Старый 09.03.2011, 18:58   #26
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
уксус то поядовитее всеж будет....попробуем и так и сяк.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:58   #27
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh
почему?
ответ:
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Однозначно все испорртишь
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:59   #28
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
почему?
вреден для организма, как я понимаю.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:01   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
уксус то поядовитее всеж будет....
с каких делов то?))) это не химия...так же как и лимонную кислоту добывают....)))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вреден для организма, как я понимаю.....
сюда же

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
попробуем и так и сяк.
минералка+уксус= запах уксуса даже не услышишь)))а непонятная и приятная кислинка будет...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:02   #30
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
с каких делов то?)))
Что бы ответить на вопрос, нужно прочитать лекцию... Не хочу... Коньяк...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:03   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
минералка
это на любителя... не все с пузырьками любят. Ну и потом надо правильную покупать-есть с запахом сероводорода.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:03   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Что бы ответить на вопрос, нужно прочитать лекцию... Не хочу... Коньяк...
не надо лекций..у меня по химии 5 было)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:05   #33
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Коньяк...
хм...на коньяке, еще такого не слышал))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
минералка+уксус= запах уксуса даже не услышишь)))а непонятная и приятная кислинка будет...
ты когда в мегионе то будешь..сможешь сам показать мне мастер класс по окрошке)))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:18   #34
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ты когда в мегионе то будешь..сможешь сам показать мне мастер класс по окрошке)))
да я то с удовольствием...только навряд ли у меня будет столько времени...хотя все может быть...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:20   #35
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
не надо лекций..у меня по химии 5 было)))
К чёрту химию. Стань просто мужиком, в древнем понимании этого слова...

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
хм...на коньяке, еще такого не слышал))
Когда ж он кончится...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:23   #36
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
К чёрту химию. Стань просто мужиком, в древнем понимании этого слова...
чего то никак не осилил)))при чем тут уксус и древний мужик?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:47   #37
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
чего то никак не осилил)))при чем тут уксус и древний мужик?
Ну не знал древний русский мужиг уксуса... Он даже консервировать умудрялсе без соли...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:35   #38
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Рецепт жены - колбаска (неважна какая, можно мясо), яицо, огурец (свежий), картошка, майонез,минералка и чуть лимонной кислоты. Объедение.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:50   #39
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Рецепт жены - колбаска (неважна какая, можно мясо), яицо, огурец (свежий), картошка, майонез,минералка и чуть лимонной кислоты. Объедение.
Классический вариант... Но слишком совдеповский... Сорри...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:55   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Ну не знал древний русский мужиг уксуса...
думаю, что знал..

Уксус — один из древнейших продуктов микробиологического синтеза, который по древности может соперничать с вином.
Самое раннее упоминание об уксусе относится к древнему Вавилону и датируется 5000 г до н. э. Древние вавилоняне делали уксус из фиников, наравне с финиковым вином.
В древности уксус использовался не только как приправа, но также в качестве дезинфицирующего (антисептического) средства в быту, в гигиенических и медицинских целях.
Уксус неоднократно упоминается в Библии, наиболее старое упоминание — в Ветхом завете («Книга Чисел», ч.6, ст.3).
Уксус упоминается в Сунне. Пророк Мухаммед называл его «прекрасной приправой». (Сборник хадисов Имама Ан-Навави «Рийад-ас-Салихин» — «Сады Праведных», хадис 737.)
В Китае первые письменные упоминания уксуса относятся к периоду династии Чжоу (1122 до н. э. — 247 до н. э.), а в Японии — к правлению императора Оджина (399—404 н. э.).
Тот факт, что уксус из спирта производят уксуснокислые бактерии, был доказан в 1864 году Луи Пастером.


З.Ы. Есть такое понятие - бражка зауксила))) а бражка и русский мужиг с древности вместе)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:26   #41
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Мама заправляет березовым квасом, очень вкусно ( по весне собирается березовый сок, а потом просто стоит где- нибудь в прохладной кладовой, получается квас), еще прбовала у подруги окрошку на кефире, тоже ничего, интересный вкус а вообще люблю когда горчички туда или хрена еще добавляют, ну и ко всему зелени побольше.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:35   #42
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
думаю, что знал..

Уксус — один из древнейших продуктов микробиологического синтеза, который по древности может соперничать с вином.
Самое раннее упоминание об уксусе относится к древнему Вавилону и датируется 5000 г до н. э. Древние вавилоняне делали уксус из фиников, наравне с финиковым вином.
Ятит кудрит... Хде Вавилон, и хде наши мужики-лапотнеги... Не знали оне его ещо оч-ч-чень долго...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:55   #43
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
я никогда бы не подумала,что существует СТОЛЬКО рецептов
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:53   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
лююююююдиииии какая нафиг лимонная кислота....какая в сраку минералка вы чё творите то!!!!!!????КВАС!!!!!!И только ДОМАШНИИИИЙЙ!!!!!!!не смейте портить это блюдо.окрошка готовится только на домашнем кислом квасе.ингридиенты есть разные.но не вздумайте минералкой,кефиром,магазинной херью(даже разливной-окрошешчной)портить окрошку.иначе это не окрошка а салат с подкисленой водой со сметаной(аналог:капуста,картошка,мясо+томатный сок в прикуску со свеклой-это борщ)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:58   #45
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.rian.ru/infografika/20110610/385921221.html
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:10   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
лююююююдиииии какая нафиг лимонная кислота....какая в сраку минералка вы чё творите то!!!!!!????КВАС!!!!!!И только ДОМАШНИИИИЙЙ!!!!!!!не смейте портить это блюдо.окрошка готовится только на домашнем кислом квасе.ингридиенты есть разные.но не вздумайте минералкой,кефиром,магазинной херью(даже разливной-окрошешчной)портить окрошку.иначе это не окрошка а салат с подкисленой водой со сметаной(аналог:капуста,картошка,мясо+томатный сок в прикуску со свеклой-это борщ)
На квасу очень кислая получается. Минералка как-то привычнее и вкуснее.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:38   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
На квасу очень кислая получается. Минералка как-то привычнее и вкуснее.
О чем разговор-то? Какая минералка? Какая кислая? Просто не ели настоящей окрошки. Вы еще с белым батоном французским извольте ее откушать. Тьфу, придумают же тоже, минералку в окрошку, сою в колбасу, китайские грибы в борщ, петрушку в наркотики.
А ведь окрошка это не только на чем, но и как, и с чем. Это не гамбургер-чисбургер, окрошка - это искусство приготовления и традиция питания. Каких только окрошек я не едал в разное время. А вот помню на вкус только две, и очень тоскую по ним. Одну готовила моя бабушка, а вторую бабушка моего лучшего друга. Различались они, как небо и земля. Но вкусны были до бесконечности. Рецепт моей бабушки уже утерян, мал я тогда был, чтобы что-то запоминать, но квас она делала на ржаных сухарях, с добавлением изюма. А бабушка друга умудрялась даже и на розливном окрошечном квасе, мое поколение знает, что это такое - 2 коп. за маленькую кружку, сотворить кулинарное чудо. Просто надо было натертого хрена добавить к остальным компонентам. И сметана, в которой ложка стоит. Эх...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:46   #48
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
На квасу очень кислая получается. Минералка как-то привычнее и вкуснее.
дилетант
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
О чем разговор-то? Какая минералка? Какая кислая? Просто не ели настоящей окрошки. Вы еще с белым батоном французским извольте ее откушать. Тьфу, придумают же тоже, минералку в окрошку, сою в колбасу, китайские грибы в борщ, петрушку в наркотики.
А ведь окрошка это не только на чем, но и как, и с чем. Это не гамбургер-чисбургер, окрошка - это искусство приготовления и традиция питания. Каких только окрошек я не едал в разное время. А вот помню на вкус только две, и очень тоскую по ним. Одну готовила моя бабушка, а вторую бабушка моего лучшего друга. Различались они, как небо и земля. Но вкусны были до бесконечности. Рецепт моей бабушки уже утерян, мал я тогда был, чтобы что-то запоминать, но квас она делала на ржаных сухарях, с добавлением изюма. А бабушка друга умудрялась даже и на розливном окрошечном квасе, мое поколение знает, что это такое - 2 коп. за маленькую кружку, сотворить кулинарное чудо. Просто надо было натертого хрена добавить к остальным компонентам. И сметана, в которой ложка стоит. Эх...
можно я вам пожму руку........+
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:32   #49
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
вчера на своем квасе сделал окрошку на даче, после нее человеки покачиваясь поехали домой, улыбаясь и пожав руку.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:04   #50
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можно я вам пожму руку
Можно
Цитата:
Сообщение от Baiker
вчера на своем квасе сделал окрошку на даче, после нее человеки покачиваясь поехали домой, улыбаясь и пожав руку.
Ничего, не хочу сказать плохого, Игорь. Но все же квас не должен покачивать Однако, этот Ваш квас не стоит еще употреблять, нужно еще пару раз поставить, настоять и слить, а вот только потом уже, на этой закваске, квас будет получаться то, что надо.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100