Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 07:27   #351
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Хайль СберБанк! Их бин дастиш гут! Шнеля-шнеля! Арбайтен! Ай, цвай! Рамштайн. )

Вот такой рекламный баннер от Сбербанка России появился в Давосе, Швейцария:



Как пишет местное швейцарское издание «20 минут», слоган "Sochi today. The world tomorrow" (что в переводе значит «Сочи сегодня. Завтра весь мир») очень напоминает строчку из песни Ганса Баумана «Дрожат немощные кости», которая была написана в 1932 году. В ней, в частности, поется: «Сегодня нам принадлежит Германия, а завтра весь мир». Эта песня стала обязательной для отбывающих трудовую повинность рейха, кроме этого, ее часто использовали «Гитлерюгенд» и множество других организаций Третьего рейха.

Сбербанк в свою очередь поспешил заявить, что баннер призван привлечь внимание к Сочи и ко всей зимней Олимпиаде, которая пройдет в этом городе с 7 по 23 февраля. И не более того.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 08:28   #352
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
У всех банков есть косяки.
Вот девушка истерит.)
странная история. получается девушка не заплатила овердрафт в размере 10.769,23р. за неё его погасил сам банк, подал данные в налоговую, что девушка как бы получила доход, с которого должна уплатить НДФЛ 13% - те самые 1400 руб.? как банк может подать такую информацию в налоговую, интересно!? и зачем ему столько пара из-за этой ерунды, ведь трясти деньги с клиента намного проще. мол, должны вы нам, вот мы не усмотрели сперва и т.п.
есть понятие, как технический овердрафт, когда товар тебе продали, а до банка ещё не дошла информация об этом. но это до 3-х дней, как правило. то есть, она пришла за справкой, они посмотрели, что всё норм. в овердрафт не залезла, копейки отдали и распрощались. а потом приходит инфа, что с карты списано было. если только так.
а вообще то-то девка истерит. и вообще ситуация какая-то странная
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:39   #353
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Меня устраивает альфа. Точнее альфа-клик. Обслуживание в офисах, по крайней мере в Мегионе и вартовске - это просто полный ахтунг. Долго, тупо, и во многих случаях приходится самому объяснять менеджеру - что ему нужно сделать в связи с моим обращением. Напрягает. Слава Богу приходится общаться с этими менеджерами крайне редко, но были моменты, когда пришлось тупо в жалобную книгу пару отзывов оставить. А альфа клик и альфа мобайл - просто песня! Давно забыл, что такое за что то платить стоя в кассе.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:50   #354
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Меня устраивает альфа. Точнее альфа-клик. Обслуживание в офисах, по крайней мере в Мегионе и вартовске - это просто полный ахтунг. Долго, тупо, и во многих случаях приходится самому объяснять менеджеру - что ему нужно сделать в связи с моим обращением. Напрягает. Слава Богу приходится общаться с этими менеджерами крайне редко, но были моменты, когда пришлось тупо в жалобную книгу пару отзывов оставить. А альфа клик и альфа мобайл - просто песня! Давно забыл, что такое за что то платить стоя в кассе.
Заходил в Альфа клик, ничего там интересного, у Сбера интернет банкинг на мой взгляд не хуже, так-же давно забыл когда был в кассе по какой либо причине. Альфа мобайл возможно нормальный, но операции сложнее оплаты за телефон я провожу за компом.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:55   #355
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Заходил в Альфа клик, ничего там интересного, у Сбера интернет банкинг на мой взгляд не хуже, так-же давно забыл когда был в кассе по какой либо причине. Альфа мобайл возможно нормальный, но операции сложнее оплаты за телефон я провожу за компом.
Последний альфа клик (2.0 который) - оооочень интересный. И сбербанк онлайн - рядом с ним не стоял. Там столько всего, чего в сбере и не предвидется - что тут их рядом вобще ставить не стоит. В свое время очень интесивно юзал сбер онлайн - когда там работал - так вот. Даже тогда плевался от него. Унылое говно. Не более. Да, получше чем у других, но до альфы - как раком до Китая.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:02   #356
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что такого есть в сервисе альфа банка, что клиент со стандартными запросами должен предпочесть именно его, в сравнении со сбербанком?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:06   #357
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что такого есть в сервисе альфа банка, что клиент со стандартными запросами должен предпочесть именно его, в сравнении со сбербанком?
Юзабилити, возможности и т.д.

Хотя если нет каких то особоых требований кроме как за сотовый заплатить - то Сбер онлайн пойдет впринципе.

Я гоняю бабло на веб мани и обратно, на киви и обратно, куча шаблонов по межбанку, + в альфа клике отличная штука - это перевод на карту любого банка.

Евгений, вы когда нибудь пытались просто так пополнить карту сбера? Ну это так, к слову. Вы очень удивитесь, когда захотите это сделать )))) с альфой все куда проще и по другому.

Так что для меня сбер - унылое говно с убогим интерфейсом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:08   #358
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, вы когда нибудь пытались просто так пополнить карту сбера? Ну это так, к слову. Вы очень удивитесь, когда захотите это сделать )))) с альфой все куда проще и по другому.
Я бреду в банкомату Сбербанка и пополняю там.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:13   #359
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я бреду в банкомату Сбербанка и пополняю там.
Научите как ? Я хотел брату на карту сбера деньги отправить. Так вот - это делается или с карты сбера, или по паспорту через операциониста. А дело было поздно вечером. Офис закрыт. Карты сбера нет. Что мне делать? Я даже не ожидал, что у сбера все так печально с этим. Это был последний гвоздь в крышку гроба сбера - чтобы окончательно убедится, что сбер реально говно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:19   #360
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Как на чужую карту деньги положить не знаю. Не пробовал даже. Только на свою.
Потребности не было.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:30   #361
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как на чужую карту деньги положить не знаю. Не пробовал даже. Только на свою.
Потребности не было.
Да на свою то понятно )) А вот надо будет жене\ребенку\брату и т.д. срочно денег на карту кинуть - вот тут будет весело )))

Поэтому говорю же - если платить только за соотовый да карту пополнять самому себе - Сбер вполне себе пойдет.

Но как то я уже привык, чтобы все было по человечески, а не по сберовски
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:34   #362
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Хитрой как то переводили деньги на карту из Хантов через банкомат...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:40   #363
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хитрой как то переводили деньги на карту из Хантов через банкомат...
За ханты ниче не скажу. Но сбер - это нечто. Я реально не ожидал, что это будет проблемой. Надо было срочно брату денег на карту кинуть - так вот, ничего не получилось у меня. Хотел же по человечески через банкомат - как раз на машине был, и фиг. А через альфа клик куда угодно все летает мгновенно.

Да думаю у многих все нормально с этим, просто сбер выделяется у нас как обычно )) поэтому никаких отношений с ним никогда не буду иметь больше ) Очереди, некомпетентные сотрудники, отвратительное качество услуг - все это Сбер. И меня это не устраивает абсолютно.

Пусть туда фетишисты и мазохисты ходят ))) я как нибудь традиционным способом буду с финансами заниматься )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:44   #364
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А через альфа клик куда угодно все летает мгновенно.
Чо, правда? А деньги куда вставлять, в СД-ром?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:47   #365
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чо, правда? А деньги куда вставлять, в СД-ром?
Саня, я понимаю что ты крутой, а это причем ? Ты конечно можешь в сд ром их вставить. Но тут разговор вобще о другом шел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:51   #366
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но тут разговор вобще о другом шел.
О чем о другом то? Ты писал - тебе надо было срочно кинуть денег брату, а не получилось, потому что мол только с карты сбера или через офис. А на Альфу как можно по-другому деньги то кинуть? Вот есть у меня 5000 наличкой, надо мне кинуть кому-то на альфу их, и как мне в этом Альфа-клик поможет?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:00   #367
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О чем о другом то? Ты писал - тебе надо было срочно кинуть денег брату, а не получилось, потому что мол только с карты сбера или через офис. А на Альфу как можно по-другому деньги то кинуть? Вот есть у меня 5000 наличкой, надо мне кинуть кому-то на альфу их, и как мне в этом Альфа-клик поможет?
Да-да, мне тоже интересен этот механизм.
Постоянно перечисляю деньги в разные регионы с карты Сбера на их карты Сбера, интересно как это сделать через Альфа-клик без пластика, и как будет отличаться комиссия.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:06   #368
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О чем о другом то? Ты писал - тебе надо было срочно кинуть денег брату, а не получилось, потому что мол только с карты сбера или через офис. А на Альфу как можно по-другому деньги то кинуть? Вот есть у меня 5000 наличкой, надо мне кинуть кому-то на альфу их, и как мне в этом Альфа-клик поможет?
Ты через строчку читаешь?

Ну так вот, мне звонит брат, просит бабло кинуть, бабло у меня нал в кармане, я в надежде, что в Сбере есть хоть что то адекватное еду к банкомату и терминалу приема платежей в надежде что либо по номеру карты, либо по номеру банковского счета я смогу это сделать без всяких проблем. И что? А - БОЛТ. Время на улице 22.00 уже (в московии всего 20.00), тогда я с этими деньгами еду к банкомату альфы, кидаю себе на карту, и с нее через альфа клик перевожу ПО НОМЕРУ КАРТЫ (без всяких платежек) брату.

В плане если тебе надо бабло на Альфу комуто закинуть - это легко и непринужденно делается либо через банкомат в функцией приема наличных либо через cash-in - тебе достаточно знать или номер карты или номер счета получателя. По номеру счета тебе еще фамилию человека выведет, чтобы ты убедился, что тому человеку кидаешь. И все. Деньги моментально у него окажутся. В любое время суток. Без всякого гимороя.
А сбер видимо не ищет легких путей. Насрать ему на людей. Что на КАРТУ сбера просто так не кинуть бабла. Маразм еще тот.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да-да, мне тоже интересен этот механизм.
Постоянно перечисляю деньги в разные регионы с карты Сбера на их карты Сбера, интересно как это сделать через Альфа-клик без пластика, и как будет отличаться комиссия.
Через альфа клик - легко вводишь номер карты и вуаля. Есть у тебя карта, или просто счет 40817 открыт - паралельно.

Комиссия возможно будет больше (если она конечно есть у сбера на межбанк). Я это не часто делаю, потому что у меня в основном адекватные знакомые, которые стараются со Сбером особо дел не иметь. А братишки просто карта зарплатная была в то время. Благо щас в другом нормальном банке зарплату получает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:13   #369
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
тогда я с этими деньгами еду к банкомату альфы, кидаю себе на карту, и с нее через альфа клик перевожу ПО НОМЕРУ КАРТЫ (без всяких платежек) брату.
Я делаю то-же самое с картой Сбера.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Комиссия возможно будет больше
Вот где собака покопалась...
У всех моих контрагентов карты Сбера.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:16   #370
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я делаю то-же самое с картой Сбера.
А если ты ее потеряешь? Ну вот так внезапно. А идет она к тебе минимум месяц ))) и МЕСЯЦ вдруг что случилсь - будешь курить бамбук ))) В Сбер то не позвонишь, как Диме, чтобы платежи протолкнуть )))

То что данная возможность реализована через вантуз - это факт.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот где собака покопалась...
У всех моих контрагентов карты Сбера.
Это отнюдь не говорит о том, что это круто. Самому себе копать яму и увеличивать возможности лишнего гимора - ну хз хз. Я стараюсь как то минимизировать подобные вещи.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:18   #371
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хитрой как то переводили деньги на карту из Хантов через банкомат...
по номеру карты со своей карты. 40 рублей комиссия. всё обычно

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
летом орудовали мошенники со считывалками инфо с карт, устанавливаемыми на банкоматы СберБанка. были проблемы. не знаю как разрешилось, но кто-то страдал
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:20   #372
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
по номеру карты со своей карты. 40 рублей комиссия. всё обычно
А если у меня нет карты Хантов, я могу пополнить другу карту ханты банка?
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
летом орудовали мошенники со считывалками инфо с карт, устанавливаемыми на банкоматы СберБанка. были проблемы. не знаю как разрешилось, но кто-то страдал
))))) этож мелочи...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:21   #373
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
тогда я с этими деньгами еду к банкомату альфы, кидаю себе на карту, и с нее через альфа клик перевожу ПО НОМЕРУ КАРТЫ (без всяких платежек) брату.
Ну дык я точно так же могу сделать со сбербанком, и на сберовскую со своей карточки, и на другие карточки (почему-то только MasterCard). В чем разница то? То, что у тебя нет карточки сбера - твои половые проблемы и только)) Без карточки деньги отлично в офисах перечисляются. Все кому надо часто переводить на сбер - имеют такие карточки, благо это не так уж и сложно.
То что банкомат не принимает переводы без карточки - вполне нормально. Если бы было по-другому то конечно круто было, но обзывать отсутствие этого идиотизмом - это я даж не знаю.
Расскажи мне лучше как мне, имея 5 тысяч на руках в Мегионе, перечислить деньги на карточку банка, в котором ты работаешь?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что на КАРТУ сбера просто так не кинуть бабла.
Я кидаю просто так через сбербанк-онлайн. ЧЯДНТ?))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это отнюдь не говорит о том, что это круто.
Ну да, круто только когда как у Димки и у других "адекватных людей"))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:25   #374
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если у меня нет карты Хантов, я могу пополнить другу карту ханты банка?
конечно. но через кассу, вроде. хотя, надо проверить, может и без карты можно деньги сувать для зачислени. прогресс ведь не стоит на месте
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:27   #375
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дык я точно так же могу сделать со сбербанком, и на сберовскую со своей карточки, и на другие карточки (почему-то только MasterCard). В чем разница то?
Саня, ты деревянный? Речь идет о том, что если нет карты.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То, что у тебя нет карточки сбера - твои половые проблемы и только))
Это лишь очередной раз показывает убогость госбанка.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Без карточки деньги отлично в офисах перечисляются. Все кому надо часто переводить на сбер - имеют такие карточки, благо это не так уж и сложно.
Саня, ты в шару долбишься? речь шла о КРУГЛОСУТОЧНО возможности это делать. И насчет карты - с какого переугу я должен чтобы иметь возможность пополнить карту сбера кому то - делать карту себе и платить за ее обслуживание ? Вот он говносбер.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То что банкомат не принимает переводы без карточки - вполне нормально. Если бы было по-другому то конечно круто было, но обзывать отсутствие этого идиотизмом - это я даж не знаю.
Я тебя удивлю, но в той же альфе - что бакноматы что кэш-ины работаю на пополнение карт отлично без наличия карты банка. А потребность в пополнении - у людей довольно частая. И до сих пор этого не учитывать - это просто свинство и покатазатель отношения к клиентам.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Расскажи мне лучше как мне, имея 5 тысяч на руках в Мегионе, перечислить деньги на карточку банка, в котором ты работаешь?
Через интернет банк. Удивил? Через наши банкоматы с функцией приема наличных, через платежные терминалы. Внезапно? и тебе нафиг не надо карта нашего банка, достаточно или номер карты или номер счета.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я кидаю просто так через сбербанк-онлайн. ЧЯДНТ?))
Так разговор был как это сделать, если нет этого сбербанка онлайн. Вот в этом вся соль. А оказывает - что это гиморрой. Вот он и весь сбер.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
конечно. но через кассу, вроде. хотя, надо проверить, может и без карты можно деньги сувать для зачислени. прогресс ведь не стоит на месте
Мде.. опять касса... а если мне это надо сделать когда касса не работет? или вот у меня тупо нет времени, чтобы в очереди в кассу стоять.... неужто и в хантах такая жопа? ... мдее....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100