Старый 28.01.2012, 10:55   #2501
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Вчера с НВ летело 4 патрульки, наверно туда
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:31   #2502
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Во дворе по Кузьмина 12 не поделили что-то эспера и десятка. Почему то многие водители забывают о таком простом правиле, как "помеха справа", когда едут по дворам.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:09   #2503
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Во дворе по Кузьмина 12 не поделили что-то эспера и десятка. Почему то многие водители забывают о таком простом правиле, как "помеха справа", когда едут по дворам.
Мне больше всего нравится, когда едут по принципу "мне прямо, значит я прав"
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 18:02   #2504
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вчера с НВ летело 4 патрульки, наверно туда
шо они делали??тащились они ублюдки 80км/ч,в левом ряду.а вот газель та неплохо шла.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:01   #2505
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Сегодня наблюдал такую картину вечером,на пешеходном переходе окола Заречной 16,в 18-30 ГИБДД чуть пешехода не сбила,лачети 2880,надо срочно купить видеорегистратор в машину))
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:08   #2506
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Возвращаясь к вопросам безопасности пешеходов:
Почему бы не поставить в аварийных местах камеры для наблюдения за пешеходами?
Перебегают же прям возле полиции...
и на аварийных переходах: меня например ЛКН на VW Passat чуть не сбил. Перехожу дорогу возле мегиона, оно, тело это, пропускает людей, все как положено. Но почему-то когда дошел до последней полосы дороги - оно поехало на меня...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:39   #2507
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Возвращаясь к вопросам безопасности пешеходов:
Почему бы не поставить в аварийных местах камеры для наблюдения за пешеходами?
Перебегают же прям возле полиции...
и на аварийных переходах: меня например ЛКН на VW Passat чуть не сбил. Перехожу дорогу возле мегиона, оно, тело это, пропускает людей, все как положено. Но почему-то когда дошел до последней полосы дороги - оно поехало на меня...
А кому оно надо? весь сургут камерами обвешали,но не для того что бы следить за дорожной ситуацией, а просто для сбора денег с населения. Летом менял вод.удостоверение, люди штрафы платили по 10-15 000. только с камер...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:04   #2508
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А кому оно надо? весь сургут камерами обвешали,но не для того что бы следить за дорожной ситуацией, а просто для сбора денег с населения. Летом менял вод.удостоверение, люди штрафы платили по 10-15 000. только с камер...
И это плохо? По мне так через полгодика мировоззрение людей поменяется и количество нарушений в городе пойдет на спад. Ну а те, кто не захочет изменять своим привычкам, будут продолжать вносить посильный вклад в бюджет города.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:12   #2509
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Перебегают же прям возле полиции...
А ты прям такой правильный? Переходишь дорогу только исключительно по пешеходным переходам, ага? ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:20   #2510
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
сейчас на высоковской дороге сошлись лоб в лоб двое - вроде нива-шевроле и тойота (темно, плохо видно), приехали две скорые, две ГИБДД и пожарка
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:23   #2511
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И это плохо? По мне так через полгодика мировоззрение людей поменяется и количество нарушений в городе пойдет на спад. Ну а те, кто не захочет изменять своим привычкам, будут продолжать вносить посильный вклад в бюджет города.
Не в том смысл. Если кого то собьют перед этими камерами, то полицаям все равно на пешехода. Они не думают над улучшением дорожной ситуации. Просто накажут водителя если поймают.
Столько глупых знаков установлено и ни кому нет до этого дела. Хотя сразу видно от чего нарушения идут, можно было просто знак сменить и все. и пробок не было бы на этом участке.
но они же только блюдут правила
ЗЫ: наказывать зарвавшихся надо. но надо и про людей думать.

Последний раз редактировалось lexx816; 29.01.2012 в 22:25..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:34   #2512
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
сейчас на высоковской дороге сошлись лоб в лоб двое - вроде нива-шевроле и тойота (темно, плохо видно), приехали две скорые, две ГИБДД и пожарка
Может пора дорогу которая идёт по территории муниципального образования осветить? Не так часто как перед Вартовском столбы ставить, пореже, но что бы хотя бы рассеянным светом подсвечивало...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:37   #2513
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может пора дорогу которая идёт по территории муниципального образования осветить? Не так часто как перед Вартовском столбы ставить, пореже, но что бы хотя бы рассеянным светом подсвечивало...
Не думаю, что это поможет. Дело то не в темноте, если две машины друг другу в лоб прилетели.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:39   #2514
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может пора дорогу которая идёт по территории муниципального образования осветить? Не так часто как перед Вартовском столбы ставить, пореже, но что бы хотя бы рассеянным светом подсвечивало...
Хуже будет.
На темных участках встречку издалека видно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:09   #2515
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Не в том смысл. Если кого то собьют перед этими камерами, то полицаям все равно на пешехода. Они не думают над улучшением дорожной ситуации. Просто накажут водителя если поймают.
А без камер точно не поймают. А то что полицаям все равно - это же не проблема, связанная с камерами, это проблема гораздо масштабнее.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:24   #2516
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Перебегают же прям возле полиции...
да им видать вообще фиолетово. Там рядом и машины под знаком "остановка запрещена" постоянно стоят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:37   #2517
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ты прям такой правильный? Переходишь дорогу только исключительно по пешеходным переходам, ага? ))
Да. Там не перехожу, до перехода 50 в одну сторону и 100 в другую метров. Мне не западло ваще.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да им видать вообще фиолетово. Там рядом и машины под знаком "остановка запрещена" постоянно стоят
Свои же
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:38   #2518
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо они делали??тащились они ублюдки 80км/ч,в левом ряду.а вот газель та неплохо шла.
Газель последняя ехала
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:51   #2519
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Газель последняя ехала
потом она нехило перед городом всех обошла и ушуршала вперед
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:56   #2520
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А без камер точно не поймают. А то что полицаям все равно - это же не проблема, связанная с камерами, это проблема гораздо масштабнее.
так собственно я то и говорю, установка камер не решает дорожной ситуации. просто штрафуют больше и все. а толку то? сейчас уже перестали рассылать "письма счатья", теперь нужно самому приходить в гаи и узнавать есть у тебя штрафы или нет. и причем все разбито на районы. нет централизованноного чего то. надо всех объезжать. все для людей..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:05   #2521
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
все для людей..
Акуеть ? Т.е. ты считаешь нарушение ПДД это норма поведения человека ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:25   #2522
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
нарушение ПДД это норма поведения человека ?
Нарушение - не норма, а нарушение.
Однако надо всем быть в правовом поле. Бегать узнавать за свой штраф с камеры - нонсенс!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:28   #2523
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Бегать узнавать за свой штраф - нонсенс
Есть иной путь?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:09   #2524
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Должен быть!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:28   #2525
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Акуеть ? Т.е. ты считаешь нарушение ПДД это норма поведения человека ?
это где я такое написал?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100