Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 215136
Старый 12.11.2010, 17:02   #51
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Меня, меня запишите в ОО "МФ" !!!!!!!!!!!!! Я стоял у истоков и проч. и проч. У меня постов больще тыщи и ваще...
Chuma, ну ты вообще чумааааа!!!!! так не честно!!!! А я жена создателя темы!!!! Меня тоже запишите!!!!! И постов у меня еще больше чем у Чумы!!!!! шопотом- про репутацию я скромно молчу..... хотя у Чумы вес поболее будет.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:05   #52
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Я стоял у истоков и проч. и проч. У меня постов больще тыщи и ваще...
и меня, я тоже у истоков стою. Помню пришел ко мне в кабинет Костинг и сказал "Я там форум поднял, надо его расшевелить". Считаю, что с задачей справилась и заслуживаю как минимум медаль
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:06   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ну тогда надо думать что будем выбирать..

Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:
общественная организация;
общественное движение;
общественный фонд;
общественное учреждение;
орган общественной самодеятельности;
политическая партия.
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:06   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
какие все скромные...как все краснеют
Baiker вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:07   #55
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и заслуживаю как минимум медаль
Гаечка, миленькая, дарю тебе свою медаль! Навсегда! Ну забери пожайлуста!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
орган общественной самодеятельности;
О-это наше!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:08   #56
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
йа за партию...
hsh вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:12   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
йа за партию...
кто то тут хвастался финансовыми возможностями...придётся стать финансистом партии..
Нет партия это головняк...попрошу там из Москвы не подзуживать...мы по скромнее..
наш вариант похоже вот:

Статья 9. Общественное движение

Общественным движением является состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения.
Высшим руководящим органом общественного движения является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественного движения является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию.
В случае государственной регистрации общественного движения его постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественного движения и исполняет его обязанности в соответствии с уставом.
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:12   #58
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ну не меньше партии )))
Думаю форма зависит от функций
С деятельностью определиться сначала..
SheLLma вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:14   #59
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
С деятельностью определиться сначала..
Предлагайте в дополнение тому что написал Map086 и я.
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:20   #60
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Предлагайте в дополнение тому что написал Map086 и я.
решённые детали можно разместить в первом посту и закрепить его, чтобы как зашел, было видно сразу что о чем, не прыгать по страницам.
Baiker вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:20   #61
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Штаб квартиру предлагаю организовать у ЧК на даче ;-)
Это будет не штаб квартира..это будет вариант шалаша..как на картине "Ленин в разливе"

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В случае государственной регистрации общественного движения его постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественного движения и исполняет его обязанности в соответствии с уставом.
можно даже и регистрироваться получается...остаться полностью виртуальной организацией.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:06..
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:22   #62
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
решённые детали можно разместить в первом посту и закрепить его, чтобы как зашел, было видно сразу что о чем, не прыгать по страницам.
да это удобно, только надо сообразить как это технически реализуется..
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:22   #63
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Общественная Виртуальная Организация "Мегионский форум"
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:29   #64
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
да это удобно, только надо сообразить как это технически реализуется..
элементарно...вы в первое свое сообщение здесь постепенно добавляете информацию о новой ОО....а я закреплю сейчас первый пост, он всегда вверху будет
Baiker вне форума  
Старый 12.11.2010, 17:35   #65
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
элементарно...вы в первое свое сообщение здесь постепенно добавляете информацию о новой ОО....а я закреплю сейчас первый пост, он всегда вверху будет
отлично, буду редактировать добавляя инфу по мере поступления...
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 20:32   #66
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
"Мегионский форум" - звучит, конечно красиво. Но если представить себе ситуацию (исключительно гипотетически), что ОО расширилась географически, она ведь виртуальная, HSH вон в Москве, ICE в Питере, OlegNN вообще в Черногории. Да и мало ли кто еще может примкнуть.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)

Последний раз редактировалось Северянин; 12.11.2010 в 20:45..
Северянин вне форума  
Старый 12.11.2010, 20:45   #67
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
"Мегионский форум" - звучит, конечно красиво. Но если представить себе ситуацию (исключительно гипотетически), что ОО расширилась географически, она ведь виртуальная, HSH вон в Москве, ICE в Питере, ОлегНН вообще в Черногории. Да и мало ли кто еще может примкнуть.
Термин "Мегионский" в данном случае играет роль не географическую, а историческую
Kosting вне форума  
Старый 12.11.2010, 20:46   #68
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Ну, с этим не поспоришь!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.11.2010, 21:00   #69
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Четко, ясно и коротко- "За"!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.11.2010, 21:35   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://asbest-grin.ru/

http://www.svoboda-iniciativ.ru/wiki...B8%D0%B2%D0%B0
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.11.2010, 22:40   #71
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Считаю, что создавать надо Общественную организацию.
Сначала без регистрации, потом, если это станет действующей сило. то регистрация обязательна. Но, если регистрироваться сейчас, то это не сложно, но долго. Зато бухгалтерское сопровождение гарантирую.

По поводу разговоров о том, что мол и так мы сейчас, что прислушиваются, что кто-то боится... Это может и правда, но не суть. И примазаться к другой ОО - не выход.
Своя ОО создается для того, чтоб, по результатам обсуждения ЛЮБОЙ ТЕМЫ, ИНТЕРЕСНОЙ членам ОО, при условии что лоббирование этой темы N% членов (что должно быть отражено в решении о создании), банная иема будет подниматься во всех инстанциях не от лица Пупкина, а от лица ОО, если потребуется, то и от лица Городского Совета, по ходатайству ОО.

Может и сумбурно, но как вижу.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
интересно, но не совсем в тему.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:13   #72
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
кто что думает? в ОО все желающие вступают? без деления по территориальному признаку?
hudoi вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:34   #73
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Меня, меня запишите в ОО "МФ" !!!!!!!!!!!!!

Я стоял у истоков и проч. и проч. У меня постов больще тыщи и ваще...
Хорошее дело, общественная организация...
поддерживаю.
ЗЫ: Чума ну ты загнул! ))))
че я тода тоже так хочу говорить! )
Korn вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:37   #74
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чего только на базе форума не создавали Как-то, помню, даже свою церковь создали, с епископами и даже с почетным святым
Вообще, я - за. Особенно, если без деления по территориальному признаку.
OlegNN вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:40   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто что думает? в ОО все желающие вступают? без деления по территориальному признаку?
мое мнение- все кто хочет, то пусть и вступает..... Больше народу - больше голов, больше компов, больше умных и трезвых мыслей и идей, больше реализма, больше писсимизма и оптимизма и вообще ... всего больше!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100