Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2016, 15:51   #6876
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Собрание же было , потом по закону дорлжны были провести заочное.
заочное было с таким же результатом как и очное
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
План то прошлогодний ) Согласно нему работы выполнены частично , почему -то
на сколько хватило начисленных средств
Вам проект договора с решением собственников предоставили?
План работ по текущему ремонту видели?
Голосуйте
Я гарантировать ни чего не могу, все зависит от выбора собственников. Вдруг собственники проигнорируют собрание или откажутся от нашей УК и тогда 1 июля мы попрощаемся.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:43   #6877
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Присоединяюсь к Мами - по 14 дому на Заречной: в договоре указано 5 подъездов (больницу исключили) , однако , при этом, 6 лифтов, 6 входных групп, 6 крылечек, и чего-то там еще. Это как? На жильцов возлагают расходы больницы???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 11:54   #6878
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вижу. Раз в квартал. Стабильно одна новость. А они на главной на сайте отображаются? А то взгляд за такие новости никогда не цеплялся.
как они предоставляют, так и размещаются. За ними бегать надо, умолять на коленях, чтоб они чаще предоставляли новости? А на главной много чего не отображается, причем большинство из этого относится к администрации
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 21.05.2016 в 12:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:47   #6879
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
как они предоставляют, так и размещаются. За ними бегать надо, умолять на коленях, чтоб они чаще предоставляли новости? А на главной много чего не отображается, причем большинство из этого относится к администрации
Если я предложу новость для размещения, ее разместят?

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Dimka, тебе не кажется что твоя контора мутная какая-то, информацию размещает не правдивую. Может пора уже её менять? По старой схеме - коллектив прежний остается, только табличку на конторе сменишь
Я не знаю, что ты там смотришь - http://xn----ptbevggi.xn--p1ai/docum...ources/69.html
Все есть, все расписано. А вот то же ЖЭК ничего в подъездах не делает и не чистит снег (кроме как по графику раз в год, когда снега то может и не быть) - это факт. Буду фотки регулярно подъезда делать и зимой двора Чтобы было видно - что стабильность у ЖЭКа присутствует

И, да, о стабильности - в таком состоянии наш подъезд прибывает минимум лет 5. Говно контора в действии, а тарифы только растут:





Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:49   #6880
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Еще забыл - на инфо доски постоянно едросовские рожи клеют. И ЖЭК "типо" не видит этого. Стабильность (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:02   #6881
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И, да, о стабильности - в таком состоянии наш подъезд прибывает минимум лет 5.
Это ЖЭКовцы выломали ящики?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Еще забыл - на инфо доски постоянно едросовские рожи клеют. И ЖЭК "типо" не видит этого. Стабильность (с)
Это тоже они сцуки клеят?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:12   #6882
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это ЖЭКовцы выломали ящики?
ЖЭКовцы обязаны или заменить, или поставить видеоконтроль для предотвращения противоправных действий общедомового имущество, контроль которого они осуществляют. Не?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это тоже они сцуки клеят?
Есть такое понятие - как преступное бездействие. Вот тут они просто "закрывают" глаза на этот бумажный "срач".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:00   #6883
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ЖЭКовцы обязаны или заменить, или поставить видеоконтроль для предотвращения противоправных действий общедомового имущество, контроль которого они осуществляют. Не?
За чей счет и по чьей инициативе?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - как преступное бездействие. Вот тут они просто "закрывают" глаза на этот бумажный "срач".
А ЕДросы запрещены законами РФ?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:24   #6884
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если я предложу новость для размещения, ее разместят?

Добавлено через 11 минут 39 секунд

Я не знаю, что ты там смотришь - http://xn----ptbevggi.xn--p1ai/documents/tariffs-for-public-resources/69.html
Все есть, все расписано. А вот то же ЖЭК ничего в подъездах не делает и не чистит снег (кроме как по графику раз в год, когда снега то может и не быть) - это факт. Буду фотки регулярно подъезда делать и зимой двора Чтобы было видно - что стабильность у ЖЭКа присутствует

И, да, о стабильности - в таком состоянии наш подъезд прибывает минимум лет 5. Говно контора в действии, а тарифы только растут:





Я таких фоток в вартовске нащелкаю сколько хочешь. Что это доказывает?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 09:47   #6885
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если я предложу новость для размещения, ее разместят?

Добавлено через 11 минут 39 секунд

Я не знаю, что ты там смотришь - http://xn----ptbevggi.xn--p1ai/docum...ources/69.html
Все есть, все расписано. А вот то же ЖЭК ничего в подъездах не делает и не чистит снег (кроме как по графику раз в год, когда снега то может и не быть) - это факт. Буду фотки регулярно подъезда делать и зимой двора Чтобы было видно - что стабильность у ЖЭКа присутствует

И, да, о стабильности - в таком состоянии наш подъезд прибывает минимум лет 5. Говно контора в действии, а тарифы только растут:





ЖЭК двор не чистит. Не его территория. В подъезде быдло. В нашем, кстати, тоже какой-то петух чатит с малярам. И какой-то пассив пробует ящики на прочность. Сученыш.
Псле того, как родители сдадут своего выб...а, и отремонтируют за свой счет то, что он напакостил, вот тогда можно поговорить и за ЖЭК.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:36   #6886
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
Родной подъезд попал на всеобщее обозрение.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:34   #6887
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вьетнам пригласил Россию вернуться в Камрань

История по кругу ходит?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:52   #6888
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну вот теперь то точно, ух заживем!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:12   #6889
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это тоже они сцуки клеят?
Ага, и они тоже.
Изображения
Тип файла: jpg 20160525_203504[1].jpg (324.0 Кб, 98 просмотров)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:41   #6890
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ага, и они тоже.
Чего он там? Матерьяльной поддержки просит?
Особенно от жильцов ветхого хлама?
Внезапно!
Я бы сказал
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:29   #6891
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Чиновник" взялся за Кобзева. Статью накатали.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Кто такой Золотухо Л.Д.?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:04   #6892
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
ФСО, внимание! Депутат из ХМАО вылетел в Москву, чтобы бросить ботинок в Медведева

Сандаков мера пресечения суд Челябинск, ботинок без шнурка
В премьер-министра России хотят швырнуть мужским ботинком
Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
Депутат Думы Мегиона от КПРФ Игорь Романов отправился в Москву на всероссийский форум предпринимателей, в котором, по данным народного избранника, будет участвовать премьер-министр России Дмитрий Медведев. В связи с этим, Романов объявил в социальных сетях опрос — что ему следует сделать, увидев главу кабмина. Также депутат успел пожаловаться на работу аэропорта Нижневартовска и огласить стоимость участия в форуме одного человека — 210 тысяч рублей.

«Всем привет, я в Москве. Но суть не этом. Перед отлетом позвонил в аэропорт Нижневартовска спросил сколько стоит оставить авто на три дня — сказали 420 рублей, а когда приехал, поставили перед фактом, что первые сутки 500 рублей, вторые и третьи по 200 рублей. Обманули в два раза. Но суть не в том. Прошел досмотр, привезли к самолету, зашел в самолет, а место занято — оказывается не мой рейс, и с самолета меня сняли, но суть не в этом. Я приехал на всероссийский форум предпринимателей, стоимость участия 210 тысяч рублей (всего один день), но я договорился (типа кризис, спасибо Обаме) за полцены. Но суть не в этом. Завтра ожидается что на форум приедет Медведев. Я понимаю, что денег нет, держитесь…, но суть не в этом. Суть в том, как мне поступить?» — спрашивает у обитателей югорского интернета Игорь Романов.

Варианты ответов:

Кинуть в него ботинок
Сказать [цензура]
Сказать [цензура], чтобы передал Владимиру
Поблагодарить за работу
Воспользоваться случаем и вступить в «ЕР»
Ничего, потому что после этого голосования меня не пустят

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
По итогам 2015 года, коммунист Игорь Романов оказался самым богатым депутатом Мегиона, задекларировав совокупный доход с супругой свыше 6 млн рублей.
__________________
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:27   #6893
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Золотухо д.л. знаю. Мож папа ево
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 01:50   #6894
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
я в Москве. Но суть не этом.
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
Обманули в два раза. Но суть не в том.
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
с самолета меня сняли, но суть не в этом.
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
но я договорился (типа кризис, спасибо Обаме) за полцены. Но суть не в этом.
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
денег нет, держитесь…, но суть не в этом.
Утомил этот товарищ Романов. Хотя суть не в этом.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
Суть в том, как мне поступить?
Дождался сути. Не зря читал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:33   #6895
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"Чиновник" взялся за Кобзева. Статью накатали.
Давно я такой бредятины не читал. Какой-то психоделический сон
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:37   #6896
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"Чиновник" взялся за Кобзева. Статью накатали.
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Давно я такой бредятины не читал. Какой-то психоделический сон
Че удивляться то? Гляньте на соседние статьи, там же сплошняком почти все фамилии из бюллетеней с праймериз.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:21   #6897
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Давно я такой бредятины не читал. Какой-то психоделический сон
Соглашусь.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:32   #6898
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Давно я такой бредятины не читал. Какой-то психоделический сон
Все приплели и Кузьмина не забыли)))) Мне интересно Юлия Чен хоть раз в г.Мегионе была или ей все напрямую телеграфируют... Одним словом все, всё давно знали и молчали, а вот сейчас надо
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:35   #6899
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Чиновник явно начал лажаться, чего стоит фраза:
"стал заместителем при Кузьмине"
Гонит фуфло однако...

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Все приплели и Кузьмина не забыли))))
Опередил...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:03   #6900
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Так суть не в этом он кинул в него ботинки или как
__________________

Последний раз редактировалось BALUGA; 27.05.2016 в 19:07..
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100