Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > mega.net [RIP]

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 21:18   #26
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Не хотел он, чтобы на его форуме присутствовало что-то подобное твоим постам, постам Корна.. Может такая же личная неприязнь, как и к Димке...
ДжА вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:30   #27
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Не хотел он, чтобы на его форуме присутствовало что-то подобное твоим постам, постам Корна.. Может такая же личная неприязнь, как и к Димке...
А что - оне есть истина в попоследней инстанции ?
Или ему банально МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ чтобы доказаться свою точку зрения ?
Так и написал бы:
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ЧТОБЫ С ВАМИ СПОРИТЬ.

И - точку не забыл поставить.

А то - мелкопакостно так: "Вам здесь не место."

Фи - как в романах пишут "по стариковски мелким смешком".

Эдакое использование служебного положения в личных целях. Политцензор, мля.

Как в том фильме - осталось мне форум вскрыть и написать крупным шрифтом поперёк:
"ВЫ - НИЧТОЖЕСТВО, ПИКЛЕР"
(c) "Человек, проходящий сквозь стену"
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:35   #28
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Игорь, ты прекрасно знаешь за что тебя забанили! Так что не надо строить из себя невинную овечку...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:39   #29
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Конкретно - за что ?
Неудобен ?
Не люблю обсуждать темы поливания цветов навозным раствором ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 08.10.2007, 23:13   #30
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Не хочу писать эпитеты, которых достойны оба "наезжателя", ибо без непечатных слов или близких к ним не обойтись, а новый виток ругани никому не нужен, тем более раньше уже об "этих" свое мнение говорил.
Буду краток(с) один политический деятель.
1. Бан и отключение справедливы - ибо такие сущности, как: "общественный ресурс" и "забаненный пассажир" несовместимы ПРИНЦИПИАЛЬНО.
2. Картина маслом: "бывший банкирный" демонстрирует "стукаческие" способности, причем "стучать" собирается в органы того государства, которое охаивает как только может. Как это назвать - решите сами.
Теперь понятно отношение его к армии: "стукачи" имеют все шансы прийти оттуда без яиц или вообще в цинке, если не найдется "добрый" кавторанг, который в награду "за услуги" вовремя не "спасет".
3. Продолжение картины маслом: "молодой банкирный": "Но на заметку кое что возьму. Может и пригодится." ...лизство так и прет. То сообщит нам, что говорит его начальник, то быстренько на заметочку, что "полупернул" бывший начальничек.
Заметочки порви и выбрось в мусорное ведро, вместе с гнусными мыслями об их использовании, потому что 435 давно на спец.учете находится (и не только она) и смотри, как бы из-за "заметочек" горькие слезки не пришлось проливать.
4. Чето на этом форуме никаких аргументов, возражающих Серому Волку не заметно было, хоть от одного, хоть от двоих разом. Спорщики тоже - мыслить сначала научитесь, а не по "збиненным" лекалам задвигать брехалки...
А сейчас - развыступались, "заочники", блин нашлись...
Перун вне форума  
Старый 08.10.2007, 23:16   #31
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну выглядит так что СВ является неким идеологом коммунизма в маcштабах меганета
Типа вольнодумцев нахер ссаными тряпками.
Это кто - вольнодумец-то? Это "чучело гороховое", которое только и может своим драндулетом хвалиться. Где там думы вольные - ветер один.
Перун вне форума  
Старый 09.10.2007, 09:05   #32
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Картина маслом: "бывший банкирный" демонстрирует "стукаческие" способности, причем "стучать" собирается в органы того государства, которое охаивает как только может. Как это назвать - решите сами.
Как я и писал уже в предыдущем посте - г. пердун - осень закончилась. Период возбуждения у психопатов - обязан был пройти. Вы - несколько задержались.

Стучать я никуда не собираюсь - бо мне глубоко наплевать на меганет и чудака в собачей шкуре, вообразившего себя пупом земли. В приватной беседе мне передали - что оказывается вся проблема - в карикатуре на ПУтина, которую я опубликовал в меганетовском форуме. На аргумент - карикатуру опубликовала газета "Московский Комсомолец", не являющаяся экстремистским ресурсом и имеющая государственную регистрацию и по этой же самой ссылке та самая карикатура на их сайте висит, было издано некое бурчание с непонятной фразой на тему - поем и посмотрю. Публикация ссылок с ресурсов, имеющих государственную регистрацию с указанием источника - ну ни под какую статью даже нынешнего - раздутого думскими лизоблюдами - закона об икстимистской деятельности - никак не попадает. А время троек НКВД ещё не пришло - хотя - видимо уже недалеко. Прям идеальный вариант - пердун, св и ещё кто-либо из молодняка, увлечённый патриотическими идеями..

Кстати - свежайшая карикатура: http://www.polit.ru/img/elkin/elkin.jpg

Лежит на сайте, имеющем хостинг на территории РФ.

" Информационно-политический интернет-канал «Полит.Ру» — это официально зарегистрированное независимое средство массовой информации, старейший общественно-политический ресурс русского Интернета.

Редакция: [email protected]
Адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 6а.
Тел.: +7 (495) 624-8009; +7 (495) 624-5618"

Почему бы всей вашей тройке не погавкать вероподданнически в ту сторону ? Благо - и адреса и телефоны есть...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.10.2007, 09:09   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не хочу писать эпитеты, которых достойны оба "наезжателя", ибо без непечатных слов или близких к ним не обойтись, а новый виток ругани никому не нужен, тем более раньше уже об "этих" свое мнение говорил.
Буду краток(с) один политический деятель.
1. Бан и отключение справедливы - ибо такие сущности, как: "общественный ресурс" и "забаненный пассажир" несовместимы ПРИНЦИПИАЛЬНО.
2. Картина маслом: "бывший банкирный" демонстрирует "стукаческие" способности, причем "стучать" собирается в органы того государства, которое охаивает как только может. Как это назвать - решите сами.
Теперь понятно отношение его к армии: "стукачи" имеют все шансы прийти оттуда без яиц или вообще в цинке, если не найдется "добрый" кавторанг, который в награду "за услуги" вовремя не "спасет".
3. Продолжение картины маслом: "молодой банкирный": "Но на заметку кое что возьму. Может и пригодится." ...лизство так и прет. То сообщит нам, что говорит его начальник, то быстренько на заметочку, что "полупернул" бывший начальничек.
Заметочки порви и выбрось в мусорное ведро, вместе с гнусными мыслями об их использовании, потому что 435 давно на спец.учете находится (и не только она) и смотри, как бы из-за "заметочек" горькие слезки не пришлось проливать.
4. Чето на этом форуме никаких аргументов, возражающих Серому Волку не заметно было, хоть от одного, хоть от двоих разом. Спорщики тоже - мыслить сначала научитесь, а не по "збиненным" лекалам задвигать брехалки...
А сейчас - развыступались, "заочники", блин нашлись...
1) Одно дело когда это за дело - другое когда из за личных амбиций, есть разница?
2) Чё к чему? Причем тут армия?
3) А это к чему ? терь бояццо чтоль?!.. при необходимости можно и о Вас узнать все что угодно, если захотеть
А можно для прикола в ЛС что такое "спецучет" ? )))
4) Прально, а зачем ему возражать? Он же от мега-нета отключить может Все просто.
p.s. Перун, у вас осенняя хандра? Если разуете глаза и внимательно все прочитаете, то да, Игорь действительно посоветовал заняться чем-нибудь наподобии "экстремисской" деятельности, ( ), но в мега нете у меня слишком много хороших знакомых и людей которых я уважаю, я не Существо, я не буду ставить личные амбиции выше общего дела. Я уже писал (если вы читаетет только то что вам выгодно), и повторюсь - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПОТЕРЯ, просто лишний раз убедился что в жизни есть некоего вида Существа, только и всего.
p.s.s. у вас жизнь чтоли вобще не удалась? чтобы быть счастливым, нада радоваться даже самым простым вещам а от вас кроме г... на форуме ниче толком не услышишь...
p.s.s.s. я помню ваши посты в ещё далеком 2003-2004... и они отличались.... хотя...тема пойдем-выйдем веселила всегда ))
Dimka вне форума  
Старый 09.10.2007, 11:58   #34
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Давайте без личностей и оскорблений, иначе мечь провосудия достану...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.10.2007, 12:54   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А что - оне есть истина в попоследней инстанции ?
Или ему банально МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ чтобы доказаться свою точку зрения ?
Вот пришли вы к другу домой пивка попить, а у него дети малые, матерится и травить пошлые анекдоты нельзя - жена запретила. Она истина в последней инстанции? Или же обозвав её конченой дурой вы пошлёте её искать в экциклопедии литературное слово "****ь", объявив при этом о нарушении каких то там ваших прав? Да чё вам доказывать то? Ссаными тряпками гнать из своей квартиры, ещё и сковородкой по еблищу двинуть вдогонку... если не доходит до вас... Приходите на здоровье с милицией, наша совесть чиста.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 09.10.2007, 14:53   #36
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Мужчина, не передёргивайте и не подменяйте понятия.
У нас конечно Политковскую шлёпнули по непонятным причинам, но Каспаров - как бы ещё вечно живой. А на сайте его ПУтина только матом не ругают. И - ничего - от Internet не отключают и в сеть пускают. И даже экстремистким ресурсом не обозвали.

А в Вашем конкретном случае - ограничение доступа по политическим соображениям и личным предпочтениям одного конкретного МУРЛА. И по другому я этого сапиенса назвать не могу, тем более - в форуме он даже не под своим реальным именем прячется.

Моё прямое к Вам требование - восстановить мой доступ к meganet, либо - объяснить конкретную причину отключения - окромя "опубликовал ссылку на карикатуру на действующего главу государства с издания, имеющего официальную регистрацию на территории РФ".
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.10.2007, 16:59   #37
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
...но Каспаров - как бы ещё вечно живой. А на сайте его ПУтина только матом не ругают. И - ничего - от Internet не отключают и в сеть пускают...
Ну так он, видать, деньги за интернет исправно платит, и условия договора соблюдает.
Цитата:
Моё прямое к Вам требование - восстановить мой доступ к meganet...
У вас есть договор с УСИ на доступ к сети Меганет? Может я что-то упустил, уже заключают? Меганет - так сказать, экспериментальная бесплатная доп.возможность для абонентов ADSL-доступа в г.Мегион., тех кто желает изучить и опробовать возможности технологии в полной мере. Меганет - не площадка для ругани и околополитических инсинуаций. Основная задача форума Меганета - тех. поддержка. Зачем вам к нему доступ?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 09.10.2007, 17:17   #38
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
А как насчёт неконституционного ограничения доступа к информации по политическим мотивам ?

Или - оттанцевали танец маленьких лебедей - формальный отзыв найден - мол - политические дискуссии - запрещены и незаконны - и - отдыхайте ?

Или - Вас так и тянет перевести переговоры в юридическую плоскость ?

Кстати - юзера ДИМКА - тоже безвозвратно отключили ?
И тот же ТАНЕЦ НА ЦЫПОЧКАХ исполните ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 09.10.2007 в 17:21..
Игорь вне форума  
Старый 09.10.2007, 17:33   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Кстати - юзера ДИМКА - тоже безвозвратно отключили ?
Да. Не только от форума - от всего.
По прихоти одного ган....а.
Игорь, не стоит оно. Там много хороших людей, не стоит портить жизнь всем чтобы доказать одному <вц> что он <вц>.
Dimka вне форума  
Старый 09.10.2007, 19:27   #40
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Вот когда "злой дядька Перун"(с) Капри дает характеристики некоторым "умнегам" меня порекают отсутствием толерастности, вежливости и всякого прочего. Но проходит время и...
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А как насчёт неконституционного ограничения доступа к информации по политическим мотивам ?
Вот кто объяснит какое отношение имеет доступ к мультфильмам или песням Сергея Наговицына, или к темам форума "Поэзия", "Классическая музыка" к неким "ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам".

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Или - оттанцевали танец маленьких лебедей - формальный отзыв найден - мол - политические дискуссии - запрещены и незаконны - и - отдыхайте ?
Или - Вас так и тянет перевести переговоры в юридическую плоскость ? Кстати - юзера ДИМКА - тоже безвозвратно отключили ?
И тот же ТАНЕЦ НА ЦЫПОЧКАХ исполните ?
В юридическую плоскость??? Вы эт пошутили, наверное.:rolleyes:
Сначала читаете Закон № 149-ФЗ, от 27.07.2006 г., особенно ст.5 и 6, а еще боле внимательно п.3 ст.6; Для полного комплекта читаете ст.128 и 209 ГК РФ, потом думаете (если есть чем).
Перун вне форума  
Старый 09.10.2007, 20:41   #41
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)

И вся лавочка протухнет моментально.

Повторюсь ещё раз - не дёргаюсь только потому - что персонально на тройку чудаков, корчащих из себя властителей всех и вся - мне глубоко наплевать, а пострадают простые нормальные люди.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:16   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Повторюсь ещё раз - не дёргаюсь только потому - что персонально на тройку чудаков, корчащих из себя властителей всех и вся - мне глубоко наплевать, а пострадают простые нормальные люди.
Я, СВ, а кто третий? Кто этот боец? )
И как пострадают нормальные люди? Как же это? )
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:23   #43
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Я, СВ, а кто третий? Кто этот боец? )
И как пострадают нормальные люди? Как же это? )
По поводу трёх поросят - решайте промеж себя.

А люди - те - кто пользует контент, валяющийся гигабайтами в пределах meganet'a ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:25   #44
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Эх...
Были бы вы из Мегиона, Игорь, то вы бы точно не рыпались
LionTec вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:32   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
А люди - те - кто пользует контент, валяющийся гигабайтами в пределах meganet'a ...
То есть, сидеть два года вечерами, поднимать и поддерживать безвозмездно всё это хозяйство из личных средств - "поросята", а пользовать созданное поросятами - "нормальные люди"? Нет ли тут логической ошибки, а, Игорь?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 09.10.2007, 22:59   #46
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
И вся лавочка протухнет моментально.
Бу-га-га! Валяюсь под столом! Идут года, а люди так и не научились уроки из истории (некоторые вообще утверждают, что ее как бы нет). Чем кончились походы Игорей - сына Рюрика "кокнули" древляне из Искоростеня; Игоря Новгород-Северского - половцы, про это есть литературный памятник - "Слово о полку Игореве", там "плач Ярославны" особенно впечатляет.
Ладно, возвращаемся к юриспруденции - про какую-то лавочку не скажу, а вот закон, на который сослались - "тухнет" почти в прямом смысле - ему жизни 2,5 месяца осталось - при таких обстоятельствах на него опираться слишком "неудобно", ибо с доказательствами может неувязочка выйти.
С такой подготовочкой рано в "походы" ходить.
А теперь сыграем на "чужом поле" - на банковском. Вот банки представляют в аренду банковские сейфы. Если некое лицо положило в сейф ворованные деньги или драгоценности, или наркотики, разве банк несет ответственность за то, что, например, деньги краденные? Это ответственность клиента-арендатора сейфа. Аналогию улавливаете? Или надо растолковать...
Перун вне форума  
Старый 10.10.2007, 01:19   #47
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
То есть, сидеть два года вечерами, поднимать и поддерживать безвозмездно всё это хозяйство из личных средств - "поросята", а пользовать созданное поросятами - "нормальные люди"? Нет ли тут логической ошибки, а, Игорь?
"...Мы сидим и ждем, когда уснет человек, страдающий бессонницей...Нет ли здесь противоречия?"(с)к/ф "Такси", реж. - Люк Бессон
Прочитайте пост № 788 в теме, про "военкомат, который ваще...".
Первое предложение:
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Таки не надо в этом государстве сейчас и говорить об законности....
Последнее предложение:
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
....Мораль - надо чётко знать законы, абсолютно чётко
Бу-га-га! Так "надо" или "не надо"? прям Шекспировская дилемма - без стакангенса не разберешься. :rolleyes:
Перун вне форума  
Старый 10.10.2007, 08:40   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А теперь сыграем на "чужом поле" - на банковском. Вот банки представляют в аренду банковские сейфы. Если некое лицо положило в сейф ворованные деньги или драгоценности, или наркотики, разве банк несет ответственность за то, что, например, деньги краденные? Это ответственность клиента-арендатора сейфа. Аналогию улавливаете? Или надо растолковать...
Не советовал бы лезть в те дебри в которых плохо разбираетесь. Я бы не стал с вами спорить по юридическим делам, а вам не советую по банковским. При аренде индивидуального банковского сейфа - заключается ДОГОВОР, где четко прописываются обязанности сторон, что можно а что нельзя. За исполнения договора - платятся деньги. А мега нет - никаких договоров и никаких по сути обязательств. Аналогию улавливаете?
Dimka вне форума  
Старый 10.10.2007, 12:29   #49
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А мега нет - никаких договоров и никаких по сути обязательств. Аналогию улавливаете?
Аналогия мне пофигу, а вот главную мысль в этой фразе я уловил. Из нее как раз и вытекает, что никто, и Игорь в том числе, не вправе претендовать на что-то в меганете, не так ли? Так к чему весь этот сыр-бор? Просто побазлать?
OlegNN вне форума  
Старый 10.10.2007, 13:42   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Аналогия мне пофигу, а вот главную мысль в этой фразе я уловил. Из нее как раз и вытекает, что никто, и Игорь в том числе, не вправе претендовать на что-то в меганете, не так ли? Так к чему весь этот сыр-бор? Просто побазлать?
Да. Вы правы. Просто в любом случае надо быть мужиком. А не так - не согласен, своё мнение, да просто не нравишься - пшолнах! Я бы просто принял все как есть если бы за дело - помню на форуме когда я нарушил правила и Вы меня забанили, я осознал ошибку и больше её не повторял. А тут без разговоров и предпуреждений просто накуй обрезали доступ и все. И это поступок достойный взрослого человека? Чёто сильно сомневаюсь... Не думаю что вы бы поступили также даже при явной неприязни ко мне. А Существо просто истеричка, с пожизнеными критическими днями. Вырвалось. ИМХО.
Dimka вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Веселый дельфин» InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2010 18:50


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100