Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 11:42   #51
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не угадал.... я его ненавижу не за дату, а просто так, потому что ...потому..... не молодеется что то с каждым новым днем рождения.....
Типично по женски...
Ну типа кокетство ага...
Мы же с каждым годом станоимся лучше, мудрость к кому-то приходит, кроме блеска красоты обретаем другие не менее ценные качества.
Как говорят -краса на два часа, а жизнь намного больше....

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это традиция нашей семьи- всегда собираться на Новый год вместе, всей толпой родни..... а это 15 человек. Но последнее время не получается- два последних года я на большом сроке беременности была- не до гостей.... А так то всегда семьей, семьей.... Муж ругается, что всегда полный стол наготовлю всякой всячины, считает что Новый год это и не праздник, а условность... и наедаться на НГ (то есть для него- посреди ночи) это глупость..))))) Так что теперь готовлю только 2-3 блюда и все....
Я такой же сатрап.
Так же уже года три наверное делаем, гуляем по гостям, поздравляем.
Дома минимум -несколько вкусных салатов, нарезка, фрукты...
Легко и весело.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я вот тоже люблю этот праздник, в нем что то от детства осталось- доброе, сказочное, веселое и грустное одновременно.... и чуда какого то ждешь всегда, а оно не приходит почему то , просто бой курантов, бокал шампанского и все.... А еще я люблю когда день рождения у моих деток- я радуюсь что они стали немножечко взрослее. А вот свой день рождения я ненавижу.
Нужно себя таки любить побольше...
Берегите себя.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:43   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Нужно себя таки любить побольше... Берегите себя.
спасибо на добром слове
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:12   #53
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Эх, выговорится, что-ли? А я, видимо. все-таки на работе встречу НГ. Работаю в ночь с 7 вечера 31-го до 7 утра 1-го числа. )) Если никто из коллег не приболеет и график не сместится. Зато потом 1 и 2 числа выходные, можно наверстать немного, доесть салаты. В принципе не сильно расстроен. Хотя и немного обидно, конечно. Расстроен не тем, что не смогу отметить в кругу семьи. Я уже 30 лет отмечаю его в этом кругу и не думаю, что на этот раз будет что-то новое. Наоборот, интересно хоть раз встретить НГ не дома, а с коллегами. Так что это не расстраивает. Расстраивает то, что после полуночи не смогу погулять, потому что друзья-знакомые все пойдут гулять, а я нет. Это больше огорчает. Ну и с подругой не увижусь на НГ. Немного напрягает и заставляет ревновать осознание того, что она будет гулять без меня в подвыпившем состоянии в чужой для меня компании.
Ты же в такси работаешь? А то я обычно на НГ в Мегионе начинаю, а потом меня в вартовск несёт на такси )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:34   #54
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ты же в такси работаешь?
Так-то да, но я имел в виду, что в НГ буду на основной работе. На заправке. Был бы в такси - спокойно бы ушел домой. Там никто не заставляет в НГ работать, все же люди. Это уже по желанию будут выходить и работать. В основном не семейные люди, или слишком жадные.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А то я обычно на НГ в Мегионе начинаю, а потом меня в вартовск несёт на такси
Кстати, дорогое удовольствие в НГ ночь на такси ездить в Вартовск. Цены все поднимают раза в два в эту ночь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:08   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так-то да, но я имел в виду, что в НГ буду на основной работе. На заправке. Был бы в такси - спокойно бы ушел домой. Там никто не заставляет в НГ работать, все же люди. Это уже по желанию будут выходить и работать. В основном не семейные люди, или слишком жадные.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

Кстати, дорогое удовольствие в НГ ночь на такси ездить в Вартовск. Цены все поднимают раза в два в эту ночь.
вот и я ему который год говорю " Если деньги карман жмут отдай мне, я найду куда их потратить, у меня помада как раз закончилась.."

Добавлено через 31 секунду
ну в смысле "Куда тебя, милый, несёт?! Поездка в Нижневартовск дорогое удовольствие, а ведь на эти деньги тебе новый спиннинг можно купить.." но он разве в пьяном состоянии слушает меня..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Baiker; 14.12.2010 в 16:16.. Причина: мат. посл-ее предупр.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:10   #56
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На заправке
заправка не на новой?а то кто знает как всех завернет в новогоднюю ночь,припрется полфорума сочувствующих поздравлять с праздником)))))благо если тепло будет)))))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот и я ему который год говорю "че о**ел, дорого!"

Добавлено через 31 секунду
ну в смысле "Куда тебя, милый, несёт?!" но он разве в пьяном состоянии слушает меня..
как говорится:И тут Арса понесло))))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:10   #57
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
заправка не на новой?
За кольцом
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:13   #58
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, дорогое удовольствие в НГ ночь на такси ездить в Вартовск. Цены все поднимают раза в два в эту ночь.
мне ли не знать )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 02:59   #59
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
заправка не на новой?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
За кольцом
Ага
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:46   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Особенности русского Нового года

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
4 января
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
5 января...
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие , всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как и у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы
9 января
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя . Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить! (с)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:58   #61
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
ыыыы

по сабжу
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
А как вы предпочитаете отмечать новый год?
Сначала у родителей всей семьей...а потом не знаю... видно будет, жена сказала иди куда хочешь и не в чем себе не отказывай...золото а не жена.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:00   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
жена сказала иди куда хочешь и не в чем себе не отказывай...золото а не жена.
А наоборот слабо? Жена, иди куда хочешь и ни в чем себе не отказывай...золото , а не муж получится ...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:04   #63
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
по сабжу
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
А как вы предпочитаете отмечать новый год?
Мама сказала "До часу ни шагу из дома, а потом иди куда хочешь")))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:02   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
7 кругов семьи. Начинаем с маленького, и концентрическими окружностями от Мегиона по округу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:11   #65
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
31 декабря
Прилетел с работы после 20.00 и...
Цитата:
Сообщение от Andy
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
1 января
Цитата:
Сообщение от Andy
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!
У меня этот рассказик намного короче получается...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:35   #66
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
31 декабря на 21:30 заказан столик в кабаке на Китай городе. Так что думаю сначала погулизируем по центру пару часиков, ну там Красная площадь и все такое, а потом будем культурно отдыхать с друзьями. И затянется это - думаю часиков до 6 утра, ну может до 5:30, вообщем как метро откроется домой отсыпаться.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:53   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
31 декабря на 21:30 заказан столик в кабаке на Китай городе. Так что думаю сначала погулизируем по центру пару часиков, ну там Красная площадь и все такое, а потом будем культурно отдыхать с друзьями. И затянется это - думаю часиков до 6 утра, ну может до 5:30, вообщем как метро откроется домой отсыпаться.
А мне не нужен общественный траспорт в любой праздник! *Гомерический хохот*
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:04   #68
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Сначала у родителей всей семьей...а потом не знаю... видно будет, жена сказала иди куда хочешь и не в чем себе не отказывай...золото а не жена.
Это надо обсудить )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:32   #69
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
жена сказала иди куда хочешь
Только возвращайся попозже, а мы уж сумеем отметить как надо НГ))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:05   #70
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Традиционный вопрос - Кто, где и как?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:22   #71
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Сам не знаю. Нужно поздравить сына, создать праздник ему.
А потом куда кривая русской души выведет )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:05   #72
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Дома,поздравлю своих деток и спать.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:38   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Праздник то семейный, так что если не на работе, то с любимой женой, а после полночи именно как сказал Арсак)))
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:27   #74
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Традиционно - дома, с семьей
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:51   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Дома, причем всенепременно!!!
А после 02-00 (когда выпью с Масквачами (по телефону), то как фишка ляжет...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Ucabinet ShtuCer Интернет и передача данных 19 26.02.2014 22:16
Новый год Installjator Народные новости 232 03.01.2013 11:47
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Новый дом под ключ InfoBot Новости admmegion 9 23.04.2009 22:26
Китайский Новый Год Серый Волк Поздравляю! 5 01.02.2006 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100