Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Я выпускник школы номер
1-ая 5 6.33%
2-ая 15 18.99%
3-ья 10 12.66%
4-ая 13 16.46%
5-ая 15 18.99%
6-ая 3 3.80%
7-ая 6 7.59%
8-ая 1 1.27%
Вечерняя 1 1.27%
Учился в другом городе 10 12.66%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 01:43   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Можно также вспомнить самые забавные моменты в школе
В 9 классе во время дежурства по столовой нажрались потвейна, заблювали туалет и полезли драться на учителя (Шарап Маграмыча, кто знает), но он вошел в наше положение и никому не рассказал. Xороший мужик...
Это было самое забавное...
Но потом об этом узнала Екатерина Васильевна (тоже для теx, кто знает)... но дальше было уже не очень-то и забавно...
А еще как-то нашли около подъезда валяющимся пьяным в говно Пробела/Веника - учителя по информатике... было xолодно, поэтому затащили его в подъед, чтобы не окачурился, а он, гад, через несколько дней на уроке даже не вспомнил и не поблагодарил... А еще, помню на его уроке... впрочем, это уже слишком...

Школа - это xорошо... Все, что после - говно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 02:39   #27
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
полезли драться на Шарапа Маграмыча??! бугагага))))))))))

Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение

учителя??? а может родители них...чего не делали, а эти "отличники" по подъездам ширялись и гадили в это время (и продолжают гадить и ширяться), не надо на зеркало пенять коли рожа крива!!! Чисто "совковый" подход! виноват другой, не я!
вот отношение "учитель всегда прав" - как раз отдаёт "совковостью"..
наш преподаватель по педагогике муштрует нас только так)))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:01   #28
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
...отношение "учитель всегда прав" - как раз отдаёт "совковостью"..
наш преподаватель по педагогике муштрует нас только так)))
учитель не всегда прав, но он не занимается воспитанием круглые сутки, большая часть времени зависит от родителей, и валить убогость, откровенный дебилизм молодежи и ублюдство на школу не правильно, это в младших классах один учитель занимается дитями, а в старших - нет, классные не в счет, не та заинтересовванность, да и молодняк пошел дерзкий, с этим наверное многие сталкивались, посылают на 3 буквы, и грозят разборками, прав у них до черта стало нынче.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 07:58   #29
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
во 2ом классе училась в третьей школе, а начиная с 3го класса и до выпуска во второй (в 1ый класс не ходила )
Ничего плохого не могу сказать про свою школу, меня все устраивало
Лен, у меня прям аналогичная ситуация))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:47   #30
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
МОУ СОШ №4 1-11класс
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:58   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
помню))) "Где Сережа?" - "А Сережа болеет" - "Где Сережа?" - "А Сережа еще болеет", а потом "А Сережа больше с нами не учится из-за прогулов. Вот видите что бывает - так что учитесь хорошо!"))))
Это всё из-за того что я не хотел с 1-го класса в гимназию, а в 5-ом классе по русскому и лит-ре меня учительница добила, со своими высказываниями: - Когда чихнешь случайно - "Болеешь? Иди домой болей" или когда зевнёшь - Иди домой спи" вот я и спал дома
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:29   #32
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
2Брат_Чаки: у меня сейчас нет времени высказать своё мнение в ответ на всё Ваше сообщение (а тема интересная!), поэтому прокомментирую лишь частично:
всегда были у старшеклассников улица и родители, и всегда старшему поколению казалось, что молодёжь пошла - хуже некуда. но по-настоящему талантливый педагог умеет родить интерес (а следовательно, желание учиться) и у последнего "быдлана")), по сути, это его главная задача.
Впрочем,особо спорить здесь - воду в ступе толочь, т.к. ни Вы, ни я не знаем реальных обстоятельств и реальных интеллектуальных данных той девушки, которая во второй школе так облажалась..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:26   #33
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
МОУ СОШ №1 2-11класс
выпуск 2000

Последний раз редактировалось steepman1; 05.12.2009 в 22:29..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:45   #34
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
СШ № 3. 4-11 класс. Закончил на тройки... (1-4 класс - 135 школа, г. Новосибирск)
Технарь - красный диплом.
Работаю не по специальности... )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:49   #35
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Впрочем,особо спорить здесь - воду в ступе толочь
Вот именно, вот именно. А проблема то была в том что в третьей школе, мало того что не проходили доп.материала, но и то, что по учебникам все что в обязаловке было не учили, т.е. даже основная школьная программа полностью не раскрывалась. Поэтому когда "отличники" пришли во вторую школу с их "знаниями", этих знаний оказалось далеко не достаточно. Учтите что в первой четверти всегда идет чистый повтор материала за предыдущий год, по крайней мере так было во времена моей учебы. И именно в первой четверти началось падение "отличников". Причем те кто учился посредственно )) не заметили особого напряга
Я надеюсь расставил все точки над i ? или есть еще вопросы?

Добавлено через 2 минуты
да кстати,
Школа №2 1-11класс, г. Мегион
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:04   #36
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
да кстати, Школа №2 1-11класс, г. Мегион
Заметно
Я промолчу о качестве образования во второй школе в то время когда я учился... Народ оттуда уходил во все другие школы...
И да, не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя. А школьную программу в третей в полном обьеме выдавали, и даже больше (по математике), школа как школа, чем то лучше, чем то хуже, чего спорить, сравнивать?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:23   #37
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вот именно, вот именно. А проблема то была в том что в третьей школе, мало того что не проходили доп.материала, но и то, что по учебникам все что в обязаловке было не учили, т.е. даже основная школьная программа полностью не раскрывалась. Поэтому когда "отличники" пришли во вторую школу с их "знаниями", этих знаний оказалось далеко не достаточно. Учтите что в первой четверти всегда идет чистый повтор материала за предыдущий год, по крайней мере так было во времена моей учебы. И именно в первой четверти началось падение "отличников". Причем те кто учился посредственно )) не заметили особого напряга
Я надеюсь расставил все точки над i ? или есть еще вопросы?

Добавлено через 2 минуты
да кстати,
Школа №2 1-11класс, г. Мегион
Да, расставили, причём именно тогда, когда уточнили, что сами из 2 школы )
Не сочтите за хвастовство, но в институте меня не раз спрашивали преподаватели по русской литературе и английскому языку, не занималась ли я в спец. школе или гуманитарном лицее *какая я хорошая!*, могу Вам честно сказать, я слишком ленивый человек, чтобы на одном самообразовании достичь более-менее приличных результатов. Всё благодаря труду учителей.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А школьную программу в третей в полном обьеме выдавали, и даже больше (по математике), школа как школа, чем то лучше, чем то хуже, чего спорить, сравнивать?
это ты в физмате учился и не знаешь, что по химии, литературе и английскому тоже ого-го давали))
кстати, многие мои друзья из 2 школы рвались на репетиторство к нашим учителям по русскому и английскому.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:27   #38
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
4 я и 5 я идут ноздря в ноздрю
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:39   #39
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
но в институте меня не раз спрашивали преподаватели по русской литературе и английскому языку, не занималась ли я в спец. школе
Для умственно отсталыx?

А вообще согласен, третья школа дает очень xорошие гуманитарные знани. Но вот теxнические науки мои одногрупники из другиx городов знают лучше.. И не потому, что я лодырем был в школе, а потому что нам такого просто не давали. И еще экономики ни у кого не было, а у нас она с 3 класса... Есть и другие нюансы, ставящие третью школу в выигрышное положение...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:53   #40
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
ну, если б для умственно отсталых, боюсь, выпилили бы =)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:55   #41
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
это ты в физмате учился и не знаешь, что по химии, литературе и английскому тоже ого-го давали))
Ну это я только про себя сказал)
Так то понятно что одна Надежда Григорьевна если бы надо было сверх программы так нагрузила...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Но вот теxнические науки мои одногрупники из другиx городов знают лучше.. И не потому, что я лодырем был в школе, а потому что нам такого просто не давали.
Еще от класса зависит, нам например по математике давали лишнее, и по физике должны были...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:55   #42
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
МСШ №1, 1-10 кл. Супер школа прежде, преподаватели самые лучшие. Мнение конечно личное. Из забавного: Однажды в зимнее время когда температура за -40 "в те времена в школу не ходили при температуре ниже - 40" были праздники нам двум классам будуших выпускников удалось открыть школу, и в зале столовой устроить вечеринку с вытекающими последствиями, в инструментальной усилители, колонки музыка, выпивка и откуда (взялась?) и мы молодые. Поздно ночью убирали вроде всё досконально. После выяснилось, что пустые бутылки сложили на подокольнике, а вынести забыли разборки были, но всё равно иньересно.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:32   #43
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
2ая школа (1997-2007гг.)
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:16   #44
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Заметно
Я промолчу о качестве образования во второй школе в то время когда я учился... Народ оттуда уходил во все другие школы...
И да, не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя. А школьную программу в третей в полном обьеме выдавали, и даже больше (по математике), школа как школа, чем то лучше, чем то хуже, чего спорить, сравнивать?
вот не надо ля-ля! С моей параллели некоторые в другие школы уходили, в частности в 3, 4 и 5. В 3 только из-за медицинского класса, в 4 по понятным причинам (хотя мне эта школа никогда не нравилась, но факт, что она лучшая в городе), а в 5 (не в гимназию) потому что там учится легче (этоне мои слова так что не надо на меня набрасываться).
Не могу утверждать за качество образования в настоящее время, но в мое время на олимпиадах в призовых местах всегда была наша школа, по физике 3 года подряд первое (за остальные точно по местам не буду говорить потому что в физ-мате училась). По волейболу 3 года подряд (9-11 классы) девочки (мы) первое место занимали.
Если ты балбес, то не надо на школу пинять..
А на счет учеников-учителей категорически не согласна. Если человек не хочет учится, то ему никто не поможет

И вообще, Лионтек, некорректно говорить, что эта школа дерьмо, а та школа в которой я учился самая крутая! Так может сказать каждый!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.12.2009 в 13:23..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:44   #45
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
С моей параллели некоторые в другие школы уходили,
Ключевые слова)
А я про свою говорю
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И вообще, Лионтек, некорректно говорить, что эта школа дерьмо, а та школа в которой я учился самая крутая! Так может сказать каждый!
Где я такое говорил? О_о Я наоборот против таких сравнений, а про качество образования только для бороды написал, он тут кричит что 2 самая лучшая, я и сказал про свое время.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:08   #46
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Я наоборот против таких сравнений
И правильно.
Цитата:
Сообщение от LionTec
, а про качество образования только для бороды написал, он тут кричит что 2 самая лучшая, я и сказал про свое время.
Я тоже мог бы сказать, что 2-я школа одна из самых лучших, но я очень хорошо знаю, что уровень преподавания во второй школе в мое время был на пару порядков ниже, чем в обычной новосибирской школе, где я закончил первые шесть классов, и ниже, чем в первой школе.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:36   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я тоже мог бы сказать, что 2-я школа одна из самых лучших, но я очень хорошо знаю, что уровень преподавания во второй школе в мое время был на пару порядков ниже, чем в обычной новосибирской школе, где я закончил первые шесть классов
с этим я согласна, наши школы (все без исключения) хуже, чем большинство школ больших городов, даже в Нижневартовске уровень выше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.12.2009 в 14:38..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:31   #48
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот не надо ля-ля! С моей параллели некоторые в другие школы уходили, в частности в 3, 4 и 5. В 3 только из-за медицинского класса, в 4 по понятным причинам (хотя мне эта школа никогда не нравилась, но факт, что она лучшая в городе), а в 5 (не в гимназию) потому что там учится легче (этоне мои слова так что не надо на меня набрасываться).
Не могу утверждать за качество образования в настоящее время, но в мое время на олимпиадах в призовых местах всегда была наша школа, по физике 3 года подряд первое (за остальные точно по местам не буду говорить потому что в физ-мате училась). По волейболу 3 года подряд (9-11 классы) девочки (мы) первое место занимали.
Если ты балбес, то не надо на школу пинять..
А на счет учеников-учителей категорически не согласна. Если человек не хочет учится, то ему никто не поможет

И вообще, Лионтек, некорректно говорить, что эта школа дерьмо, а та школа в которой я учился самая крутая! Так может сказать каждый!
А в мое время на олимпиадах в негласном зачете между школами конкурировали только 4 и 5. Так что давайте обойдемся без этих голословных утверждений какая школа круче. Смысла в этом нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:42   #49
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А между делом Гайдо права. Мои старшие классы пришлись на 2005-06 г.г., ну и в это время наша школа неплохо выступала. Я и сам участвовал в одной, было время)) Учителя у нас(2-ая школа0) есть достойные, лучший физик на мое время, Стоянов С.И. , учитель математики Кадралиева Х.Х., кажется в колледже сейчас обучает ну и другие, уже и не вспомню. Меряться пыпыской, конечно, считаю бессмысленным, но и свою школу в обиду не дам.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:34   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Меряться пыпыской, конечно, считаю бессмысленным, но и свою школу в обиду не дам.
во-во! Руки прочь от 2 школы! Тем более, что нас тут большинство..

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А в мое время на олимпиадах в негласном зачете между школами конкурировали только 4 и 5. Так что давайте обойдемся без этих голословных утверждений какая школа круче. Смысла в этом нет.
4 да, а на счет 5 ничего такого не помню
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.12.2009 в 15:37..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериал>Школа AC Кино и TV 13 19.01.2010 23:58
До свидания, школа! InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2009 16:30
Выпускники 1986 г, 4-я школа, 10Б! Yustas Знакомства, контакты 1 03.02.2007 02:55
ШКОЛА №2 Книга жалоб и предложений 101 01.06.2005 07:36


Часовой пояс GMT +6, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100