Старый 22.09.2011, 08:42   #26
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну тогда сначала узнай...
А Вы что, узнавали?
Столько получали воспитатели 8 лет назад, это уж я знаю. Хотите сказать что за 8 лет зарплата не поднялась?
Столько не получают дворники здесь в бюджетных учереждениях, а воспитатель - человек с высшим образованием как я понимаю, у него априори столько быть не может, ибо разряд и все такое, вы вообще представляете себе систему начисления зарплаты у бюджетников?
Столько я получал вообще без всякого образования.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:24   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Вы что, узнавали?
Лионтек. А давай не будем разводить оффтоп. Если тебе интересно узнать, сколько получают воспитатели в садиках, так зайди в любой и спроси. Кстати, далеко не все воспитатели с высшим образованием. Если там кто и с высшим так это бабки моего возраста, а молодежь, сам понимаешь, теперь выбирает совсем другие профессии.
Ну а теперь по теме:
Понятно, что в этом пришкольном садике все основные расходы, я имею в виду электроэнергию отопление, питание, услуги тепловодокала, уборка помещений территории, охрана... все это повешано на школу, потому и плата такая низкая.. Можно было бы вообще сделать этот садик бесплатным, да видимо как то уж вовсе зазорно.. Да, и заниматься с детками наверняка будут учителя, то есть именно будут готовить их к школе..
А вот интересно в самом деле, КАК ВЫБИРАЛИ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЭТОГО САДИКА? Ведь все распределения давно уже прошли, и все шестилетки и так получли уже садики. Напрашивается только один вариант: Туда выбрали только тех, кого надо. Да, что бы лучше подготовить к школе деток городской элиты. Ну а наша элита, она ведь самая бедная у нас, поэтому и плата у них льготная. Чего тебе не понятно?
Это как с нашими Новыми Тарифами.. Разница только в том, что у нас любой в принципе может переподклчиться, а здесь номер с отказом от садика, и тут же новым написанием заявления не пролезет. Не для того все это придумано..
И тем не менее, я искренне рад, что такой садик сделали. По крайней мере на следующий год из группы моего сына заберут детей начальничков. И то не плохо..

ЗЫ: А Шестаковой все таки не надо было писать про размер оплаты. Все таки иногда надо и головой думать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:27   #28
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Напрашивается только один вариант: Туда выбрали только тех, кого надо. Да, что бы лучше подготовить к школе деток городской элиты. Ну а наша элита, она ведь самая бедная у нас, поэтому и плата у них льготная. Чего тебе не понятно?
А не стыдно будет если никакого криминала там нет??? По-моему сугубо субъективному мнению нельзя так обвинять людей не зная реалий.
А зарплата у воспитателей действительно не большая и в зависимости от стажа работы, моя знакомая недавно устроилась у нее зарплата на руки 8-9 тыс. руб.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:42   #29
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
если никакого криминала
Формально его наверняка нет.
Но если все прошло так втихушку.Слухи моментально появятся.И даже без оснований.
Лучше всего- если бы счастливчики сами описали, как они туда попали.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:08   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А не стыдно будет если никакого криминала там нет???
Да я и не сомневаюсь, что никакого ФОРМАЛЬНОГО криминала там нет. И почему мне должно быть стыдно? Я честно плачу за одного своего ребенка 2300р, как все, по прейскуранту, а второй мой ребенок пока допустим имеет фигу вместо садика. Нет, дорогой, мне не стыдно. Я проработал в Мегионе 28 лет, и никаких льгот, и никакого блата не заслужил. Да мне ничего подобного и не надо. На халяву и на падаль я не очень то охоч. Стыдно пусть будет тем, кто получает халяву, или Шестаковой, если она выболтала страшную тайну..
Цитата:
По-моему сугубо субъективному мнению нельзя так обвинять людей не зная реалий.
А "реалии", как я понимаю, мы ведь так и не узнаем. Вряд ли Вы опубликуете список фамилий и должностей родителей и родственников деток, получивших места в спецсадике...
Я правильно понимаю политику партии?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:22   #31
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
я вот точно такую информацию публиковать не буду - ибо я ее не знаю
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:29   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я вот точно такую информацию публиковать не буду
И никто не будет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:03   #33
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бессер я вот точно такую информацию публиковать не буду И никто не будет.
Такая информация законом запрещена к публикации. Защита персональных данных, знаете ли...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:23   #34
Незнакомец
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Megion-rulit на пути к лучшему
Я, кстати, на открытии садика был. Ниче так. Тока странно, Вита Николаевна везде говорила, что все куплено нефтяниками, а им даже перепадать красную ленту не дали
Megion-rulit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:11   #35
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И никто не будет.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Такая информация законом запрещена к публикации. Защита персональных данных, знаете ли...
Не знает...
Энтим что перс. данные, что еще какие...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:15   #36
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Сегодня говорила с Витой Николаевной. Места ещё есть. Приходите вас примут, если ребёнок от 5,5 до 6,5 лет. Оплата отличается. она объяснит почему. Подарков много и разные. И нефть подарила, и Андреев, и др..............
Вита Николаевна открытый человек. И утро встречает в группах сада, затем обход началки, и дальше в школу.Встречайтесть.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 07:50   #37
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Места ещё есть
Я в шоке...... есть места в саду при такой очереди в ДОУ ??????????? Вот тут становится очень интересно..... и так кто же эти детки, которые в первых рядах шли и кому перепадут остатки???????
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:05   #38
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
есть места в саду при такой очереди в ДОУ ???????????
Я так думаю, что в этой очереди детей в возрасте 5,5-6,5 не так уж не много, ведь к школе большинство детей садики получают все же, так что все объяснимо.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:09   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
ведь к школе большинство детей садики получают все же, так что все объяснимо.
Вполне вероятно что так и есть.... большенство то получают конечно....
Но на последнем распределении 5 сентября в списках присутствуют детки 2006-2007 годов рождения. Значит очередь еще есть.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:22   #40
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Сегодня говорила с Витой Николаевной. Места ещё есть. Приходите вас примут, если ребёнок от 5,5 до 6,5 лет. Оплата отличается. она объяснит почему. Подарков много и разные. И нефть подарила, и Андреев, и др..............
Вита Николаевна открытый человек. И утро встречает в группах сада, затем обход началки, и дальше в школу.Встречайтесть.
так это подготовительная к школе группа?

Добавлено через 13 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вполне вероятно что так и есть.... большенство то получают конечно....
Но на последнем распределении 5 сентября в списках присутствуют детки 2006-2007 годов рождения. Значит очередь еще есть.
может их туда и перекинули
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:31   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Сегодня говорила с Витой Николаевной. Места ещё есть. Приходите вас примут, если ребёнок от 5,5 до 6,5 лет. Оплата отличается. она объяснит почему. Подарков много и разные. И нефть подарила, и Андреев, и др..............
Вита Николаевна открытый человек. И утро встречает в группах сада, затем обход началки, и дальше в школу.Встречайтесть.
Марина Владимировна, так Вы просто напишите, что новый садик укомлектован исключительно очередниками согласно спискам сентябрьского распределения. И ВСЕ. Люди Вам верят. Тема будет закрыта.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:43   #42
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я почему спрашиваю, у меня ребенок январский (2006 г.р.) и поэтому в подготовительную группу только на след. год пойдет, а в школу я его хочу отдать в 6,5. Если там к школе готовят, то я весьма заинтересована туда попасть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:02   #43
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
значит попалась мне газета Мегионские новости, а в ней статья про солнышко. Сканировать лень, напишу основные моменты
Пишут, что объявление какое-то было о наборе и что набор до сих пор продолжается.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
далее, рассчитано на 40 человек - 2 группы

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
современное оборудование, в частности, логопедические столики, кровати трансформеры, спортивные тренажеры, фитобары, аппараты для приготовления кислородных коктейлей.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
подготовка к школе будет проходить по развивающей программе в игровой форме. с утра три урока по 30 минут, после обеда хореография и оздоровительные мероприятия

Добавлено через 32 секунды
кроме того, планируется обучение детей иностранному языку

Добавлено через 32 секунды
Таким образом, 5 часов в день дети будут готовиться к школе

Добавлено через 51 секунду
в каждой группе работают по 2 воспитателя, няня и 4 педагога

Добавлено через 57 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Сегодня говорила с Витой Николаевной. Места ещё есть. Приходите вас примут, если ребёнок от 5,5 до 6,5 лет. Оплата отличается. она объяснит почему. Подарков много и разные. И нефть подарила, и Андреев, и др..............
Вита Николаевна открытый человек. И утро встречает в группах сада, затем обход началки, и дальше в школу.Встречайтесть.
а туда позвонить как-нибудь можно?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:01   #44
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В общем новости такие. Увидела на прошлой неделе в новостях про д.с. "Солнышко", там сказали , что еще есть места. Я порекомендовала сестренке сходить и все узнать, они живут рядом и дочка в подготовительном ))) возрасте, хоть и ходит в "Буратино" (далеко, неудобно, перевести в сад поближе не удается уже несколько лет и т.д.)
Итог: На прошлой неделе сестренка сходила, узнала и благополучно перевела ребенка в этот сад вообще без каких-либо заморочек и проблем. Группы не набраны, места еще есть.
Сад очень понравился, все новенькое, красивое, масса всего чего только можно хотеть иметь в саду, воспитатели тоже понравились.

Остается только удивляться и разводить руками.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:39   #45
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Остается только удивляться и разводить руками.....
А вы все не работает власть, не работает...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:42   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
тоже ходила узнавала, но перевести не решилась
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Солнышко в ладошке»: стань участником фестиваля! InfoBot Новости admmegion 0 29.03.2011 14:00
Еще 15 юных счастливчиков откроют двери «Сказки» InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 20:11
В Мегионе просияло «Солнышко в ладошках» InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2010 16:35
«Солнышко в ладошке» приглашает мегионцев на концерт InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2010 11:20
«Губернаторские состязания» для дошколят InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2009 15:15


Часовой пояс GMT +6, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100