Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > GPON

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2012, 16:56   #101
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
тему так и не почистили. ну да ладно.


думаю, что информация будет интересна пользователям, которые любят заплатить на год вперед и забыть про слово абонентская плата


Сроки проведения акции с 17.12.2012г. по 31.01.2013г.

Территория проведения акции Ханты-Мансийский АО (!кроме г.Нижневартовск, г.Сургут)

Условия акции:

В период проведения акции каждому физическому лицу - абоненту услуги «Домашний Интернет», при единовременном внесении ежемесячных платежей авансом за пользование услугой за 12 расчетных периодов, в размере, указанном в Таблице соответствия, предоставляется возможность выбора для обслуживания тарифного плана линейки «Новогодний опт 2013» с применением кредитной системы оплаты услуг связи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NG_opt.jpg
Просмотров: 122
Размер:	170.0 Кб
ID:	11357  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:16   #102
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
whish, опция снятие ограничения в 30 гб входит в эти тп?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:47   #103
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
whish, опция снятие ограничения в 30 гб входит в эти тп?
Стоит - пункт 1.1.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:05   #104
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
whish, То есть снизили цену? Было же 10 с чем то за 40 мбс? Если да, то пойду подключать на днях.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:09   #105
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Так на сайте по опту информация не актуальная получается?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:20   #106
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
тему так и не почистили. ну да ладно.


думаю, что информация будет интересна пользователям, которые любят заплатить на год вперед и забыть про слово абонентская плата


Сроки проведения акции с 17.12.2012г. по 31.01.2013г.

Территория проведения акции Ханты-Мансийский АО (!кроме г.Нижневартовск, г.Сургут)

Условия акции:

В период проведения акции каждому физическому лицу - абоненту услуги «Домашний Интернет», при единовременном внесении ежемесячных платежей авансом за пользование услугой за 12 расчетных периодов, в размере, указанном в Таблице соответствия, предоставляется возможность выбора для обслуживания тарифного плана линейки «Новогодний опт 2013» с применением кредитной системы оплаты услуг связи.
Подскажите Кузьмина 32 подключили GPON или там только adsl ??
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:36   #107
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovich Посмотреть сообщение
Подскажите Кузьмина 32 подключили GPON или там только adsl ??
подключили. звоните по телефонам 32090 или 36090, вам помогут.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:47   #108
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
whish, Так цену на опт снизили или нет? 8000 рублей или же 10 140 рублей?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 01:38   #109
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Так цену на опт снизили или нет?
ви таки неверрите? видержка из служебной почты вас не убедила?видители
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:45   #110
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Пользователи ONT версии с wi-fi, у вас wi-fi устройства подключенный через этот ONT видят друг-друга? Как-то странно - комп подключенный по "езернету" видит ноут (как и все wifi устройства), который подключен по вафле, и ноут видит комп, а вот другие вай-фай устройства, также подключенные к ОНТ по вай фаю ноут не видит, и они тоже его не видят (no ping).
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:58   #111
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
подключили. звоните по телефонам 32090 или 36090, вам помогут.
Подключил , заявка на пятницу (то есть сегодня) с 16 до 20 часов , не кто не пришел , даже звонка не было , что задержатся или не придут вовсе ........
Про ростелеком только отрицательные отзывы ......
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:33   #112
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovich Посмотреть сообщение
Подключил , заявка на пятницу (то есть сегодня) с 16 до 20 часов , не кто не пришел , даже звонка не было , что задержатся или не придут вовсе ........
Про ростелеком только отрицательные отзывы ......
Это вполне нормальная картина с подрядчиками РТ... были случаи, когда приходили, подключали, обещали, что заработает, закрывали заказ и уходили... а не заработало... т.ч. рекомендую дождаться, когда реально заработает, а потом подписывать документы.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:41   #113
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Это вполне нормальная картина с подрядчиками РТ..
Щас другая фирма. с вартовска. Так что еще дольше все будет.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:22   #114
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Это вполне нормальная картина с подрядчиками РТ... были случаи, когда приходили, подключали, обещали, что заработает, закрывали заказ и уходили... а не заработало... т.ч. рекомендую дождаться, когда реально заработает, а потом подписывать документы.
Как странно не скажу , что пришел парень ( зовут его Ислам) без пятнадцати восемь и все быстро провел и настроил , примерно на установку и настройку потратили 40 мин и интернет минут через 15 начал работать , пока полет нормальный ......
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:23   #115
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovich Посмотреть сообщение
примерно на установку и настройку потратили 40 мин и интернет минут через 15 начал работать
Он что набирал и компилил исходники ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:34   #116
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Он что набирал и компилил исходники ?
Вопрос что то я ваш не понял , Он сначала прошил сам модем ввел туда логин и пароль и wifi я его попросил по своему настроить (пароль и тд ) так то вроде все, дождались когда включат , я расписался и он ушел ....
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:16   #117
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Тож подключили, не совсем вовремя пришли, но сделали довольно быстро, пока все работает (т-т-т)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:10   #118
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
заметил такую фигню на гибоне...
На ведроидах стали часто скачиваться косячные файлы обновлений, приходится иногда по нескольку раз запускать обновления приложений... На писюке и буке стали скачиваться "битые" дистрибы маленьких прикладушек по http (последний раз 2 раза перезакачивал PuntoSwitcher с Яндекса). Скачал с файлошары крайнюю серию КЯВВМ, читается, но проскакивают косяки по видео, на сл. день эту же серию качал с торрента, так она тупо не прошла проверку и закачалась вся заново. Стали косяково прогружаться flash-приложения, бывает сваливается при загрузке на хх%, а бывает тупо вылетает при работе, приходится вычищать кэш и по Сtrl+F5 перезагружать страницу с приложением.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:43   #119
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Hyper Mode, подтверждаю
У меня то же самое. После перехода не гибон стали не догружаться картинки - начинают "биться" пиксели на половине загрузки изображения. Видео тоже стало работать с косяками, изображения рассыпается частенько. Поначалу как-то не хотелось это связывать с переходом на гибон, думал дело в самих исходных данных. В общем складывается впечатление, что на гибоне данные "бьются" по пути.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 13:41   #120
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
СВ-всем охота сейчас и сразу.ГМ-один из тех кто пробует решать хоть както проблемы с интернетом быстро и думаю вы знаете что по службе спасения РТ не всегда могжно получить внятный ответ а уж дождаться когда кто то пришагает тем более .Основной то костяк пользователей вообще не понимает че пачем там где пропало кудато или сбилось.Поэтому Андрей хорошая панацея от всех этих бед в этом плане и ни одному тут помогал.Вы же по доброте душевной этим не занимаетесь? Кстати я даже согласен услышать от вас если прийдете ко мне чтото типа "ну чее тут сынок у тебя приключилось" чтобы все работало чики чики как у вас
P.S- пока у меня все потихоньку но работает)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:05   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ну-сс, ждемс. Может форум-шоу устроим из подключения?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:51   #122
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
В доказательство:
1) в воскресенье скачал свежий BSPlayer, сегодня решил обновить, запускаю, вижу (скрин 1);
2) проверил размер скачанного файла, всё в поряде, 10,1 метра (скрин 2)
3) полез, скачал заново в соседний каталог, запускаю, вуаля! (скрин 3)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsplay.jpg
Просмотров: 51
Размер:	54.9 Кб
ID:	11428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsplay2.jpg
Просмотров: 45
Размер:	28.1 Кб
ID:	11429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsplay3.jpg
Просмотров: 46
Размер:	90.9 Кб
ID:	11430  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:04   #123
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну-сс, ждемс. Может форум-шоу устроим из подключения?
Приходил инсталлятор из Телекома. Установил. Интернет стал похож на Тюменский.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:19   #124
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
к нам на Кузьмина тоже провели GPON. Только что ушел настройщик. Хороший, быстро и качественно все сделал.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:26   #125
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Вчера тоже приходили, настроили, все работает, wifi, провод, телевизор. Ошибок в загрузке файлов и контента нет. скорость работы нормальная. Есть только одна проблема - на zabava.ru не могу смотреть телепрограммы из пакета iptv, при выборе канала и нажатии проиграть - черное окно - что может быть? Плагин который предлагали установить встал нормально. Проверял в хроме и IE.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100