Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2014, 22:24   #1
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Готовы ли Вы к работе?

Хотел сделать голосование, но потом подумал, что это лишнее. Народ за праздники перекушал, переел , ну, в итоге многие праздничные возлияния мотивируют на подвиги Посему! предлагаю в этой теме делиться вашими праздничными достижениями! Кто в чем приуспел, где побывали и т.д. и т и.п.


Кто работал, а кто отдыхал?


Приходилось ли Вам в праздники трудиться? Если да, то по какому поводу?

Считаете ли Вы лишними эти "подаренные" дни?

Ну и в итоге - как Вы себя оцениваете? Готовы ли Вы к началу Нового производственного года?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:31   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
После этого нг у меня нету денег даже на дорогу до работы.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:33   #3
Новый Гость
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 72
Галерея: 5
Р: Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность Негодяй весьма и весьма положительная личность
Решил отбросить все дела и отдыхал с родными все праздники. Пошло на пользу, полон сил и с завтрашнего дня готов к новым подвигам. ) А кто работал в праздники, сочувствую.
Негодяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:34   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
В эти дни переосмысливаешь многое...

Не работал в праздники, но очень памятно прошли, в том числе и во сне, они были очень эмоциональны и насыщены...

А вообще, всех поздравляю еще раз с новым годом!
И знаю, что этот год будет самым лучшим!
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:47   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А о чем речь?
Какие праздники?
31 приехал домой в 8-30, 1-го с 11 на работе до вечера, 2 отсыпался, а потом ежедневно алга...
7-го провел с семьей только.
Считаю это глупостью устраивать такие каникулы для всей страны, особенно напрягает что банки захлопнутые. Все партнеры на работе, быстренько обговариваем условия сотрудничества и сидим на завалинке, ждем 9 число.
Наверно для тех, кто на окладе, это действительно радость - сидишь дома, а денежка капает, а вот кто на повременке, или сдельщине, те уже 3-го толпятся у ворот своих предприятий.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:59   #6
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ждем 9 число
Нас таких наверное много
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:00   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Считаю это глупостью устраивать такие каникулы для всей страны
это наверное от смысла отдыха зависит. если вы живете что бы работать то да. какой смысл в выходных.. а если вы работаете что бы жить, то нафига она эта работа?
тут от человека и его желаний всё зависит.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:14   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Неплохие дрыходные. Тазик холодца, n-цадь паро-часов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:26   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это наверное от смысла отдыха зависит.
Вы на окладе?
Сколько потеряете за эти выходные?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
тут от человека и его желаний всё зависит.
Я аварийщик, а производство в постоянном цикле.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:28   #10
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ждем 9 число.
я лично жду 11ое
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:34   #11
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
я лично жду 11ое
Ты бы знала как я его жду...

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
особенно напрягает что банки захлопнутые. Все партнеры на работе, быстренько обговариваем условия сотрудничества и сидим на завалинке
Отдыхай Петь (с) Старый новый год

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тазик холодца, n-цадь паро-часов.
только бы пожрать нам, когда о высоком будем думать...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:37   #12
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы на окладе?
Сколько потеряете за эти выходные?
на окладе
ну тут как у начальника выше настроение будет. он то на работе.. хоть и тоже на окладе.
я не о том кто что потеряет. а о том кому что надо. если бы я не был столь ленив, то тоже работал бы все выходные и вечера. и работу тоже бы уже давно сменил. заработал бы кучу денег и еще больше проблем со здоровьем. все дело в том нужно ли это?
денег не надо много - главное чтоб их хватало (с)
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:00   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
на окладе
Вопрос отпал.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
если бы я не был
Если бы...
Каждый сам кузнец.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:06   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Каждый сам кузнец.
собственно да..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:08   #15
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Алекс тебе спорт хватает в жизни а?
Все эти работы, нерватрёпки, айда поплаваем в бассейне?

организация за мой счет
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:08   #16
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А я вот работал. 2 через 2.
То есть 1, 2, 5, 6 января был на работе.
Зато в остальные дни хоть выспался. потому что все отдыхают и никого не надо с утра везти на рабоут и в садики всякие.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:17   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Алекс тебе спорт хватает в жизни а?
По уши, часто домой без задних лап...
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
организация за мой счет
Я никак не могу сорганизоваться с тобой на более серьезное дело.
Очень рассчитываю на следующие выходные встрерится (если конечно не все закончили за праздники).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:20   #18
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У меня запасов, еще войну пережить можно.
Правда выбирать уже не придется.

Последний раз редактировалось Baiker; 09.01.2014 в 01:23..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:41   #19
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Правда выбирать уже не придется.
Ну на безрыбье и сам раком...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:45   #20
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Нас таких наверное много
Наверное...я уже устал отдыхать))) но нас выгоняют каждый год на две недели((( на работу можно выйти только если шефу обоснуешь данную необходимость....
Короче сидим дома и фигней маемся....13 на работу)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:47   #21
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Плюсую к отсутствию смысла таких выходных, сейчас вот после них наверное разгребать уже кучу работы... Вредны такие длинные каникулы, тем более чтобы еще большая часть страны отдыхала - даж те кто хотят работать зачастую не могут.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 06:57   #22
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вредны такие длинные каникулы,
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
уже устал отдыхать)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
на окладе
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сколько потеряете
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
смысла таких выходных,
Смысл жизни он конечно в созидании, но не работой единой .
Вас почитаешь, так и отпуска северные глядишь можно сократить ?

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
работаете что бы жить
Если работа в удовольствие, то я всегда готов.)
Мы дежурили, как обычно по очереди все выходные, разгребали понемногу.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 07:19   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 07:46   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Смысл жизни он конечно в созидании,
В -40 - -25 особо как-то не посозидаешь.
Лучше бы на лето перенесли))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 08:27   #25
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я как-то тоже раньше не понимала смысла таких длинных выходных - сидишь как дурак неделю перед телевизором и поглощаешь мандарины. А вот в этом году прямо таки печально выходить на работу, еще бы от недельки не отказалась. Я на каникулах просто отдыхала и веселилась, наверное так впервые со школы - я до утра гуляла, до послеобеда спала. Общалась с друзьями, встречалась с одноклассниками, с которыми не виделась по нескольку лет, проводила время с семьей. И ни разу не вышла на работу и даже старалась не вспоминать о ней. В общем мое мнение - такие каникулы нужны! А кто считает иначе - пусть учится отдыхать
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунальные предприятия готовы к безаварийной работе предстоящей зимой InfoBot Новости admmegion 0 27.09.2013 17:30
К поездке на стойбище готовы InfoBot Новости admmegion 3 13.11.2012 08:55
К зиме готовы! InfoBot Новости admmegion 0 02.10.2012 17:00
Двенадцать учреждений уже готовы принять детей InfoBot Новости admmegion 0 16.08.2011 12:41
Двенадцать учреждений уже готовы принять детей InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 16:00


Часовой пояс GMT +6, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100