Старый 22.11.2013, 14:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Улица Губкина будет открыта для проезда в понедельник

25 ноября улица Губкина откроется для движения автомобильного транспорта на зимний период. По информации МКУ «Капитальное строительство», на объекте установлены светофоры, сегодня вечером планируется проверить готовность к эксплуатации системы освещения улицы.

Светофорные объекты установлены на пересечении с улицами Заречной, Садовой, Свободы и Кузьмина. В связи с предстоящим открытием проезда по улице Губкина ГИБДД по г.Мегиону предупреждает водителей об изменении организации дорожного движения на данном участке. Улица Губкина будет главной по отношению к улице Заречной.



Управление информационной политики


---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:23   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
Улица Губкина будет главной по отношению к улице Заречной.
четыре полосы- значит главнее))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:41   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:31   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
4 светофора? Они обкурились походу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:32   #5
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
25 ноября улица Губкина откроется для движения автомобильного транспорта на зимний период. По информации МКУ «Капитальное строительство», на объекте установлены светофоры, сегодня вечером планируется проверить готовность к эксплуатации системы освещения улицы.

Светофорные объекты установлены на пересечении с улицами Заречной, Садовой, Свободы и Кузьмина. В связи с предстоящим открытием проезда по улице Губкина ГИБДД по г.Мегиону предупреждает водителей об изменении организации дорожного движения на данном участке. Улица Губкина будет главной по отношению к улице Заречной.



Управление информационной политики


---
Ссылка на новость...
Ага проверили готовность освещения 8 фонорей не горят напруги нет завтра будут устронять не поладки
ато опять нам мучетца ГЭС

Последний раз редактировалось BALUGA; 22.11.2013 в 17:34..
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:35   #6
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Димка уже не знает что сказать, но молчать видимо тож не может))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:35   #7
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
4 светофора? Они обкурились походу.
там кнопочка есть
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:36   #8
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Димка уже не знает что сказать, но молчать видимо тож не может))
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:19   #9
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима


Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
там кнопочка есть
Подъезжаем, жмем на кнопочку, подходит девушка, принимает заказ, ждем, она приносит заказ, едем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:02   #10
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
подходит девушка, принимает заказ, ждем, она приносит заказ, едем.
Подъезжает девушка на роликах...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:23   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение

Тож мой мем )))))))))))))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Димка уже не знает что сказать, но молчать видимо тож не может))
Саня, да я с этих "обещалкиных" уже такой смех ловлю )) ну раз сами себя в коленно-локтевую поставили, что любой может им на это указать - а почему бы и нет?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:35   #12
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, да я с этих "обещалкиных" уже такой смех ловлю )) ну раз сами себя в коленно-локтевую поставили, что любой может им на это указать - а почему бы и нет?!
Тебя уже несколько раз тыкали - ты вообще вникал кто и что обещал?
Иди и предъявляй претензии УИПу.
Ну и да, если ничем полезным заняться не можешь только и остается тыкать, да...

Кстати, в Вартовске вот планируют ремонт участка Северной от Кузоваткина до котельной (ну наконец то), в три этапа (чтоб поболее бабла распилить видимо), посмотрим насколько там будут выдержаны сроки))
И что самое интересное - перекрывают на неделю и именно с понедельника, видимо чтобы больше народу в пробках постояло.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:38   #13
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кстати, а дорогу то открыли уже для проезда? Или в понедельник?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:44   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебя уже несколько раз тыкали - ты вообще вникал кто и что обещал?
Иди и предъявляй претензии УИПу.
Ну и да, если ничем полезным заняться не можешь только и остается тыкать, да...
Саша, ты не поверишь )) я все отлично понимаю по этой теме )) в отличие от тебя )) и наша власть просто не может ничего сказать г-ну Андрееву против. Может только нежно и ласково попросить все таки попробовать соблюдать хоть какие то сроки, но только очень нежно и ласково ))) но смысла от этих просьб не много ))) точнее нет вобще )) поэтому и буду троллить это )))) так доставляет если честно )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати, в Вартовске вот планируют ремонт участка Северной от Кузоваткина до котельной (ну наконец то), в три этапа (чтоб поболее бабла распилить видимо), посмотрим насколько там будут выдержаны сроки))
Посмотрим. Но если будут работать в темпе мира-ханты, сроки будут более чем выдержаны. Это в мегасе 800 метров три годы делают ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что самое интересное - перекрывают на неделю и именно с понедельника, видимо чтобы больше народу в пробках постояло.
Ну так то в вартовске побольше дорог чем в мегасе )) и объехать не проблема )) вон кузоваткина от ленина перекрыта была - и никаких проблем не было. Никто не переживал по этому поводу. Не знаю в курсе нет - но перекресток мира-ханты - 6 (!!!) полосный со стороны хантов ))) вот это реально круто )

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати, а дорогу то открыли уже для проезда? Или в понедельник?
и в понедельник ее не откроют... балуга писал - что со светофорами косяки )))) ухахахх ))) все как обычно ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:52   #15
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Диман-кстати с больничкой строительством в Вартовске проблема) Давай ка там чутка шума подними)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:00   #16
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
поэтому и буду троллить это )))) так доставляет если честно )
Это лишь характеризует тебя, причем не с лучшей стороны)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так то в вартовске побольше дорог чем в мегасе )) и объехать не проблема ))
Ты вообще дальше Кузоваткина часто выезжаешь? Понял о каком участке речь? Какая к черту разница сколько полос на пересечении Мира-Ханты? Там на 4 полосы то машин не набирается зачастую.
А на пересечнии Индустриальная-Мира уже пробки собираются в часы пик, а если Северную закроют то ваще пипец будет. Зато мне с Авиаторов налево в Мегион ехать намного проще будет, это меня радует)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:02   #17
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Давай ка там
Там это где?
нету в райцентре такого nizhnevartovsk.net (
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:07   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Диман-кстати с больничкой строительством в Вартовске проблема) Давай ка там чутка шума подними)
С какой именно? А то тут больничек поболе будет... )) В вартовске я только в детской окружной бываю... в других не был... врачи по моему участку в Мегионе сидят )

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это лишь характеризует тебя, причем не с лучшей стороны)
То есть власть то что они не могут делать то что должны характеризует с лучшей стороны, а меня когда я обращаю на это внимание не с лучшей? ))) давай продолжай )))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты вообще дальше Кузоваткина часто выезжаешь? Понял о каком участке речь? Какая к черту разница сколько полос на пересечении Мира-Ханты? Там на 4 полосы то машин не набирается зачастую.
Поверь часто ))) а насчет машин не набирается - ты как раз таки сам там часто бвыаешь? Я вот когда каждый день вечером по хантам домой еду - там такое стоялово шо ппц. Так что 6 полос доставили вобще неимоверно. Хоть на подлете к дому быстрей поток расходится.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на пересечнии Индустриальная-Мира уже пробки собираются в часы пик, а если Северную закроют то ваще пипец будет. Зато мне с Авиаторов налево в Мегион ехать намного проще будет, это меня радует)
С индустриальной не только на мира пробки в часы пик да и не только на индустриальной. Северная вобще не особо рулевая - вполне можно через интер заехать. И еще не известно где ты время больше потеряешь.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:08   #19
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Худой как то выкладывал помню.Там все так же )
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:09   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А давайте устроим тотализатор - кто считает что в понедельник губкина откроют? )))) есть желающие?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:10   #21
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Диман-стольник ставлю за "за"
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:11   #22
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати, а дорогу то открыли уже для проезда? Или в понедельник?
кирпич висит

а вообще наверно не так важно, где главная, а где нет. Светофор же будет, а если его отключат как-нибудь - все внимательней на знаки будут смотреть, а пока что по привычке.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:14   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Диман-стольник ставлю за "за"
Ставлю стольник что "нет"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:30   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а меня когда я обращаю на это внимание не с лучшей? )))
Внимание обратить - это один раз. Ты же просто хрень смешную только тебе пишешь непонятно зачем
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поверь часто ))) а насчет машин не набирается - ты как раз таки сам там часто бвыаешь? Я вот когда каждый день вечером по хантам домой еду - там такое стоялово шо ппц.
Вот если бы там было 6 полос на всей улице - это бы помогло нормально) А так - не особо, стоялово все равно там, где 2 полосы в одну сторону.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С индустриальной не только на мира пробки в часы пик да и не только на индустриальной.
О том и речь что и так там пробки, а будет ваще ппц.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Северная вобще не особо рулевая - вполне можно через интер заехать. И еще не известно где ты время больше потеряешь.
Да ну нафиг не рулевая, поток налево часто скапливается. И с северной машины тож едут нормально так. Через интеры можно, но на алеше тож утром не сахар налево ехать. А еще не всем надо заезжать, некоторым надо выезжать на индустриальную)
Ну хоть отремонтируют, уже лучше будет. А то жалко машику которая по Вартоску ездит))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:46   #25
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
2 раза в неделю на Серверную сворачиваю..Через нее проще на Кузоваткина попасть.Стоит часто она
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100