Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 00:27   #426
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ментов- машин 5-6 стоят с мигалками
А зачем Милиции стока стинули???
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:42   #427
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Неизгладимое впечатление произвел этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=KTlh4tgNWs4

З.Ы. Все трое, сидевших в мерседесе, погибли спустя 2 месяца почти на том же самом месте.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:53   #428
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Неизгладимое впечатление произвел этот ролик:
Боян, причем очень давний, хотя тут вроде не было.
Впечатлений ноль... если ты дебил не умеешь ездить нефиг гонять на заднеприводной машине.
Только бензовоз жалко, бедная машинка, ни в чем не виновата(
И непонятно что произошло с водителем бензовоза, одни говорят одно, другие - другое.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
З.Ы. Все трое, сидевших в мерседесе, погибли спустя 2 месяца почти на том же самом месте.
Говорят место плохое то...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:09   #429
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Боян, причем очень давний, хотя тут вроде не было.
Впечатлений ноль... если ты дебил не умеешь ездить нефиг гонять на заднеприводной машине.
Только бензовоз жалко, бедная машинка, ни в чем не виновата(
И непонятно что произошло с водителем бензовоза, одни говорят одно, другие - другое.
То, что боян не спорю, но так как здесь не видел - решил дать ссылку, думаю многие не видели.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Говорят место плохое то...
Да, говорят покатый спуск и естественно там постоянно гоняют. Ну и бьются соответственно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:03   #430
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Вчера на победы сбили чела на красной нексии, было светло как можно было не заметить на тем более на пешеходном переходе. ДПС стоял еще больше чем я оформлял доки в регистрационной а это не так быстро.
На дороге мегион-вартовск какой то пежо рубанулся в светофор причем так что это просто не реально, терь он не работает. Люблю когда эти светофоры не работают
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:30   #431
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вчера на победы сбили чела на красной нексии
И что там? Насмерть?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:35   #432
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И что там? Насмерть?
Нет. Его или ее кое как подняли, дальше я не стал смотреть надо было в контору идти, а то там записан по времени. Думаю скорая увезла, так как нарушитель еще долго стоял на обочине
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:07   #433
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я за нексией этой ехал..она сама встала, но упала довольно болезненно и дрержалась за руки..водила нексии молодой и просто не разобрался когда на пешеходке человек дергается туда сюда..остановится полюбому надо а если пеш дальше стоит то уж двигай далее
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:53   #434
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
я за нексией этой ехал..она сама встала, но упала довольно болезненно и дрержалась за руки..водила нексии молодой и просто не разобрался когда на пешеходке человек дергается туда сюда..остановится полюбому надо а если пеш дальше стоит то уж двигай далее
Может не мегионский водитель был? Наши то вроде привыкшие к таким пешеходам, которые идут по тратуару, спокойно типа прогуливаются, а потом когда ты с ними почти ровняешься, то начинают реально кидаться под машину, даже не смотря на дорогу. Просто бегом перебегают, и идут по другой стороне так же спокойно как и до этого.
Меня особенно убивают мамаши с колясками которые так делают. В НВ такого нет, сто раз посмотрят туда сюда прежде чем дорогу переходить. Я из за этого по Мегиону и не люблю ездить, нервно как то.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:07   #435
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Вообще, пешеходы у нас оборзевшие конечно. Согласен с Lех. Помню в Омске учился, так перед тем как перейти дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, 100 раз подумаеш "А вообще надо ли тебе туда идти?" Видал бабулек там которые по тротуару еле-еле шли, а на переходе как 18 летние девочки бежали. Жить то всем хочется.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:19   #436
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Согласен. Особенно бесят молодые деффачки, которые если идут по переходу - счтитают, что можно вообще по сторонам не смотреть. Постоянно такое замечаю. Как шли до этого -так же идут по переходу. Болтают по телефону, или с подружкой ряддом, даже голову не повернут. А машины по гололеду давай резко тормозить. Возле Нефтяников, 14 так часто ходят пешеходы - голову вниз опустят, капюшон на глаза (типа морозы, лень голову поднимать) и шагают не сбавляя шаг, ни убедившись, что машины тормозят. А там ни полицейских лежачих, ничего, прямая дорога, машины несутся в 4 ряда.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:30   #437
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
я даже в самом пьяном состоянии смотрю на машины которые приближаются ко мне что с левой стороны, что с правой.. Смотрю там, успеют нет затормозить, иногда сам пропускаю, когда реально гололед.. А так идти, лицом щелкать, а потом обижаться.. Не знаю, не знаю..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:24   #438
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Сегодня часов в 11 походу снова кого-то сбили, около Персея. Скорая туда мчалась, милиция стояла.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:56   #439
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Там хундай соната сдавая задом вытолкнул бабушку на дорогу прямо на проезжающий джип СсангЁнг. Бабушку скорая увезла, состояние пока не известно
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:04   #440
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
ну бабушка то кому чего плохого сделала, неужели ломает в зеркала посмотреть?
__________________
Судьба - понятие слабых!

Последний раз редактировалось Lex; 19.01.2010 в 14:20.. Причина: сегодня я на редкость не попадаю по клаве :(
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:07   #441
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ну бабушка то кому чего плохого сделала, неужели ломает в зерала посмотреть?
Тонировка....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:12   #442
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ну бабушка то кому чего плохого сделала, неужели ломает в зерала посмотреть?
Я не оправдываю водителя ни того, ни другого. Но бабушка то ведь могла и до перехода дойти, там 100 метров лишних пройти.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:23   #443
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я не оправдываю водителя ни того, ни другого. Но бабушка то ведь могла и до перехода дойти, там 100 метров лишних пройти.
если тут все и ни чего не умолчали:
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Там хундай соната сдавая задом вытолкнул бабушку на дорогу прямо на проезжающий джип СсангЁнг. Бабушку скорая увезла, состояние пока не известно
то бабуля именно ни причем, ее выталкнули, может она и не собиралась переходить.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:27   #444
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
то бабуля именно ни причем, ее выталкнули, может она и не собиралась переходить.
Ты понял, что это за место? Чтобы оказаться на краю проезжей части, нужно как минимум сойти с тротуара и пройти стоянку. Что она хотела сделать? Насладиться видом рядом проезжающих машин?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:38   #445
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно эта неделя по сбитым пешеходам моя.подьезжаю по работе к церкви и вижу что на горку туда не подняться изза скопившегося там транспорта и паркуюсь на стороне персея и вижу картину маслом-бабуля решила перйти дорогу с этой горки но движение довольно плотное и ей никак (лет за 70ей) и тут таксер сверху начинает движение задом! я обалдел потому как она стояла посередине движения и в боковые ни справа ни слева ее не видно а заднее у него вхлам затонировано ,я успел нажать на сигнал но было поздно и он накатом толкает ее на дорогу где ничего неподозревающий мой знакомый ехал .для бабуси удар от вспину был не очень ощутим(хотя в ее годы и упасть достаточно) но когда ее выбросило на дорогу я подумал капец...от бампера джипа она отлетела довольно ощутимо(скорость там всеже побольше была).ее подняли и посадили к таксеру который хотел уже стартовать в больничку но его остудили и сказали что уже вызвали и шас будет -скорая реанимация приехала довольно быстро минут 3-5 ..по моим ощущениям все закончилось довольно благополучно и думаю бабуля цела хотя синяки там наверно приличные(одета была довольно плотно и хорошо что немного смягчило всеже удары)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:30   #446
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Но бабушка то ведь могла и до перехода дойти, там 100 метров лишних пройти.
100 метров для бабули и 100 метров для тебя - весьма разные 100 метров.

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
думаю бабуля цела хотя синяки там наверно приличные
У пожилых людей очень легко получаются переломы
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:42   #447
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Да и раны заживают намного дольше, чем у молодых..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:33   #448
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
100 метров для бабули и 100 метров для тебя - весьма разные 100 метров.
Перебежать дорогу для меня и перебежать дорогу для бабули - разная ширина дороги. Так же как и успеть отпрыгнуть из под колес для меня и для бабули - тоже не одно и тоже.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:53   #449
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там бы в такой момент никто не отпрыгнул...даже Бубка
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:57   #450
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
В НВ такого нет, сто раз посмотрят туда сюда прежде чем дорогу переходить.
Я хз, катаюсь там уже год и бывает что в неположенном месте перебегают, а иногда и вовсе переходят, как будто так и положено. Это уже от человека зависит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Вообще, пешеходы у нас оборзевшие конечно. Согласен с Lех. Помню в Омске учился, так перед тем как перейти дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, 100 раз подумаеш "А вообще надо ли тебе туда идти?" Видал бабулек там которые по тротуару еле-еле шли, а на переходе как 18 летние девочки бежали. Жить то всем хочется.
В омске ситуация немного другая на больших дорогах есть светофоры + подземные переходы. Если переходишь там где не положено особено в центре полюбому собьют, скорость бешеная

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я не оправдываю водителя ни того, ни другого. Но бабушка то ведь могла и до перехода дойти, там 100 метров лишних пройти.
Бабуля пока не ступила на дорогу она еще ниче не нарушила, как прошла дорогу это будет уже оконченное правонарушение. Так что водила виноват, любой маневр на авто должен быть безопасным.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100