Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 15:53   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Ну уж явно не за заработаные мужчиной. Женщины тоже умеют работать, а пока что есть родители.
Есть два типа женщин. Один умею зарабатывать, другие тратить. Тут смотря какая женщина... и возраст. Лет до 25 либо на шее у родителей, либо на чъей нибудь еще...
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А дома гвоздик забить или мебель переставить - это тоже всего лишь придуманное неудобство?
Дык, если есть семья, то это делает муж(пока женщина "проводит кучу времени перед зеркалом, чтобы выглядеть хорошо") или отец до определенного момента...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:55   #27
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной..

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
"Множественный оргазм женщины перекрывает все преимущества мужчины"
Вот вот. Большинство женщин только поисками этого и занимается.
Еще накидайте мне общепопулярных фраз про семью и любовь и вы
убедите меня в обратном.
Даже и не подумаю
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:03   #28
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной..

Цитата:
Сообщение от Capri
Есть два типа женщин. Один умею зарабатывать, другие тратить. Тут смотря какая женщина... и возраст. Лет до 25 либо на шее у родителей, либо на чъей нибудь еще...
Мужчины тоже бывают разных типов. Есть вкалывают и на работе и дома. И не жалуются. А есть, которые всю жизнь лежат на диване и стонут, что их не понимают и как им тяжело
А женщины что, женщины украшение нашей жизни Без них было бы скучно
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:05   #29
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной..

Цитата:
Сообщение от OlegNN
А женщины что, женщины украшение нашей жизни Без них было бы скучно
Вот это очень верно сказал.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:15   #30
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной..

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Мужчины тоже бывают разных типов. Есть вкалывают и на работе и дома. И не жалуются. А есть, которые всю жизнь лежат на диване и стонут, что их не понимают и как им тяжело
А женщины что, женщины украшение нашей жизни Без них было бы скучно
Вообще считаю не правильный вопрос - кому легче - мужчине или женщине. Все люди разные, кому-то легко, кому-то сложно, независимо женщина ли ты или мужчина... Правильнее - кому легче - человеку или животным? - дуракам или умным? и пр. а -мужчинам или женщинам - бред имхо.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:19   #31
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной..

Цитата:
Сообщение от Capri
Вообще считаю не правильный вопрос - кому легче - мужчине или женщине. Все люди разные, кому-то легко, кому-то сложно, независимо женщина ли ты или мужчина... Правильнее - кому легче - человеку или животным? - дуракам или умным? и пр. а -мужчинам или женщинам - бред имхо.
Дуракам, Капри, легче. Они не знают, что они дураки. А в остальном ты прав.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:07   #32
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Re: 100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной...

Цитата:
Сообщение от Xaker
помоему все такие

чё то эти 100 причин какието тупые...
Совершенно согласен с вами коллега!
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:07   #33
Посетитель
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: mist на пути к лучшему
100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной...

Энштейн долго думал к какой группе отнести женщин,к разумным или глупым!Но каков бы не был вывод этого гениального человека,главное одно,что женщины должны быть глупее чем мы,а иначе нам будет с ними просто не интересно!Ведь именно женская глупость делает их такими женственными,за это мы их и любим.
А что касается этих 100 правил,то это полная мура,хоть я и не дочитал до конца,мне хватило нескольких пунктов.Могу по этому поводу сказать,что человек который это придумал нууууу не самый гениальный человек думаю,что психолог из него некудышный,но это лишь мое субъективное мнение,а хотя наверное,уже объективное.
mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:07   #34
Посетитель
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: mist на пути к лучшему
100 причин, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной...

Энштейн долго думал к какой группе отнести женщин,к разумным или глупым!Но каков бы не был вывод этого гениального человека,главное одно,что женщины должны быть глупее чем мы,а иначе нам будет с ними просто не интересно!Ведь именно женская глупость делает их такими женственными,за это мы их и любим.
А что касается этих 100 правил,то это полная мура,хоть я и не дочитал до конца,мне хватило нескольких пунктов.Могу по этому поводу сказать,что человек который это придумал нууууу не самый гениальный человек думаю,что психолог из него некудышный,но это лишь мое субъективное мнение,а хотя наверное,уже объективное.
mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12
Почему не доходят SMS? kolb@soid Мобильная связь 12 22.09.2004 18:54


Часовой пояс GMT +6, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100