Старый 24.04.2018, 19:42   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Барнаул

Давно не был на форуме ... открою тему про Барнаул. Город за время 18 лет власти путинцев обезлюдел. С улиц исчезли когда-то привычные пары пенсионного возраста и просто люди старше 40-50 лет ... С полудня и до самого утра - только молодежь. Ярких, индивидуальных, интересных внешне людей нет, хотя город всегда славился неформальными людьми всех возрастов. Знакомых лиц встретить практически не возможно. За время 4 лет кризиса в городе закрылось огромное количество мест торговли, оставив такую же массу вывесок об аренде. Торговые центры в центральном районе пустеют, продавцы говорят, что прибыльнее торговать в спальных районах и на окраинах. Центр забит машинами из других регионов: Тыва, Москва, Новосиб, ГорноАлтайск, Питер, Самара и куча других. Такого наплыва авто из других регионов никогда не было. Газеты, новостные ленты, местные журналы забиты объявлениями о продаже домов приличной для города ценовой категории, от 8 до 20 миллионов за дом. Центр застраивается грандиозными по масштабу и архитектуре зданиями. Этот парадокс не понятен мне до сих пор. Позже выложу фото.

Последний раз редактировалось Ionized; 24.04.2018 в 19:57..
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 00:25   #2
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Примерно так выглядят торговые площади очень многих центров, причём с историей и отличным расположением. Мелкие, неудобные магазинчики- процветают.
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:21   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Бывала в Барнауле проездом. И почему-то никогда не считала город примечательным, вот не вызывал он желания задержаться. Скучный, мрачный. Может я просто ходила не там, где надо) А насчет торговых площадей - ну ведь согласитесь, что фу. Это скорее не на торговый центр похоже, а на парковку. Неудивительно, что там пусто и безлюдно.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:23   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мы ехали мимо Барнаула днём. По самому городу сказать ничего не могу.
Зато вокруг него красивые поля чем-то засеяны были.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:45   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мы там не раз бывали проездом , по полдня. Весело проводили время в кино и детских развлекательных парках.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Благо не сильно далеко от вокзала и ходили пешком . Там ещё есть площадь , посвящённая павшим в ВОВ, много плит с высеченными на них именами, вечный огонь. Рядом с кинотеатром танк стоит, и фигура Чаплина. В общем , понравилось время, проведённое там)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:45   #6
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Бывала в Барнауле проездом. И почему-то никогда не считала город примечательным, вот не вызывал он желания задержаться. Скучный, мрачный. Может я просто ходила не там, где надо) А насчет торговых площадей - ну ведь согласитесь, что фу. Это скорее не на торговый центр похоже, а на парковку. Неудивительно, что там пусто и безлюдно.
Здесь сложно сказать: центр вдоль Ленинского по архитектуре спроектирован ленинградским проектным институтом, по образу старого Петербурга. Дальше от Ленинского - новострой 70-80 годов. В городе 50 процентов площади - частный сектор. Остальные районы сейчас новострой последних лет + 80 годы Союза в окружении частного сектора. Торговые площади на фото - Тц Вавилон, все тоже самое у реки в Воскресенье и Пассаже. Сити центр пустеет сверху. Черт с ними, с Тц.. Там собственники такие же прозорливые, как и те, кто дома за 15 миллионов продать не может после кризиса. Город мрачный за пределами центра, в бывших индустриальных зонах и районах вокруг.

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мы ехали мимо Барнаула днём. По самому городу сказать ничего не могу.
Зато вокруг него красивые поля чем-то засеяны были.
Лучше б пустыня была. Из Алткрая отток 12 тысяч в год, стабильно. Коренные уезжают в города по-крупнее, из-за постоянного притока людей из деревень. А сейчас - из-за отсутствия работы для всех возрастов. Менталитет горожанина не задерживается в Барнеосе уже более 40 лет.... Жаль конечно, тот же Новосиб столичней, но однообразней и сероват.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мы там не раз бывали проездом , по полдня. Весело проводили время в кино и детских развлекательных парках.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Благо не сильно далеко от вокзала и ходили пешком . Там ещё есть площадь , посвящённая павшим в ВОВ, много плит с высеченными на них именами, вечный огонь. Рядом с кинотеатром танк стоит, и фигура Чаплина. В общем , понравилось время, проведённое там)
Эта часть города более-менее индивидуальна, с историей.

Последний раз редактировалось Ionized; 25.04.2018 в 13:39..
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:01   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Не знаю почему, но Барнаул всегда ассоциировался с захалустьем (прошу прощенья). Хоть я ни разу не был там)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:39   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но Барнаул всегда ассоциировался с захалустьем (прошу прощенья). Хоть я ни разу не был там)))
Городской застройке Барнаула всего 68 лет, до этого деревянные дома и наполнение города жителями из деревень. Плюс постоянный отток в Новосиб, Питер, Москву, заграницу. Патриоты города быстро теряли к нему интерес. Кто сталкивался с менталитетом управленцев из бывших деревенских, тот поймёт причины захолустного образа. Я на этаже не могу до сих пор отвоевать пожарный балкон, который превратили в сарай-мастерскую, закрытую на ключ. 2 раза менты были с проверкой моего жилья на предмет торговли наркотой. Инициатор - бывший управдом, автор мастерской - сарая, из деревенских.



Последний раз редактировалось Ionized; 25.04.2018 в 15:01..
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:27   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
2 раза менты были с проверкой моего жилья на предмет торговли наркотой.
А я то думаю - и что он так взъелся на Барнаул...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:39   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я то думаю - и что он так взъелся на Барнаул...
Александр Петрович, вы чего человека сходу так не взлюбили то?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:51   #11
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я то думаю - и что он так взъелся на Барнаул...
Алекс, ты не думай, автор сам это умеет... Там вон с вентиляторов в Мегионе что-то летит, не специалист по субстанциям.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Александр Петрович, вы чего человека сходу так не взлюбили то?))
Если ещё сходу взлюбит, то тогда война точно

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Ладно, здесь "московский" ураган начался, все громыхает вокруг.. Быстро добрался

Последний раз редактировалось Ionized; 25.04.2018 в 17:12..
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:29   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Александр Петрович, вы чего человека сходу так не взлюбили то?))
Не, ну вымораживает такой подход к городу в котором живешь, прямо Димка, как его эталон, стоит перед глазами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:16   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
И так, что нам известно про Барнаул:
1. Барнаульское пиво.
2. Конечно же барнаульское метро:
https://vk.com/barnaulmetro
3. Ну и конечно же гастроном "под шпилем".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:23   #14
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Был тоже в Барнауле , проездом. На Алтае впервые увидел , дорожные ямы заложенные красным кирпичом. И видел магазин с названием "Мегион".
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 22:30   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Был тоже в Барнауле , проездом. На Алтае впервые увидел , дорожные ямы заложенные красным кирпичом. И видел магазин с названием "Мегион".
В Барнауле никогда не бывал, однако ямы, заделанные красным кирпичом, видеть приходилось, в Свердловской области.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 00:01   #16
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
На Алтае впервые увидел , дорожные ямы заложенные красным кирпичом
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ямы, заделанные красным кирпичом, видеть приходилось, в Свердловской области
На Большой земле в европейской части России таким никого не удивишь. Хорошо, хоть кирпичем, а не битумом с песочком заделывают ямы.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 09:14   #17
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ну..в общем, вывод такой. В Барнаул жить никто не поедет?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 09:23   #18
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Барнаул. Город за время 18 лет власти путинцев обезлюдел
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В Барнаул жить никто не поедет?
Для полноты картины, хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха, посмотреть про цветущий, динамично развивающийся город горбачевско-ельцинских времен, загибающийся ныне. Для контраста, так скзть.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 09:25   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Давно не был на форуме ...
Как сейчас называется "Юбилейный"? Где находится "Филармония"? Чем примечательна улица Губкина?

Нашелся подборщик паролей к аккаунтам. Тьфу мля.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:11   #20
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Для полноты картины, хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха, посмотреть про цветущий, динамично развивающийся город горбачевско-ельцинских времен, загибающийся ныне. Для контраста, так скзть.
Уже поздно смотреть.... Сейчас всё будет загибаться, страна мало что производит... Такого количества людей на запас пахотных угодий не нужно... Скажите спасибо, что вам всем не по 70-80 лет. В городе люди такого возраста из больниц не возвращаются. И передают друг другу новость о негласном распоряжении: "70ти летних не лечить и живыми не оставлять, если операция"

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Как сейчас называется "Юбилейный"? Где находится "Филармония"? Чем примечательна улица Губкина?

Нашелся подборщик паролей к аккаунтам. Тьфу мля.
Ты уже здесь? Иди подстригись, ладошки побрей... Давай, галоперидол и на выход..
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:25   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
В городе люди такого возраста из больниц не возвращаются. И передают друг другу новость о негласном распоряжении
Вах какая жуть...

Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Ты уже здесь?
А ты еще здесь?
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Иди подстригись, ладошки побрей... Давай, галоперидол и на выход..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:49   #22
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город
Сообщений: 80
Галерея: 5
Записей в дневнике: 53
Р: Ionized скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вах какая жуть...


А ты еще здесь?
Главное, ты далеко не уезжай... Олигофренов в корытах хватает и так
Ionized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:03   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Главное, ты далеко не уезжай...
Постараюсь.
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Олигофренов в корытах хватает и так
Аааа, я то думаю что ты все про других, наконец-то про себя писать начал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:04   #24
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ionized Посмотреть сообщение
Уже поздно смотреть.... Сейчас всё будет загибаться, страна мало что производит... Такого количества людей на запас пахотных угодий не нужно... Скажите спасибо, что вам всем не по 70-80 лет. В городе люди такого возраста из больниц не возвращаются. И передают друг другу новость о негласном распоряжении: "70ти летних не лечить и живыми не оставлять, если операция"
Ужос-ужос! Мы все умрем!
Ты из какой жо.. дыры вылез, всепропальщик? "Ничего не произволим" "земли столько не нужно", "в живых не оставлять"!
Подобную хрень вешай на уши в 404, они на ура примут, попрыгают в кастрюлях, может порномарио затмишь со временем.
И да,
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 11:26   #25
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Как сейчас называется "Юбилейный"? Где находится "Филармония"? Чем примечательна улица Губкина?
Чиорт, я не могу ответить на эти вопросы
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100