Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2014, 11:40   #3051
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ополчение обречено на поражение, большой поддержки как извне, так и внутри нет, даже средненькой, и то нет.
Не факт, что обречены на поражение. И поддержка все таки видимо какая то есть.
И главное преимущество ополченцев, что воюют они не за деньги, а за идею. В конце концов вспомните, Фидель Кастро на Кубе победил между прочим американцев вообще без никакой поддержки.
Беда в другом, на сколько я понимаю, у ополченцев нет единого авторитетного лидера, такого как Фидель Кастро, Хо Ши Мин или Мао Цзэ Дун, а есть бардак и неразбериха, и это очень плохо во всех отношениях.
Цитата:
Значит кто-то умышленно затеял проигрышный, но громкий вариант, кому-то очень нужна эта кровавая шумиха.
А вот это самый интересный вопрос. Не думаю, что донбасская революция выгодна России, вот совсем оне не кстати.
Могу лишь предположить, что поначалу за всем этим стоял Ахметов, что бы выбить себе какие нибудь преференции у киевских властей, но потом, похоже ситуация просто вышла из под контроля.

Добавлено через 14 минут 30 секунд
А вообще, в перспективе, если донбасское ополчение будет разгромлено, то это будет иметь катастрофические последствия для России. События начнут развиваться по югославскому сценарию.
После победы хунты, если она произойдет, в Донбассе начнутся этнические чистки. Беженцев будет уже не 400 000, а в десятки раз больше. Европейская часть России будет переполнена беженцами с Украины.
Далее, через пару лет, скажем умирает Елбасы Назарбаев ( у него уже был инсульт кстати). В Астане к власти приходит какое нибудь националистическое дерьмо. Донбасский сценарии на севере Казахстана. Еще 4 млн беженцев в Россию, но на этот раз уже в Сибирь.
И так лет через 5 Россия переполнена беженцами, на содержание которых нужны не малые деньги, Америка и Евросоюз постоянно вводят все новые санкции, экономика стремительно падает, растет недовольство московского офисного планктона, в итоге болотный майдан в Москве и приход к власти какого нибудь говна типа Навального. Ну а дальше любовь с Америкой и полный развал России.

Вот поэтому действовать пора уже сейчас. Время работает против нас.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 28.06.2014 в 11:42..
Серый Волк вне форума  
Старый 28.06.2014, 11:43   #3052
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще, в перспективе, если донбасское ополчение будет разгромлено, то это будет иметь катастрофические последствия для России.
Полностью согласен.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.06.2014, 13:19   #3053
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не думаю, что донбасская революция выгодна России, вот совсем оне не кстати. Могу лишь предположить, что поначалу за всем этим стоял Ахметов, что бы выбить себе какие нибудь преференции у киевских властей, но потом, похоже ситуация просто вышла из под контроля.
Довольно интересный взгляд на ситуацию:
Кто-нибудь руководит воюющими на Украине русскими националистами?
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140627/221291949.html
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.06.2014, 15:45   #3054
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вообще, в перспективе, если донбасское ополчение будет разгромлено, то это будет иметь катастрофические последствия для России.
За последние дни неоднократно читал в Рунете другую точку зрения - ополчение перейдёт в наступление. На мой взгляд - это тоже реально. Тем более, что растёт число недовольных текущим правительством, а значит ополчение будет только увеличиваться.
Сухой вне форума  
Старый 28.06.2014, 18:36   #3055
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Я даже не знаю куда это писать.
Вот вроде и фейком пахнет, а говорят, что не фейк. Официального источника не нашёл, да и не сильно искал, все равно только посмеяться и забыть.
Цитата:
Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.

Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти.

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я сделаю все, чтобы не допустить, чтобы Сомали превратилось в Украину".
Нехороший человек вне форума  
Старый 28.06.2014, 19:44   #3056
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А меня прикололо:
Украина отказалась принять гуманитарную помощь России
http://news.rambler.ru/25745590/
Особенно прикольно:
«Учитывая тот факт, что Донецкая и Луганская области, как и Автономная Республика Крым, является неотъемлемой частью Украины, в соответствии с вышеуказанными международными документами граждане Украины, которые находятся на этой территории, не могут в принципе иметь статус беженцев», — заявили в украинском МИДе.
Так что люди без крыши над головой, без копейки денег это просто граждане страны умирающие по собственному желанию.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:37   #3057
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Меня прикалывает это "Вата", я в детстве таскал ватник и никаких комплексов по этому не испытываю.
А дед мой в ватнике, многих таких, в серых шинелях, "закопал".
Так что "ватник" это комплимент...
Да и этнических украинцев малоросов, щеголяющих в ватниках, было изрядно...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:43   #3058
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так что "ватник" это комплимент...
Дык "еврохохлы" этого не понимают, они так относятся к работягам, ведь им не нужно будет работать, гейропа их кормить будет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2014, 15:38   #3059
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
остальные Ю-В области смотрят на весь этот экш и поп-корн лопают, мол если ДНР и ЛНР выиграют, то к ним пойдем, скажем вот мы решили тоже к вам присоединиться, встречайте нас, а если выиграет хунта будут безропотно лизать нацисткие ботинки ПС и иже с ними...мы не с ними, мы хорошие, не трогайте нас....
Serzh-MHz вне форума  
Старый 30.06.2014, 16:05   #3060
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот поэтому действовать пора уже сейчас.
Имеете виду необходимо ввязаться в войну? В таком случае капец может прийти еще быстрее, ведь заварушка начнётся нешуточная. Наверняка Европа и США не будут просто так наблюдать за этим со стороны.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 30.06.2014, 21:36   #3061
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Оппозиционерка наша, Боренька.


Вообще не хочется писать об обстреле жилых районов, разбитую сторожку с трупом, подтвержденном факте применении хим.оружия, заявлении Макароныча, воплях о сливе всех Путиным всех и других мерзостях.

Вот о человеке, который имел свою мечту, пусть она и не соответствовала ему.
Источник
Цитата:
Крот
...воюет в нашем отряде штатным снайпером презабавный мужичок с позывным "Крот"...
Когда прибыло очередное пополнение ополчения, все удивились безапелляционному заявлению худощавого, плешивого мужичка предпенсионного возраста, что воевать он хочет исключительно снайпером. Весь комизм ситуации был в том, что у "снайпера" за толщиной линз очков, повязанных резинкой, было почти не видно глаз. Не поняв юмора спросили, кем он служил в армии. Оказалось лет двадцать пять назад мотористом на Северном флоте. Пытаясь найти взаимосвязь, уточнили кем работал - тоже мимо.Последние лет десять колбасился на шахте из серии постучи молотком и подкинь лопатой. "Крот" прилипло сразу и само-собой.
Ради прикола предложили ему пройти квалификацию - попасть из старенькой СВД в шестилитровую пластиковую баклагу метров со ста. Должен заметить, что в отряде на тот момент сколько-нибудь квалифицированных снайперов не было. Крот залег, с умным видом глянул в прицел, что-то подрегулировал. Со стороны это выглядело настолько нелепо и комично, что все с трудом сдерживали смех из нежелания его обидеть. Но...он попал. Пришлось командиру, скрепя сердце, закрепить за ним винтовку.
Особых претензий к тому, как воюет Крот, не было, но и гением снайперского дела его тоже назвать было нельзя. Свою работу делал своевременно и точно. Со временем бойцы его разговорили и все стало на свои места. После нудной и тяжелой работы на шахте отдушиной Крота были фильмы и книги о снайперах. Он почти дословно знал трилогию с Беренжером, мог назвать десяток нелепых книг с названиями типа "Месть снайпера", "Возвращение снайпера" и "Боль снайпера". Это же нужно - как человека торкнуло!
Как-то держали один из блок-постов под Славянском. В периоды затишья Крот держался в сторонке, все время пропадал из вида, за что и получил звездюлей от командира. В один из дней укропы выбили нас оттуда. Мы отступили, неся потери. Когда пересчитались - Крота не было. Посчитали погибшим - обычное дело.
Несколько дней укропов не трогали - зализывали раны и ждали подкрепления. Периодически на блок-посту раздавалась стрельба непонятного происхождения. Нам она не мешала, поэтому не придавали ей значения.
Крот вернулся к концу второго дня - вонючий, зассаный и голодный. Оказалось, в моменты затишья он готовил лежки вблизи блок-поста и остался там когда мы отступили. С его слов, за два дня он убил пятерых нацгвардов, а зассаный потому, что лежал не шевелясь. Теперь стала понятна причина беспорядочной стрельбы на блок-посте.
...позже, после того, как отбили блок-пост, пленный укровояка подтвердил потери от снайпера.
Ну а Киев уже готов встречать гей-парад.
Исключительно картинки, ни капли текста.

Нехороший человек вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:35   #3062
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
у подруги сотрудница ездила на неделю к родственникам в городишко в ростовской области, название которого я слышала первый раз поэтому не запомнила, но он как раз на границе с Украиной. Говорит, что столько людей она в этом городе еще не видела, сложилось впечатление, что беженцев больше, чем местных. Причем часть из них, большая или меньшая утверждать не буду, чтоб не врать, чересчур наглые. Ходят возмущаются, что их кормят плохо, что им в палатке жить приходится (видимо их всех в пентхаусы расселить должны были)

Добавлено через 48 секунд
говорит, что слышала как одна женщина возмущалась, что их не в Крым отправили, как они рассчитывали, а в какой-то Мухосранск. А еще там в порядке вещей услышать, что Путин во всем виноват, что это он войну у них там развязал (непонятно только какого фига они тогда к нам едут, ехали бы в Киев)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у подруги родители в Запорожье живут, говорит, что мужик из их села уехал в Крым, прикинулся беженцем и вторую неделю на российских харчах отдыхает

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
а беженцам предоставляют крышу над головой, пусть и палаточную, кормят бесплатно, а еще симки дают, причем на симках уже есть средства

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
соседка-бабуля, говорит, пустила семью беженцев к себе в дом. 2 недели она их кормила, убирала за ними, а они не то что помыть посуду, даже со стола не убирали за собой. Спустя 2 недели у бабули терпение лопнуло и она попросила их помочь, на что услышала "Мы сюда че батрачить приехали?". Бабуля сходила в администрацию и попросила их отселить от нее.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:37   #3063
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у подруги родители в Запорожье живут, говорит, что мужик из их села уехал в Крым, прикинулся беженцем и вторую неделю на российских харчах отдыхает
Так и есть, таких много. В том числе дофига из западной украины.
Эти рептилии считают, что опять развели русского ивана... Наивные люди.

А есть и те, кто бежал из под бомбежек и обстрелов, оставив мужчин защищать свою землю. Но кто будет разбираться? И пусть лучше рептилии получат незаслуженное, чем нуждающиеся будут обделены.
Нехороший человек вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:39   #3064
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Наивные люди
почему наивные? Развели же
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:42   #3065
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Кстати, такими темпами скоро будет слышно про беженцев в лагеря специальные... Для беженцев.
А потом поднимется хай про концлагеря и прочее.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
почему наивные? Развели же
Себе дороже выйдет.
Нехороший человек вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:50   #3066
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Себе дороже выйдет
Сумливаюсь...
Хохлы и здесь нашли лазейку присосаться. Когда на Украине будет господствовать гейропа, то эти "беженцы" станут рассказывать о нечеловеческих условиях жизни в России.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:50   #3067
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Gaido, Лен а бабуля прописку у беженцев не проверяла?откуда прибежали то?
_YODA_ вне форума  
Старый 30.06.2014, 23:58   #3068
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сумливаюсь...
Хохлы и здесь нашли лазейку присосаться. Когда на Украине будет господствовать гейропа, то эти "беженцы" станут рассказывать о нечеловеческих условиях жизни в России.
У нас и так пол страны рассказывает о нечеловеческих условиях жизни в России. При этом рассказывают те, кто даже носом не сунулся в "нечеловеческие условия жизни в России".

Я и раньше подозревал, что 37 год(и раннее) был не на пустом месте таким жестоким, сейчас увы уверен на 100%.
Химиотерепия раковых клеток вредить остальному организму, но она его спасает.

Все им аукнется.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:13   #3069
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я и раньше подозревал, что 37 год(и раннее) был не на пустом месте таким жестоким, сейчас увы уверен на 100%.
Ага, значит и взгляд на Украинские события тоже малость изменился?
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:28   #3070
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, значит и взгляд на Украинские события тоже малость изменился?
На события нет, на людей - да.
В любом случая я получил ответ на свой вопрос, сколько русских встанет за русских. Ничтожно мало. Но я думал намного меньше.

Поэтому сейчас обращаюсь к идеалам тоталитаризма.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:33   #3071
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас обращаюсь к идеалам тоталитаризма.
Ну это перебор.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В любом случая я получил ответ на свой вопрос, сколько русских встанет за русских.
Ответ неверный.
Там не так вопрос стоит.
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:39   #3072
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну это перебор.
Угу, я же не супер аналитик, я просто смотрю на вещи. Если люди не готовы отстаивать себя, то их надо научить.
Если они привыкли жить в четырех стенах со своими домочадцами, то опять же надо раздвигать границы ответственности хотя бы до уровня города.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ответ неверный.
Там не так вопрос стоит.
Для меня это был первостепенный вопрос. Готов ли Русский Донбасс оскалить зубы. Я проецирую на русских вообще, а не только на уркаину.
Да, ему помогли, но зубы нашлись, причем нашлись и среди местных в том числе.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:46   #3073
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Если люди не готовы отстаивать себя, то их надо научить.
Люди давно живут разобщенно.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Если они привыкли жить в четырех стенах со своими домочадцами, то опять же надо раздвигать границы ответственности хотя бы до уровня города.
Почти бесполезно.
Буржуйский уклад жизни (нищенская зарплата, кредиты, отсутствие бесплатного образования, бесплатной медицины) сделал свое дело.

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
но зубы нашлись, причем нашлись и среди местных в том числе.
Довольно спорно.
А вы в курсе сколько людей поднялись только чтоб скинуть бремя кредитов?
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:54   #3074
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Люди давно живут разобщенно.
Почти бесполезно.
Буржуйский уклад жизни (нищенская зарплата, кредиты, отсутствие бесплатного образования, бесплатной медицины) сделал свое дело.

Довольно спорно.
А вы в курсе сколько людей поднялись только чтоб скинуть бремя кредитов?
Вот поэтому и тоталитаризм. Только не как в Китае времен культурной революции, а чтобы граждане сами впитывали в себя идею, словно губка.

Не, про кредиты не в курсе.

Ну а кто думал в той же Полтаве лет так 8 назад, что они бандеру за героя примать будут? А вот теперь принимают. Хотя первая вылазка нациков получила очень хороший люлей, со слов очевидца, и их даже серьезно никто не воспринимал и не принимал. Но перековались.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 00:55   #3075
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Но перековались.
Бабло завсегда выиграет.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100