Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2013, 22:15   #101
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тяжело объяснять этим "гуманитариям" что укладка дорожного покрытия значительно отличается от капитальной реконструкции сетей.
объясните как все это трудно тем господам что Кузоваткина в НВ делали,с сетями и прочим.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.10.2013, 23:12   #102
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, а что , по твоему , нужно сейчас сделать ? Какие радикальные меры принять ?

Добавлено через 52 минуты 36 секунд
И почему ты их сам принять не можешь ? Самый переживающий и не равнодушный . Напиши письмо куда нибудь . Только куда ? А, в прокуратуру , точно, на предмет распиливания денег и неуместного применения нанотехнологий укладки асфальта .
Мами. вне форума  
Старый 04.10.2013, 09:54   #103
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Dimka, опять говном кидаешся?Да все знают какой ты значимый!!!Пора тебе к больному Лоху присоединится.Вы так похожи.Слышь ты ему не брат?
Пенсионер вне форума  
Старый 04.10.2013, 09:59   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, а что , по твоему , нужно сейчас сделать ? Какие радикальные меры принять ?
Ну банально сходить на мероприятие 10 октября и высказать радикальную точку зрения. Послушать что там большие дяди говорить будут. Меня уже туда второй раз пригласили. К сожалению рабочий день у меня кончается позже начала мероприятия, да и пока доеду - все точно закончится. Просто чето не понял куда сдулся то ваш "патриотизм" - говорить "мегион лучше всех" это конечно хорошо, но еще лучше для этого что то делать.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
И почему ты их сам принять не можешь ? Самый переживающий и не равнодушный . Напиши письмо куда нибудь . Только куда ? А, в прокуратуру , точно, на предмет распиливания денег и неуместного применения нанотехнологий укладки асфальта .
Принимать меры - не моя компетенция. Но пока, даже устное приглашения, я так понял что получил только я. Как самый неравнодушный. А "ура-патритоты" почему то никак не реагируют и, видимо, данный вопрос их никак не касается. Я понимаю, что аутотренинг это конечно круто, но говорить "что мегион супер" и при этом не пытаться что-то сделать чтобы это было так - минимум смешно.

p.s. если сейчас организуем неофициальный "диалог" с администрацией в равном формате - будет конечно круто. Посмотрим что из этого выйдет. У людей куча вопросов.
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:02   #105
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Принимать меры - не моя компетенция.
Это все давно заметили.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но пока, даже устное приглашения, я так понял что получил только я. Как самый неравнодушный.
Наивный...
Я позже, когда получу официальную гумагу, приглашу ВСЕХ желающих.
Только ведь вопрос будет не только о Губкина, вопрос будет о дорогах и внутриквартальных проездах вообще.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
объясните как все это трудно тем господам что Кузоваткина в НВ делали,с сетями и прочим.
И что им объяснить?
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:16   #106
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это все давно заметили.
Все заметили неумение контролировать данный процесс. Нарушение сроков. Проблемы с проектной документацией которые год решить не могли. Но только виноватых нет. Все хорошо. Вот это заметили.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наивный...
Я позже, когда получу официальную гумагу, приглашу ВСЕХ желающих.
Уже на сайте появилась новость на эту тему. А насчет раздачи приглашений - это ты устраиваешь данное мероприятие ?

И как бы хотелось чтобы был результат, а не просто поворчать и на этом все.
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:19   #107
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Появилась ? Ну вот, а ты переживал )
Мами. вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:21   #108
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Появилась ? Ну вот, а ты переживал )
Примите участие? Или не стоит оно внимания?
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:25   #109
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, я? Нет . Как то сильно не волнуюсь по данному поводу , есть заботы по важнее )
Мами. вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:27   #110
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, я? Нет . Как то сильно не волнуюсь по данному поводу , есть заботы по важнее )
Ясно )))))))))))))))))))))))) вот так каждый о своих заботах поважней и думает.
А участок крошенчный растягивают на 3 года и 200 млн рублей... это ж мелочи... и не должно особо жителей города волновать. )) У них есть дела поважней )) )
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:39   #111
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, мне вообще то все равно , что ты думаешь по данному поводу . Заботы да, важнее, чем эта дорога , но тебе все равно не понять . Каждому свое , кому поклацать по клавишам и полить воду на форуме , а кому и дела поделать без лишнего словоблудия .

Добавлено через 8 минут 3 секунды
И вообще вся эта тема сплошное словоблудие

Последний раз редактировалось Мами.; 04.10.2013 в 13:35..
Мами. вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:47   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, мне вообще то все равно , что ты думаешь по данному поводу . Заботы да, важнее, чем эта дорога , но тебе все равно не понять . Каждому свое , кому поклацать по клавишам и полить воду на форуме , а кому и дела поделать без лишнего словоблудия .

Добавлено через 8 минут 3 секунды
И вообще вся эта тема сплошное словоблудие
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2013, 14:21   #113
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Как шевелятся-то! Кто-бы им такой волшебный пендель в июле что-ли выписал.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 04.10.2013, 16:41   #114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Несколько не совсем в тему, но где-то рядом....
ПРОЕКТ

Повестка дня
заседания Городского совета общественных организаций


г. Мегион 10.10.2013
МБУ «Дворец искусств» 17-30 ч.
зал-трансформер

1.Строительство и капитальный ремонт дорог и межквартальных проездов в городском округе город Мегион
Докладчики:
-специалисты органов администрации в сфере жилищно-коммунального комплекса,
-представители подрядных организаций, занятых строительством дорог.
2.Организация уборки снега в зимний период в городском округе город Мегион, создание условий для общественного контроля за соблюдением графиков уборки микрорайонов.
Докладчики:
-специалисты органов администрации в сфере жилищно-коммунального комплекса,
-специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса.




Председатель городского совета
общественных организаций А.П. Дзюбинский

Приглашаются все желающие.
Меня более всего интересует не Губкина, а внутриквартальные, уборка снега.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2013, 17:28   #115
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
2.Организация уборки снега в зимний период в городском округе город Мегион, создание условий для общественного контроля за соблюдением графиков уборки микрорайонов. Докладчики: -специалисты органов администрации в сфере жилищно-коммунального комплекса, -специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса.
Не полон текст. Не отражает всего процесса обращения со снегом.

Должно быть: Организация уборки и УТИЛИЗАЦИИ снега в зимний период в городском округе город Мегион...

И среди докладчиков должны появиться появиться специалисты которые за утилизацию снега в городе отвечают...может это разные специалисты.

Иначе снова снег будут спихивать в Сайму, или как был опыт привозить к 28 микрорайону. Типа "а не говорили...и решений никаких особых не принимали".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.10.2013, 19:00   #116
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И что им объяснить?
что укладка дорожного покрытия значительно отличается от капитальной реконструкции сетей.
видимо организация ремонтирующая Кузоваткина в НВ об этом и не знала и вместо 3х лет за 3месяца все зафигачила.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.10.2013, 13:20   #117
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Реконструкция улицы Губкина в Мегионе потребует 238 млн рублей
Автор: © Служба новостей ЮграPRO / 06 Сен 2013, 13:06
Общая стоимость реконструкции улицы Губкина в Мегионе составляет 238 млн рублей, сообщает управление информационной политики городской администрации.


То есть за пару месяцев стоимость увеличилась на 38 млн., а работы все так и идут с нарушениями графика и никаких санкций на эту тему нет и не будет? это нормально вобще?

Хотелось бы еще узнать, в связи с чем стоимость реконструкции увеличилась? всетаки почти 20%. Кто опять "просчитался" ?
Dimka вне форума  
Старый 11.10.2013, 17:03   #118
Новый Гость
 
Аватар для ugra_report
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: ugra_report весьма и весьма положительная личность ugra_report весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Реконструкция улицы Губкина в Мегионе потребует 238 млн рублей
Автор: © Служба новостей ЮграPRO / 06 Сен 2013, 13:06
Общая стоимость реконструкции улицы Губкина в Мегионе составляет 238 млн рублей, сообщает управление информационной политики городской администрации.


То есть за пару месяцев стоимость увеличилась на 38 млн., а работы все так и идут с нарушениями графика и никаких санкций на эту тему нет и не будет? это нормально вобще?

Хотелось бы еще узнать, в связи с чем стоимость реконструкции увеличилась? всетаки почти 20%. Кто опять "просчитался" ?
Уважаемый пользователь, строительство объекта ведется в рамках целевой программы ХМАО - Югры «Развитие транспортной системы городского округа город Мегион на 2012-2014 годы». Муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ №0607.03-2010-8605015624-С-050 от 16.12.2012г. заключен с ООО «Ханты-Мансийскдорстрой» на сумму 238 856 800 руб.

Сроки строительства согласно вышеуказанного контракта (в соответствии с проектом организации строительства) с 01.08.12г по 30.09.14г. На сегодняшний день работы ведутся без увеличения сметной стоимости данного объекта. Оплата производится по факту выполненных работ.

С уважением, команда Губернатора Югры
ugra_report вне форума  
Старый 11.10.2013, 17:19   #119
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Реконструкция улицы Губкина в Мегионе потребует 238 млн рублей
Автор: © Служба новостей ЮграPRO / 06 Сен 2013, 13:06
Общая стоимость реконструкции улицы Губкина в Мегионе составляет 238 млн рублей, сообщает управление информационной политики городской администрации.


То есть за пару месяцев стоимость увеличилась на 38 млн., а работы все так и идут с нарушениями графика и никаких санкций на эту тему нет и не будет? это нормально вобще?

Хотелось бы еще узнать, в связи с чем стоимость реконструкции увеличилась? всетаки почти 20%. Кто опять "просчитался" ?
откуда ты взял 38 лямов и два месяца?))
hsh вне форума  
Старый 11.10.2013, 18:08   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
откуда ты взял 38 лямов и два месяца?))
http://www.youtube.com/watch?v=jD4aR...ature=youtu.be

Смотреть с 1:00. Оговорка по Фрейду на 38 лямов, да ?

И вопрос, почему цена озвученная в августе 2012 года на 38 млн. отличается от контракта заключенного в декабре? ))) Так, чисто ради интереса. Подумаешь, 38 лямов, всего, но интересно ))
Dimka вне форума  
Старый 11.10.2013, 19:20   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть за пару месяцев стоимость увеличилась на 38 млн.
Ндааа, ты, наверно, плохо слышишь.
Там была фраза: "Порядка 200 лямов"...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.10.2013, 19:23   #122
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа, ты, наверно, плохо слышишь.
Там была фраза: "Порядка 200 лямов"...
238 - это я больше поверю что порядка 240. И я так и не понял ответа на вопрос - откуда в августе 2012 года знали про стоимость контракта от Декабря? И за что им заплатили "порядка" 30 миллионов если контракт от декабря а запись видео от августа?
Dimka вне форума  
Старый 27.10.2013, 15:48   #123
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Через три дня откроют?
ded_12 вне форума  
Старый 27.10.2013, 15:54   #124
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Через три дня откроют?
ded_12,просьба не нагнетать!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 27.10.2013, 16:07   #125
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не нагнетать!
Не, не, не просто спросил
ded_12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ход реконструкции улицы Губкина может отслеживать каждый житель города InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2013 09:40
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Работы по реконструкции Губкина идут в соответствии с планом InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2013 11:40
Подрядчик обещает начать реконструкцию улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 5 22.05.2013 14:53
Реконструкция части улицы Губкина начнётся в ближайшие дни InfoBot Новости admmegion 21 14.08.2012 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100