Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:33   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Лучшие фильмы последних лет (2009-2011)

Предлагаю делиться мнениями, обсуждать, какой, на ваш взгляд, лучший фильм/фильмы последних лет.

Добавлено через 18 минут 50 секунд
Аватар....

Добавлено через 19 секунд
по-моему вне конкуренции
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:53   #2
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Аватар....
ИМХО, полное фуфло. Точнее ничего там особого в этом фильме я не увидел. Обычный средненький фильмец.

Тот же убогий Гарри Поттер меня куда больше пропёр.
Понравился Турист, Области Тьмы, Неудержимые, Обряд...и вы не поверите...мне понравиль обе части Утомленные солнцем )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:55   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Аватар....
Задолбали вы уже с этим Аватаром. Фильм торжество современных технологий и не более. Сюжет, так вообще, высосан из пальца.

Из последних запомнившихся - "Пол. Секретный материальчик." Очень веселый фильм, если хотя бы немного врубаться в тему.
Да, Арс правильно подсказывает - еще "Области тьмы". Тоже стоящая вещь.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:24   #4
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Очень понравился "Черный лебедь" с Натали Портмен в главной роли. Из российских, недавно увиденных "Елена" Звягинцева.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:40   #5
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Очень понравился "Черный лебедь" с Натали Портмен в главной роли.
Посмотрела. Не оценила. Очень замудренный сюжет и очень сжатое поверхностное изложение.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:20   #6
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
ИМХО, полное фуфло.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Задолбали вы уже с этим Аватаром. Фильм торжество современных технологий и не более. Сюжет, так вообще, высосан из пальца.
зажрался народ
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:22   #7
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Задолбали вы уже с этим Аватаром.
Ты чего нервничаешь. Высказал свою точку иди дальше.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Фильм торжество современных технологий и не более. Сюжет, так вообще, высосан из пальца.
А разве нынешние фильмы зачастую не берут "торжеством технологий"...Сюжет уже давно первое...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:30   #8
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Алиса в стране чудес
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:56   #9
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Бэтмен начало и Бэтмен темный рыцарь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:59   #10
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Бэтмен начало и Бэтмен темный рыцарь.
Первый вышел в 2005-м году, второй в 2008-м. Офигенно в контекст темы влазят, ага.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:01   #11
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ты чего нервничаешь. Высказал свою точку иди дальше.
А я и высказал. Вот приведи реальные плюсы фильма окромя спецэффектов?
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
зажрался народ
Ой, извините пожалуйста, что спецэффекты - это не всё, что я хочу видеть в фильме.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А разве нынешние фильмы зачастую не берут "торжеством технологий"...Сюжет уже давно первое...
Кто пытается брать торжеством технологий в большинстве случаев забывается уже на следующий день и пересматривать его желания нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:02   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, Арс правильно подсказывает - еще "Области тьмы". Тоже стоящая вещь.
+1
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:04   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
темный рыцарь.
- да,
а "начало" - так себе..

Итак,
  • Пираты Карибского моря - первые три
  • Сезон ведьм
  • Трансформеры
  • Кочегар
  • Пипец
  • Убойные каникулы
  • Выкрутасы
  • Город воров
  • Зеленый шершень
  • Команда А
  • Девятый район
  • Мальчишник в Вегасе
часть списка, что вспомнил
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:10   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Посмотрела. Не оценила. Очень замудренный сюжет и очень сжатое поверхностное изложение.
а я заснула под него, ну прям совсем нудный

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А я и высказал...
Кто пытается брать торжеством технологий в большинстве случаев забывается уже на следующий день и пересматривать его желания нет.
ой, хватит уже, у нас была уже тема про аватар на много страниц. Ничего нового никто уже не скажет

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
из последних мне понравился Живая сталь

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
а вообще у всех вкусы на фильмы разные. Кто-то красивую картинку любит, другим глубокий смысл подавай, третьим титек побольше и чтоб они были как можно больше, четвертым артхаус нравится и т.д.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:12   #15
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
а "начало" - так себе..
А если их объединить в одно целое, так сказать с чего началась легенда?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте в курсе последних событий в жизни города! InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2011 16:51
Экономические фильмы a-sh Кино и TV 0 05.12.2009 23:11
Документальные фильмы SEREG@ Кино и TV 0 05.12.2009 22:57
Лучшие фильмы последних лет (2006-2008) Вартовчанин Кино и TV 32 20.03.2008 17:51
Фильмы!!! Installjator 'Замечательные' ресурсы 0 15.11.2005 16:38


Часовой пояс GMT +6, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100