ходит...

Читал, что Обама по BlackBerry мается и никак не хотел менять трубку на что -то более защищённое.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Подростку для гигантского количества SMS, оно наверное действительно за счастье. Но зачем это взрослым людям, "консервативным" если пользоваться вышеназванной характеристикой?
Я видел забугорного фирмача (на переговорах) с телефоном нокиа, с такой же клавиатурой. Я думаю, что есть привычка, есть телефон работает и хорошо. И следующий телефон купил аналогичный. Как приверженец марки.
Я уверен, что обсуждаемый телефон своего покупателя найдёт, сомнений нет.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:14   #408
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну наверное до нас сея мода ещё не совсем дошла.
Дело отнюдь не в моде. Современные папики, которые не просто номер в кресле отбывают, а по настоящему занимаются бизнесом, вполне себе подкованные пользователи электронной почты и прочих онлайновых прелестей. Айфон и ведроид в данном случае выигрывают у всех и вся. Та же корпоративная почта через push и прочее.
Более того, сейчас многие папики "подсели" на скайп, благо что интернет трафик дешевле грязи. Опять же айфоны и ведроид дают полноценный скайп-клиент.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я уверен, что обсуждаемый телефон своего покупателя найдёт, сомнений нет.
Я обратного и не утверждаю. Я сразу отметил что это крайне нишевая трубка, бестселлером она в любом раскладе не будет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:18   #409
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Телефоны серии Е покупают люди которые практически нечего дополнительного в телефон не ставят. Что есть, тем и пользуются. Ну может пару тройку приложений.
+2
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я вот по прежнему не могу понять зачем нужна трубка с QWERTY-клавиатурой. Мало того что грязи будет собираться тонна, так и неудобно же невероятно.
Зато красивая
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:20   #410
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Зато красивая
На вкус и на цвет фломастеры всяко разные. На мой субъективный взгляд - красивого там ничего нет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:31   #411
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
На вкус и на цвет фломастеры всяко разные. На мой субъективный взгляд - красивого там ничего нет.
Е71 чем-то напоминает 8850, xотя и с первого взгляда ничего общего в ниx нет, но держа в руке, чувствуется родство, по крайней мере у меня создается такое ощущение. А 8850 - мой идеал в плане дизайна. А так да, фломастеры.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:49   #412
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Переход с «поминутки» на «20-секундную» тарификацию вынудит сотовых операторов поднять цену минуты на треть, подсчитали аналитики телекоммуникационной отрасли.
Ждем повышения цен?Или дождутся пока выборы пройдут уже?
http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...1/06/22/444837
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:38   #413
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
у кого-нибудь МТС перестал работать стабильно? вот звонишь кому-нибудь, а пропадает местами связь...

wi-fi может влиять на связь?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:58   #414
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима


"МегаФон": читайте чужие SMS без регистрации

http://www.ibusiness.ru/25467
https://spreadsheets.google.com/spre...0E&hl=ru#gid=0

"Не отправляйте в Интернет ничего такого, что вы бы не хотели увидеть написанным на заборе" - книга "Internet для чайников", примерно 1999 год.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:18   #415
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Это получается оператор может читать смс?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:25   #416
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это получается оператор может читать смс?
Нед.
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/124387/
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:20   #417
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кто нибудь смотрел Nokia X7. Впечатления?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:10   #418
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Чувак, я огорчу тебя. Это возможно и причем практиковалось на заре возникновения опсосов по всем городам на севере Тюменской области.
Сам звонил оператору (Мегафон или Ермак, уже точно не помню кому из них именно) и тот мне слово в слово говорил, что было написано в моей смс и кому я отправлял.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:54   #419
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У меня такая ситуация. Всем известна социальная сеть В контакте. Сейчас там для регистрации новых пользователей обязательно надо при зрегистрации указать свой мобильный телефон, на него приходит код, который вводишь на сайте, для подтверждения регистрации. Иначе никак. Каждая страница пользователя привязана к его номеру.
Стиитуация- вчера пошли с сестрой в Ютел, взяли новую симку, и конверте, все как положено, оформили. Сегодя её распечатали, активировали.
И вот она решила завести страницу В контакте, и привязать её к этому номеру. Заполнили все данные, имя, фамилию. Вводим номер - пишут, что на этот номер уже была зарегистрирована страница.
Вопрос - как такое возможно, если симка новая? Это на сайте какой-то глюк? Или может быть такое, что этот номер кем-то ранее использовался, потом расторгли довор, и потом его повторно дали уже нам? Или повторно его уже никому не могут дать?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:08   #420
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
может быть такое, что этот номер кем-то ранее использовался, потом расторгли довор, и потом его повторно дали уже нам?
Разумеется. После освобождения номера его можно использовать уже через три месяца.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:14   #421
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Разумеется. После освобождения номера его можно использовать уже через три месяца.
Отлично, рад слышать! А если номер раньше был у какого-то наркобарыги, которого посадили? Или еще как-то связан с нехорошими людьми? А нам его старые "связи" будут названивать? Или может он раньше использовался каокой-нибудь службой такси или по нему вызывали девочек по вызову, и завтра сестре будут названивать из сауны пьяные дяди с просьбой, извините, прийти и отсосать за 500 рублей??
То есть получается, я иду в офис оператора, плачу деньги, оформляю номер, а за ним может тянуться еще хвост или сомнительный след? И на хрена мне, простите, такое счастье?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Что нам теперь делать, идти и менять его? Нам чужой нмоер не нужен. Которым уже пользовался кто-то. Можно сменить номер, не меняя симки?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 03.08.2011 в 11:17..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:17   #422
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То есть получается, я иду в офис оператора, плачу деньги, оформляю номер, а за ним может тянуться еще хвост или сомнительный след?
Обычно новым абонентам не дают такие номера, а только те, что освободились более шести месяцев назад. Но программа позволяет подключать те, что освободились раньше. Понил?
Номер можно сменить, уже не помню сколько это стоит.. что-то около 200 рублей вроде.. хотя кто его знает, что с тех пор изменилось..
А вообще это обычная практика операторов, пустующие номера отдают дальше..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:20   #423
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В общем, хрен ты узнаешь старый это номер или совершенно новый
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:23   #424
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Обычно новым абонентам не дают такие номера
Какие такие?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:25   #425
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Какие такие?
Освободившиеся менее 6 мес назад.
Я тебя не хочу в заблуждение вводить, уже мало чего помню, ты лучше позвони в справку и все выясни. Я не знаю какие там произошли изменения, а они постоянно происходят.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100