Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2005, 21:56   #101
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от perets
вот это новость! а знаете почему умнее? ... потому что пьют больше..
не вижу связи..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 23:29   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от perets
вот это новость! а знаете почему умнее? ... потому что пьют больше..
не вижу связи..
Потому и не видишь шутка!
Теперь что бы Перец не сказал, он умнее - потому как факт
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 12:37   #103
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от perets
вот это новость! а знаете почему умнее? ... потому что пьют больше..
не вижу связи..
Потому и не видишь шутка!
Теперь что бы Перец не сказал, он умнее - потому как факт
не сказала бы, ответ такой "умный", что аж сразу захотелось затереть свой пост со статьей..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:45   #104
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Gaido
не сказала бы, ответ такой "умный", что аж сразу захотелось затереть свой пост со статьей..
затерай.... стану опять тупой как пробка...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 13:32   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Феминизм

Цитата:
Американские феминистки призвали заменить унижающий достоинство термин "женщина" на "вагиноамериканец"

./by wm
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 13:56   #106
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Американские феминистки призвали заменить унижающий достоинство термин "женщина" на "вагиноамериканец"

./by wm
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 13:43   #107
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 13:56   #108
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!

Где, ты видела нормальных девченок ?
Познакомь
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:05   #109
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от astra
Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!

Где, ты видела нормальных девченок ?
Познакомь
Нормальных? Таких тоже не знаю. Что есть нормальная девушка?! - это же так неинтересно и скучно. Если бы я была мужчиной, то рядом с нормальной девушкой через год купила бы квартиру, через два отрастила живот, а через три одну остановку проезжала на транспорте.
"Нормальная" к Настоящей Женщине не применимое описание 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:15   #110
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
Нормальная к Настоящей Женщине не применимое описание 8)
Плавно подходим к теме : "Бабы - стервы или возвращение замороченных. "

Где-то, я эту тему видел

Или, Вы, Астра насчет изюминок у каждой женщины?
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:26   #111
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от astra
Нормальная к Настоящей Женщине не применимое описание 8)
Плавно подходим к теме : "Бабы - стервы или возвращение замороченных. "

Где-то, я эту тему видел

Или, Вы, Астра насчет изюминок у каждой женщины?
Ну не знаю как у вас, у мужчин это называется, но нормальной женщина не может быть по определению. Вот мужчина просто обязан быть нормальным, а у нас у девушек этот ген отсутствует. И потом, если все девушки станут нормальными - куда вы будете свои нервы тратить.
А стервы - это дуры какие-то 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:37   #112
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
А стервы - это дуры какие-то 8)
2Gaido: Вот так вот Гайка, поняла?!!!! :wink:
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:00   #113
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от astra
А стервы - это дуры какие-то 8)
2Gaido: Вот так вот Гайка, поняла?!!!! :wink:
Вчера видела по TV Марию Арбатову - считает себя феминисткой ... А потом в журнале прочитала про них - вроде как им из-за мужиков работу руководящую не дают, ущемляют всячески их права и т.д. - короче женщины - самый забитый, порабощенный мужчинами народ Обхохотаться в общем... Мое мнение, что феминистки - это женщины - неудачницы с большими нереализованными (по собственной вине) амбициями - ведь давно известно, что легче болтать языком, чем чего-то достичь.
Я считаю, что ситуация с правами женщин (по крайней мере у нас в стране) как раз наоборот. Злоупотребление благами цивилизации с каждым годом делает мужчин (здесь идет речь о среднестатистическом мужчине) более ленивыми - их интересы часто ограничиваются кружкой пива после рабочего дня... Поэтому, если женщина окажется умной и проявит немного усердия - то ей откроются все двери.
Единственно нужно не забывать, что всю работу женщина должна выполнять с видом усталой обреченности, не проявляя способности сверхчеловека - это может привести к плохому цвету лица 8) .
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 20:31   #114
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!
а что, извините, такого в кружевном белье и чулочках? Почему нельзя от них отказаться? Я что же феминистка и вообще ненормальная только потому что терпеть не могу кружево и чулки? Странно как-то рассуждаете девушка.. как-то по-женски

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от astra
Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!
Где, ты видела нормальных девченок ?
Познакомь
ты женат?

Цитата:
Сообщение от astra
Нормальных? Таких тоже не знаю. Что есть нормальная девушка?! - это же так неинтересно и скучно. Если бы я была мужчиной, то рядом с нормальной девушкой через год купила бы квартиру, через два отрастила живот, а через три одну остановку проезжала на транспорте.
"Нормальная" к Настоящей Женщине не применимое описание 8)
пост, чтобы он имел глубокий смысл, надо было закончить на фразе "Что есть нормальная девушка?!"..

Цитата:
Сообщение от astra
Ну не знаю как у вас, у мужчин это называется, но нормальной женщина не может быть по определению. Вот мужчина просто обязан быть нормальным, а у нас у девушек этот ген отсутствует. И потом, если все девушки станут нормальными - куда вы будете свои нервы тратить.
А стервы - это дуры какие-то 8)
ДУРАК м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. || Малоумный, безумный, юродивый. || Шут, промышляющий дурью, шутовством => все бабы стервы?
Вот чего не хватало в моем определении стервы!!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от astra
А стервы - это дуры какие-то 8)
2Gaido: Вот так вот Гайка, поняла?!!!! :wink:
не поняла, ты имел ввиду что я стерва или дура?

Цитата:
Сообщение от astra
Вчера видела по TV Марию Арбатову - считает себя феминисткой ...
почему "считает"?

Цитата:
Сообщение от astra
А потом в журнале прочитала про них - вроде как им из-за мужиков работу руководящую не дают, ущемляют всячески их права и т.д. - короче женщины - самый забитый, порабощенный мужчинами народ Обхохотаться в общем...
а вы сами какую должность занимаете?

Цитата:
Сообщение от astra
Мое мнение, что феминистки - это женщины - неудачницы с большими нереализованными (по собственной вине) амбициями - ведь давно известно, что легче болтать языком, чем чего-то достичь.
а еще лучше всегда подчиняться мужчине и на работе и дома? Мария Арбатова неудачница?

Цитата:
Сообщение от astra
Я считаю, что ситуация с правами женщин (по крайней мере у нас в стране) как раз наоборот. Злоупотр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>ение благами цивилизации с каждым годом делает мужчин (здесь идет речь о среднестатистическом мужчине) более ленивыми - их интересы часто ограничиваются кружкой пива после рабочего дня... Поэтому, если женщина окажется умной и проявит немного усердия - то ей откроются все двери.
в нашей стране ситуация лучше потому что у наших женщин муж, дети, очаг попрежнему на первом месте, а наши девушки мечтают удачно выйти замуж, родить..

Цитата:
Сообщение от astra
Единственно нужно не забывать, что всю работу женщина должна выполнять с видом усталой обреченности, не проявляя способности сверхчеловека - это может привести к плохому цвету лица 8) .
что-то слабо понимаю каким образом это может помочь амбициям?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 03:09   #115
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Феминизм

Лен ты конечно не обижайся, но твои выступления в этой ветке напоминают мне выступления негров в США, против всякого рода нарушения их(негров) прав. Тебя муж настолько поработил, что ты чувствуешь себя забитой, замученной, порабощенной женщиной?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 19:11   #116
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от John Smith
Лен ты конечно не обижайся, но твои выступления в этой ветке напоминают мне выступления негров в США, против всякого рода нарушения их(негров) прав. Тебя муж настолько поработил, что ты чувствуешь себя забитой, замученной, порабощенной женщиной?
Точн! Тока тут присутствует попытка доказать на форуме самой себе что это не так Неужели муж такой тиран что Гайка стала бороться за права женщины-человека!
p.s. и вобще - женщина - это друг человека
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:07   #117
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от John Smith
Лен ты конечно не обижайся, но твои выступления в этой ветке напоминают мне выступления негров в США, против всякого рода нарушения их(негров) прав. Тебя муж настолько поработил, что ты чувствуешь себя забитой, замученной, порабощенной женщиной?
Цитата:
Сообщение от Dimka
Точн! Тока тут присутствует попытка доказать на форуме самой себе что это не так Неужели муж такой тиран что Гайка стала бороться за права женщины-человека!
какой у меня муж и что он со мной делает дело не ваше! Не надо все мои слова проецировать на меня! Я высказываю свое мнение, и кстати оно у меня не изменилось с времен, когда я была холостая, а не рассказываю историю своей жизни.. Прошу впредь личные выпады в сторону моей семьи оставить при себе, во избежании конфликтов! Ферштейн?

Цитата:
Сообщение от Dimka
p.s. и вобще - женщина - это друг человека
и вы меня еще в чем-то обвиняете? Вот из-за таких ЭКЗЕМПЛЯРОВ я и протестую... Мне не нравится, когда женщин сравнивают с обезьянами с гранатой или собаками. Я наверное сейчас вас шокирую, вздохните поглубже и будет лучше если вы сядите, женщина - человек! Да-да! Не поверите, но это, уж не знаю к сожалению или к счастью, правда!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:51   #118
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от astra
Ну какая нормальная девушка по собственной воле станет феминисткой, чтобы отказывать себе в чулочках и кружевном белье?!
а что, извините, такого в кружевном белье и чулочках? Почему нельзя от них отказаться? Я что же феминистка и вообще ненормальная только потому что терпеть не могу кружево и чулки? Странно как-то рассуждаете девушка.. как-то по-женски
А вы видели как выглядят феминистки? В Европе мужчины из-за них превратились в моральных кастратов - никакой косметики, небритые ноги, серые, озлобленные существа... Отсюда и чулочки. У нас в стране феминизма не будет никогда - наши девушки слишком любят себя и природа щедро одаривает нас золотом, драгоценностями, мехами, чтобы мы всегда были самыми красивыми. А феминизм - это для голодной Европы.
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 17:16   #119
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
А вы видели как выглядят феминистки? В Европе мужчины из-за них превратились в моральных кастратов - никакой косметики, небритые ноги, серые, озлобленные существа... Отсюда и чулочки. У нас в стране феминизма не будет никогда - наши девушки слишком любят себя и природа щедро одаривает нас золотом, драгоценностями, мехами, чтобы мы всегда были самыми красивыми. А феминизм - это для голодной Европы.
я не согласна. Возможно в Европе нет такой природы, однако у них есть деньги купить эти блага, пусть и привезенные из-за рубежа. А нам какой толк от этих природных богатств, когда в карманах ветер?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:06   #120
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от astra
А вы видели как выглядят феминистки? В Европе мужчины из-за них превратились в моральных кастратов - никакой косметики, небритые ноги, серые, озлобленные существа... Отсюда и чулочки. У нас в стране феминизма не будет никогда - наши девушки слишком любят себя и природа щедро одаривает нас золотом, драгоценностями, мехами, чтобы мы всегда были самыми красивыми. А феминизм - это для голодной Европы.
я не согласна. Возможно в Европе нет такой природы, однако у них есть деньги купить эти блага, пусть и привезенные из-за рубежа. А нам какой толк от этих природных богатств, когда в карманах ветер?
Лена, не в деньгах счастье ! И даже не в их количестве !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:34   #121
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Феминизм

А вы видели как выглядят феминистки? В Европе мужчины из-за них превратились в моральных кастратов - никакой косметики, небритые ноги, серые, озлобленные существа... Отсюда и чулочки. У нас в стране феминизма не будет никогда - наши девушки слишком любят себя и природа щедро одаривает нас золотом, драгоценностями, мехами, чтобы мы всегда были самыми красивыми. А феминизм - это для голодной Европы.[/quote]

Голословное утверждение, уважаемая. Посмотрите (хотя бы в новостных и информационных программах, если не лично) на француженок, итальянок, испанок.... Обобщенное представление о женщинах этих стран никак не подходит под Ваше определение. Утонченность, изысканность, женственность, чувство стиля не зависят от принадлежности к тому или иному движению или общественной организации.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 19:22   #122
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Полли
Голословное утверждение, уважаемая. Посмотрите (хотя бы в новостных и информационных программах, если не лично) на француженок, итальянок, испанок.... Обобщенное представление о женщинах этих стран никак не подходит под Ваше определение. Утонченность, изысканность, женственность, чувство стиля не зависят от принадлежности к тому или иному движению или общественной организации.
Ха-ха-ха... Мне посчастливилось побывать и во Франции, и в Италии. Сказать, что я была в шоке, значит не сказать ничего. Утонченность и женственность - это на страницах журналов и в кино, а на улицах - это мама дорогая. Более некрасивых женщин я не видела нигде. Местные мужчины считают так (может это, конечно, мне из лести говорили): если идешь по улице и видишь красивую девушку - значит русская (украина, польша).
А насчет феминисток, то я останусь при своем мнении, т.к. имела честь созерцать эти существа. Развитое чувство прекрасного не позволяет мне вдаваться в их описание.
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 20:32   #123
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Феминизм

Цитата:
Сообщение от astra
Более некрасивых женщин я не видела нигде. Местные мужчины считают так (может это, конечно, мне из лести говорили): если идешь по улице и видишь красивую девушку - значит русская (украина, польша).
Ну, во-первых, каждая женщина по-своему прекрасна. Не бывает некрасивых женщин, независимо от национальности, а также склонности к феминизму. Во-вторых, говорили, конечно, из лести - женились же почему-то на своих "некрасивых". Иначе , уж поверьте, нашли бы способ завлекать в брачные узы исключительно заморских (т.е. русских, украинских или польских) красавиц. Или у нас мало наивных девочек, мечтающих выйти замуж за рубеж? Не перевелись ещё на руси... К сожалению. И в-третьих, все относительно: одна и та же дама может выглядеть как ОТВРАТИТЕЛЬНО (допустим, во время тяжелой болезни), так и СНОГСШИБАТЕЛЬНО (предположим, за полчаса до собственной свадьбы). Просто европейские женщины (и мужчины, кстати, тоже) придают внешности ГОРАЗДО меньшее значение, чем мы. :wink:
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 20:54   #124
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Феминизм

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Ну, во-первых, каждая женщина по-своему прекрасна. Не бывает некрасивых женщин, независимо от национальности, а также склонности к феминизму.
НУ уж нет ! Национальность играет роль. Возьмем в пример Немцев или Англичан, в основном там страшные люди, особенно бабы Это даже моя подруга заметила, она сейчас живет в Германии. И многие другие знакомые которым довеллось побывать в странах мною перечисленных!

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Во-вторых, говорили, конечно, из лести - женились же почему-то на своих "некрасивых". Иначе , уж поверьте, нашли бы способ завлекать в брачные узы исключительно заморских (т.е. русских, украинских или польских) красавиц. Или у нас мало наивных девочек, мечтающих выйти замуж за рубеж? Не перевелись ещё на руси... К сожалению.
Да, бабы наши некоторые - НАИВНЫЕ ДУРЫ, причем круглые А женяться на наших нехуже чем и на " "некрасивых" ".

Цитата:
Сообщение от Мальвина
И в-третьих, все относительно: одна и та же дама может выглядеть как ОТВРАТИТЕЛЬНО (допустим, во время тяжелой болезни), так и СНОГСШИБАТЕЛЬНО (предположим, за полчаса до собственной свадьбы).
Ты права.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Просто европейские женщины (и мужчины, кстати, тоже) придают внешности ГОРАЗДО меньшее значение, чем мы. :wink:
Да ладно! У большинства просто выбора нет
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 21:38   #125
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Феминизм

Ну да Бог с ними, с европейскими красавицами. Хотя у меня немного другие сведения относительно замужества русских барышень - на них очень даже большой "спрос". Ведь рядом с нашими девушками всегда тепло и уютно и, если она приготовила ужин и убрала в доме - это вовсе не ущемление женских прав. А вот для европейских мадам этот вопрос спорный.
Кстати, насчет хорошего вкуса у европейских женщин - многим это не по карману. Натуральные ткани - шелк, шерсть, хлопок, к которым мы привыкли, в которых спим и ходим на работу - для них считаются роскошью, доступной немногим. 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100