Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Вы доверяете городской власти?
Да 5 10.42%
Нет 43 89.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:10   #101
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А вот здесь, самое интересное. Например, вы планируете занять не одно место а два, три и т.д. Соответственно вы и оформляете необходимое количество ваучеров. В случае, если заявленное не соответствует действительному, вы возмещаете средства, которые получили.
Кактус, ты хочешь сказать, что у тебя есть стройная разработанная программа? Это хорошо, но не ужели ты думаешь, что озвучив её на форуме, администрация начнет её выполнять?
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:13   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кактус, ты хочешь сказать, что у тебя есть стройная разработанная программа? Это хорошо, но не ужели ты думаешь, что озвучив её на форуме, администрация начнет её выполнять?
С какого перепугу нынешняя администрация примется её выполнять? Да и вообще, с текущим подходом это невыполнимо.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:13   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это не дает право решать меньшинству за большинство.
Кактус, ты откуда такой выпал? Кто не дает? Какого права?? Кто это такие - меньшинство и большинство??? Откуда такие детские категории у взрослого человека?

Проецируя твою фразу на жизнь, ты говоришь что выбирать народом власть незаконно

Ты думаешь "меньшинство" будет у "большинства" спрашивать такое право? И вообще - ты думаешь ты кто? "Меньшинство" или "большинство"?

"Большинство" как правило ничего не может делать само, им нужно управлять, чтобы ему, "большинству", было хорошо, потому что ему много и не надо. Такова история человечества, Кактус. Даже у пчел есть Глава
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:14   #104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это не дает право решать меньшинству за большинство.

А вот здесь, самое интересное. Например, вы планируете занять не одно место а два, три и т.д. Соответственно вы и оформляете необходимое количество ваучеров. В случае, если заявленное не соответствует действительному, вы возмещаете средства, которые получили.

Для начала уложить в своей голове, что возможен здравоосмысленный ДРУГОЙ порядок вещей.
на утопию смахивает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:15   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, Лох12, если согласишься на должность, через некоторое время очень хорошо поймешь, о чем я говорю. .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:25   #106
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, Лох12, если согласишься на должность, через некоторое время очень хорошо поймешь, о чем я говорю. .
что-то сразу перехотелось
Думаю не ты один такой, так с вами с ума сойти не долго
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:26   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
что-то сразу перехотелось
Чо ты 0чкуешь? /наша раша

Не бойся, я тебе доверяю
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:29   #108
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
я тебе доверяю
Можно использовать твоё высказывание на следующих выборах?
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:33   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Можно использовать твоё высказывание на следующих выборах?
К выборам видно будет
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:34   #110
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Был у меня один знакомый ДиДжей.
У него была отличная предвыборная программа.
Он пообещал, что если его выберут - он отправит всех скучных, унылых и негативных людей работать на урановые шахты. Мотивировал он это тем, что люди эти всё равно всем недовольны, то есть их отношение не изменится, они получат дополнительную почву для негодования и уныния.
А весёлые и позитивные люди будут жить, радоваться жизни и дарить эту радость окружающим.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:47   #111
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
К выборам видно будет
Ладно, скрин-шот сделал. По закону, для опубликования фотографии нужно согласие всех изображенных лиц. Надеюсь от белочки письменное разрешение с меня не потребуют.
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:54   #112
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ладно, скрин-шот сделал. По закону, для опубликования фотографии нужно согласие всех изображенных лиц. Надеюсь от белочки письменное разрешение с меня не потребуют.
я бы посмотрела на то как ты будешь у этой белочки выпрашивать письменное разрешение
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 16:04   #113
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Был у меня один знакомый ДиДжей.
У него была отличная предвыборная программа.
Он пообещал, что если его выберут - он отправит всех скучных, унылых и негативных людей работать на урановые шахты. Мотивировал он это тем, что люди эти всё равно всем недовольны, то есть их отношение не изменится, они получат дополнительную почву для негодования и уныния.
А весёлые и позитивные люди будут жить, радоваться жизни и дарить эту радость окружающим.
вот это в самую точку.
Ну что голосование показывает явное преимущество одного варианта над другим, все ясно по-моему, тему закрываем?
Baiker вне форума  
Старый 31.03.2011, 16:13   #114
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
конечно, закрывай. Ничего нового никто уже не скажет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверяете ли Вы информации полученной на форуме? Лох12 Голосования 13 03.04.2011 18:02
Доверяете ли Вы мегионским банкам? siemens Городская жизнь 18 05.01.2006 08:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100